Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Хранилище курсов » ­Клуб Финансового Развития » 13-19 Эликсир Кровавое Шампанское


13-19 Эликсир Кровавое Шампанское

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

http://s7.uploads.ru/t/0nTzA.jpg

Друзья, рады приветствовать вас и возобновлением работы Клуба Финансового Развития!

Эликсир Кровавое Шампанское здорово работает на общее увеличение благосостояния и привлечения успеха во всех областях. Его можно активировать также перед другими системами, например денежными или для манифестации, как например, Полномочие Волшебная Лампа и т.д., так что смотрите что у кого есть, можете добавлять  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif

Намерение для подключения:
"Я прошу свое Высшее Я подключить меня к медитации "Элексир Кровавое Шампанское", которую проводят MILLA-Людмила и Sonique-София"

Друзья, рекомендации при работе с энергией, посмотрите на изображение, предоставленное в первом сообщении и призывайте энергию. Призвать можно так: "Сила Эликсира Кровавое Шампанское! СЕЙЧАС! Да будет ТАК!"

После призыва энергии, вдыхайте сердцем, выдыхайте через ноги , через чакру Звезда Земли в сердце Земли, затем возвращайте поток назад, через ноги в сердце, над коронной чакрой, после этого поток распространять над своей аурой, как фонтан, фейерверк.

Подробнее об энергии можно посмотреть здесь: Эликсир Кровавое Шампанское


Всем плодотворной работы!
  [взломанный сайт]

+1

2

Всем привет!  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/yn_kiss.gif  Я что, на этом празднике жизни одна?

0

3

Мариэн написал(а):

Я что, на этом празднике жизни одна?

Не, и мы с тобой, то есть я, София и Юлия  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/loly.gif

+2

4

MILLA написал(а):

Не, и мы с тобой, то есть я, София и Юлия

http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/yn_friendship.gif

+1

5

Друзья, рекомендации при работе с энергией, посмотрите на изображение, предоставленное в первом сообщении и призывайте энергию. Призвать можно так: "Сила Эликсира Кровавое Шампанское! СЕЙЧАС! Да будет ТАК!"

0

6

Я тоде тут.

0

7

Наконец зашла сюда. Подключилась к медитации на ночь. Поток пошёл и уснула. Снился покойный муж давней приятельницы,нехорошая смерть у него была,застрелил директора банка и сам покончил с собой. Так вот,во сне он хватал меня и пытался обнять,как удержать,даже руки замком сцепил,муж возник и выдернул меня от него. Брррр,я в шоке,что то покойники преследуют,на Курсе мама снилась часто,к чему всё это?
Благодарю Люду и всех участников медитации!
http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/nags.gif

0

8

Благодарю за Волшебное Шампанское  [взломанный сайт]

После подключения к медитации были интересные ощущения в теле, словно пузырьки внутри меня. И во рту вкус интересный, не объяснимый) Очень теплый поток шел. Просто кайфовала. Вспомнила, как  София говорила, что настройка хорошо работает на недвижимость... И перед глазами всплыла картина- я стою с бокалом шампанского у окна и смотрю на ночные огни Москвы... как в кино  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_tender.gif
И почему то меня вырубило , и я заснула. Проснулась минут через 30, и такое ощущение было, что я действительно выпила, голова немного гудела  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_haha.gif

+1

9

El написал(а):

и такое ощущение было, что я действительно выпила, голова немного гудела

Ну я же говорила, что мы неделю будем бухать, уходим в запой  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/loly.gif

+1

10

Эмма написал(а):

Снился покойный муж давней приятельницы,нехорошая смерть у него была,застрелил директора банка и сам покончил с собой. Так вот,во сне он хватал меня и пытался обнять,как удержать,даже руки замком сцепил,муж возник и выдернул меня от него.

Программы отжившие, но все еще есть в твоих пространствах, пытаются удержать тебя, но мужской аспект тебя все же вытянул. Программы разрушившие управление финансами, это как деньги есть и их нет, приходят и уходят, как вода сквозь пальцы, вносят хаос в твои финансовые дела.

Эмма написал(а):

что то покойники преследуют,на Курсе мама снилась часто,к чему всё это?

где-то показывают, где-то снимают уже отжившие свое программы, но они то место в пространстве занимают и могут мешать, фонить и даже влиять на тебя и твою жизнь.

+1

11

Подключаюсь периодически в течении дня, один раз нс ночь. Самочувствие хорошее, энергию чувствую слабо.

0

12

Poslannica написал(а):

Подключаюсь периодически в течении дня, один раз нс ночь. Самочувствие хорошее, энергию чувствую слабо.

У Лавинии очень быстрые и мощные энергии, поэтому они могут ощущаться слабо. Не забывай, каждый раз после активации просить свое ВЯ заякорить, закрепить в тебе и в твоих пространствах энергию..... наилучшим для тебя образом. Для взаимодействия с энергиями Лавинии это имеет особое значение.

+1

13

[взломанный сайт] Людя, Соня, благодарю за медитацию! Подключаюсь на ночь. Вырубаюсь,  и до утра сплю. Особых ощущений нет, а сны не помню)

Отредактировано Natusik7704 (16.11.2017 14:15)

0

14

Sonique написал(а):

Не забывай, каждый раз после активации просить свое ВЯ заякорить, закрепить в тебе и в твоих пространствах энергию..... наилучшим для тебя образом. Для взаимодействия с энергиями Лавинии это имеет особое значение.

Вот. А я и не знала) маленькие нюансы, а как важно!))

0

15

Подключаюсь несколько раз в день, всегда одинаковые ощущения. Мягко спускается поток, окутывая всё тело,  так приятно становится, в ступнях интересная реакция - пятки теплые, а пальцы ледяные. http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/loly.gif

0

16

Друзья, неделя приближается к завершению, а только несколько человек написали, что они участвуют. Хотелось бы узнать, как вам энергия, ваши ощущения, что происходит у вас в реале.
Будьте добры и вложите хоть частичку вашей энергии, как энергообмен, напишите в теме. Я очередной раз убеждаюсь, что то, что дается без оплаты не ценится. У нас пропадает интерес работать с вами, так же и у Сил наблюдается снижение интереса к вам в данной работе.

0

17

У меня все прекрасно, энергию регулярно призываю. После курса и всего я сегодня первый раз за пару лет сходила на свидание с приятным мне мужчиной которое длилось 6 часов))) погуляли, кафе, кино, приятное и легкое общение... легкость на душе и благодарность вселенной  [взломанный сайт]

+1

18

Poslannicahttp://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girlfriend.gif

0

19

Друзья, сегодня 1-е лунные сутки и хорошо заполнить Чек Изобилия

+2

20

MILLA написал(а):

Друзья, сегодня 1-е лунные сутки и хорошо заполнить Чек Изобилия

Люда, читаешь мои мысли! Хотела спрашивать сегодня, когда лучший день для этого действия! http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/yn_kiss.gif

0


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Хранилище курсов » ­Клуб Финансового Развития » 13-19 Эликсир Кровавое Шампанское


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно