Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Процветание с Лакшми » Курс 19.12.2017 » Задания курса 19.12.2017


Задания курса 19.12.2017

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

http://s3.uploads.ru/hblFq.jpg

Друзья, дорогие, поздравляю всех, с посвящением на 3 и 4 ступень Лакшми Рейки Изобилия!

Кто уже принял настройку подключаемся к медитации, закрепляем энергии Лакшми Рейки Изобилия в своих пространствах.
Мы настроились на поток изобилия благополучия и процветания, теперь мы настраиваемся на благополучие и процветание, впитываем энергии, наполняем свои пространства энергиями благосостояния, просим свое Высшее Я сонастроить наши энергии с энергиями благополучия и процветания, любви и радости...и закрепить их в наших пространствах.

Создайте себе благоприятную обстановку, при желании включите музыку, можно мантры, зажечь свечи, аромолампу или благовония (при желании).

Расслабились, заземлились. Сделали несколько глубоких вдохов и выдохов, с каждым выдохом отпускаете напряжение, перешли на комфортный ритм дыхания.

Пригласите энергию Лакшми Рейки Изобилия произнеся 3 раза: "Лакшми Рейки Изобилия!"
Пригласите Богиню Лакшми прийти в свои пространства (своими словами). Попросите свое Высшее Я закрепить энергии Лакшми Рейки Изобилия в вас.
Произнесите намерение подключиться к коллективной медитации:
"Я прошу свое Высшее Я подключить меня к коллективной медитации "Процветание с Лакшми", которую проводит MILLA-Людмила. С любовью и благодарностью я принимаю энергии изобильного благополучия и процветания."

Настраиваемся на поток изобилия:
«Я настраиваюсь на  благополучие, радость, счастье, процветание, приумножение...!»
«Мы настраиваемся на  благополучие, радость, счастье, процветание, приумножение...!»
«Я настроена на  благополучие, радость, счастье, процветание, приумножение...!»
«Мы настроены на  благополучие, радость, счастье, процветание, приумножение...!»
«Я настроена на обогащение. Мы настроены на обогащение душевное, духовное и материальное!»
Я прошу свое Высшее Я сонастроить мои энергии с энергиями благополучия, процветания, счастья, радости, приумножения... и закрепить их во мне!

Друзья, произносим своими словами, как польется, что придет в голову. Произносим с радостью, восторгом! Заявляем всей Вселенной о своей радости, восторге, благодарности!
Проведите дыхательные техники 5 вдохов, выдох, на выдохе наполняем все наши пространства, наше физическое тело энергиями изобилия.

Всем изобилия и процветания, дорогие мои!  [взломанный сайт]
http://sf.uploads.ru/OZfVx.jpg

0

22

Друзья, сегодня 31.12 на фоне подготовки к встрече Нового Года  у нас состоится коллективный сеанс со всеми энергиями, полученными на курсе:
БСЭ Ганеша, Полномочия Лакшми, Лакшми Рейки Изобилия, Лакшми-Источник, Бог Богатства Кубера-Владыка Кармы и Луч Благодарности и зарядка Алтаря!

Канал для всех работ будет открыт с 08.00 мск.

1.Намерение: "Я прошу свое Высшее Я подключить меня к коллективному сеансу «Процветание с Лакшми», который проводит MILLA-Людмила, с любовью и благодарностью принимаю энергии круга". Во Благо всех! Благодарю!"

Далее:

«Я приглашаю Божественные Световые Энергиии Ганеша, Могущественного Ганеша, энергии Полномочия Лакшми, Лакшми Рейки Изобилия, Лучезарную Лакшми, энергии Бога Богатства Кубера-Владыки Кармы, Могущественного Бога Кубера всех Кураторов курса для проведения сеанса исцеления, очищения и наполнения всех моих пространств, энергетических тел и каналов на всех уровнях, во всех реальностях так, что энергии изобильного благополучия, процветания, любви, радости, благосостояния (можете добавить еще что-то свое, что актуально для вас на данный момент) текут в мои пространства свободно и наполняет меня постоянно легко, радостно. Я с любовью и благодарностью принимаю все Блага в свою жизнь! Благодарю!»

Во время медитации вы можете положить руки на чакры или куда они интуитивно лягут.
Рекомендуется в начале медитации лицезреть (посмотреть) изображения божеств. Далее можно закрыть глаза или же продолжать смотреть на изображение без напряжения, свободно.
Представьте, даже не представьте, а знайте, что из ваших рук идет поток целительной энергий любви, благополучия и процветания, наполняя все ваши чакры, пространства. Вы можете окутать этой энергией своих родных, Матушку Землю. Энергии может потечь из вашего сердечного центра. Строгих правил здесь нет, да и не нужны они, это ваше творчество.
Во время медитации так же хорошо читать или слушать мантры!

2. Находитесь в медитации 15 минут или более.

3. Зарядка Алтаря, как сектора богатства:
Вы наполнились энергиями Изобилия и Процветания, намерением сконцентрируйте энергию в вашем сердечном пространстве и проведите ритуал по зарядке Алтаря Благосостояния. Назовите мысленно или вслух все энергии, божеств (снова таки благоприятно несколько минут лицезреть изображения божеств).

Выразите в намерении:
«Божественные Световые Энергии Ганеша! Могущественный Ганеша! (можно повторить 3 раза),  мы вместе очищаем все предметы на моем Алтаре, пространства Алтаря.
Божественные Световые Энергии Ганеша, Полномочия Лакшми, Лакшми Рейки Изобилия, Бог Богатства Кубера-Владыка Кармы,  Могущественный Ганеша, Лучезарная Лакшми, Кубера! Мы вместе заряжаем каждый предмет, все пространство Алтаря энергиями Божественными Энергиями Ганеша, Полномочия Лакшми, Лакшми Рейки Изобилия, Бог Богатства Кубера-Владыка Кармы как сектор богатства, как магнит для энергий благосостояния и процветания, так что богатство, достаток (можете свое добавить) всегда наполняют мой дом в изобилии. Благодарю!»

Держите руки над алтарем или в позиции Гассе (Намасте), и направляйте потоки около 15-30 минут.

Если по каким-то причинам у вас нет Алтаря и нет возможности его изготовить, вы можете зарядить любой его элемент или предмет богатства, картинку с изображением Лакшим, Шри Янтру или любой другой талисман, который часто находится при вас. Вы так же можете зарядить духи, туалетную воду, как ароматы богатства.

5.По завершении, поблагодарите все энергии, Богиню Лакшми, Ганеша, Кубера, а так же всех участников круга!

6. Поделитесь своими впечатлениями со всеми участниками группы!

http://s7.uploads.ru/ATdKH.png

Качество изображения, конечно, не важное, но для наглядного примера подойдет.
На желтой ткани (можно меньшего размера) нарисуйте красной цветом символ Ганеша (на фото его не видно, он под янтрой), сверху положите распечатанную янтру.
Можно совмещать алтарь Рейки Деньги и Лакшми, Ганеше, Кубере. Так же поставить воду, вода хорошо впитывает информацию, только вода должна быть всегда чистой, ежедневно меняйте воду. На Шри Янтру можно поставить воду для зарядки на несколько часов (к примеру на ночь) и выпить в течении 2-х или более часов.

На этом наша работа в 2017 году еще не завершается. Я понимаю, что вы все загружены, но не зря так совпадает подготовка алтаря именно на 31 декабря — это волшебное время и что нас ожидает вечером, мы узнаем позже.  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif

Всем плодотворной и интересной практики! [взломанный сайт]

+2

23

http://s1.uploads.ru/jLqnx.jpg

Дорогие друзья, вот уж скоро мы будем входить в Новый 2018 год. Пригласите с собой веселого и могущественного Ганеша, лучезарную Лакшми, Кубера, Владыку Шива, золотого Ангела Изобилия, прекрасную Афродиту, всех Кураторов курса к Новогоднему столу.

Во время боя курантов открывается дверь, врата в Новый 2018 год. Вы в это время будете со своими родными, вам не нужно глубокое погружение, ваше намерение является двигателем процессов.  Так вот, подняли бокалы, вы можете загадать желание, как обычно это делаете, но кроме этого, представьте, что в это время открываются красивые врата, на которых написано золотыми цифрами 2018.
Войдите в эти врата, даже не войдите, а представьте, что вы вплываете с потоком золотых, зеленых энергий Изобилия.
За этими вратами вытянутая сфера, как коридор, но это сфера длинная и где то там вдалеке вы видите 31 декабря 2018 год.

И так, вы уже вошли в потоке Изобилия в 1 января 2018 года вместе с божественными энергиями, вместе с Ганеша, Кубера, Лакшми, Афродитой, Абудантией, Владыкой Шивой и перед вами ваша сфера жизни продолжительностью в год. Золотые энергии наполняют вашу сферу полностью от 1 января 2018 года до 31 декабря 2018 года.

Как уже сказано, вам не обязательно погружаться, главное - ваше намерение. У некоторых могут даже мелькнуть образы, кто рядом с вами будет в это время или же можете увидеть себя в каком-то промежутке времени, а может даже и 31 декабря 2018 года, вы накрываете стол и готовитесь встречать 2019 год  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif
Это ваше новое состояние, ваши новые возможности взаимодействовать с тонким планом находясь в физическом Мире.

И это еще не все, друзья! Спрашиваю, а как же Дед Мороз, как же подарки, что подарить участникам курса?
В ответ:
Каждому будет предоставлен свой подарок. Утром проснулись, подошли к елочке, если нет ёлочки, то где обычно вы кладете подарки или куда вас приведет ваше внутреннее руководство. Так вот, утром встали и идите за своим подарком. Я честно сказать, не знаю что и как будет, но возьмите свой подарок, погрузитесь ненадолго в тишину и примите, поблагодарите Высших, Дедушку Мороза, всех Кураторов курса.

Поздравляю всех с этим волшебством! Отбросьте сомнения, что Деда Мороза нету, он есть, позвольте чуду войти в вашу жизнь! От вас зависит многое, от вашей веры, как ребенок верил, так и вы верьте, дорогие мои! Это прекрасно, это чудесно!

Всем чудесного, прекрасного волшебства!!!  [взломанный сайт]

http://s7.uploads.ru/6DO7v.jpg

+2

24

http://sd.uploads.ru/2quzk.jpg

Дорогие друзья, поздравляю всех с Новым 2018 годом!  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/congratulations.gif

Все уже получили подарки? Кто-то сразу увидел, что ему подарили, у кого-то будет идти раскрытие, распаковка постепенно и осознание, что именно получил придет чуть попозже, как бы там ни было, каждый из вас получил что-то уникальное, что-то своё и я вас от всей души поздравляю  [взломанный сайт]

Сегодня 1 января и мы программируем весь январь 2018 года на успех, изобилие любви, благополучия и благосостояния, богатство и роскошь. Вспомните, как я говорила на вебинаре. Представляем перед собой вытянутую, овальную сферу — начало 1 января - в конце сферы 31 января. Наполняйте сферу энергиями благосостояния вместе с Ганеша, Кубера, Лакшми, окутайте себя, всю сферу, а также наполните ее Божественным Светом Любовь Афродиты, у кого есть данная настройка, активируйте ее, также можно активировать Энергию Финансовой Безопасности (у кого есть данная настройка).
Напишите основные моменты января, которые вы хотите проявить в своей жизни. Можно разбить на несколько тем, к примеру: здоровье, отношения, финансы и т.д., что для вас является актуальным. Можно не писать много, основные фразы, самый корень, самую суть  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif  Написанное положите на алтарь.

Все это проводим в потоке энергий, активируйте настройки БСЭ Ганеша, Бог Богатства Кубера-Владыка Кармы, Полномочие Лакшми, Лакшми Рейки Изобилия подключаемся к пространству курса намерением:
"Я прошу свое Высшее Я подключить меня к медитации "Программирование января 2018 года", через MILLA-Людмилу. Могущественный Ганеша, Лучезарная Лакшми, Кубера! Мы вместе наполняем мои пространства временной линии января 2018 года энергиями изобилия любви, благополучия и процветания, богатства и радости так что богатство, достаток (можете свое добавить) всегда пребывают со мной и проявляются в изобилии во всех сферах моей жизни, во всех проявлениях.  С любовью и благодарностью я принимаю энергии изобилия любви, благополучия и процветания, богатства и радости! Я благодарю вас, себя и всех, всю Вселенную! Благодарю! Благодарю! Благодарю!"

Вы можете своими словами произнести намерение, как пойдет у вас из вашего сердца, здесь нет строгих правил.
Люблю вас всех безмерно! Пусть все ваши желания исполняются самым наилучшим образом для вас и ваших близких, для всего человечества, Планеты Земля, Вселенной!  [взломанный сайт]

+1

25

Друзья, сегодня 2-е января и мы программируем февраль по аналогии, как вчера программировали январь. Как вы понимаете, 3-его будем работать с мартом месяцем, 4-е — с апрелем и так далее до 12-го числа - декабрь месяц, 13-е снова весь 2018 год.  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif

Всем успеха, любви, радости и благополучия!  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/snegur.gif  [взломанный сайт]

+4

26

Радость Бытия - Праздник Жизни.

Описать данную энергию очень сложно, её нужно прожить, прочувствовать. Это тихая радость жизни здесь и сейчас, в любом моменте можно видеть радость, ощущать радость и это является праздником. Друзья, мы можем ощущать, проживать то, что не может больше никто!  Мы очень многое теряем не видя всех возможностей, всей прелести жизни, загружая себя разного рода заботами, задачами, которые потом несем тяжелым грузом. Просто расслабьтесь и живите, радуйтесь жизни, радуйтесь своим пребыванием здесь и сейчас!

Настройку передала всем до востребования, кто желает, принимайте выразив намерение:

"Я прошу свое Высшее Я принять настройку на энергию Радость Бытия - Праздник Жизни от MILLA-Людмилы полностью и во всем совершенстве самым наилучшим образом, здесь и сейчас, пока я буду полностью настроена. Благодарю!"

Напишите свои ощущения при активации и взаимодействии с данной энергией. Честно сказать, словами не могу описать эти состояния, буду благодарна, если вы мне поможете описать ее. Я с ней работаю уже 3 месяца, но так и не смогла выразить словами что то, чтобы понятно было на словах.

Всем радости и счастья!  [взломанный сайт]

+3

27

Дорогие друзья, завтра 12 января, мы программируем декабрь месяц 2018 года и передаю всем настройку на энергии "Бог богатства Кубера", о чем сообщу дополнительно.
13 января проходим по всему 2018 году, просматриваем все свои записи, все месяцы, вносим корректировку, где нужно и есть возможность еще догнать, если отстаете. Посвятите максимум внимания в этот день данной работе и вечером в 19.00 по Москве встречаемся в скайпе на небольшой вебинар.

+3

28

http://sd.uploads.ru/cBke9.png

Посвящение в энергии Бог Богатства Кубера
12.01.2018г

1. Подготавливаем пространство, создаем уютную атмосферу, по желанию можно зажечь аромалампу с мандариновым маслом, благовония, свечи, приятную музыку без слов.
2. Расслабились, заземлились.
3. Произнесли намерение:
"Я прошу свое Высшее Я принять настройку на энергии Бог Богатства Кубера через Людмилу в полном объеме и во всем совершенстве.
Здесь и сейчас я принимаю настройки на энергии Бог Богатства Кубера в полном объеме и во всем совершенстве пока буду полностью настроена. Благодарю!"

Мануал выслан всем на почту, рекомендуется прочитать перед принятием настройки.

Настройку передаю всем до востребования, принять сможет каждый в удобное для себя время.
У кого есть данная настройка можете принять как обновление и усиление настройки через MILLA-Людмилу.  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif

+2

29

Запись нашей встречи 13 января можно скачать здесь: https://drive.google.com/open?id=1rRl2x … d284fqDkIa
В начале ченнелинга информацию передавал Кубера, далее с вами общалась лучезарная Лакшми  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif

http://s8.uploads.ru/Rxgnq.png

Друзья, дорогие, сегодня 14 января и мы входим в 2018 год с нашими планами в энергиях Лакшми-Источник.
Откройте свой Источник Изобилия и наполняйте свою сферу жизни во временном пространстве всего 2018 года.

Намерение:
"Я прошу свое Высшее Я подключить меня к коллективному сеансу «Лакшми Источник», который проводит MILLA-Людмила, с любовью и благодарностью принимаю энергии круга". Во Благо всех! Благодарю!"

Возьмите свои записи, прочитайте их, входите в эту жизнь с таким ощущением, что это уже исполнено, просто еще не пришло этот час, ведь сейчас только январь, но в свое время все проявиться на физическом плане, на тонких планах вы уже создали то, что написали. И сейчас вы наполняете это пространство энергией Изобилия из неиссякаемого Источника, который открылся в вашем сердечном центре.

Но сначала следует пригласить доброго и могущественного Ганеша, его Божественные Световые Энергии Ганеша для очищения вашего пути.
Активируйте все энергии, на которые вы были настроены на данном курсе: Луч Благодарности, Полномочие Лакшми, Лакшми Рейки Изобилия, Бог Богатства Кубера, Бог Богатства Кубера-Владыка кармы.

Далее представьте, что в вашу коронную чакру, в макушку входят энергии из Истоков Исток и проходят через центральный канал, наполняя вас энергией. У вас в груди открывается фонтан излучающий золотые энергии Изобилия, наполняя все ваши пространства здесь и сейчас, а также все пространство 2018 года. С вами рядом находятся могущественный Ганеша, Богиня Лакшми, Богиня Афродита, Бог богатства Кубера с его энергиями, на которые вы были настроены. 

Не забудьте заземлиться, свяжитесь с Матушкой Землей, дайте ей свою любовь, направьте энергии изобилия, любви и благодарности Матушке Земле, примите её энергии любви и заботы, нашей родной Планеты, нашей заботливой матери Земли, наполняйте этими энергиями свои пространства, пространство грядущего года.

Что и как говорить при наполнении своих пространств я писать не буду, пусть слова льются из ваших сердец, общайтесь с божествами на вашем языке, который понимаете вы, ваше сердце, ваша Душа и наши прекрасные Кураторы курса. И помните, что вас безмерно любят! [взломанный сайт]

+2

30

Друзья, всех благодарю за участие в курсе, за ваше стремление и работу над собой!  [взломанный сайт]
Наш курс подошел к завершению. Я от всего сердца поздравляю вас с посвящением в божественные энергии Ганеша, Лакшми, Кубера и подарками, которые вы получили на курсе!  [взломанный сайт]

Желаю вам плодотворной и успешной практики, изобилия благополучия и процветания! Практикуйте ежедневно с энергиями, полученными на курсе, проживайте свою жизнь в радости и счастье совместно с Могущественным Ганешей, Лучезарной Лакшми, Великим Кубера! Помните: МЫ ВМЕСТЕ! Мы есть единое целое, раскрывайте в себе Богиню Лакшми, пусть изобилие благосостояния, денежное изобилие, изобилие любви и счастья льется широким потоком в вашу жизнь!

Пожалуйста, поделитесь своими отзывами о курсе насколько полезен, интересен был курс, возможно будут какие то пожелания.
Отзывы можно оставить в теме Процветание с Лакшми , сообщения с записью я удалю, останутся только ваши отзывы.
А также у нас создана тема, где вы можете поделиться своим впечатлением о прохождении курса, курсов → Отзывы об обучающих школах, курсах

Весь раздел курса будет открыт и вы в любое время можете вести общение, делиться вашими успехами, задавать вопросы.  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif

Для для удобства получения сертификата оставьте заявку в теме: Сертификаты

Будьте благословенны! Вас безмерно любят! Люблю вас всех!!!  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/snegur.gif  http://liubavyshka.ru/_ph/5/2/313701662.gif

+2


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Процветание с Лакшми » Курс 19.12.2017 » Задания курса 19.12.2017


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно