Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



3. Бездонная бочка денег.

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

http://sd.uploads.ru/t/jMhaq.gif


Неделя 3 (14.08-20.08)
БЕЗДОННАЯ БОЧКА ДЕНЕГ

Канал РА-ТИ-РАС несет в себе исходные данные того денежного потока, который был изначально заложен Творцом — бесконечного и изобильного потока.

Он прописывает в наших ментальных полях Истинное Изобилие и Благополучие, включающее в себя и свободный денежный поток. То, которое было заложено для нас, для нашей планеты Творцом изначально.

Энергия зеленого цвета с серебряными вкраплениями.

Сколько не берешь денег из бочки, они только прибавляются...

Энергия поступает в коронную чакру, работает с чакрой Аджна, показывает все возможные пути и способы получения денежных средств.
Активизирует ладонные чакры.
После сеанса приятное ощущение спокойствия и умиротворения.
Убирает тревожность и переживания.
Наполняет уверенностью, обволакивает плотным потоком энергии.
Открывает чакру Анахата.

Канал для проведения медитаций будет открыт 14 августа 2017 года в 23 00 по МСК

Намерение для подключения: "Я прошу мое Высшее Я подключить меня к каналу коллективной медитации в Энергиях Канала РА-ТИ-РАС, который создали MILLA-Людмила и Sonique-София".

Вы можете также задать намерение на пребывание в канале в течении всего дня, проработать какие-либо интересующие вас аспекты или принимать 8 сеанс из Курса Крадники Найти и Обезвредить (получится многократное усиление).

Если у вас есть настройка на Канал РА-ТИ-РАС, активируйте ее перед всеми подключениями, это также позволит вам многократно усилить эффект от проведения любых работ.

0

2

http://s9.uploads.ru/t/EchI2.gif

Деньги и изобилие
Ченнелинг Арктурианской Группы (20 марта 2016 года)

Деньги — это наличие целостности внутри человека

Мы хотим поговорить о деньгах, теме, которая, кажется, создаёт хаос и многие проблемы в мире. Взгляды человечества на деньги построены на дуальности — осознании денег как «добра», когда они есть, или «зла», когда их нет. Будучи основанными на общем незнании истины и часто желании большой власти, оба понятия ложные. Деньги – это средство обмена, и они не имеют власти большей, чем вы даёте им.

Каждая душа стремится найти и вспомнить себя, пребывать в мире,  радости и любви, снова ощущать себя тем, кем она является на самом деле. Когда человек воплощается в трёхмерную энергию, он идёт с планом событий, необходимых для его эволюции. В более плотной энергии третьего измерения он забывает об этом, но сохраняет глубокую тоску по целостности. Не понимая, что то, что он ищет — духовно, человек начинает искать вовне то, что, как он верит в соответствии с достигнутым состоянием сознания, принесёт ему счастье.

Поиск и борьба за то, что воспринимается как благо (часто деньги), невзирая на то, во что это обходится другим, — так всё ещё функционирует многое в мире. В этом источник всех преступлений, борьбы за власть, непорядочности, религиозности и ещё многого. Каждый человек стремится к своей врождённой целостности, но ещё не знает, что она находится внутри него, он смотрит по сторонам, пока в какой-то момент одной из жизней  не сдаётся и не начинают смотреть внутрь, туда, где она есть.

Деньги, как и другие формы изобилия, являются ментальной интерпретацией вечно присутствующей полноты и целостности внутри каждого человека. Мышление может интерпретировать и проявлять внешне только в соответствии с достигнутым состоянием сознания и личной системой взглядов. Если бы Божественная цельность не была бы воплощена внутри, она никогда не могла бы появляться внешне, потому что внешнее – это  внутреннее.

Изобилие и нехватка

Изобилие – это бесконечный и вечно присутствующий Божественный закон, но всеобщее убеждение дуальности и разделения привело мир к нехватке и ограничению. В дуальности всегда существуют пары противоположностей (изобилие и нехватка), и с разделением всегда будут имущие и неимущие. Это убеждение постоянно укрепляется консенсусом сознания.

Закон изобилия легко можно увидеть в природе — листья на деревьях, трава и цветы на полях, птицы в небе. Природа, когда позволено, всегда функционирует в соответствии с законом Божественного изобилия. В эволюции человечества пришло время, чтобы начать выходит за пределы устаревших убеждений нехватки и многих её форм, поскольку, в действительности, нехватки не существует.

Очень тяжело выйти за пределы недостатка, особенно в форме денег. Эта проблема и вопрос отношений представляет два самых сложных блока для человеческого сознания. Убеждения отсутствия и ограничения развились до такой степени, что были закреплены в человеческих законах, потому что большинство людей все предыдущие жизни были полностью запутаны в трёхмерной энергии.

Пока клеточная память не очищена, она всё ещё несёт энергии, связанные с событиями бедности и голодания в некоторых из жизней. Однако человеческие законы, какими бы реальными они ни казались, являются только убеждениями, которые никогда не могут заменить Божественный Закон.

Мощный ключ к открытию изобилия

Благодарность является  мощным ключом к открытию изобилия, потому что она является подтверждением «Я имею». Начните с того, что вам знакомо, благодарите Божественность внутри вас  за всё, независимо от того, насколько приземленным или неважным это может казаться. Начните признавать изобилие вокруг себя даже в том, что кажется очень простым. Например, симпатичный костюм на ком-то или красивый дом, которым вы восхищаетесь.

Произносите слова благодарности перед едой, если вы ещё  не делаете этого, признавая и благодаря свою Божественную цельность, проявляющуюся внешне как пища. Позвольте простой молитве перед едой подняться над заученной и механической благодарностью, которая далека от понятия о Боге, и обращается  к Богу, которого человек создал по своему собственному образу  и подобию.

Выражая другому человеку за что-то благодарность и понимая, что это не пришло от другого, но через него, вы автоматически признаёте и почитаете себя. Нет никакого «другого», и внутри Единого Целого всё просто переходит от одного к другому. Вот почему очень важно перестать искать что-либо вовне – ваши блага, счастье или исполнение. Развитое состояние сознания знает, что все блага текут изнутри, хотя, кажется, что приходят от других.

Начиная признавать истину о том, кто вы на самом деле, почитая и любя себя как Божественное существо, вы автоматически почувствуете благодарностью за всё. Это происходит потому, что теперь вы способны признавать любой физический, эмоциональный, ментальный или духовный опыт (приятный и не очень), быть учителем.

У меня есть изобилие

Изобилие проявляется в бесконечных формах и разнообразии в соответствии с потребностями момента. Деньги – это только одна из форм изобилия. Когда вы открываете счет или смотрите в свой кошелек, заявляя: «У меня пусто», можете быть уверены, что вы  создаёте это, поскольку вы — создатели. Даже если у вас есть только одна единственная монета самого низкого номинала, посмотрите на нее, не оценивая, и признайте: «У меня есть».

Как и с каждым аспектом духовного развития, интеллектуальное осознание истины – это только первый шаг. Вы не можете сидеть в ожидании, что мешок денег свалится с неба (хотя это может произойти, если бы у вас есть осознание этого). Знайте истину, и затем предпринимайте любые человеческие шаги, которые вы считаете необходимыми, выбирая работу или содействие. Позвольте своим действиям резонировать с вами, а не делать то, что говорят другие, поскольку это может представлять  их состояние сознания, а не ваше.

Будьте открытыми и ориентируйтесь на все возможности трудоустройства, а не только на «прекрасную работу». Устраиваясь на работу, которую вы считаете ниже своего уровня,  и выполняя её по мере своих способностей, вы посылаете Вселенной сообщение о  намерении, что вы серьёзно относитесь к получению большего изобилия и готовы получить его. Часто, вскоре появляется другая, более подходящая форма занятости. Любой вид занятости – это служение, и любая ваша работа может  быть работой  Света, если вы выполняете её в энергии Любви.

Я имею изобилие

Начните поток «Я имею» на всех уровнях — физическом, эмоциональном, ментальном и духовном. Это может быть так же просто, как найти время, чтобы отдать одежду и предметы, которые не носите. Не считайте, что, когда вы отдаёте, вы автоматически что-то теряете. Вы выходите из этого состояния сознания и теперь понимаете, что всё течёт через вас от бесконечного источника изобилия, а не от ограниченных личных запасов.

Каждый раз, отдавая что-то, смотрите на это, как  на возможность понять, что «Я имею», потому что «Я есть». Что бы вы ни делали, позвольте энергии своего Божественного потока целостности течь в понимании, что вы не надеетесь повысить весь мир, поскольку всё ещё многие нуждаются в старом. Не забывайте постоянно прислушиваться к своей интуиции, поскольку иногда восторженный ученик неосознанно помогает другим достичь желаемого.

Отсутствие должно быть понято таким, каким оно есть, — убеждением, основанным на дуальности и разделении, не имеющем закона, поддерживающего его — иллюзией. Страх и паника, которая появляется от того, что чего-то не хватает, ведёт к преступлениям и увековечивает ощущение разделения. Мы понимаем вашу борьбу. Наше сообщение сегодня направлено на то, чтобы вы начали смотреть на деньги как на энергию, а не на материальные ценности, даже если они кажутся такими.

Упражнение

Возьмите немного материальных денег, почувствуйте их, подержите их в руках и поймите, что они – это материальная концепция, представляющая полноту Божественного Сознания, которая является вами.

Божественное Сознание — это самоподдерживающее и самосохраняемое воплощение всего, что вечно поддерживается Божественным Законом. Оно никогда не может быть больше или меньше, не может меняться или отсутствовать, поскольку оно — всё, что есть, и поэтому должно быть субстанцией, из которой вы сформированы.

http://s3.uploads.ru/t/WsYyP.gif

«Я Есмь — субстанция, из которой формируются деньги».

Ченнелинг
Мы – Арктурианская Группа.
20 марта 2016 года

0

3

Дорогие все!

Канал открыт, желаю всем гармоничных и плодотворных медитаций!

+1

4

Всем успешных практик! [взломанный сайт]

+1

5

Присоединяюсь с благодарностью! http://liubavyshka.ru/_ph/2/2/915686356.gif

0

6

OlGa512http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_bow.gif

0

7

София, Людмила! Благодарю за медитацию. Подключилась перед сном. Собака и сын все терлись около меня, не давали расслабится. Включила музыку, и потихоньку все угомонились. Все время шёл образ галактики, нескончаемое количество звёзд и там как в замедленной съемки плывет бочка! Было легкое, не очень комфортное давление на Аджну. Затем уплыла в сон. Благодарю за медитацию!!!!!!!

+2

8

Мила, София благодарю вас!
Вчера вечером подключалась... Легкое давление в коронной чакре, пульсация  в горловой и второй чакре.
Сегодня днем подключалась с намерением на весь день. Журчание в Анахате. После подключилась еще к 8 сеансу. Сильный поток в корону, придавило в кровать, ноги притянуло сильно к земле. Легкое жжение в Аджне, горловая чакра - пульсация и жжение, давило на сердечную чакру. Картинки были, все не помню. Младенец- девочка, потому что с золотыми серьгами, гвоздиками.  Я подметаю, сметаю все в одну кучу, а сверху на меня падают денежные купюры.
[взломанный сайт]

+2

9

Елена

Супер! Подключайся с утра и на весь день, пусть постоянно фоном Энергия идёт.
[взломанный сайт]

0

10

Natusik7704 написал(а):

Я подметаю, сметаю все в одну кучу, а сверху на меня падают денежные купюры.

Хорошее какое видение! Здорово! А ребёночек, это ваш внутренний ребёнок позволил себе "золотые серёжки" и этому очень радуется. Хорошо у вас пошло, подключайтесь почаще к каналу, фоном на день и ещё по возможности глубокие медитации. [взломанный сайт]

0

11

Елена, Natusik7704,   http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/yn_friendship.gif

0

12

А у меня пока тишина, и днем подключалась и на ночь, снов нет, легкая вибрация и все. Хотя есть немного раздражения от всего (возможно еще отключение влияет).

0

13

Подключилась сейчас к медитации. Начала кружится голова , проговорила снова заземлится, вроде нормально. В корону начало загружаться, ощущение как буд- то скважину бурят,  головная боль до сих пор. Занемела затылочная часть. И жжение в позвоночнике, от седьмого шейного до области Анахаты. Резкая кратковременная боль в Анахате. Прочувствовала голову, копчик-давление и немело. Ноги хорошо притянуло к земле)
Еле выдержала время)
Благодарю Мила!Благодарю София! [взломанный сайт]

0

14

Natusik7704 написал(а):

головная боль до сих пор.

Раскрытие чакры Сахасрары.

Natusik7704 написал(а):

Занемела затылочная часть.

Чакра Вознесения.

Natusik7704 написал(а):

И жжение в позвоночнике, от седьмого шейного до области Анахаты.

Сушумна - наш центральный канал.

Natusik7704 написал(а):

Резкая кратковременная боль в Анахате.

Здорово! Без любви не возможно получать изобилия Вселенной.

0

15

Сегодня у меня интересное событие/происшествие! Собираюсь на работу, а на крыльцо прилетел ворон и сидит на ступеньках и смотрит. Я его взяла в руки, думала что поранен, но вроде бы все цело. Отнесла на огород, т.к. собака свободно перемещается по участку, побоялась что порвет птичку.  Ворон спокойно сидел в руках, даже сердцебиение у него стабилизировалось.  Пока шла, зацепилась за поливочную систему, грохота наделала, птичка испугалась и ущипнула меня.  В итоге выяснилось, что проблема у него с левым крылом. Оставила ему воду и хлеб. 
Это что за знак? Вести прямо к порогу или Один о себе напомнил?

Да, сон сегодня снился интересный, но не помню ничегошеньки, кроме того, что гитару мне подарили и я распутывала поливочный зеленый шланг. Он такой длиннющий был, но тонкий. Я так думаю что денежный канал восстанавливается, теперь нужно его расширять?

0

16

Сегодня в ночь проговорила намерение+ 8 сеанс. Вчера была настройка на РД, медитации.Легла спать. Что еще снилось не помню. Приснилась одна девушка, она меня кинула на деньги, при чем с нее все начиналось, наше безденежье в семье. Мы с ней даже судились. Я выиграла суд изначально. Но у нее там подружка. И переигрыно все. У нас вообще в Тамбове продажный суд. Сон.. Эта девушка спрашивает меня сколько она мне должна, я на нее с удивлением и раздражением, ты что мол забыла и + инфляция с 2009. (Сумма 600 000 руб,  была). Теперь говорю, что не меньше миллиона. Но она сказала, что одолживает сейчас, чтоб мне отдать, но реально сможет либо триста или пятьсот не помню. Вообщем во сне мне отдала прозрачный пакет с купюрами, я их взяла)) правда во сне))

0

17

Все это время подключалась к каналу на ночь, и утром, с намерением работать со мной день/ночь. Никаких ощущений нет, сны не помню, события какие то интересные не развиваются.
Правда может и не в эту тему, я конечно после всех пройденных курсов начала очень меняться, внутри, к себе в частности. Сегодня пошла на Бьюти завтрак к одной известной блогирше. Вот так сама, одна, взяла, купила коробочку цветов и пошла! Обычно мне все время компания нужна, все одна я боюсь-стесняюсь, а тут взяла и пошла! Очень давольная осталась! Сдала походу генетический тест на диетологию и косметологию! Записалась на процедуры омоложения!!! Довольная и счастливая  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/rabbit_costume.gif
Благодарю Людмилу и Софию за канал!!!

0

18

Елена

Обрати внимание на качественное заземление. Если защемления не хватает, то может быть такое что энергии этого канала не ощущаются никак.

0

19

Natusik7704

Простите эту девушку. Должники тоже не просто так появляются)) Простите, не создавайте в себе и в своём финансовом канале застои. Деньги могут вернуться совершенно из другого источника. Мы всегда получаем то, что отдаём. Вот и во сне она вам вернула все))

0

20

Мариэн

Крууууто! Ворон - мудрость, магия, сила, долголетие... Спутник Одина (интересно Хугин или Мунин))), Велеса.

Перебито крыло - это твои мудрость, магия, сила и долголетие, которым что-то свободно мешает лететь... Может ты сама, не пускаешь себя?

Про шланг... Здорово подметила начни денежного канала. Расширять, точно. А как расширять? Свою разрешительную систему расширять. Имеем всегда чуть больше, чем разрешаем себе иметь.

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно