Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Архив » ­Архив медитаций » Марафон Безстрашия.


Марафон Безстрашия.

Сообщений 401 страница 420 из 447

401

Дорогие участники Марафона Безстрашия!

Cписок участников


MILLA - Людмила
Sonique - София
Марианна - Марианна
Частица Света - Елена
Татьяна777 - Татьяна
Cherrysnow888 - Виктория
Fawn - Ольга
Елена71 - Елена
Элен - Елена
Лилиат - Елена
Elena - Елена
NergalDi - Дмитрий
Инна  - Инна
Калеганова Юля - Юлия
Марьяна
Яра
Тамара
Олег
Lariell - Юлия
Татьяна
Владлен
Olga-N - Ольга
Viktoriia - Виктория
OlGa512 - Ольга
Poslannica - Анна
Мариша - Марина
Juliet - Юлия
lis266 - Людмила
Alla - Алла
Юта Ан - Анна
Наталья Рекаева - Наталья
Hannah -Анна
Sa-tar - Алексей
Torch -Елена
Евгения
Александр
solomio - Елена
Счастливая - Ирина
Рахмат Садуева
Natusik7704 - Наталья
Gal-ka - Галина
Андрей
Софья
Natusik7704 - Наталья
Артур
Елена 3 - Елена Зырянова

Групповой сеанс №8 - передан всем до востребования

Принимайте во Благо намерением:
"Я прошу мое ВЯ, принять сеанс Безстрашия №8 на избавление от страха сделать ошибку и всех связанных с ним программ, подпрограмм, блоков и прочих негативных конструкций, энергиями Элохим 13+, Сияние Христа и Сила Иисуса  от Архангелов Элохим 13+ и Вознесенного Владыки Иисуса, переданный мне через Sonique-Софию и MILLA-Людмилу."

[взломанный сайт]

0

402

Благодарю Мастеров Людмилу и Софию за переданный 8 сеанс Марафона Безстрашия! Энергии сегодня очень активно работали с манипурой, вибрировали ноги .Энергия отдавала в челюсть. Мощно прошел сеанс!
http://s5.uploads.ru/t/dESDx.png

+1

403

Viktoriia написал(а):

Энергия отдавала в челюсть.

Как интересно! Я тоже в челюсти воздействие энергии ощущала.

Благодарю за 8-ой сеанс. Приняла утром. В процессе возникли два видения. Первое - как чьи-то руки размешивают в ведре цементный раствор  :huh:  Второе - как я иду по узкой горной тропе, с одной стороны - пропасть, с другой - огромные валуны, которые приходится обходить. Работа энергии ощущалась в основном в голове, причем в значительной части именно в области рта, как я уже написала. Плюс легкая вибрация в руках и ногах. А, еще, и вчера и сегодня во время сеанса чувствовался жар в позвоночнике.

0

404

Благодарю, Софию и Людмилу, за сеанс 7 и 8. После 7 сеанса очень болела голова.
Во время 8 сеанса тянуло руки, до локтя,давило на середине щёк,было ощущение,что их вдавливают. Пришла мысль в голову -  "черничные реки",увидела чернику как её собирают, много черники,черничный пирог.

Отредактировано Olga-N (05.08.2018 01:26)

0

405

Viktoriia написал(а):

Энергии сегодня очень активно работали с манипурой, вибрировали ноги .Энергия отдавала в челюсть.

Тема медитации: "Страх сделать ошибку", исходя из этого мы видим, что у вас присутствует страх приоменить свою силу, что мешает вам двигаться вперёд до такой степени, что аж скулы сводит  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif

Юта Ан написал(а):

Первое - как чьи-то руки размешивают в ведре цементный раствор  :huh:  Второе - как я иду по узкой горной тропе, с одной стороны - пропасть, с другой - огромные валуны, которые приходится обходить. Работа энергии ощущалась в основном в голове, причем в значительной части именно в области рта, как я уже написала. Плюс легкая вибрация в руках и ногах. А, еще, и вчера и сегодня во время сеанса чувствовался жар в позвоночнике.

Страх сделать ошибку и провалиться в пропасть, этот страх вы глубоко зацементировали у себя в подсознании, что мешает вам как в творчестве, так и в движении вперед.

+2

406

MILLA написал(а):

Страх сделать ошибку и провалиться в пропасть, этот страх вы глубоко зацементировали у себя в подсознании, что мешает вам как в творчестве, так и в движении вперед.

Надеюсь, с вашей помощью мне удастся его победить) Спасибо за разъяснение!

0

407

Olga-N написал(а):

Благодарю, Софию и Людмилу, за сеанс 7 и 8. После 7 сеанса очень болела голова.
Во время 8 сеанса тянуло руки, до локтя,давило на середине щёк,было ощущение,что их вдавливают. Пришла мысль в голову -  "черничные реки",увидела черника как её собирают, много черники,черничный пирог.

Ольга, обратите внимание на степень доверия к тому, как ВЫ! воспринимаете (принимаете) то, что ВЫ! видите, знаете, чувствуете. Больше себе доверяйте, у вас довооьно острое "зрение", нет особого повода сомневаться

+1

408

Я тут пару-тройку дней провела в ЦК, губы в герпесе, но зато вишудха чиститься хорошо, процесс еще идет. Показывает периодически, какие именно страхи есть, прямо вытягивает из глубины. У меня один самый главный - дети и я с ним борюсь))) На нем уже много чего завязано другого. Вроде процесс потихоньку сдвигается, что очень радует. Благодарю  [взломанный сайт]  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/yn_kiss.gif

Отредактировано Fawn (05.08.2018 08:39)

+1

409

Fawn написал(а):

У меня один самый главный - дети и я с ним борюсь)))

Бороться ни с чем не стоит, сразу же срабатывает противодействие равное вашему действию, то есть - борьбе. Нужно признать наличие страха и посмотреть ему в глаза. А детей нужно любить, а не бояться за них, тогда у вас будут силы помочь своим детям, а не тратить энергию на борьбу со страхом.
Оля, пишу во множественном числе, так как это не только к тебе относится, как то идет именно так  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif

+1

410

Дорогие участники Марафона Безстрашия!

Cписок участников


MILLA - Людмила
Sonique - София
Марианна - Марианна
Частица Света - Елена
Татьяна777 - Татьяна
Cherrysnow888 - Виктория
Fawn - Ольга
Елена71 - Елена
Элен - Елена
Лилиат - Елена
Elena - Елена
NergalDi - Дмитрий
Инна  - Инна
Калеганова Юля - Юлия
Марьяна
Яра
Тамара
Олег
Lariell - Юлия
Татьяна
Владлен
Olga-N - Ольга
Viktoriia - Виктория
OlGa512 - Ольга
Poslannica - Анна
Мариша - Марина
Juliet - Юлия
lis266 - Людмила
Alla - Алла
Юта Ан - Анна
Наталья Рекаева - Наталья
Hannah -Анна
Sa-tar - Алексей
Torch -Елена
Евгения
Александр
solomio - Елена
Счастливая - Ирина
Рахмат Садуева
Natusik7704 - Наталья
Андрей
Софья
Артур
Елена 3 - Елена Зырянова

Групповой сеанс №9 - передан всем до востребования

Принимайте во Благо намерением:
"Я прошу мое ВЯ, принять сеанс Безстрашия №9 на избавление от страха сделать ошибку и всех связанных с ним программ, подпрограмм, блоков и прочих негативных конструкций, энергиями Элохим 13+, Сияние Христа и Сила Иисуса  от Архангелов Элохим 13+ и Вознесенного Владыки Иисуса, переданный мне через Sonique-Софию и MILLA-Людмилу."

[взломанный сайт]

+1

411

Друзья, все гармоничной и плодотворной практики! [взломанный сайт] 

Марафон на этом не заканчивается, чуть позже выложу тему следующих сеансов, которые были обнаружены.

+2

412

Благодарю за сеансы 4 и 5, едва ощутимо прошли. Желание посидеть в коробочке, подальше от толпы. http://liubavyshka.ru/_ph/5/2/47254940.gif

0

413

Благодарю за сеансы. Наступила какая-то тишина, я как будто учусь заново осознавать кто я и что я есть. Исцели лишние люди из жизни, причём совершенно неожиданно. Я нахожусь в покое.

0

414

Милла и София, благодарю Вас сердечно за 7 и 8 сеансы. Лицо мое успокоилось )), уже нет таких явных тянущих ,лифтинговых ощущений. А вот ноги- это да!!!! Стопы ,пальцы ног- чувствую не просто вибрации, но и боль. Как только выражаю намерение на подключение к  сеансу , сразу начинается воздействие на ноги. С каждым сеансом ощущения поднимаются выше. Сегодня это уже щиколотки и голень,и тоже до жгучей боли ) . И еще уши. как будто оттуда что-то вытягивается,но тоже с болевыми ощущениями. А вообщем ,меняется внутреннее состояние. Кажется , что меня поставили на табуретку )) и оттуда получше и подальше видно. А когда меньше неизвестности и страхов меньше. Благодарю!!!!!!!!!!!! http://liubavyshka.ru/_ph/2/2/859573058.gif

0

415

Доброе утро всем! Благодарю Людмилу и Софию за сеанс 9. Принимала вчера утром. Чувствовала сильнее всего голову и ноги. Точнее так: энергия вошла через голову, по позвоночнику - теплым потоком - и в ноги. Пока шла по позвоночнику еще очень 7-ой позвонок шейный ощутила, прям болезненно.

По состоянию. Как-то продолжаю избавляться от иллюзий, лучше осознавать, что мне нужно. Появляются какие-то цели и возможности их достичь.
Еще вчера сон снился про покойную бабушку. Проснулась в слезах, но с ощущением освобождения. Как будто опять таки прочувствовала, что для меня важно и отбросила лишнее. Бабушкино присутствие чувствовала в течение всего дня: и рядом, и в себе самой.

0

416

Дорогие участники Марафона Безстрашия!

Cписок участников


MILLA - Людмила
Sonique - София
Марианна - Марианна
Частица Света - Елена
Татьяна777 - Татьяна
Cherrysnow888 - Виктория
Fawn - Ольга
Елена71 - Елена
Элен - Елена
Лилиат - Елена
Elena - Елена
NergalDi - Дмитрий
Инна  - Инна
Калеганова Юля - Юлия
Марьяна
Яра
Тамара
Олег
Lariell - Юлия
Татьяна
Владлен
Olga-N - Ольга
Viktoriia - Виктория
OlGa512 - Ольга
Poslannica - Анна
Мариша - Марина
Juliet - Юлия
lis266 - Людмила
Alla - Алла
Юта Ан - Анна
Наталья Рекаева - Наталья
Hannah -Анна
Sa-tar - Алексей
Torch -Елена
Евгения
Александр
solomio - Елена
Счастливая - Ирина
Рахмат Садуева
Natusik7704 - Наталья
Андрей
Софья
Артур
Елена 3 - Елена Зырянова

Групповой сеанс №10 - передан всем до востребования

Принимайте во Благо намерением:
"Я прошу мое ВЯ, принять сеанс Безстрашия №10 на избавление от страха потеряться в пространстве и всех связанных с ним программ, подпрограмм, блоков и прочих негативных конструкций, энергиями Элохим 13+, Сияние Христа и Сила Иисуса  от Архангелов Элохим 13+ и Вознесенного Владыки Иисуса, переданный мне через Sonique-Софию и MILLA-Людмилу."

[взломанный сайт]

0

417

Приняла сеансы 6,7 и 8.
6 и 7 прошли спокойно. После 7-го сеанса стали вылезать разные страхи, причем на ровном месте, и вот сейчас, принимая 8 сеанс, пришла инфа, что вскрылся пласт моих разных страхов, добрались до него наконец-то )) и вот они и вылазят все, то потихоньку то все разом. Причем на первом моем марафоне Безстрашия ничего подобного не было, он прошел гладко и тихо, видимо просто всколыхнул все мои залежи, а вот сейчас, на втором моем марафоне пошла конкретная работа, чему я оооочень рада, уж очень они, страхи мои, поднадоели мне за всю мою сознательную жизнь, а было у меня их ой как много.
Благодарю безмерно!!!!

+1

418

Благодарю Софию и Людмилу, за 9 сеанс! Интересные  вещи стала отслеживать, после 9 сеанса,.
Интересное осознание себя
http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/pretty.gif  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/jumping.gif

Отредактировано Olga-N (07.08.2018 07:08)

+1

419

Доброе утро! Благодарю мастеров за Марафон Бесстрашия! Принимала все 10 сеансов ежедневно, по вечерам. Во время сеансов особых ощущений не было, приятная медитация под расслабляющую музыку. Но общее психологическое состояние улучшилось - еще больше уверенности в себе и в своих силах. На фоне этого /уже в который раз!/ бросила курить :). Более стабильным стало и эмоциональное состояние - нет резких перепадов настроения. Очень хотелось бы закрепить такой результат!  http://liubavyshka.ru/_ph/2/2/76729784.png

+1

420

Всем привет! Принимала вчера 10-ый сеанс, снова позвоночник ощущался в процессе.
Уже который день хочу спать. Даже если ложусь пораньше. Все равно. Коматоз какой-то) Может погода или еще что. Но знаю, что у меня так могут проработки идти: когда выгружаются старые программы, мозгу легче во сне перестраиваться) Вчера очередная всплыла на уровень сознания и потом почувствовала, как выгружается из сердца. Наблюдаю дальше) Благодарю!

+1


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Архив » ­Архив медитаций » Марафон Безстрашия.


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно