Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Архив » ­Архив медитаций » Марафон Безстрашия.


Марафон Безстрашия.

Сообщений 361 страница 380 из 447

361

Благодарю Мастеров Людмилу и Софию за 2 и 3 сеансы Марафона !В сеансах энергия входит пульсирующими толчками ,наполняет все тела вибрациями. Во втором сеансе энергия в основном работала с головой и вишудхой, а в третье сеансе энергия прошла по всем чакрам , с головы спустилась в вишидху и анахату ,а затем основательно чистила нижние чакры.   [взломанный сайт]

+1

362

Энергия 3 сеанса вчера хорошо со мной поработала. я все время боялась остаться одна, считала что состояние жертвы заставит обратить на меня внимание, а в итоге после того как я приняла решение идти с теми людьми кто меня как минимум уважает и много боли и слез было вчера.... два дорогих мне человека, которые многое помогли понять и принять в себе ушли от меня, решили идти своей дорогой по разным причинам.... проработав жертву, я поменяла решение на самодостаточную женщину, уверенную и свободную, так как в проработке вышло что жертва наоборот отталкивает мужчин от меня и они убегают. сейчас пустота на душе, и я благодарна им за все что они мне дали.

+2

363

Дорогие участники Марафона Безстрашия!

Cписок участников


MILLA - Людмила
Sonique - София
Марианна - Марианна
Частица Света - Елена
Татьяна777 - Татьяна
Cherrysnow888 - Виктория
Fawn - Ольга
Елена71 - Елена
Элен - Елена
Лилиат - Елена
Elena - Елена
NergalDi - Дмитрий
Инна  - Инна
Калеганова Юля - Юлия
Марьяна
Яра
Тамара
Олег
Lariell - Юлия
Татьяна
Владлен
Olga-N - Ольга
Viktoriia - Виктория
OlGa512 - Ольга
Poslannica - Анна
Мариша - Марина
Juliet - Юлия
lis266 - Людмила
Alla - Алла
Юта Ан - Анна
Наталья Рекаева - Наталья
Hannah -Анна
Sa-tar - Алексей
Torch -Елена
Евгения
Александр
solomio - Елена
Счастливая - Ирина
Рахмат Садуева
Natusik7704 - Наталья
Gal-ka - Галина
Андрей
Софья
Natusik7704 - Наталья
Артур
Елена 3 - Елена Зырянова

Групповой сеанс №4 - передан всем до востребования

Принимайте во Благо намерением:
"Я прошу мое ВЯ, принять сеанс Безстрашия №4 на избавление от страха проявиться и всех связанных с ним программ, подпрограмм, блоков и прочих негативных конструкций, энергиями Элохим 13+, Сияние Христа и Сила Иисуса  от Архангелов Элохим 13+ и Вознесенного Владыки Иисуса, переданный мне через Sonique-Софию и MILLA-Людмилу."

[взломанный сайт]

0

364

Благодарю Людмилу и Софию за сеанс 3.
Опять уснула на 3 часа и больше ничего не помню, зато в жизни что - то происходит, все электронные программы куда я пытаюсь зайти выдают ошибку. Не могу ни денег в банкомате снять, ни на ноутбуке зайти в приложения, везде ошибка.

+1

365

Juliet написал(а):

Благодарю Людмилу и Софию за сеанс 3.
Опять уснула на 3 часа и больше ничего не помню, зато в жизни что - то происходит, все электронные программы куда я пытаюсь зайти выдают ошибку. Не могу ни денег в банкомате снять, ни на ноутбуке зайти в приложения, везде ошибка.

Дорогие участники!

У кого процессы очищения и освобождения происходят не гладко и сопровождаются теми или иными неприятностями и сбоями, обратите внимание на то как вы отпускаете отжившие программы. Скорее всего у вас присутствует такой момент, что на подсознании наличие в вас тех или иных страхов до сих пор воспринимаемся вами как в чем то выгодное и полезное для вас. Например страх быть не принятым может создавать иллюзию того, что только при его проявлениях, например таких как застенчивость, стеснительность, сложности в общении в выражении себя, вы обретаете поддержку сильных опекунов и проводников - мужчин, родственников, начальников и прочее. Мол покраснела щеками, помялась, расшаркалась и сразу все помогают, защищают, осыпают комплиментами. Ну или нечто подобное.... Вот прям задавайте себе и своему ВЯ прямые вопросы "почему мне нравиться вести себя таким образом".

Понимаете, новые программы эталонного беЗстрашия в вас все равно прогружаются, процессы запущены. Но им место свободное нужно. Если вы переполнены лжевыгодами и держитесь за них крепко, место будет высвобождаться, но через поломки, сбои, потери чего-то. Причём тут тоже можно много полезного для себя выявить... Например размер того, что ломается или теряется эквивалентен размеру того энергетического шлака, уоторый вы удерживаете и не отпускаете.

Вчера буквально история была... Работаю сейчас с одним другом-клиентом,  так у него вот прям при мне, на ровном месте за два часа ломается машина наглухо, теряются ключи от работы, пока нервничал, "не вовремя" позвонил партнёр что-то не то сказал они поругались в дрызг, девушке забыл позвонить она обиделась трубку не берет, как вишенка на торте порвал кроссовок. Вызываем такси чтоб уехать, мы далеко от города - сервис не доступен. Сел молча, закурил, потом стал хохотать ну мол что же ещё сегодня произойдёт)))) В делать то больше и нечего кроме как разговаривать и поковыряться в возможных причинах... И опа! Аллилуйя!!! Нашлось! Фигня полная, ну честное слово. Но для него, как выяснилось чрезвычайно значимая... И сразу же и такси вызвали и знакомый "случайно" позвонил который может почти безоплатно с починкой машины помочь и ещё и по пути в случайной остановке нашлась ну очень нужная вещь, необходимая для реализации одной действительно гениальной бизнес идеи, которая раньше ну никак не находилась. Пока не разговаривали, не знаю, но уверена что и с девушкой и с партнером уже полный мир, ключи уже новые, а кроссовок вещь сезонная и не последняя))))

Пока Энергии Марафона БеЗстрашия, Марафона Перемен, активны старайтесь как можно больше проработать в себе, активно взаимодействуйте с пространством, со всеми и любыми его знаками. И не бойтесь делать самостоятельные выводы и принимать самостоятельные решения.

+3

366

Сеанс № 4 передан всем участникам марафона. Всем гармоничной плодотворной практики!  [взломанный сайт]

+1

367

Всем привет! Благодарю Софию и Людмилу за четвертый сеанс. Приняла утром. Работа шла по-прежнему в верхних чакрах, и немного еще в манипуре. Но по ощущениям энергия другая.
По состоянию. Ночью плохо спала. Легла в три, в семь проснулась. Впечатление было, как-будто кофе напилась крепкого. Сердце колотилось, нервная система вся возбуждена. Легче стало только после приема сеанса. Дают о себе знать программы, которые выходят. Они как раз в сердце где-то локализуются, связаны со страхом быть не принятой. Эмоциональное состояние нестабильное. Стараюсь не погружаться в эти эмоции, а наблюдать за ними отстраненно, осознавая причины. Очень надеюсь, что на этот раз программы уйдут полностью. Они с детства со мной и очень отравляют жизнь и мои отношения с людьми. Не первый год уже прорабатываю.
Благодарю за эту возможность!

+1

368

София ,благодарю за подсказки. Пазлы складываются. Благодарю Миллу и Софию за сеанс 3. Принимала утром. Не могу назвать ,что что-то конкретно произошло,но вообщем картина моего мира меняется. Все внутри "бурлит" : идеи ,дела ... Одним словом,трансформации - это точно. И еще вопрос : София написала , что марафон " Перемен" еще активен.Это значит ,что еще можно принимать сеансы с марафона " Перемен" ?

Отредактировано Татьяна777 (31.07.2018 15:28)

+1

369

Всем привет. Я начала со второго сеанса, первый прощелкала. У меня уведомления только по ПИ марафону приходят, почему -то))) Второй приняла, шла прямо ощутимая работа по манипуре. Третий - четвертый легче, без особых ощущений. Сны только странные. Сейчас чувствую вишудху. Она у меня основная проблема, я ее периодически пытаюсь в порядок привести)) Видимо, теперь пытаюсь не только я , но и Элохим 13+ ))

+1

370

Juliet написал(а):

все электронные программы куда я пытаюсь зайти выдают ошибку. Не могу ни денег в банкомате снять, ни на ноутбуке зайти в приложения, везде ошибка.

Как вариант, могут рваться связи, при нашей то активной работе, об этом написано в теме Энергия Восстановление Связи

MILLA написал(а):

При работе с своей энергосистемой наши тонкие тела проходят сложные процессы: подъем вибраций, выход на новый уровень сознания и тому подобное, в которых могут наблюдаться скачкообразные процессы, иногда приводящие к обрыву связей между некоторыми частями нашей сложной системы. Яркое свидетельство этих обрывов — внезапные сбои в работе нашего оборудования, например, телефона, интернета, или глюков компьютера. Так на физическом плане нам подсказывают — произошел сбой в нашей системе, нарушены связи!

0

371

Девочки, добрый вечер. Принимала позавчера и вчера 2 и 3 сеанс. Во втором уснула сразу, что было, не знаю. В третьем тоже, но помню, что энергия начала работать с нижними чакрами. Вот и сегодня энергия сделала упор на нижние. От пупка и вниз, и наоборот. Благодарю!!!

+1

372

Принимал сеансы 2 и 3. По второму сеансу не помню, так как быстро провалился в сон.

Третий сеанс - энергия наполняла нижние центры, очищалась Анахата. Была вибрация в течение всего сеанса. По времени длился минут 30

0

373

Приняла сеанс 3! Благодарю Сон и Милу! Мягкая энергия, ощущала небольшую вибрацию тел и почему-то передёргнуло,сначала левое плечо,потом правое. Видела, маму,сцены из детства. ♥♥

0

374

Благодарю Людмилу и Софию за сеанс 2. Случилось несколько разговоров по душам с мужчинами. Ещё были слёзы. http://liubavyshka.ru/_ph/5/2/47254940.gif

0

375

Благодарю Мастеров Людмилу и Софию за переданный 4 сеанс Марафона Безстрашия ! Энергии работали легко , наполняли равномерно вибрациями. Было   спокойно и умиротворяюще! В жизни, пока особых перетряхов не наблюдается (надеюсь так и будет дальше!).
http://s3.uploads.ru/t/CdV4p.gif

Отредактировано Viktoriia (01.08.2018 04:14)

0

376

Благодарю Миллу и Софию за сеанс №4 .Энергия сразу мощно накрыла. В основном шла работа с головой и лицом. Ощущение , что мне делали лифтинг лица )) Кожа подтягивалась вверх, при чем ,очень сильно. Лежу и думаю: страх проявить себя и работа с лицом ?  Одним словом , неисповедимы пути Энергий )) Очень понравился сеанс. А вообще-то в этом есть логика : лучше выглядишь - больше уверенности в себе и , наверное , меньше страхов. http://liubavyshka.ru/_ph/2/2/859573058.gif

0

377

Татьяна777 написал(а):

страх проявить себя и работа с лицом ?

Не зря же есть такое выражение: "Не ударить в грязь лицом", видать в этом направлении у вас и устранялись программы ограничения.

+1

378

Приняла с благодарностью сеанс № 3 : энергии опять по-другому совсем шли, обволакивали как-то с боков, чувствовалась забота и чья-то надежная крепкая рука. В конце сеанса пространство вокруг меня как будто просветлело, и в этом момент скованная моя любимая горловая чакра освободилась от чего-то, стало гораздо легче. Еще заметила, что постепенно становится больше видений, а ведь я так хочу ясновидеть.
Благодарю сердечно!!!

0

379

Дорогие участники Марафона Безстрашия!

Cписок участников


MILLA - Людмила
Sonique - София
Марианна - Марианна
Частица Света - Елена
Татьяна777 - Татьяна
Cherrysnow888 - Виктория
Fawn - Ольга
Елена71 - Елена
Элен - Елена
Лилиат - Елена
Elena - Елена
NergalDi - Дмитрий
Инна  - Инна
Калеганова Юля - Юлия
Марьяна
Яра
Тамара
Олег
Lariell - Юлия
Татьяна
Владлен
Olga-N - Ольга
Viktoriia - Виктория
OlGa512 - Ольга
Poslannica - Анна
Мариша - Марина
Juliet - Юлия
lis266 - Людмила
Alla - Алла
Юта Ан - Анна
Наталья Рекаева - Наталья
Hannah -Анна
Sa-tar - Алексей
Torch -Елена
Евгения
Александр
solomio - Елена
Счастливая - Ирина
Рахмат Садуева
Natusik7704 - Наталья
Gal-ka - Галина
Андрей
Софья
Natusik7704 - Наталья
Артур
Елена 3 - Елена Зырянова

Групповой сеанс №5 - передан всем до востребования

Принимайте во Благо намерением:
"Я прошу мое ВЯ, принять сеанс Безстрашия №5 на избавление от страха проявиться и всех связанных с ним программ, подпрограмм, блоков и прочих негативных конструкций, энергиями Элохим 13+, Сияние Христа и Сила Иисуса  от Архангелов Элохим 13+ и Вознесенного Владыки Иисуса, переданный мне через Sonique-Софию и MILLA-Людмилу."

[взломанный сайт]

0

380

Всем плодотворной и гармоничной практики!Всем плодотворной и гармоничной практики!
[взломанный сайт]

0


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Архив » ­Архив медитаций » Марафон Безстрашия.


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно