Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Школы Рейки » ­Рейки Афродиты » Отзывы об энергии Рейки Афродиты


Отзывы об энергии Рейки Афродиты

Сообщений 21 страница 40 из 71

21

Благодарю, Юрий! Любви и Света в вашем Пути и достижения новых высот!  http://liubavyshka.ru/_ph/5/2/313701662.gif

0

22

Приняла настройку на 1 ст.РА. Вначале ничего не ощущала, потом пошел поток, в голову полезли мысли - переживания, то что беспокоило в течении дня, насущные проблемы, потом начали вытягиваться переживания из прошлого, бред какой-то. Пошло тепло в ладони и ноги. Резко началось покалывание в голове, чувствовала прохождение энергии по чакрам, когда она дошла до 5 - начался кашель, потом резко закололо с правой стороны, но когда дошла до 3 чакры, то начало конкретно тошнить. Потом увидела луч, это было очень неожиданно, я прям вздрогнула, возник вопрос - что это? Мне показали  кристалл  с перепелиное яйцо, из которого исходили лучи, очень красивый. Его вставили в меня. Стало так хорошо, уютно.  Затем я оказалась под ослепительным потоком света, чуть выше меня стояла женщина в  радужном потоке и что-то сооружала у меня над головой.  Что-то было ещё, но не могу вспомнить, жаль. А потом все закончилось, но выходить из этого состояния совсем не хотелось.
Благодарю ВС, Богиню Афродиту, Людмилу!  http://liubavyshka.ru/_ph/5/2/47254940.gif

+1

23

Приветствую в Новом Году!!! Вчера, 2.01.2017, лечил кавказца-самку Лору (собака моей жены, в ее доме), - применил целенаправленно энергию Рейки Афродиты. Причины болезни неясны - лежит, трясется, на задние лапы опираться не может, глаза потухшие, - вообщем пипец. Когда приехал, - зять уже поит ее водкой, - они думали отравление. Я спросил, что было - говорит, что ночью очень яростно лаяла на кого-то. Я сначала поставил на собаку "Эфирное Очищение", Потом РА - на лечение и исцеление, с намерением закончить действие после полого достижения результата.. Позже, мне пришло знание, что собаку могли ударить либо палкой либо камнями бросить в нее, - похоже на травму позвоночника, раз лапы отказали задние. Поставил дополнительно канал С.Аркаим на лечение позвоночника и копчика.  Через 15 мин - хорошие глаза. Через пол-часа начала кататься на спине. Но ноги задние отключены, - похоже что-то с позвоночником. Когда настройки работали - собаку перекрутило, - видно когда воздействовали - скручивали ее по спирали. Потом опять поставил РА. И позже, дополнительно, поставил Косо-лучи - Синий, Зеленый и Красный (убрать причины). И говорю: утром будет как штык - так и есть сегодня. Позже уже потихоньку начала двигаться, - и переползла на землю под большую ель, - видно делала заземление и набирала энергию Земли. И заметил такая благодарность вчера от нее исходила, - прямо смотрит в глаза и  хочет касаться меня во время сеанса. И все ночь пролежала напротив входной двери дома, как будто боялась потерять связь, через которую получала помощь. С уважением, Света и Любви, Юрий

+2

24

С помощью Рейки Афродиты сегодня за 1 мин убрал болезни низа живота и тошноту  у жены... засекал по времени. Просто смотрел на нее и ставил поток. Отлично сработала. С уважением, Юрий

+1

25

Благодарю за за настройку на 1 с. РА. Ощущения были просто замечательные ! [взломанный сайт] . Сначала было тепло  во всем теле. потом на внутреннем взгляде появилась белая кристаллическая энергия.. она окутала все тело!после я уснула и снились очень интересны сны. Благодарю!

+1

26

Людмила, благодарю за настроечку на 1 ст. РА. Энергию ощутила очень мягкой и нежной. К сожалению, особо прислушиваться к ощущениям не было возможности.

+1

27

Здравствуйте! Вчера вечером приняла настройку на 1-ю ступень Рейки Афродиты. Как только получила сообщение и прочла материалы, возникло желание принять ее немедленно, хотя до того были другие планы. Я будто ощутила присутствие ВС, мне показалось, что они собрались вокруг меня, я даже, казалось, чувствовала ощущение радостной суеты вокруг. Во время принятия настройки чувствовала легкую тонкую энергию, не похожую ни на  один вид Рейки, с которым я знакома. По телу шло легкое покалывание, по мере продвижения энергии чувствовала легкое першение в горле, затем кратковременные болевые ощущения в физическом сердце, давление на область сердечного центра, ниже энергия распространилась плавно, но а какой-то моменты чувствовала, как она несколько раз волнообразно прошла по второй чакре. Настройка длилась минут 35 и не показалась мне тяжелой.
Думаю, что настройка состоялась. Сейчас, когда только подумаю об энергии, когда произношу название энергии или называю Афродиту, чувствую наполнение и расширение в области Аджна чакры, такое впечатление, что энергия теперь есть во мне, внутри меня... И сейчас, когда я пишу эти строки и думаю о ней, испытываю пьянящее чувство, как будто бабочки внутри меня, но не в животе, а от Анахаты и выше.

Людмила, благодарю, благодарю, благодарю много раз! Благодарю бесконечно!
Благодарю прекрасную Афродиту! Благодарю Рейки Афродиты! Благодарю всех Высших любящих Существ Света, которые привели меня сюда, в это пространство, помогли мне принять настройку, которые так заботятся обо мне! Посылаю всем свою Любовь!  http://liubavyshka.ru/_ph/5/2/47254940.gif

Отредактировано Lastochka (09.04.2017 16:56)

+1

28

Сегодня проводила медитацию, в Энергии Рейки Афродиты...до сих пор меня качает на волнах любви и нежности. Начало было...несколько напряженным, но спустя минуты 3, я послала энергию, в свой сердечный центр.... и началось... Любовь, и свет нахлынули потоком!!!!!!! Хотелось, послать ее всем)))))) что я и сделала. Хотя задание было относительно Рода,....Послала соседям, которые беснуются до 3 ночи, послала всем людям, которые мне сделали плохо в свое время, всем друзьям, пациентам, Роду, Хотелось слать Всем каням и деревьям , на земле!!!!))))) Очень приятная энергия!!!!!! Расслабление непередаваемое!!!!! Это как заснуть под пуховым одеялом, чтобы все тело растаяло!
Еще, пришла мысль, во время медитации, что нужно послать не  только своему физическому телу, но и метальному, эмоциональному, Высшему Я и Врожденному. Эффект потрясающий!!!!! Негатив, в виде темных пятен весь ушел без следа!!! Благодарю. высшие силы, проводников Тонкого плана, Милу, Энергию Рейки Афродиты, Ан http://liubavyshka.ru/_ph/2/2/915686356.gif гелов хранителей и Свое ВЯ)

+1

29

Провела медитацию,благодарю! Энергию Афродиты почувствовала сразу,такое умиротворение накатило,я к ней последнее время часто обращаюсь. Немного ныла поясница во время обращения,в конце видела круг из мерцающих звёзд. Энергия мягкая,светлая,сразу хочется всех любить!
Благодарю Афродиту,Миллу,ВС и всех участниц!
http://liubavyshka.ru/_ph/2/2/435230188.gif

+1

30

Я тоже вчера перед сном проводила медитацию, она меня очень сильно успокаивает и умиротворяет. Энергия была мягкой и я очень быстро уснула, утром проснулась рано и выспавшаяся. Благодарю за медитацию с прекрасной Афродитой и всей нашей дружной командой  [взломанный сайт]

+1

31

Рейки Афродиты 1 ступень. Хотела бы написать отзыв о настройке через время...

Энергия даёт плавность, спокойствие. Я всегда была вспыльчивым человеком, и, если и не показывала вида, то внутри, в момент возникновения каких-либо конфликтов все всегда бурлило. С момента получения настройки, я даже и не помню, чтоб вот прям какие-то серьёзные конфликты происходили. Анализируя этот момент, отметила для себя, что во мне появилась некая составляющая Женской Силы, которая не предполагает разбор любых полетов в конфликтных условиях в принципе. То есть конфликт это совершенно не тот способ, которым со мной теперь люди пытаются разрешить какие-либо спорные ситуации. И это очень здорово!

Ещё один момент... Там, где Афродита, там молодость и красота. Морщинки, прыщики, отеки и прочее с Афродитой абсолютно не совместимы. Волосы и ногти могут быть только здоровыми, иное как будто бы небылица))

Сердечный центр активизируется почти сразу и очень мощно. На бытовом уровне интересно... У меня всегда было развито предчувствие. Но ранее это можно было выразить известным выражением: "..... Муладхарой)) чувствую", а теперь я чувствую сердцем. А сердцем можно чувствовать гораздо больший спектр всего. Нижнее предчувствие это чаще всего предчувствие опасности, а сердечное предчувствие это чуйка где, как и даже почему будет хорошо. Нет необходимости тратить драгоценные жизненные силы на то, чтобы вовремя "стелить соломку", если двигаешься в сторону "только хорошо".

Благодарю ещё раз за настройку!
[взломанный сайт]

+1

32

Провела медитацию, сейчас у меня не лучшие времена, штормит сильно, но энергия все сглаживает, сразу окутывает теплом и спокойствием, наступает покой и умиротворение.

+1

33

Благодарю Людмила! Благодарю все Высшие Силы! Благодарю Рэйки Афродита! Приняла настройку на 1 ступень РА.  Хочу поделиться со своими ощущениями. Мне показалось, что времени прошло минут 15- 20, но на самом деле ровно час. Заземлилась, все как положено, от ног корни и они сами по себе, в икрах крутит , вертит. И потихоньку началось давление с головы и.., заметила, что начинает побаливать голова, разрешила себе чтобы энергия текла легко и свободно, болевые ощущения головы ушли. Поток энергии стал ощутимее, могу сравнить сейчас с водопадом. Напор с 7 чакры начал проходить вниз, как журчание воды, но хорошим напором. В Анахате начало распирать во все стороны. Но хочу заметить, что мой мозг, мысли и какие то каринки иногда выплывали на сцену и при чем для меня неприятные. В этот момент я наверное проваливалась в сон, а потом приходя в себя,проговорив строго своему мозгу здесь и сейчас ,мысли рассеивались вместе с картинками. Мой водопад я ощутила в солнечном сплетении легче, а когда уже опустился вниз, как- то все смешались ощущения. Во 2 чакре немного как прохладная струйкой обдало. Немного понаблюдав за своими ощущениями, стала осозновать, что потихоньку стало все затихать.  В области грудной клетки, не знаю как правильно сказать, ее как будто наполнили, что ее аж расперло что ли)))

+1

34

Настройка на 2 -ую ступень РА.... Мягкая, обвалакивающая. Очень четко ощущается в Анахате, и  поток энергии льется с 7 чакры по 1 чакру,  и наоборот. Проваливалась в сон, потом яркий свет. Очень ярко видела золотые сережки с синими камнями.

Благодарю Богиню Афродиту! Благодарю все Высшие Силы! Благодарю Людмилу!
[взломанный сайт]

0

35

Natusik7704, поздравляю с получением 2-й ступени!  [взломанный сайт]
Афродита Вам жемчужину подарила   [взломанный сайт]

0

36

Спасибо), а что это значит когда Афродита жемчужину дарит?

0

37

Благодарю за инициацию в первую ступень Рейки Афродиты.
Энергия пошла сразу очень сильно, но не была тяжелой.  Сильно нагрелись руки и ноги, и появилась тяжесть в голове.
Стало дискомфортно, но подумалось, что скоро пройдёт.  Так и получилось, через какое-то время боль ушла, появилось ощущение, что ветерок обдувает волосы на макушке. На протяжении всей инициации очень чувствовалась энергия во второй чакре. В сердце периодически становилось горячо. Ещё было чувство "горячести" энергии, но жарко не было. Инициация шла чуть больше часа. Сложилось такое впечатление, что энергия встраивалась последовательно, как если бы распаковывались файлы на компьютере, долго и основательно.
В какой-то момент перед глазами появилась Афродита и от неё исходило такое сияние, что дух захватывало.  Потом, почему-то, пришли образы некоторых красивых актрис, и я подумала, что у них наверное есть посвящение Афродиты.  Ещё появился запах морской свежести, запах моря.  К концу  инициации, энергия чувствовалась во всём теле сразу и появилось такое сильное чувство блаженства, гармонии и любви, что не хотелось выходить.
Благодарю!

+1

38

Elenochka, поздравляю с инициацией!  [взломанный сайт] Вам открыт в закрытый раздел Обучение

0

39

MILLA
Благодарю от души за настройку! Утром 28.07. "прилетела" настройка. Причём я не знала ещё, что она мне отправлена. Было несколько весьма ощутимых энергетических волн. Думаю: "что это? похоже на настройку, но намерения на приём пока не выражала ведь...", растерялась немного даже)) Потом уже прочитала сообщение о передаче настройки до востребования и решила принять ещё раз (контрольный)) ). Благодарю, Мила! http://liubavyshka.ru/_ph/2/2/805179115.gif

0

40

Я БлагоДАРЮ своё Высшее Я, Высших Учителей, Богиню Афродиту, все Высшие силы, Мастера Людмилу  за посвящение в  1-ю ступень Рейки Афродиты.Принимала настройку вчера вечером. Во время и после посвящения ощущение гармонии, спокойствия, плавности. Мягкий белый свет окутал всю ауру. Было сильное ощущение теплого приятного потока энергии в макушке, ладонях и коленях. Потом был образ белых цветов, похожих на цветущий каштан и тонкий еле уловимый аромат. В конце образ морских волн.   Благодарю от ВСЕГО СЕРДЦА!!!!!! [взломанный сайт]

Отредактировано Леля (10.08.2017 12:57)

0


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Школы Рейки » ­Рейки Афродиты » Отзывы об энергии Рейки Афродиты


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно