Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » Личные странички учеников » Личная страничка ученика: Елена71


Личная страничка ученика: Елена71

Сообщений 1 страница 20 из 49

1

1. Имя: Елена, Елена71
2. e-mail:  aspid-93@mail.ru
3. Обо мне как о личности:
Живая, уравновешенная. Люблю черный юмор. Усидчивая. Люблю выявлять логические связи и находить закономерности.
4. Обо мне как о практике:
Пока первой заинтересовалась.
5. Мой опыт работы с энергиями и общие впечатления:
Никаких.
6. Мои желания и цели:
Для начала справиться с неприятным физическим ощущением в одной точке:) Дальше видно будет.
7. Школы Рейки:
✘ Рейки Усуи Риохо
✘ Рейки Афродиты
✘ Рейки Деньги
✘ Кундалини Рейки
✘ Gabrielsen Origina
✔ Reiki|Рейки Внутренней Улыбки
✘ Другие системы Reiki

0

2

Елена, рада приветствовать Вас на своей личной страничке!  [взломанный сайт]

Эту страничку могут видеть только ученик и учитель.
Здесь можно писать все, не стесняясь, что может быть хотелось бы рассказать учителю и скрыть от  других учеников.
Можете просто вносить свои ежедневные наблюдения за происходящим вокруг, внутри, как люди, события, мысли, осознания, перемены и т.д.
Можно писать обо всем, может на первый взгляд показаться, что и не касается обучения, не разделяем себя на части, все взаимосвязано.
Возможно написанное не будет предназначено для учителя, "мысли вслух", какие то наблюдения, не ограничиваем себя в том смысле, что касается это школ обучения или энергетических практик и стоит писать или нет - однозначно стоит! Лучше занести в запись и это может оказаться каким то пазликом к общей вашей картине, нежели этот пазлик утерять.
Во время прохождения практик может быть ЦК, что даже и отнес бы к целительному кризису, например: опустошение, разочарование и т.д. Просто пишем, я наблюдаю, часто не вмешиваюсь в процесс, когда надо, там дам совет, окажу помощь. Главное не молчим,  обо всем пишем как получится, так и пишем!
Чтобы делиться своими осознаниями, результатами с другими учениками, у нас будет общая тема для учеников всех школ, видеть и общаться смогут только ученики школ любого направления, остальные пользователи видеть не смогут.
Для общения всех участников сайта уже в открытом доступе Вы можете вести свободное общение ­Свободное общение .

0

3

Ого, 24 часа помогли?:))
Я уже вчера с разных операционок заходила, под разными броузерами. Везде разлогинилась. Потом заходила заново. Не помогает.
Не пускают меня до Улыбки.
Причем странички других учеников я вчера могла видеть. Что совсем не правильно.
Вечером расстроилась что псевдородственники опять добрались. Пообещала что когда карантин закончится, если они не свалят с моего горизонта, я им просто и незатейливо оторву головы:)

0

4

Елена71 написал(а):

Ого, 24 часа помогли?:))
Я уже вчера с разных операционок заходила, под разными броузерами. Везде разлогинилась. Потом заходила заново. Не помогает.

Это с системой чего то было, тех. администратор разбиралась.

+1

5

Людмила, у меня месяц назад я думала комп сгорел. Из 6 блоков памяти три не откликались.
Винду переустановила. Комп начал грузить один раз десятую, один раз хрюшу с другого сектора.
Полезли батарейку поменяли в материнской плате. Помогло, но глюки все равно бывают.
В процессе у нас сгорел кухонный комбайн и дочь, очень аккуратная девочка, уронила смартфон в унитаз.
На машине лопнул топливный шланг и мы всю улицу у дома залили бензином. Был праздник с примчавшимися пожарниками и группой антитеррора.
Потом вот авария о которой я писала.

Не говоря уже о том что у соседа что-то рухнуло в коридоре и он неделю со стройматериалами бегал, что-то сверлил и пилил. А так же другой сосед по площадке, тихий парень, живет с девочкой три года как мышь. Впал в гулянку. Две недели его гости в пьяном виде ночью вываливали на площадку и падали на нашу дверь.
Это мне кажется так работа у меня с темным деревом идет. Мы всей семьей очень дружим с техникой и ремонтами. Технику меняем не потому что сломалась, а потому что морально устарела. Знакомым по дачам отдаем. И тут вот такой праздник.

С материалами ознакомилась, все внимательно прочитала. Приду за работой через неделю.
Пока есть желание затаиться☺

0

6

Леночка, здесь бы не затаиться, а работать над гармонизацией своего состояния, своих пространств. Для этого как раз Рейки хорошо подходит.

+1

7

Я работаю. Выполняю Медитации и в Лакшми делаю все что есть, по мере сил. Несколько опаздываю.
Еще настройку Шамбалы- Земли Обетованной надо принять.
Просто не успеваю.
Я в Улыбку зашла потому что мне кажется (когда я вспоминаю какой я была до года, до переезда под бок к этим родственника) я на самом деле очень веселый и оптимистичный человек. Есть у меня такое подозрение. Вот решила зайти и пощупать, может вернусь к себе настоящей.
Я даже помню как меня в детстве поразило когда мне объяснили что такое зависть. Я то думала это когда ты видишь у другого что-то что себе хочешь. Идешь к нему, спрашиваешь где взял, если сам сделал то просишь научить. И тут гром среди ясного неба, оказывается Зависть это когда ты видишь то что хочешь себе, но при этом испытываешь боль и хочешь чтобы у другого этого не было.
У меня реальное ощущение что по жилам у меня как отрава бежит. Когда с темным деревом разделалась, впервые появилось робкое ощущение своей жизни. Всегда жила как чужую. На улице стала мужа и дочь узнавать. Раньше пока не подойдут и за руку не дернут, в упор не видела.
И тут вот такое с форумом. Опять у меня где-то хвост торчит, по которому цепляют.
Поэтому неделю погоняю другие практики, подготовлюсь. Выстрою оборону. И тогда приму все как надо. Надеюсь :)

0

8

ок

0

9

Добрый день:)
Людмила, я готова принять первую ступень.
Благодарю  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/heart_balloons.gif

0

10

Людмила, добрый день http://meditation-reiki.org/Smiles/004.gif
Я завтра хочу купить у вас Магическую Темную Кровь. Посчитала, вроде это 1100*0.05=55 Получаем 3800
Я не ошиблась в расчетах?
И еще к финансовому клубу присоединиться хочу, это 1000

Если все правильно то сброшу на яндекс счет, который в письме присылали общей суммой.

0

11

Все правильно  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_yes.gif
Запишитесь в теме и создадим счет в Банке Радости, пусть накапливается сумма, на постоянные скидки по акции №1 Постоянно действующие акции  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif

+1

12

Людмила, добрый день:)
Я перевела сегодня 7000 на яндекс кошелек.
По мне получается ровно на Темную Магическую Кровь, Чудо-Молот Тора, Финансовый клуб и 100р на кармоочиститель в этом месяце.
Если обсчиталась то стукните, я доплачу. Если в другую сторону, тогда копейки можно будет кинуть в банк, чтобы открыть счет.

0

13

Ой, Людмила, у меня еще вопрос.
Частота Гипноза Частота Гипноза она мне по 30 баксов пойдет или со скидкой?
Мне в этой настройке все-все надо  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_haha.gif
Особенно избавиться от тормознутости, кучу времени теряю пока чего-нибудь дельное соображу.

Да, и продаются ли у вас таблетки от жадности!  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/rofl.gif

0

14

Елена71 написал(а):

Частота Гипноза Частота Гипноза она мне по 30 баксов пойдет или со скидкой?

Все настройки, которые предоставлены на форуме идут по акции до 31 декабря Новогодняя Акция или же по акции для участников курса Акции участникам курса «Крадники найти и обезвредить» , выбирайте, какая для вас более выгодная, по той и идет стоимость.
Частота Гипноза в акцию Акции участникам курса «Крадники найти и обезвредить» не подлежит, но она подходит под действие Новогодняя Акция
Р.S. исключение авторские настройки только мои и Lariell-Юлии  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif

Частота Гипноза 30 € - 45% = 16,5 € (1266 р)

0

15

Люмила, ну мне мой Банк Радости недоступен опять:))
Прав нет, завтра наверное появятся.
Я завтра кину 1270 на Гипноз.
И отпишусь в Банке, когда он откроется:)

0

16

Елена71 написал(а):

Люмила, ну мне мой Банк Радости недоступен опять:))

Сейчас разберемся
Эта проблема возникает, что много Елен, вот система и сбои дает.

0

17

Лена, проверяйте доступ к своему личному счету.

0

18

Да, счет доступен!
Спасибо:)
Об оплатах теперь в нем буду писать:)

0

19

Леночка, если будут сбои в доступах, пишите в теме Ошибки, сбои и проблемы , тех. администратор быстрее среагирует, или ей личным сообщением.

Елена71 написал(а):

Об оплатах теперь в нем буду писать:)

Там же можно задавать вопросы по поводу приобретения настроек.
Вы получали настройку Шамбала-Земля Обетованная за 986 р. Правильно?
Я внесу запись в накопительный счет.

+1

20

Да, Людмила, Шамбала Земля Обетованная я покупала по акции.
Учту куда об ошибках писать.
Еще меня в Финансовый клуб примите и дайте доступ. Сейчас попробую поискать как в том разделе прошение писать.
Спасибо! http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/heart_balloons.gif

0


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » Личные странички учеников » Личная страничка ученика: Елена71


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно