Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » Личные странички учеников » Личная страничка ученика: Алена


Личная страничка ученика: Алена

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

1. Имя: Алена О.
2. Обо мне как о личности:
Характер спокойный, нордический. Интересы разносторонние. Строю дом, пока живу в Киеве, надеюсь через год переехать в красивый пригород. Место уже есть. Обожаю свою собаку Альму, ксолоитцкуинтли, вероятнее всего она представительница самой старой породы на земле, ритуальная собака ацтеков.
Кроме того, я - мама, жена и директор семейной компании.
3. Обо мне как о практике:
Активно практикую: Рейки Иггдрассиль, Луч Архангела Рафаила, Таро, Руны.
4. Мой опыт работы с энергиями и общие впечатления:
Я постепенно осваиваю: Усуи Рейки Риохо, Рейки Деньги, Кундалини Рейки. Начинаю обучение по Хроникам Акаши.
5. Мои желания и цели:
В настоящее время хочу продолжить обучение в Рейки, так же инициироваться в БТЛ. Осталось тело в порядок привести (похудеть и подтянуть).
6. Школы Рейки:
✔ Рейки Усуи Риохо
– Рейки Афродиты
✔ Рейки Деньги
✔ Кундалини Рейки
– Gabrielsen Origina
– Reiki|Рейки Внутренней Улыбки

0

2

Алена написал(а):

Добрый день, продолжаю работу.
Дышала энергией кольца с бриллиантом. Надеюсь, что скоро обновлю коллекцию.
Хотела уточнить: будет ли общая медитация?

Конечно будет и пространство открыто на 48 часов.  8-)

0

3

Доброе утро! Медитировала утром. Ощущала сначала каждую чакру отдельно, потом общую систему. Жаль, что картинки не вижу, наверное фееричное зрелище.
Вопрос не по теме.
Я видела на сайте, что Вы даете БТЛ (Божественный лифтинг тела и лица). Можно ли эту настройку принимать вместе с проработкой 2 ступени РД и УРР, а так же с Хрониками Акаши? Как лучше распределить обучение.

0

4

Алена написал(а):

Я видела на сайте, что Вы даете БТЛ (Божественный лифтинг тела и лица). Можно ли эту настройку принимать вместе с проработкой 2 ступени РД и УРР, а так же с Хрониками Акаши? Как лучше распределить обучение.

Между сеансами даем перерыв 2 часа. БТЛ хорошо на ночь давать задачу энергии и чтобы работала всю ночь.

0

5

Спасибо за ответ! Как только получу деньги - сразу приду на инициацию, целый список уже набрался))).
Теперь по сегодняшнему дню.
С утра проснулась с головной болью, меняется погода и вообще... Сделала себе сеанс Рейки, чуть попустило. Давление 120/86, для меня очень много, после медитации опять померила давление - 110/76, только боль в районе "3 глаза" осталась.
Пить или не пить лекарство пока не решила. Но ощущения странные, тем более, что давление редко бывает повышенным.

0

6

Алена написал(а):

С утра проснулась с головной болью, меняется погода и вообще... Сделала себе сеанс Рейки, чуть попустило.

Это ЦК, просите ВС, ВЯ, свою энергетическую команду смягчить симптомы целительного кризиса, дайте себе сеанс Рейки с намерением приблизительно так:

"Я приглашаю энергию Рейки, ее проводников тонкого плана , и обращаюсь с намерением о гармонизации моего ЦК, прошу чтобы все процессы очищения проходили для меня мягко, гармонично и самым благоприятным образом, во Благо всех. Благодарю! "

оложите руки в области макушки,но не накрывайте ее, или по позициям на теле,куда интуитивно лягут ваши руки.

Прибывайте в медитации около 10-15 минут. Во время медитации,окружайте себя по очереди изумрудным,золотым и белом светом. Ощутите себя в руках заботливых Ангелов , ощущайте ваше обновление,представляйте себя здоровым,счастливым от того ,что ваши дела идут наилучшим образом.

0

7

Добрый вечер!
После сеанса Рейки проспала минут 30 и все почти прошло, давление нормально, вечером еще раз гармонизирую чакры, а завтра утром Активация окон изобилия.
Отдельное спасибо за совет о гармонизации ЦК. Сама как-то не подумала.

0

8

Алена написал(а):

После сеанса Рейки проспала минут 30 и все почти прошло, давление нормально, вечером еще раз гармонизирую чакры, а завтра утром Активация окон изобилия.

Очень хорошо!

Алена написал(а):

Отдельное спасибо за совет о гармонизации ЦК. Сама как-то не подумала.

Пожалуйста и во благо! Поэтому я и говорю, что пишите, в жизненных ситуациях мы и учимся.  :)

0

9

Приветствую Вас на новой личной страничке! Здесь можно писать все, не стесняясь, что может быть хотелось бы рассказать Учителю и скрыть от  других учеников.
Можете просто вносить свои ежедневные наблюдения за происходящим вокруг, внутри, как люди, события, мысли, осознания, перемены и т.д. Это своего рода Ваш дневник, где Вы сами сможете наблюдать за ходом происходящих процессов в ваших пространствах. Писать можно обо всем, может на первый взгляд показаться, что и не касается обучения, не разделяем себя на части, все взаимосвязано.
Возможно написанное не будет предназначено для учителя, "мысли вслух", какие то наблюдения и т.д. Не ограничиваем себя в том смысле, что касается это школ обучения или энергетических практик и стоит писать или нет. Однозначно стоит, лучше занести в запись и это может оказаться каким то пазликом к общей вашей картине, нежели этот пазлик утерять.
Во время прохождения практик может быть ЦК, что даже и отнес бы к целительному кризису, например: опустошение, разочарование и т.д. Просто пишем, я наблюдаю, часто не вмешиваюсь в процесс, когда надо, там дам совет, окажу помощь. Главное не молчим,  обо всем пишем как получится, так и пишем!

0

10

Добрый день! Наконец добралась до шкатулки и алтаря!!! Сегодня чистила пространство заряжала шкатулку и алтарь. Отдельное спасибо за медитацию "Магнит для денег".
Привычно сразу включился ультразвук в ушах. После сеанса сильно ломило левую руку. Наверное, нужно научиться правильно получать блага вселенной.
Провела дополнительно заземление, симптомы практически ушли.
Во время медитации пришла мысль, как изменить договор по просьбе Заказчика. Практически сразу после мероприятий продолжила работу. Хотя мыслями уже создаю магнит, даже медальон из аметиста купила.
Но создается впечатление, что до истинных причин финансовых проблем я еще не докопалась. Постоянно ощущаю небольшой откат и задержки в получении денег, хотя финансовое положение улучшилось.
Еще беспокоит, что слегка поднялся вес (1 кг), это не критично, но кажется, что меня распирает, хотя ем даже меньше, чем раньше. Надеюсь, что со временем вес вернется, а лучше еще и уменьшится.
Это пока все. Спасибо

0

11

Алена написал(а):

Добрый день! Наконец добралась до шкатулки и алтаря!!! Сегодня чистила пространство заряжала шкатулку и алтарь. Отдельное спасибо за медитацию "Магнит для денег".
Привычно сразу включился ультразвук в ушах. После сеанса сильно ломило левую руку. Наверное, нужно научиться правильно получать блага вселенной.
Провела дополнительно заземление, симптомы практически ушли.
Во время медитации пришла мысль, как изменить договор по просьбе Заказчика. Практически сразу после мероприятий продолжила работу. Хотя мыслями уже создаю магнит, даже медальон из аметиста купила.
Но создается впечатление, что до истинных причин финансовых проблем я еще не докопалась. Постоянно ощущаю небольшой откат и задержки в получении денег, хотя финансовое положение улучшилось.

На курсе и в школах Рейки я учу работать с собой, с энергиями и после завершения курса РД Вы будете уже сами работать, можете задавать вопросы, я отвечу, помогу.
К тому же, все ученики курса РД могут принимать участие в последующих курсах на без оплатной основе.

Алена написал(а):

Еще беспокоит, что слегка поднялся вес (1 кг), это не критично, но кажется, что меня распирает, хотя ем даже меньше, чем раньше. Надеюсь, что со временем вес вернется, а лучше еще и уменьшится.
Это пока все. Спасибо

Делайте зарядку по утрам, физические упражнения, заземляйте свои новые энергии.

0

12

Добрый день! Мы продвигаемся к концу обучения. У меня возникло ощущение, что как только я думаю, что все хорошо, возникают какие-то вопросы и задержки. Поэтому я стараюсь просто меньше разговаривать, а больше наблюдать. Пока не знаю, как это все квалифицировать.
Но так или иначе двигаюсь вперед, готовлюсь к операции на следующей неделе и первый раз совсем не боюсь - это тоже достижение, так как это 5 операция и я каждый раз очень боялась, а теперь нет.
Это пока все мысли, кроме тех, что я изложила в Сфере.
Спасибо

0

13

Алена написал(а):

У меня возникло ощущение, что как только я думаю, что все хорошо, возникают какие-то вопросы и задержки.

Срабатывает установка: "Чтобы не сглазить" или подобная ей. Покопайтесь в себе, может найдете.

Алена написал(а):

ак как это 5 операция

Если есть желание, то скажите, что за операция, возможно подскажу что то.

0

14

По операции: в январе сломала руку (правую) в запястье, мне сделали операцию и поставили пластину, теперь ее нужно убрать. Этой операции избежать нельзя.
Кроме того, у меня периодически нарастают миомы, которые тоже убирают в операционной, тут проще, есть года 2, чтобы предотвратить нарастание. Официальная медицина причины найти не может, поэтому просто удаляем. Первая опухоль росла вместе с ребенком. Сделали кесарево, удалили опухоль.
Ходила  в Хрониках Акаши, поддерживаю себя с помощью энергии "Луч Архангела Рафаила" (инициирована). Но причины видно где-то глубоко, пока в поиске.
Буду благодарна за помощь.

0

15

Алена написал(а):

Буду благодарна за помощь.

Рада бы помочь, но лучше, если Вы сами себе поможете.
Обратите внимание на данные настройки:
Забота о Матке
Сервис для Соединительной Ткани
Было бы очень хорошо использовать их вместе. В Сервисе для соединительной ткани 9-ть функций. Есть и для костей, устранение болей, когда я поломала руку, то до утра и продержалась благодаря энергиям "Луч Сокращения Воспаления" (хорошо при любых воспалительных процессах) и "Терапии Триггерных Точек". Есть также функция "Растворяющая Шакти"
На ваши миомы хорошо было бы "Заботу о матке", Лучом для сокращения воспаления снять воспалительные процессы, если таковые имеются и Растворяющей Шакти растворить миомы и вывести из организма наилучшим образом.
Хорошо работать с Рейки и Архангелом Рафаэлем, но тело на энергии из серии Заботы быстро откликаются.

Надо поработать со второй чакрой и надо учиться радоваться в жизни. Причин может быть много, но все же пересмотрите свое отношение к жизни, к своему телу, к себе.

0

16

Добрый день, Людмила!
В понедельник 10.10 иду на операцию, будем вынимать пластину.
Сразу по возвращению буду инициироваться, как раз начнется восстановительный период, настройки, которые Вы рекомендуете, как раз в тему.
Вернусь домой - отпишусь.
Спасибо.

0

17

Алена написал(а):

Добрый день, Людмила!
В понедельник 10.10 иду на операцию, будем вынимать пластину.
Сразу по возвращению буду инициироваться, как раз начнется восстановительный период, настройки, которые Вы рекомендуете, как раз в тему.
Вернусь домой - отпишусь.
Спасибо.

Удачи Вам! Призовите Богиню Фортуну на успех и легкость как проведения операции, так и восстановления после нее. Да прибудут Высшие Силы Света с Вами и врачами, которые проводят операцию!

0

18

Спасибо, готовлюсь! Так и будет!

0

19

Добрый день! Наконец вернулась к нормальной жизни. Операция прошла хорошо, восстановление идет быстрее, чем в первый раз. Чувствительность руки пока не восстановилась, но я уже начала практики. Первые 3 суток была абсолютно пустая, сейчас не проходит энергия только через ладонь правой руки. Думаю, что еще пару дней и все заработает.

0

20

Алена написал(а):

сейчас не проходит энергия только через ладонь правой руки.

Это не непроходит энергия через ладонь правой руки, а потеря чувствительности ладони правой руки.  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_yes.gif
С возвращением! Будьте здоровы! http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/yn_baloon.gif

0


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » Личные странички учеников » Личная страничка ученика: Алена


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно