Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Школы Рейки » ­Рейки Афродиты » Отзывы об энергии Рейки Афродиты


Отзывы об энергии Рейки Афродиты

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

Прошла посвящёние 1 ст РА. Очень яркое и четкое ощущение это от колен до стоп сильный жар и "тяжесть", но приятные и сильные. В начале принятия настройки легкие волны, как покалывание что ли в области затылка, быстро прошло. Отключилась очень быстро(не спала) на уровне знания , как будто была медитация под музыку(музыку не слышала, не помню) но "ЗНАЮ" , что было так!) релакс, отдохнула нервная система и душа что ли)))
Очень приятные, явные милые "подарки" события начались за два дня до принятия настройки, с момента НАМЕРЕНИЯ и ожидания этого события, как посыл "МЫ тебя ждем, готовы принять")))) все очень приятно!!! Благодаою Вас, Людмила, благодарю Афродиту❤🤝

+1

62

Mara, поздравляю с инициацией на 1-ю ступень Рейки Афродиты!  [взломанный сайт]

Mara написал(а):

как будто была медитация под музыку(музыку не слышала, не помню) но "ЗНАЮ" , что было так!)

Музыка, которую не может воспроизвести ни один музыкальный инструмент, который есть на Земле http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girlfriend.gif

Mara написал(а):

"МЫ тебя ждем, готовы принять"

Так и есть  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_yes.gif

Теперь Вы сонастроены с этой прекрасной Богиней, обращайтесь к ней за советом, за помощью.

Работаем дальше, проходите активацию Высшего Сердца.

0

63

Рейки Афродита меня сильно удивила, это сильная энергия, которая легко и мягко на меня легла и защитила от каких-то нечистей, которых выгоняет из меня  при повторении обращения к Афродиты и даёт чувствовать мне себя легко, женственной, будто под зашитой могущественной женской силы, спасибо вам в очередной раз Людмила, что спасает и помогаете мне, вы великий человек с большим сердцем, много даёте этому миру.
С уважением, Виолетта

0

64

Виолетта, благодарю за отзыв! Успешных практик и взаимодействия с прекрасной Богиней Афродитой!  [взломанный сайт]
Вам открыт доступ в раздел обучения Обучение , дальнейшее общение будем продолжать в вашей страничке: Личная страничка ученика: Виолетта Лось

0

65

MILLA , благодарю за настройку на 1 ст Рейки Афродиты.  Физических ощущений особо не было. Было давление в макушке и немного покачивало как на волнах.

Но в конце настройки в голову лезли всякие разные сцены где я другая. Я из тех кого в юности называют "пацанками", а потом "мужиком в юбке". И мне в этом состояние стало очень не комфортно, как в одежде которая давно мала, я из нее выросла, но продолжаю носить, душно, мешает и хочется из этого вылезти. Но меняться страшно, т.к. в голове сидит стереотип, что женщина-женщина эта тупая красивая пустая кукла (тут появляется чувство отвращения и презрения к ним). И изменения себя равно перестать существовать.
Во время принятия настройки мне показали (я так понимаю) что это не так, я видела себя другой, чувствовала себя другой,  изменившейся, и я осталась при этом собой, но то что есть сейчас мужского ушло, заменилось на правильное женское и я стала лучше, мне комфортно и т.д. Собственно исцеление своей женственности, сексуальности и подвигло меня на изучение Рейки Афродиты, ощущение что по эти моим качествам еще в детстве катком прошлись.
Принимала минут 40-50, потом не могла уснуть долго. Живу в частном доме, услышала шум, выглядываю в окно, а там 5 огромных собак. У Афродиты были собаки? Или это просто совпадение? Бродячих стай у нас нет, соседи не держат. От куда пришли? надеюсь это были не волки, лес рядом))

Ночью снилось что мужчина меня ненавидит, обвиняет во всем, растерзать готов, а я не могу его поставить на место, осадить, защитить себя. Я эту злобой перекошенное лицо с детства помню, видимо программа моего папаши ненависти к женщинам сидит во мне цепок. Будем лечить.

0

66

Осенний лист написал(а):

Во время принятия настройки мне показали (я так понимаю) что это не так, я видела себя другой, чувствовала себя другой,  изменившейся, и я осталась при этом собой, но то что есть сейчас мужского ушло, заменилось на правильное женское и я стала лучше, мне комфортно и т.д.

Супер!  https://az705183.vo.msecnd.net/onlinesupportmedia/onlinesupport/media/skype/fa300xx/yes_40x40.gif

Осенний лист написал(а):

У Афродиты были собаки?

Афродиту слушаются все, даже боги выполняют её желания.

Осенний лист написал(а):

5 огромных собак.  надеюсь это были не волки, лес рядом))

Собаки показывают, что у вас есть друзья, но вы боитесь довериться.

Осенний лист написал(а):

Ночью снилось что мужчина меня ненавидит, обвиняет во всем, растерзать готов, а я не могу его поставить на место, осадить, защитить себя.

Исцелять нужно и женский аспект, и мужской. Обида, злость на мужчин, просите Афродиту помочь вам в исцелении.

Осенний лист, поздравляю с инициацией на 1-ю ступень Рейки Афродиты!  https://forumupload.ru/uploads/0017/b4/0a/6/346707.gif
Вам открыт доступ к разделу обучения: Обучение
Дальнейшее общение ведем на вашей личной страничке: Личная страничка ученика: Осенний лист

0

67

Здравствуйте Людмила! Получил вчера настройку в Рейки Афродиты, 1 ступень. Мои ощущения :сначала почувствовал тепло в районе живота, потом появился еле заметный, лёгкий звон(вспомнил про ваше описание в статье про инициации,там написано, что может быть слышены звуки или лёгкий звон). Ощущал жар в коленях по очереди, ну и в разных местах ног тоже чувствовалось тепло. На глаза чувствовалось давление, как будто с утра проснутца не можешь. В целом мне понравилось, спасибо вам большое, Людмила!!!

0

68

Во благо, Пётр! Поздравляю с инициацией на 1-ю ступень Рейки Афродиты!  https://forumupload.ru/uploads/0017/b4/0a/6/346707.gif

0

69

Добрый день Людмила.Приняла настройку на 1 ступень Рейки Афродиты.Какая красота была!Сразу увидела огромную голубую волну которая меня накрыла,я столько воды за всю свою практику не видела)Пошёл шум прибоя,меня окружило море,а из моря вышел образ красивой девушки .Очень мощно ощутила поток во всём теле,по нижним чакрам сильно энергия вибрировала. Моё тело словно из глубин стало вытягиваться вверх и шло сильнейшее наполнение.Еще я ментально Вам говорила,что Вы такую силу мне передали с первой ступенью .По низам хорошо энергия лечит и восстанавливает. Здорово было !Благодарю сердечно за первую ступень РА https://az705183.vo.msecnd.net/onlinesupportmedia/onlinesupport/media/skype/fa300xx/yes_40x40.gif  https://az705183.vo.msecnd.net/onlinesupportmedia/onlinesupport/media/skype/fa300xx/praying_40x40.gif  https://az705183.vo.msecnd.net/onlinesupportmedia/onlinesupport/media/skype/fa300xx/sparklingheart_40x40.gif

+1

70

MariM, во благо! Поздравляю с инициацией 1-й ступени Рейки Афродиты! Успешных практики радостного взаимодействия с прекрасной Афродитой!  https://forumupload.ru/uploads/0017/b4/0a/6/346707.gif

0

71

Сегодня проходила инициацию Рейки Афродиты. Очень благодарна! Ощущала энергию на ладонях(покалывание) ,тепло в ногах. Кружилась в потоке света, ощущала умиротворение и спокойствие. И делилась любовью с миром. Благодарю.

+1


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Школы Рейки » ­Рейки Афродиты » Отзывы об энергии Рейки Афродиты


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно