Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Архив » ­Архив медитаций » Марафон Безстрашия.


Марафон Безстрашия.

Сообщений 421 страница 440 из 447

421

Благодарю Людмилу и Софию за сеансы. [взломанный сайт]
Принимаю каждый день, описывать особо нечего по отдельности, но вот приснился мне сон, как некое существо нападает на меня , причем не в первый раз, я начинаю с ним борьбу и в итоге понимаю, что оно сильнее меня физически. Когда я проснулась и мне тяжело было руками шевелить, я наконец-то поняла, что существо это страх и он настолько сильный что сковывает мое проявление в материальном мире.

+1

422

Друзья, был задан вопрос:

Gal-ka пишет: 
не совсем понимаю, о каких пространствах идет речь, что за страх... Если можно, поподробнее об этом

Частично ответила Lariell:
это про страхи типа страшно выйти из тела , пойти "в полеты" , не вернуться обратно из глубокого погружения , или выйти и потеряться в пространстве ( на тонком плане ) , когда сразу не можешь определить где ты ( там просто подождать нужно , пока "навигатор" определит , не пугаться , но страх может все перекрыть , блокануть и зависаешь на дольше чем надо ) . страхи что потерялся на чужой планете , нет связи ни с кем . ну много вариантов разнообразных )))) . оно чаще неосознанное , воплощений-то у всех приличное количество , случаи разные были . реально потеряться - это вряд ли , а вот страхом повредить тонкие тела так , что это остается в записи на последующие воплощения - это да , такое есть . вот это и чинится .

Я добавила:
к сказанному Юлией еще добавлю о возможностях 4 и 5-го измерений, перед тобой открывается обширнейшее пространство с множеством возможностей и ты не знаешь что делать, куда идти, что применить, что предпринять, чтобы не "накосячить" или же даже страх не увидеть, не разобраться во всем этом многоуровневом пространстве. Выразили это так: "Страх потеряться в пространстве", а там уже кому что актуально на данный момент и будет убираться.

Если у кого еще есть вопросы, задавайте  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif

0

423

Дорогие участники Марафона Безстрашия!

Cписок участников


MILLA - Людмила
Sonique - София
Марианна - Марианна
Частица Света - Елена
Татьяна777 - Татьяна
Cherrysnow888 - Виктория
Fawn - Ольга
Елена71 - Елена
Элен - Елена
Лилиат - Елена
Elena - Елена
NergalDi - Дмитрий
Инна  - Инна
Калеганова Юля - Юлия
Марьяна
Яра
Тамара
Олег
Lariell - Юлия
Татьяна
Владлен
Olga-N - Ольга
Viktoriia - Виктория
OlGa512 - Ольга
Poslannica - Анна
Мариша - Марина
Juliet - Юлия
lis266 - Людмила
Alla - Алла
Юта Ан - Анна
Наталья Рекаева - Наталья
Hannah -Анна
Sa-tar - Алексей
Torch -Елена
Евгения
Александр
solomio - Елена
Счастливая - Ирина
Рахмат Садуева
Natusik7704 - Наталья
Андрей
Софья
Артур
Елена 3 - Елена Зырянова
Лина Покорни - Лина

Групповой сеанс №11 - передан всем до востребования

Принимайте во Благо намерением:
"Я прошу мое ВЯ, принять сеанс Безстрашия №11 на избавление от страха потеряться в пространстве и всех связанных с ним программ, подпрограмм, блоков и прочих негативных конструкций, энергиями Элохим 13+, Сияние Христа и Сила Иисуса  от Архангелов Элохим 13+ и Вознесенного Владыки Иисуса, переданный мне через Sonique-Софию и MILLA-Людмилу."

[взломанный сайт]

0

424

Мила, скажите, а сколько теперь продлится марафон? Какой план на последующие дни?)

0

425

Добрый день, можно тоже записаться новичку?

0

426

Mukunda написал(а):

Добрый день, можно тоже записаться новичку?

Здравствуйте, Mukunda, записаться можно здесь  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_yes.gif

0

427

Юта Ан написал(а):

скажите, а сколько теперь продлится марафон? Какой план на последующие дни?)

Дополнилось один страх - потеряться в пространстве, как и с прошлыми страхами, мы проводим три сеанса, завтра заключительный сеанс и до следующих встреч  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif

+1

428

Записываюсь

0

429

Mukunda, пожалуйста, ознакомьтесь с Правила форума  и оставьте пару слов о себе в теме Давайте знакомиться .
Ознакомьтесь с темой Заполнение профилей пользователей , мы не знаем как вас зовут, а это усложняет передачу энергий.
Завтра включим вас в группу и передадим сеанс. Хоть один, но и то уже хорошо, а на следующий заход записывайтесь с начала марафона  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif

0

430

Спасибо. Я заполнила что смогла. Новичок тут поэтому ещё не сориентировалась.. Включите меня пожалуйста в другой раз;)

0

431

Благодарю за 6 сеанс! http://liubavyshka.ru/_ph/5/2/47254940.gif
Энергии почти не чувствую. Хотела подальше от людей - на, получи:одни просто молчат, другие тоже непонятно, где. И теперь мне опять дискомфортно, вот что я за человек! - есть люди - в "коробочку" надо, нет людей - а чего это их нет? Если сама не определилась, чего нужно, как я это получу?! Короче, я "в восторге" от себя...

+1

432

Mukunda написал(а):

Включите меня пожалуйста в другой раз;)

Значит завтра вас не подключать?

0

433

И завтра тоже подключите;) надеюсь я пойму все;)

0

434

Mukunda написал(а):

И завтра тоже подключите;) надеюсь я пойму все;)

Ознакомьтесь с темами: Коллективная медитация. , Как принимать сеансы энергии

0

435

Благодарю за 7 сеанс! http://liubavyshka.ru/_ph/5/2/47254940.gif
Это был не поток, а поточище, мощно!

+1

436

Дорогие участники Марафона Безстрашия!

Cписок участников


MILLA - Людмила
Sonique - София
Марианна - Марианна
Частица Света - Елена
Татьяна777 - Татьяна
Cherrysnow888 - Виктория
Fawn - Ольга
Елена71 - Елена
Элен - Елена
Лилиат - Елена
Elena - Елена
NergalDi - Дмитрий
Инна  - Инна
Калеганова Юля - Юлия
Марьяна
Яра
Тамара
Олег
Lariell - Юлия
Татьяна
Владлен
Olga-N - Ольга
Viktoriia - Виктория
OlGa512 - Ольга
Poslannica - Анна
Мариша - Марина
Juliet - Юлия
lis266 - Людмила
Alla - Алла
Юта Ан - Анна
Наталья Рекаева - Наталья
Hannah -Анна
Sa-tar - Алексей
Torch -Елена
Евгения
Александр
solomio - Елена
Счастливая - Ирина
Рахмат Садуева
Natusik7704 - Наталья
Андрей
Софья
Артур
Елена 3 - Елена Зырянова
Лина Покорни - Лина
Mukunda-Мария

Групповой сеанс №12 - передан всем до востребования

Принимайте во Благо намерением:
"Я прошу мое ВЯ, принять сеанс Безстрашия №12 на избавление от страха потеряться в пространстве и всех связанных с ним программ, подпрограмм, блоков и прочих негативных конструкций, энергиями Элохим 13+, Сияние Христа и Сила Иисуса  от Архангелов Элохим 13+ и Вознесенного Владыки Иисуса, переданный мне через Sonique-Софию и MILLA-Людмилу."

[взломанный сайт]

0

437

5 и 6 сеансы прошли примерно одинаково. Работа энергии ведется в области Анахаты. Ощущается тяжесть в этой области, давление. Картинка - кольцо идет.

+1

438

Дорогие друзья, наш марафон Безстрашия завершился, все сеансы переданы до востребования, вы можете принимать в удобном для вас темпе.
Благодарим всех за участие и отзывы!
Мы будем рады, если вы оставите свой отзыв о марафоне (можно и не только о марафоне  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif )  на страничке нашей группы
ВКонтакте https://vk.com/topic-98405159_34010935

http://s7.uploads.ru/DlpmY.gif

+1

439

Сеанс безстрашия № 6 прошел весьма интесивно. Работа энергии велась в Манипуре,  Анахате. Появилось чувство паники, стресса, котрое затем улетучилось.

Сеансы 7 и 8 прошли спокойно, ощущений во время сеансов практически не было

+1

440

Добрый день всем! Запоздало делюсь впечатлениями от последних дней марафона и после. Оказывается, страх потеряться в пространстве для меня был более, чем актуален. Не смотря на то, что по формулировке было не очень понятно, о чем это. Единственное, о чем я сразу подумала, это сны, которые снятся мне чуть ли не всю жизнь регулярно. Про то, как  сажусь в какой-то не тот автобус или трамвай, уезжаю в незнакомое место, никак не могу попасть туда, куда нужно или доехать до дома. Еще с лифтом часто подобные сны бывают: про то, что не могу приехать на нужный этаж. Я подумала, может это оно и есть? Выражение этого страха.
Так вот, именно после этих последних сеансов появились проявления ЦК: горло, насморк. Причем резко так. И дня два я чувствовала себя больной. Но самое удивительное, что эти два дня я пребывала в постоянном потоке, без остановки. Как будто меня лечат даже без моей просьбы. То есть последний 12 сеанс мен даже принимать не нужно было. Энергия как включилась с утра, так до вечера и была со мной (намерение все-таки прочитала, но это ничего особо не изменило). И на следующий день, хотя марафон уже окончился, ощущения были те же. Ну, это моя такая особенность. Энергии "привыкают"ко мне и включаются сами)) Я сейчас вот на форум зашла отзыв написать и хоп! - опять включились).

В общем, благодарю Людмилу и Софию за марафон, за работу, которая велась и продолжает вестись. За возможность меняться к лучшему.  [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Архив » ­Архив медитаций » Марафон Безстрашия.


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно