Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » Рейки » Амадей-Рейки


Амадей-Рейки

Сообщений 1 страница 20 из 52

1

http://sa.uploads.ru/Ffyit.png

Амадей-Рейки
Основатель системы - Светлана Пилатова.

Амадей-рэйки - это канал Вознесённого Мага 8 аркана Амадея.

Это энергия высокочастотного 8 Аркана Таро — Сила.

8 Аркан - это Сила, но мягкая сила, она никогда не идет напролом, а находит самые оптимальные пути в обход, то есть ничего никогда не ломает, соблюдает принцип «не навреди», неземного происхождения, но в составе планетарных энергий (Арканы Таро – это энергетические каналы планеты), поэтому она дает очень равномерное заземление.
Рейки – означает широкополосный диапазон частот, легкую подстраиваемость под конкретного человека или ситуацию, и способ передачи - от Мастера к Ученику.

Сидха (сверхспособность) этого аркана — бесконечное количество энергии, способность развивать бесконечно большую Силу и умение направлять ее сознанием на внешние объекты.
Эта энергия может производить в мире любые изменения, она наполняет человека, делая его сильным.

Амадей-Рейки не требует предварительной инициации в Традиционное Рейки или какие-то другие базовые системы Рейки. Это отдельная самодостаточная система.

В канале есть множество возможностей:
♦ Лечение органов. Железное здоровье. Энергия наполняет орган здоровой силой, вытесняя хворь.
♦ Очистка от негатива
♦ Защита, укрепление кокона
♦ Работа с отношениями. Одна и та же энергия находится в разных людях. Настройка активизирует в людях то, что у них сходно, и они резонируют друг с другом. А также имеет место силовое стягивание людей друг к другу.
♦ Работа с ситуациями.
♦ Работа с качествами характера. Оптимизация качеств характера происходит за счёт энергетической коррекции, компенсации психологических травм прошлого.
♦ Открытие способностей. Видение открывается за счёт того, что происходит разэкранировка, убирается барьер между человеком и миром, человек становится более восприимчивым к тонкому плану, уходит субъективность из восприятия.

А также есть много других возможностей.

Особенность этой системы в том, что все настройки - прилагательные.
Настроек неограниченное количество. Названия настроек приходят в голову пользователю в процессе проведения потока. Человек, практикующий Амадей-рейки, осваивает вербальное кодирование действительности.

В системе Амадей-Рейки 3 ступени:
I ступени даёт возможность пользоваться всеми опциями канала, дистанционно.
II ступени расширяет сахасрару, прочищает верхнюю подключку, убирает проклятья, усиливает связь с высшим Я, с миром, с высшей реальностью, эгрегорами, Высшими Силами, проводниками.
III ступени даёт возможность и право инициировать других людей (квалификация – Мастер Амадей-Рейки).

Желательный перерыв между настройками - 7 дней (для тех у кого это первая система Рейки - очень желательный, чтобы успеть наработать уровень и четко прописать его в собственной энергосистеме).

Функции:
• Амадей Железный - это все что связано со здоровьем, энергия наполняет орган здоровой силой, вытесняя болезнетворные энергии.
• Амадей Чистый - это очищение.
• Амадей – Крепкий - укрепление энергетического кокона.
• Амадей Золотой - расширяет денежную энергоемкость, укрепляет и наращивает денежный кокон.
• Амадей Денежный - непосредственно приводит деньги.
• Амадей Влюбленный – работа с отношениями, энергия находит и активирует в людях то, что в них сходно, и они резонируют друг с другом, происходит сонастройка пары, также имеет место силовое стягивание людей друг к другу (в стиле Силы 8 Аркана – когда все получается вроде бы само собой).
• Амадей Знающий – открытие и наработка канала яснознания, в канале можно получать ответы на вопросы «да-нет».
• Амадей Видящий – открытие и наработка ясновидения , видение открывается за счет того что происходит разэкранировка, убирается барьер между человеком и миром, человек становится более восприимчивым к тонкому плану, уходит субьективность восприятия, происходит считывание информации всем полем (без участия третьего глаза).
• Амадей Солнечный - активизирует энергию человека, разжигает внутренний огонь, убирает усталось и сонливость, наполняет энергией и "выпрямляет" тонкие тела.
• Амадей Живой - наслаждение жизнью и более яркое ощущение Природы, связи с Природой, энергии Жизни. Активизирует использование ресурса, потенциала. Ресурс есть - используй. В некотором роде действует как кнут - подстёгивает.
• Амадей Сонный - устраняет бессоницы и неврозы, обеспечивает полноценный восстанавливающий сон.

• Если слова специального нет , то сеанс включается фразой - «Амадей Рейки» и предьявляется ситуация или качество характера для работы . Можно работать и со словом и с дополнительной задачей функционала - например Амадей Железный для ... (имя человека) на исцеление, быстрое восстановление тканей. слово может прийти само во время сеанса, тогда можно использовать это пришедшее. Поток идет не через руки как большинство потоков Рейки, а удерживается фиксацией внимания.

Энергообмен

Энергообмен – 3 000р.

Активная ссылка → Как оплатить

В заявке указывайте свое имя и ваш e-mail для отправки мануала (можно в ЛС).

0

2

MILLA, Людмила, прошу передать настройку !  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/fly2.gif

0

3

Тоже очень прошу настройку!

Золотой Амадей... Не представляю уже как буду без него, над коконом работать ещё и работать))

Благодарю!

0

4

Fawn
Sonique
http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/write.gif

0

5

Fawn, Sonique, я вам отправила на почту файл 1 ст через Гугл Диск, ЯД последнее время загружает с перебоями. Скачайте файл и напишите, удалось ли скачать и открыть.

0

6

MILLA
Я скачала, открыла, все ОК

0

7

Sonique, Fawn, настройка на 1-ю ступень Амадей Рейки передана до востребования, принимайте во благо!  [взломанный сайт]

0

8

MILLA, благодарю за настройку! Вчера приняла, заснула быстро. Но стопы как всегда отчитались, что энергия принята  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_yes.gif

0

9

Fawn, Оля, поздравляю и посвящением! Успешных практик и взаимодействия с Вознесенным Магом Амадеем!  [взломанный сайт]

0

10

Людмила, прошу прощения что пишу отзыв с небольшой задержкой.

Благодарю сердечно за настройку! Очень интересный и необычный канал.

При настройке сначала увидела руки, в них кристалл, от которого исходили потоки бело-голубой энергии. Потом потоки энергии перекрутились в несколько спиралей, которые от рук уходили далеко в землю и далеко в небо. Потом к спиралям добавились сферы и мелкие шарики-пузыри. Я сделалась очень маленькой, как дюймовочка, подошла к рукам и встала в центр конструкции. Подо мной распустился огромный энергетический цветок, энергии стали разноцветными, и я вместе с конструкцией стала расти. Выросла просто огромной. Вокруг образовался плотный кокон, снова пошли спирали, теперь уже сквозь меня. Спирали уходили в небо и в землю. Вокруг засверкали молнии. Очень сильное ощущение. Настройка длилась 30 минут.

По проработкам. Амадей Железный (на здоровье) это нечто! Он реально железный))  Ощущения не передать, надо чувствовать. Но действительно орган становится как металлический, энергия его заполняет плотно-плотно (ощущается физически очень сильно), думаю что хвори там действительно просто не за что зацепиться.

Амадей Чистый - очень быстрое хорошее очищение. По моим ощущениям хорошо использовать ежедневно как умывание кокона изнутри. Амадей Сильный не поняла пока... Ощущение защиты кратковременное очень.

Амадей видящий - резкое изменение качества картинок. Не просто образы а как реальное кино смотришь.

Остальные настройки пока в проработке.

Настойчиво стучался ко мне при активации каждого Амадея, Амадей Уверенный)))) Тоже прорабатываю.

Благодарю Вознесенного Мага Амадея! Благодарю Дорогую Людмилу! Все Высшие Силы!

Благодарю!!!

[взломанный сайт]

+1

11

Sonique написал(а):

Амадей Сильный не поняла пока... Ощущение защиты кратковременное очень.

При частой работе с энергией укрепляется кокон, что ты становишься непрошибаемой.
София, благодарю за отзыв! Успешных практик!  [взломанный сайт]

0

12

MILLA написал(а):

Sonique написал(а):

    Амадей Сильный не поняла пока... Ощущение защиты кратковременное очень.

При частой работе с энергией укрепляется кокон, что ты становишься непрошибаемой.
София, благодарю за отзыв! Успешных практик!  [взломанный сайт]

Ага поняла... Я в общем примерно так для себя и определила, что это как когда гантельки поднимаешь, мышцы напрягаются, перестал поднимать - снова расслабились. Но со временем, при частых и регулярных тренировках, мышечный каркас все время начинает находится в тонусе.

0

13

MILLA, прошу передать настройку на 2 ступень http://meditation-reiki.org/Smiles/004.gif

0

14

MILLA, благодарю за настройку! Почему - то у меня сейчас все сосредоточено на анахате. Такое ощущение, что там сосредоточены все энергии. Постоянно изумрудный поток и как будто расширяется чакра))) Сейчас отпишусь в неоновой сфере, потому что взаимосвязано получилось.

0

15

Поздравляю с инициацией на 2-ю ступень Амадей Рейки!  [взломанный сайт]

Fawn написал(а):

Почему - то у меня сейчас все сосредоточено на анахате.

Значит на данный момент именно эта область больше всего вам нужна  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_yes.gif

Успешных практик!  [взломанный сайт]

0

16

Хочу поделиться)) Амадей Солнечный захотелось активировать в солярии. Результат - не обгорела (у меня белая кожа), а сразу позолотилась. И энергией зарядилась так, что ношусь как электровеник уже несколько часов. И все на позитиве!

[взломанный сайт]

0

17

Sonique написал(а):

Амадей Солнечный захотелось активировать в солярии. Результат - не обгорела (у меня белая кожа), а сразу позолотилась.

Вот это здорово, я и не додумалась загорать под Амадей Солнечным, тоже в один момент сгораю.  Спасибки тебе!  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girlfriend.gif

0

18

MILLA написал(а):

Вот это здорово, я и не додумалась загорать под Амадей Солнечным

Я тоже не додумалась. Сгорела на рыбалке, меняю кожу сейчас)))  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/yn_nowhy.gif

0

19

Да)) А еще Амадей Золотой и Амадей Денежный у меня всегда просятся сразу после Золотой Шамбалы.

А перед Золотой Шамбалой,  Шамбала Земля Обетованная и Шамбала Деньги. А после Золотой Шамбалы, Я Есмь Величие. Но это уже не по теме))) Хотя интересно. Каждый день сам собой идет такой вот именно комплекс.

0

20

Sonique написал(а):

А перед Золотой Шамбалой,  Шамбала Земля Обетованная и Шамбала Деньги.

Можно совмещать в одном канале все три энергии, а потом Амадей Золотой добавит еще своих энергий. В Золотой Шамбале активируйте Золотую Кундалини.

+1


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » Рейки » Амадей-Рейки


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно