Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Процветание с Лакшми » Курс 19.12.2017 » Задания курса 19.12.2017


Задания курса 19.12.2017

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

http://s4.uploads.ru/t/TqoJF.jpg

Приветствую, мои любимые друзья! Рада видеть всех вас на курсе

«Процветание с Лакшми»

Это самый радостный, легкий курс, который проводился у нас на форуме. Курс - праздник, на котором мы настроимся на волну благополучия и процветания и на этой волне войдем в 2018 год. Зададим программу на весь год.

Курс - построен таким образом,чтобы все смогли максимально удобно и в свободном режиме проходить совместные практики и посвящения.

На время обучения у нас создается единая сфера, в которой присутствуют кураторы курса – Богиня Лакшми, Боги Ганеша, Кубера и Шива.

Эта тема для заданий, поэтому желательно не писать здесь, не засорять тему, чтобы вам легче было искать задания.
Обсуждения будем вести в общей теме: Сфера Процветания 19.12.2017

Пожалуйста, добавьтесь ко мне в скайп: ludmilarrr
Если у вас устаревшая версия скайпа, обновите скайп, чтобы была хорошая связь.

Расписание нашего курса можно посмотреть здесь: Расписание курса 19.12.2017

Обязательно к прочтению:
Новые энергии, что это такое и с чем их едят
Простые способы заземления.
Заземление на всех уровнях
Как принимать сеансы энергии

0

2

День первый и второй.

Поздравляю всех с началом курса!   [взломанный сайт]
Друзья, давайте поприветствуем друг друга в нашей общей Сфере благополучия и процветания.

Мы сразу же принимаемся за творчество - создаем чистоту и уют.

Лакшми – богиня чистоты и красоты, она приходит туда где чисто. Поэтому первые два дня мы занимаемся уборкой. В энергиях Рейки очищаем пространства дома, офиса, свои пространства, удалем старые, негативные энергий и наполняем помещения новой, жизнетворной, радостной энергией жизни и удачи..

Подключаемся к каналу намерением:
«Я прошу свое Высшее Я подключить меня к каналу в энергиях Рейки, который создала Людмила на очищение пространств данного помещения (моих пространств), удаление старых, негативных энергий и наполнение пространств помещения (моих пространств) новой, жизнетворной, радостной энергией жизни и удачи самым наилучшим образом для меня на Высшее благо мое и всех участников»

Можете также и каждый пригласить энергию Рейки и в общем потоке убираем помещение, также не забываем о шкафах, убираем все, чем уже давно не пользуемся. Освобождаем пространства для притока энергий благополучия и процветания. Очищаем, наполняем пространства помещения и свои, хорошо принять ванну или душ.

Пространство открыто и все подключены, всем веселой и радостной атмосферы!  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/hollyday.gif

+2

3

О силе благодарности, наверное, все уже знают, а умеем ли мы наполнять слова благодарности энергией?
Настройка на Луч Благодарности помогает нам активировать лепестки Анахаты, которые излучают энергии Благодарности.

Настройка передана до востребования, каждый может принять в удобное для себя время.

Как принимать настройки можете посмотреть здесь:  Общие правила приёма настройки на Энергии.

Намерение:
"Я прошу свое Высшее Я принять настройку на Луч Благодарности, от Людмилы полностью и во всем совершенстве, здесь и сейчас, пока я буду полностью настроен/на. Благодарю!"

В этот же день приступаем к практике.

Призываем Луч Благодарности и благодарим Высшие Силы, свое Высшее Я..., (всех кого пожелаете) благодарим, благодарим, благодарим!
Посмотрите вокруг себя, все что вы имеете, это все дали Высшие Силы, благодарим их. Благодарим своих Проводников, своих Ангелов Хранителей своими словами, как из сердца льется. Если вы не чувствуете поток энергий Благодарности, все равно повторяйте: "Благодарю! Благодарю! Благодарю!..." Можно в течении дня, остановиться от суеты на пару минут, посмотреть на небо, солнце, вокруг и благодарить, благодарить, благодарить...
Распахните свое сердце Благодарности, Свету и Любви!

Будьте благословенны!!!  http://liubavyshka.ru/_ph/5/2/313701662.gif

0

4

Вебинар состоится сегодня - 20 декабря в 20.00 по Москве, вход в веб. комнату по ссылке  https://go.myownconference.ru/x/ru/K1751P4Q134

0

5

Друзья, сегодня наш вебинар пошел совсем не по плану, на вебинаре была проведена настройка на Божественные Световые Энергии Ганеша.
Кто не присутствовал с нами, может принять настройку прослушивая запись, у кого есть данная настройка, можете принять повторно, что усилит уже имеющуюся.  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif
Мануал на БСЭ Ганеша выслан всем на почту, к мануалу прилагается еще и
приложение, которое можно скачать здесь:  https://yadi.sk/i/0fMI0LVT33uGDJ

Запись вебинара от 20.12.2017



0

6

Друзья, кто принял настройку на БСЭ Ганеша, пожалуйста, оставьте отзыв в теме Божественные Световые Энергии Ганеша

И подготовьте все необходимое для создания алтаря до 29 декабря.

Вам понадобиться:
1. желтая ткань.
2. изображение Шри янтры, можно распечатать, или нарисовать самим. Я подготовила для вас несколько изображений для печати смотрим здесь: Изображения , как создать самим Шри янтру смотрим здесь: Построение Шри-Янтры
Благоприятно иметь изображение божеств. Мы будем создавать алтарь как сектор богатства для привлечения изобилия благосостояния и процветания.
Некоторые изображения я для вас подготовила, выберите себе, которое вам нравиться Изображения
Чтобы легче было выбрать изображение, предоставляю в формате Превью Изображения Превью

+2

7

Друзья, наша медитация будет состоять из двух частей – прощение и благодарность.

Процветание, благополучие — это не только достаток, деньги, известность и т.д., это еще и счастье, гармония, хорошие отношения, крепкое здоровье и долголетие...
Но если на сердце остались боль и обида, то какое может быть счастье, здоровье, долголетие…?
Прощаем всех, кто, когда ни будь нам причинял боль, на кого у нас в сердце осталась обида. Ведь они делали это для нашего наивысшего блага, помогали и помогают нам пройти наши уроки, получить опыт. Каждый, причиняя нам боль, оставил часть своей Души. Не было бы этих уроков, не было бы боли, мы не были бы тем, кем являемся сейчас. Благодарите их за эту боль, прощайте и благодарите, благодарите, благодарите!

Так же не забываем простить себя. Возможно были в нашей жизни поступки, ситуации, за которые нам сейчас и стыдно, и обидно. Помните, ни мы, никто ни в чем не виноват! Все есть опыт! Прощаем себя, прощаем всех!

Вы можете вспомнить некоторые ситуации, людей в ходе данной медитации, раскройте свое сердце, отпустите все обиды, простите их, простите себя, мысленно попросите прощения у них. Впустите энергию Любви в свои сердца, исцелите Светом Любви, увидьте, как темные энергии обиды уходят из вашего сердца, они растворяются в Свете Любви, становятся все светлее и светлее и вот ваше сердце уже полностью сияет Светом Любви.

Возможно у вас на сердце имеются дыры, шрамы, рубцы от боли, которую вы испытали. Увидьте, как в них проникает Свет Прощения и Любви, очищая, исцеляя их. Вспомните, как вчера на вебинаре Ганеша смотрел в ваше сердце, в самые глубины, исцеляя ваши раны, убирая боль. Они становятся все меньше и меньше, вот уж и вовсе разгладились рубцы, раны затянулись, сердце помолодело, сияет ярким светом, излучая Любовь и Благодарность.

И благодарите, благодарите, благодарите всех! Себя, людей, Высшие Силы, всех кого вспомните в этот момент, благодарите всех! Пусть Свет Прощения, Любви и Благодарности льется из ваших сердец наполняя все ваше пространство, распространяясь далеко вокруг вас, в сердца людей, которых вы вспомнили, в самое сердце Матери Земли, к каждому листочку на Земле, каждому облачку на небе, ко всем и всему на этом Свете проявленному и не проявленному! 

Может у кого сильно большая боль, большие дыры, раны на сердце, возможно вам захочется плакать, выпустить эту боль, плачьте, рыдайте. Мне в свое время хорошо помогла сказка Эльфики Такая работа 
Не прячьте в глубь себя, выпускайте, Ангел вам поможет с этим. Прощайте и благодарите, благодарите, благодарите!

Помните, вы безмерно любимы, вас всех и каждого любят такими какие вы есть! http://liubavyshka.ru/_ph/5/2/313701662.gif

Люблю, целую каждого! Удачи и успехов в данной работе!  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/snegur.gif

Активируйте Луч Благодарности, выразив намерение: Луч Благодарности активировать!
Или любым другим способом, главное намерение здесь и сейчас призвать Луч Благодарности, а какими словами вы будете его призывать, это уже не столь важно.
У кого есть настройка на Божественный Свет Любовь Афродиты, призовите ее, а также пригласите Божественные Световые Энергии Ганеша, он поможет вам устранить ваши обиды.
Кто принял настройку на БСЭ Ганеша, оставьте отзыв в теме Божественные Световые Энергии Ганеша

Намерение для подключения:
«Я прошу свое Высшее Я подключить меня к коллективной медитации «Свет Прощения, Любви и Благодарности», которую проводит Людмила»

В медитации задействованы энергии:

Свет Прощения Рейки
Божественный Свет Любовь Афродиты
Божественные Световые Энергии Ганеша
Луч Благодарности.

Канал для медитации будет открыт с 22.00 по мск на 48 часов.

+1

8

Друзья, думаю, что все успели принять настройку на Божественные Световые Энергии Ганеша, с чем и поздравляю всех!

Поздравляю всех с посвящением в
[взломанный сайт]Божественные Световые Энергии Ганеша![взломанный сайт] 

http://s8.uploads.ru/cYfyU.jpg

И мы продолжаем наш курс коллективной медитацией с Божественными Световыми Энергиями Ганеша.

О разного рода потребления нашей энергии, энергетических вампирах, крадниках, разного рода сущностях, инопланетных цивилизаций, потребляющих нашу энергию мы слышали не однократно. 

Закон свободной воли человека не позволяет без нашего согласия потреблять нашу энергию. И это правда, наше согласие было получено, возможно обманным путем, но мы его дали. Коль мы дали, значит мы можем его и отменить.

Сегодня мы будем отменять данные ранее согласие на потребления наших энергий и поможет нам в этом Ганеша.

Намерение для подключения:

«Я прошу свое Высшее Я подключить меня к медитации «Отмена» в Божественных Световых Энергиях Ганеша, которую проводит MILLA-Людмила»

Призываем Божественные Световые Энергии Ганеша

Намерение для практики:

«Я выражаю свою свободу воли и чистое намерение об отмене всех данных ранее мною согласие на потребление моих энергий и энергий моего Рода и с помощью Ганеша, Ангелов, Архангелов Света, Высших Существ Света, Высших Сил Света устанавливаю защиту от потребления наших денежных энергий, энергий благосостояния и любых наших энергий без моего осознанного на то согласия на Высшее Благо мое и всех. Я прошу свое Высшее Я, Ангелов Хранителей, Ангелов, Архангелов Света, Хранителей Рода, Высших Существ Света, Высших Сил Света, Ганеша помочь мне в этом. Мое заявление распространяется на все времена, во всех проявлениях, по всем родам и воплощениям, здесь и сейчас.  Да будет так! Да стало так! Так и есть!»

Мы заявляем на всю Вселенную свою свободу воли, произнесите это четко, уверенно, что будет именно так.

При этом мы можем представить, как БСЭ Ганеша идут по нашим корням, распространяясь на все ветви Рода. Так же помним, что у нас есть еще и звездный Род. Все проводим с легкостью, без напряжения, наблюдаем как все идет. Возможно вы уснете, это нормально, значит не надо, чтобы вы подглядывали и вмешивались в процесс.

Канал для медитации будет открыт сегодня в 22.00 по мск на 48 часа.

+5

9

Друзья, мы сейчас проживаем в удивительное время. Наш курс совпал с порталом Звездных Врат 13:13.

Отпускаем все привязки, очищаем, отпускаем, освобождаемся.

Мы с вами провели работу на отмену данного нами согласия на потребление нашей энергии благосостояния, процветания. Но так как просто так ничто ни к кому не цепляется, возможно и мы где-то использовали разного рода ухищрения, чтобы получить желаемое. Возможно мы в прошлых жизнях сами ставили кому-то крадники, были ведьмами, колдунами и не всегда действовали честно, нарушая свободную волю другого/других людей? А может быть у нас в Роду кто-то этим увлекался? Все это отягощает нашу карму и карму Рода. Как бы там ни было, все есть опыт, мы никого не виним, не осуждаем, пришло время убрать весь груз с нашей кармы и кармы Рода. Работаем с собой, но так как мы являемся представителями нашего Рода, то мы можем, с позволения Хранителей Рода, Кармического Совета, очисть нашу личную карму и карму нашего Рода.

Сегодня мы работаем с энергиями Божественные Световые Энергии Ганеша, Удаление Кармы Родового Древа, Свет Прощения Рейки, Луч Благодарности и Божественный Свет Любовь Афродиты.

Призываем энергии настройки на которые имеете и подключаетесь вместе со своим потоком в общий поток.

Намерение для подключения:

«Я прошу свое Высшее Я подключить меня к коллективной медитации «Очищение кармы Благополучия», которую проводит MILLA-Людмила»

Намерение для практики:

«Я прошу свое Высшее Я, Высших Учителей, мои Кураторов, Кураторов курса, могущественного Ганеша, Богиню Афродиту, Высших Существ Света, Хранителей Рода, Ангелов Кармы, Ангелов, Архангелов, все Высшие Силы благословить меня, позволить, помочь мне и провести работы на очищение финансовой кармы, кармы благополучия и процветания моей личной и моего Рода земного и звездного, по всем родам и воплощениям, во всех сферах, во всех проявлениях, здесь и сейчас самым наилучшим образом для меня, моего Рода, всех участников круга, на Высшее благо всех.
Моя жизненная Сила, мое Благополучие, Успех и Процветание, Финансовый поток течет свободно по всем моим пространствам, наполняя меня все больше и больше с постоянным устойчивым результатом процветания, благополучия во всех сферах моей жизни и жизни моего Рода!
Да будет ТАК! Да стало ТАК!  ТАК и есть!»

Задержите дыхание и затем мысленно произнесите: «Удаление Кармы Родового Древа!»

Выдохните медленно, так долго, как сможете. 
Перейдите на привычный ритм дыхания.

Друзья, можете добавить еще свое что-то в намерении, что актуально для вас.
При этом прощайте всех, выражайте благодарность себе, своему Роду, всем излучайте Любовь, исцеляйте Любовью себя и свой Род! В намерении этого не написала, так как у каждого будут свои слова.

Представьте себя древом своего Рода, ваши корни уходят глубоко вниз. Правая нога – ветвь по линии отца, левая – по линии матери. Вверх идет крона – ваши потомки.

Как я вижу свой Звездный Род, да тоже в виде корней, только идущих из моей головы, макушки высоко вверх. Центральный канал входит в пространство рождения моей Души, по сторонам так же идет разветвление по звездному пространству. Ведь мы не всегда были людьми. Но это мое видение, как у вас получится я не знаю. Главное намерение на данную работу и Любовь, Прощение, Благодарность и снова Любовь, Любовь, Любовь!

Выразите в намерении провести работы в комфортных темпах и объемах.

Всем плодотворной, гармоничной практики! Успехов, мои дорогие!  [взломанный сайт]

Канал для медитации будет открыт в 21.00 по мск на 24 часа.

+2

10

Друзья, завтра вебинар в 19.00 по Москве!

0

11

Друзья, запись вебинара от 24.12.2017 можно скачать здесь: https://drive.google.com/open?id=1fE_HZ … GCstBIhSxO

Рекомендации по прослушиванию.
Начало вебинара — были рассмотрены некоторые моменты по прохождению курса, далее рекомендуется расслабиться и позволить потокам энергий течь свободно, многое осталось "за кадром" и несет в себе как информативное, так и энергетическое составляющую. Информация закладывается на более глубинных уровнях, где вы будете понимать, но сложно объяснить словами.
После прослушивания, имеет смысл посидеть в медитативной тишине и «послушать себя» — возможны ощущения потоков энергий по телу, всплывающие мысли и образы, более глубоко раскрывающие услышанную информацию, инсайты/озарения.

0

12

http://s5.uploads.ru/mwStC.jpg

Друзья, по желанию всем участникам курса передаю настройку на энергию
"Бог Богатства Кубера - Владыка Кармы".

Основная фраза, которая шла при загрузке энергии звучала так:
"Я одарю тебя золотом и всеми богатствами Мира, а от тебя уже будет зависеть будет ли золото в радость или ляжет тяжелым грузом!"

Информацию о Кубера вы можете посмотреть здесь: Кубера

Исходя из всей информации, предоставленной нам, мы можем сами определить, чем будет для нас богатство радостью или тяжестью  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif

Намерение для принятия настройки:
"Я прошу свое Высшее Я принять настройку на энергию "Бог Богатства Кубера - Владыка Кармы" через MILLA-Людмилу полностью и во всем совершенстве, здесь и сейчас, пока я буду полностью настроена. Благодарю!"

Мудрости, радости, счастья и богатства всем!!! [взломанный сайт]

+1

13

Запись вебинара 25.12.2017 "Лакшми" можно скачать здесь: https://drive.google.com/open?id=1R-jL7 … nI8J1cg1fI

0

14

http://s6.uploads.ru/Dkmwl.jpg

Сегодня у нас настройка на

Полномочия Лакшми

Друзья, передаю всем настройку "Полномочие Лакшми", мануал выслан на почту.
Читать перед принятием настройки.

Подготовьте обстановку, можете зажечь свечи,  положить украшения, предметы роскоши и изобилия.

Поставьте изображение Лакшми перед собой, можно открыть первую страницу мануала или здесь в теме. Прочитайте мануал.

Посмотрите на изображение.

Произнесите:
"Я выражаю чистое намерение принять посвящение в энергию Полномочия Лакшми, от MILLA-Людмилы в полном объеме и во всем совершенстве, здесь и сейчас. На Высшее Благо мое и всех. Благодарю!"

Находитесь в медитации 30 минут или более. В заключении поблагодарите Лакшми и всех, принимающих участие в вашем посвящении!

Процветания и благополучия всем!  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/snegur.gif

0

15

http://s7.uploads.ru/2siNY.gif

Друзья, дорогие, поздравляю всех, с посвящением в энергии удивительной Богини Лакшми!

Эта энергия немного отличная от энергий от основателя, она соответствует энергиям и возможностям Нового Времени.
С получением настройки у вас есть возможность раскрыть в себе все полномочия Богини Лакшми и быть настолько же прекрасными, богатыми, процветающими, шикарными как сама Богиня Лакшми.
Я не просто так сказала, что есть возможность. Так как получить настройку - это только получить связь с Богиней, как дорожка, тропинка, по которой вы можете сонастроиться, связаться, дать возможность Богине прийти в ваши пространства. Раскрывать, расширять эту дорожку предстоит вам! Как я и говорила, что все зависит от вас!
С любовью к вам я, вернее Богиня Лакшми через меня предоставляют вам энергии и информацию, возможности, а воспользуетесь вы этими возможностями или нет, это уже зависит от вас!

Когда я передавала вам настройку, передо мной открылась удивительной красоты картина, не могу не поделиться этой красотой. У каждого из вас в центре груди раскрылся прекрасный розовый лотос, в центре которого ярко сияет белый кристалл, это такое зрелище было! Кристаллы сияли ярко ярко! [взломанный сайт]
Безмерно люблю вас каждого, всех! Безмерно благодарю вас каждого, всех, Богиню Лакшми, мое Высшее Я, Высших Учителей, все Высшие Силы, Бога Отца-Мать Единое!!! Благодарюююююю!!!!!!!!!  [взломанный сайт]

И друзья, мои дорогие, кто уже принял настройку подключаемся к коллективной медитации.
Мы закрепляем в себе Богиню Лакшми на всех уровнях, во всех временных линиях, раскрываем в себе Богиню Лакшми, позволяем ей проявиться через нас, позволяем себе стать Богиней Лакшми, щедрой, любящей, счастливой, роскошной, благоухающей прекрасным, сладковатым ароматом благополучия, счастья, любви, роскоши... Раскрываем свои сердца счастью, любви, радости, безграничной щедрости! Наполняем этими энергиями счастья, благополучия (сами уже решите, что добавить) каждую частичку своего существа. Мы безмерно любим каждую свою частичку, щедро дарим себе любовь, радость, благополучие, процветание. Делимся этими энергиями со всем миром, с каждой его частичкой, в любом проявлении - близкие, вода, дом, солнце, тепло, каждому встречному человеку, каждому человеку на планете, Матушке Земле, каждой ее пылинке, снежинке и т.д.
Всего не перечислишь, да и не стоит перечислять, просто быть, излучать и обращать внимание на окружение, тот же самый компьютер, насколько облегчает нам жизнь, общение, а здесь ведь божественное проявление любви через многих людей проявлено в физическом плане. Мы щедро дарим благодарность и любовь, радуемся, что это же есть у нас, мы счастливы, что у нас есть проявленное изобилие любви и заботы. Обратите внимание вокруг, столько божественной любви! Мы как то и не задумываемся, что все это есть проявление божественной любви здесь, на физическом плане!
Чтобы легче было оценить всю щедрость Бога, просто представьте, что вот это все у вас исчезло - вода, хлеб, электричество. Но не пугайтесь, не проявляйте на физическом плане эти картинки, вы просто благодарите, что все это имеете и будете иметь всегда и энергия Изобилия Благополучия наполняется в ваших пространствах все больше и больше. Вы уже видите себя в прекрасных, роскошных одеждах, живете в шикарных особняках, едите вкусную, полезную пищу, ездите на шикарных машинах и т.д. Все это есть, возьмите все это, проявите на физический план. Но начинается все с того, что мы видим божественное изобильное благосостояние уже имеющееся вокруг нас!
Друзья,  мои дорогие, можно много писать, говорить об этом. Лучше примите мою любовь, я вас всех безмерно люблю, ценю, благодарю!!! Целую, мои дорогие, любимые!!!
Вы все безмерно любимы!!! Любите себя, каждую частичку своего многомерного существа! Любите и благодарите себя, все Высшие Силы, все вокруг, каждого вокруг!!! 

Посмотрите на изображение Лакшми. Призовите энергию просто произнеся Полномочия Лакшми 3 раза. Произнесите намерение подключиться к медитации:
"Я прошу свое Высшее Я подключить меня к коллективной медитации в энергиях Полномочия Лакшми, которую проводит MILLA-Людмила. С радостью и благодарностью я принимаю, излучаю и дарю Любовь, Счастье, Радость, Благополучие, Процветание Благодарность щедрым изобильным потоком."

Канал открыт на 48 часов.
И с любовью благодарите всех и каждого! Высшие Силы, Богиню, каждого участника круга, всех, всех, всех!!!

Друзья, после медитации сделайте дыхательные упражнения, о которых я рассказывала на вебинаре.
В потоке изобилия любви, благополучия и процветания, что изливался из ваших сердец, вдыхаем эти энергии 5раз по 5 заходов. Прописываем энергии Любви, Благополучия и Процветания, Благодарения в своих физических телах!
5 по 5, расслабились, дали энергиям пройтись, наполнить каждую вашу клеточку физического тела.
После медитации излучайте Свет, Любовь, Благодарность своим родным! Мы не только сами испытываем эти прекрасные энергии, ощущения, мы щедро делимся с своими домашними, окружающими. Таким образом мы якорим, заземляем энергии и состояния на физическом плане! Это важно!

0

16

Друзья, рекомендации на каждый день.

Утром проснулись, провели утренние процедуры (почистить зубы, душ...)
Открыли поток БСЭ Ганеша, Полномочия Лакшми, Луч Благодарности, пригласили в свои пространства энергии, Ганеша, Лакшми. Примерно так:
Расслабились, остановили поток мыслей, сделали три глубоких вдоха и выдоха, перешли на комфортный ритм дыхания, произнесли:
Божестенные Световые Энергии Ганеша - 3 раза
Бог Богатства Кубера - Владыка Кармы - 3 раза
Полномочия Лакшми - 3 раза
Луч Благодарности - 3 раза
Лакшми-Изобилие - 3 раза (у кого есть данная настройка)

Я приглашаю в свои пространства все вышеназванные энергии (при желании можно повторить все вышеназванные энергии), я приглашаю в свои пространства могущественного Ганеша, Кубера, Лучезарную Лакшми.
Я настраиваюсь на поток изобилия благополучия и процветания!
Мы настраиваемся на поток изобилия благополучия и процветания!
Я настроена на поток изобилия благополучия и процветания!
Мы настроены на поток изобилия благополучия и процветания!
Я настроена на обогащение. Мы настроены на обогащение душевное, духовное и материальное!
Я прошу могущественного Ганеша, Кубера, Лучезарную Лакшми пребывать со мной сейчас, сегодня и постоянно!
Благодарю! Благодарю! Благодарю! Я радуюсь, люблю и восхищаюсь, я в восторге находясь в потоке изобилия и процветания, я благодарю за все блага, которые имел/имела, имею и буду иметь!

Сделали дыхательные упражнения, наполните энергиями изобилия каждую вашу клеточку, каждую частичку.

Наполняйте пространство вашего дня энергиями Ганеша, Кубера, Лакшми.

Ганеша будет очищать ваши пространства, Кубера очищать вашу карму и делать путь легче, Лакшми наполнять вас и через вас ваши пространства изобилием благополучия.

Друзья, не надо долго, пусть это будет 5-10 минут, но с эмоциональной радостью! Если нет возможности проговорить все вслух, то выразите мысленно, эмоции пусть льются из ваших сердец!

Целый день напоминайте себе, что рядом с вами находятся могущественный Ганеша, великий Кубера и Лучезарная Лакшми!

Эти настрои сделайте регулярными ежедневными. Вы увидите, как изменится ваша жизнь!  [взломанный сайт]

+2

17

http://s7.uploads.ru/gtcUF.jpg

Дорогие девушки, сегодня у нас посвящение на 1 и 2 ступень
Лакшми Рейки Изобилия.

Скачиваем мануал Лакшми Рейки Изобилия: https://yadi.sk/i/TmD_umVY34sgp8
Перед принятием настройки прочитайте мануал.

Создайте вокруг себя приятную атмосферу, зажгите свечи,ароматные палочки,положите рядом с собой изображение или\и фигурки Лакшми,Ганеши,сладости,фрукты, кристаллы,деньги,украшения и/или любые элементы изобилия и богатства. Это не обязательное условие, рекомендуется.

Намерение для принятия настройки:

"Я прошу свое Высшее Я принять настройки на 1 и 2 ступень Лакшми Рейки Изобилия через Людмилу в полном объеме и во всем совершенстве.
Здесь и сейчас я принимаю настройки на 1 и 2 ступень Лакшми Рейки Изобилия в полном объеме и во всем совершенстве пока буду полностью настроена. Благодарю!"

У кого есть данная настройка, принимайте как обновление и усиление Лакшми Рейки Изобилия, в полном объеме и во всем совершенстве через MILLA-Людмилу.

Настройка будет передана в 23.00 по Москве до востребования.

Любви и процветания всем! [взломанный сайт]

0

18

Друзья, настройка передана всем до востребования, принимайте во благо в удобное для себя время

0

19

http://se.uploads.ru/lXkYH.jpg

Друзья, дорогие, поздравляю всех, с посвящением на 1 и 2 ступень Лакшми Рейки Изобилия!

Кто уже принял настройку подключаемся к медитации, закрепляем энергии Лакшми Рейки Изобилия в своих пространствах.
Настраиваемся и входим в поток изобилия благополучия и процветания.

Создайте себе благоприятную обстановку, при желании включите музыку, можно мантры, зажечь свечи, аромолампу или благовония (при желании).

Расслабились, заземлились. Сделали несколько глубоких вдохов и выдохов, с каждым выдохом отпускаете напряжение, перешли на комфортный ритм дыхания.

Пригласите энергию Лакшми Рейки Изобилия произнеся 3 раза: "Лакшми Рейки Изобилия!"
Пригласите Богиню Лакшми прийти в свои пространства (своими словами). Попросите свое Высшее Я закрепить энергии Лакшми Рейки Изобилия в вас.
Произнесите намерение подключиться к коллективной медитации:
"Я прошу свое Высшее Я подключить меня к коллективной медитации "Процветание с Лакшми", которую проводит MILLA-Людмила. С любовью и благодарностью я принимаю энергии изобильного благополучия и процветания."

Настраиваемся на поток изобилия:
«Я настраиваюсь на поток любви, благополучия, радости, счастья, процветания!»
«Мы настраиваемся на волну любви, благополучия, радости, счастья и процветания!»
«Я настроена на поток любви, благополучия, радости, счастья, процветания!»
«Мы настроены на волну любви, благополучия, радости, счастья и процветания!»
«Я настроена на обогащение. Мы настроены на обогащение душевное, духовное и материальное!»

Друзья, произносим своими словами, как польется, что придет в голову. Произносим с радостью, восторгом! Заявляем всей Вселенной о своей радости, восторге, благодарности!

Канал для медитации будет открыт 29 декабря  с 8.00 мск на 48 часов.

0

20

http://s7.uploads.ru/Orw3c.jpg
Лакшми Рейки Изобилия 3 и 4 ступени

Дорогие мои девушки, солнышки мои золотые, сегодня мы принимаем настройку на 3 и 4 ступени Лакшми Рейки Изобилия.
Я понимаю, что все сейчас загружены и на вебинар сложно найти время, поэтому прослушайте небольшую запись, входите в поток и принимайте настройки.

Перед прослушиванием записи:
Создайте вокруг себя приятную атмосферу, зажгите свечи, ароматные палочки, положите рядом с собой изображение или\и фигурки Лакшми, Ганеши, сладости, фрукты, кристаллы, деньги, украшения и/или любые элементы изобилия и богатства. Это не обязательное условие, рекомендуется.
Примите удобное положение, расслабились.
Намерением входим в пространство курса:
"Я прошу мое Высшее Я ввести меня в пространство курса "Процветание с Лакшми 2017""

Включите запись и позвольте потокам энергий течь свободно, многое осталось "за кадром" и несет в себе как информативное, так и энергетическое составляющую. Информация закладывается на более глубинных уровнях, где вы будете понимать, но сложно объяснить словами.

Сначала идет небольшая медитация мы входим в поток изобилия, далее идет настройка. В записи отсутствует музыкальное сопровождение, даже тишина несет в себе вибрации, музыка слышна на тонких планах и каждый услышит свою мелодию, свой ритм.

Намерение для принятия настройки:

"Я прошу свое Высшее Я принять настройки на 3 и 4 ступень Лакшми Рейки Изобилия через Людмилу в полном объеме и во всем совершенстве.
Здесь и сейчас я принимаю настройки на 3 и 4 ступень Лакшми Рейки Изобилия в полном объеме и во всем совершенстве пока буду полностью настроена. Благодарю!"

У кого есть данная настройка, принимайте как обновление и усиление Лакшми Рейки Изобилия, в полном объеме и во всем совершенстве через MILLA-Людмилу.

Запись можно скачать здесь: https://drive.google.com/open?id=1R-jL7 … nI8J1cg1fI

Настройка передана всем до востребования, принимайте во благо в удобное для себя время.

Всех люблю, целую! Всем гармоничной и радостной настройки!!!  [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Процветание с Лакшми » Курс 19.12.2017 » Задания курса 19.12.2017


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно