Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » Личные странички учеников » Личная страничка ученика: Elenochka


Личная страничка ученика: Elenochka

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1. Имя: Елена  Elenochka
2. e-mail:  Lenora11.11@mail.ru
3. Обо мне как о личности:
Спокойная, начитанная, практичная, усидчивая, довольно упрямая, если мне что-то очень нужно, не терплю несправедливость, люблю комфорт, работу с энергиями. Оправдываю свой земной знак зодиака. Люблю животных, природу.
Увлекаюсь шитьём, вышивкой. Интересуюсь историей, историей искусства, археологией.
4. Обо мне как о практике:
Энергия Творца из Синергоэтики, настройки Лавинии, Световая Косметология, Даарийские каналы, настройки из Бирюзового блока, луч омоложения женщин, некоторые настройки, посвященные наполнению женскими энергиями, медитации.
5. Мой опыт работы с энергиями и общие впечатления:
Базовый курс Рейки Игдрассиль, Кундалини Рейки (Уровень Мастера).
Кундалини Рейки не произвёл особого впечатления, а с Рейки Иггдрасиль работала долго, были результаты, но потом энергия как будто перестала работать.
6. Мои желания и цели:
Я хотела бы исправить проблемы в финансовой сфере (быть независимой от мужа), нормализовать отношения с матерью, раскрыть свои таланты, усилить женственность и любовь к себе.
7. Школы Рейки:
✘ Рейки Усуи Риохо
✘ Рейки Афродиты
✘ Рейки Деньги
✔ Кундалини Рейки
✘ Gabrielsen Origina
✘ Reiki|Рейки Внутренней Улыбки
✔ Другие системы Reiki

0

2

Елена, приветствую Вас на своей личной страничке!
Эту страничку могут видеть только ученик и учитель.
Здесь можно писать все, не стесняясь, что может быть хотелось бы рассказать учителю и скрыть от  других учеников.
Можете просто вносить свои ежедневные наблюдения за происходящим вокруг, внутри, как люди, события, мысли, осознания, перемены и т.д.
Можно писать обо всем, может на первый взгляд показаться, что и не касается обучения, не разделяем себя на части, все взаимосвязано.
Возможно написанное не будет предназначено для учителя, "мысли вслух", какие то наблюдения, не ограничиваем себя в том смысле, что касается это школ обучения или энергетических практик и стоит писать или нет - однозначно стоит! Лучше занести в запись и это может оказаться каким то пазликом к общей вашей картине, нежели этот пазлик утерять.
Во время прохождения практик может быть ЦК, что даже и отнес бы к целительному кризису, например: опустошение, разочарование и т.д. Просто пишем, я наблюдаю, часто не вмешиваюсь в процесс, когда надо, там дам совет, окажу помощь. Главное не молчим,  обо всем пишем как получится, так и пишем!
Чтобы делиться своими осознаниями, результатами с другими учениками, у нас будет общая тема для учеников всех школ, видеть и общаться смогут только ученики школ любого направления, остальные пользователи видеть не смогут.
Для общения всех участников сайта уже в открытом доступе Вы можете вести свободное общение ­Свободное общение .

0

3

Людмила, добрый день. Я хотела бы уточнить про активацию высшего сердца. Как её проводить, вместе с вами? Тогда как это сделать?
Спасибо.

0

4

Elenochka написал(а):

Людмила, добрый день. Я хотела бы уточнить про активацию высшего сердца. Как её проводить, вместе с вами? Тогда как это сделать?

Добрый день! Активацию Высшего Сердца передала, можете проводить  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_yes.gif

0

5

Людмила, добрый день! Хочу получить вторую ступень Рейки Афродиты.  Напишите, пожалуйста, номер Яндекс кошелька.

0

6

Людмила, добрый день! Хочу получить вторую ступень Рейки Афродиты.  Напишите, пожалуйста, номер Яндекс кошелька.
№410011650766453 ?
№ 410015233187631?

0

7

Людмила, мне можно получить вторую ступень Рейки Афродиты?  А то вы не отвечаете на сообщения, не знаю, что и думать.

0

8

Elenochka написал(а):

А то вы не отвечаете на сообщения, не знаю, что и думать.

Здравствуйте, Елена! Прошу прощения, что то пропустила ваше сообщение. http://meditation-reiki.org/Smiles/010.gif

Elenochka написал(а):

можно получить вторую ступень Рейки Афродиты?

Можно  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_yes.gif

Яндекс кошелек № 410015233187631

Пожалуйста, пишите, как у Вас проходят практики, как прошла Активация Высшего Сердца.

0

9

Благодарю!
Я не пишу, как проходят практики, потому что не понимаю, куда писать. То есть, я понимаю, что в личном кабинете, но не пойму, где?

0

10

Elenochka написал(а):

не понимаю, куда писать. То есть, я понимаю, что в личном кабинете, но не пойму, где?

Здесь и пишем  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_yes.gif

0

11

Людмила, добрый день!  Перевела на Яндекс кошелёк 1500 р за вторую ступень Рейки Афродиты.

0

12

Благодарю! Записала, постараюсь сегодня передать.

0

Похожие темы


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » Личные странички учеников » Личная страничка ученика: Elenochka


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно