Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Архив » ­Архив медитаций » Марафон Безстрашия.


Марафон Безстрашия.

Сообщений 381 страница 400 из 447

381

Благодарю, Софию и Людмилу, за 4 сеанс. Замёрзла,даже под одеялом. Видела сцены,где я чего-то боюсь, какие-то разговоры.♥

+1

382

Благодарю Людмилу! Благодарю Софию!
1- сеанс крутило ноги и вообще энергия проходила по всему телу, ощущение в разных точках тела.
2-сеанс правая сторона головы и Вишудха прочищалась, щекотало в горле.
3-ий также Вишудха.
4-ый также Вишудха.
5-ый спокойно.

Артур
2-сеанс. Крутило ноги, особенно левую . тепло в ладошках
3-  ий. Левая сторона.
4-ый проводил в ночь. Особых ощущений не было.

+1

383

Natusik7704 написал(а):

крутило ноги

Ваше движение.

Natusik7704 написал(а):

Вишудха.

Ваше проявление.

В этих областях проводилась наиболее интенсивная работа.

0

384

Благодарю Людмилу и Софию за сеанс 3! Прошло спокойно  http://liubavyshka.ru/_ph/2/2/76729784.png

0

385

Артур
Благодарю Людмилу! Благодарю Софию!
Провел сеанс 5. Ощущение в стопах, в икрах, давящие, выкручивающие. Тепло в ладошках. И потом четкое ощущение холодка по левой боковой стороне от колена и к руке. А при вдыхании, холодок заходил в области пупка, а дальше к левой брови покалыванием и давление в кромке волос у лба.

+1

386

Благодарю, Софию и Людмилу, за 5 сеанс. Давило на горло и голову. Видела золотую энергию,себя в чёрно- золотых одеждах для скачек. Садилась на лошадь. Потом видела консервировпнные ананасы. Странно)

+1

387

Благодарю за сеанс 5. Принимала утром. Энергия шла мягко и приятно, в основном ощущалась в голове, вишудхе, анахате. Сильная вибрация в руках. В процессе сеанса захотелось приложить руки к животу и оказалось, что ладони просто раскаленные)
Продолжаются осознания на тему моих отношений с людьми вообще и с мужчинами в частности. Наблюдаю.

+1

388

Olga-N написал(а):

в чёрно- золотых одеждах для скачек.

Черный цвет - энергонаполнение
Золотой - изобилие
Скачки - лошади, движение вперд

Olga-N написал(а):

консервировпнные ананасы.

анасы - энергия
консервированные - законсервированная энергия.
Показали, что энергия есть, она находилась в законсервированном страхами виде, с которыми и проводились работы.
Ольга,  супер! http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/claps.gif

+1

389

Татьяна777 написал(а):

лучше выглядишь - больше уверенности в себе и , наверное , меньше страхов.

Это часть Женской Магии.

Sonique|24:89:1532513510 написал(а):

А вообще на тему красоты... Девочки, это часть нашей женской магии. Это как камни, руны, магический жезл, алтарь и прочее. Это средства усиления нас самих. Мы не просто глаза подводим, волосы укладываем, надеваем украшения, мы наши лучшие генетические коды активируем. Это не просто образы, это все артефакты, каналы для получения Силы.

Татьяна777 написал(а):

София написала , что марафон " Перемен" еще активен.Это значит ,что еще можно принимать сеансы с марафона " Перемен" ?

Sonique|24:89:1532365248 написал(а):

Марафон получился достаточно серьёзный и результативный, чему лично я очень рада!!! Единственное, времени маловато, но ещё в течении трёх месяцев после марафона все начатые сейчас работы будут ещё дошлифовываться и с каждым доводиться до ощутимого, осязаемого результата.

Sonique написал(а):

Да, все верно, можете принимать сеансы по несколько раз.

В течении ближайших трех месяцев будут вестись работы со всеми участниками, стало быть Пространство Марафона будет оставаться активным. Любые сеансы в это время вы можете принимать столько раз, cколько вам нужно и хочется.
[взломанный сайт]

+2

390

Доброе утро, девочки. Приняла сеанс №5. Все прошло тихо и спокойно, только легкое покалывание в ладонях и стопах. Благодарю!

0

391

Доброе утро всем! Странный сон сегодня приснился, делюсь. Как будто я купила наконец большую квартиру, как и хотела. Но внезапно там оказались два моих бывших мужа, да еще и родители одного из них. И вроде как я со всеми ими должна там уживаться. Потом дочка мне говорит: мама, мне тут не нравится, мне страшно, это чужая квартира. Потом я обнаруживаю, что в прихожей очень грязно. Беру веник, начинаю подметать, а там просто горы песка! Но в конце концов вымела. И обнаружила, что там есть выход прямо к воде. Какое-то чистое озеро, кажется. Еще в прихожей были какие-то вещи от бывших хозяев: детские рисунки, обувь. Но их я не трогала.  А еще в течение сна у меня мысли были, что надо одну из комнат сдать постояльцам. неприятно конечно с чужими людьми жить, зато с долгами расплачусь. Вот такая история)

0

392

Приняла только что сеанс 4: подключилась сегодня и Аджна, очень мощные потоки идут и после сеанса, продолжают свою интенсивную работу, хотя вроде как и закончился сеанс.
По сыну моему пришла инфа важная, что надо выруливать все-таки ситуацию с его поведением (чуть что - сразу в слезы).
Благодарю!!!

0

393

Дорогие участники Марафона Безстрашия!

Cписок участников


MILLA - Людмила
Sonique - София
Марианна - Марианна
Частица Света - Елена
Татьяна777 - Татьяна
Cherrysnow888 - Виктория
Fawn - Ольга
Елена71 - Елена
Элен - Елена
Лилиат - Елена
Elena - Елена
NergalDi - Дмитрий
Инна  - Инна
Калеганова Юля - Юлия
Марьяна
Яра
Тамара
Олег
Lariell - Юлия
Татьяна
Владлен
Olga-N - Ольга
Viktoriia - Виктория
OlGa512 - Ольга
Poslannica - Анна
Мариша - Марина
Juliet - Юлия
lis266 - Людмила
Alla - Алла
Юта Ан - Анна
Наталья Рекаева - Наталья
Hannah -Анна
Sa-tar - Алексей
Torch -Елена
Евгения
Александр
solomio - Елена
Счастливая - Ирина
Рахмат Садуева
Natusik7704 - Наталья
Gal-ka - Галина
Андрей
Софья
Natusik7704 - Наталья
Артур
Елена 3 - Елена Зырянова

Групповой сеанс №6 - передан всем до востребования

Принимайте во Благо намерением:
"Я прошу мое ВЯ, принять сеанс Безстрашия №6 на избавление от страха проявиться и всех связанных с ним программ, подпрограмм, блоков и прочих негативных конструкций, энергиями Элохим 13+, Сияние Христа и Сила Иисуса  от Архангелов Элохим 13+ и Вознесенного Владыки Иисуса, переданный мне через Sonique-Софию и MILLA-Людмилу."

[взломанный сайт]

0

394

Соня и Людмила,благодарю вас за сеанс 6. Вибрации очень сильные,как будто меня омывали водичкой. Видела солнышко,сквозь листья берёза,береговой рощу и солнышко. Потом увидела себя в белом платье, лёгком, как шёлк с золотым узором по низу юбки и в некоторых местах, золотые цветы на юбке платья. Потом увидела детскую колыбель, а там младенец, я взяла его на руки и стала радостно его подкидывать и кружить, он смеялся. ♥

+1

395

Благодарю за сеансы, принимаю каждый день по паре раз. Пощли проявления на физике - на глазу что-то вскочило, на губе простуда. что-то еще отметить мне пока не удалось, чувствую себя нестабильно последние дни.

+1

396

Приняла сеанс 5 : очень ровно, равномерно шел поток энергий, интересно так, необычно. ну я опять же догадываюсь почему )) вчера с Милой провели сеанс погружения, вычистили столько всего, что теперь много чистого места появилось ))
Благодарю сердечно!!!

+1

397

Дорогие участники Марафона Безстрашия!

Cписок участников


MILLA - Людмила
Sonique - София
Марианна - Марианна
Частица Света - Елена
Татьяна777 - Татьяна
Cherrysnow888 - Виктория
Fawn - Ольга
Елена71 - Елена
Элен - Елена
Лилиат - Елена
Elena - Елена
NergalDi - Дмитрий
Инна  - Инна
Калеганова Юля - Юлия
Марьяна
Яра
Тамара
Олег
Lariell - Юлия
Татьяна
Владлен
Olga-N - Ольга
Viktoriia - Виктория
OlGa512 - Ольга
Poslannica - Анна
Мариша - Марина
Juliet - Юлия
lis266 - Людмила
Alla - Алла
Юта Ан - Анна
Наталья Рекаева - Наталья
Hannah -Анна
Sa-tar - Алексей
Torch -Елена
Евгения
Александр
solomio - Елена
Счастливая - Ирина
Рахмат Садуева
Natusik7704 - Наталья
Gal-ka - Галина
Андрей
Софья
Natusik7704 - Наталья
Артур
Елена 3 - Елена Зырянова

Групповой сеанс №7 - передан всем до востребования

Принимайте во Благо намерением:
"Я прошу мое ВЯ, принять сеанс Безстрашия №7 на избавление от страха сделать ошибку и всех связанных с ним программ, подпрограмм, блоков и прочих негативных конструкций, энергиями Элохим 13+, Сияние Христа и Сила Иисуса  от Архангелов Элохим 13+ и Вознесенного Владыки Иисуса, переданный мне через Sonique-Софию и MILLA-Людмилу."

[взломанный сайт]

0

398

Благодарю Мастеров Софию и Людмилу за 5 и 6 сеансы! Энергии в сеансах работают комфортно , повышают вибрации. После сеансов легкость и умиротворение. 
http://s8.uploads.ru/t/9zdPI.gif

+1

399

Милла и София, БЛАГОДАРЮ ВАС за сеансы №5и №6 . Очень все чудесным образом работает. Энергии продолжают "шлифовать мое лицо" каждый сеанс. Очень много воздействия на голову : уши , глаза и еще горло,периодически комок там образуется и исчезает. А в сеансе №6 добавилось воздействие на стопы. Особенно пальцы ног. Было сначала мягко ,вибрации,затем покалывания , а затем просто боль.Именно пальцы ног. Вот так : лицо , голова и стопы ))) Начинает нравится мне мое внутреннее состояние.  [взломанный сайт]

Отредактировано Татьяна777 (03.08.2018 18:53)

+2

400

Доброе утро всем! Последние пару дней находилась в состоянии осознания себя. И это было как-то не очень весело. В общем, грусть на меня навалилась. Поэтому не было даже желания писать отчеты. Только прорабатывать это, понимать, что, как и почему. Мне кажется, я начинаю видеть себя и окружающий мир яснее. Уходят иллюзии, за которые я держалась, чтобы освободить место реальной жизни.
Сеансы №№ 6 и 7 принимала. На 6-ом по-прежнему ощущала работу в голове, сердце, плюс вишудху и манипуру захватывало. Принимала утром, а потом еще вечером он включался сам, я спросила, что за работа ведется, услышала  "исцеление и гармонизация". В этот раз сильно чувствовала ноги, кроме головы и сердца.
7-ой сеанс приняла только вечером. Трудно сказать о каких-то особых ощущениях, но поток шел.

0


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Архив » ­Архив медитаций » Марафон Безстрашия.


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно