Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Архив » ­Архив медитаций » Марафон Безстрашия.


Марафон Безстрашия.

Сообщений 41 страница 60 из 447

41

Lady написал(а):

рука с золотым манжетом,она меня гладила по голове,попровляла волосы.

[взломанный сайт]  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girlfriend.gif

0

42

Благодарю за первый сеанс, принимала днем, все прошло спокойно, энергия разлилась по телу.

+2

43

У меня прошло все гладко, сеов не помню, настроение было отличное, пока не столкнулась с проблемкой - вчера было обновление системы на компе, сегодня он не запускается, в понедельник буду переустанавливать винду.

+2

44

Отчет по Алине. На ночь принимала сеанс, снился белый волк с яркими желтыми глазами, белый филин, ворон, который старался закрыть филина. Утром настроение было в разы лучше, чем в последнее время. И еще снился друг, с которым они не общались уже лет шесть. Благодарю ща сеанс!

+2

45

Мариэн написал(а):

в понедельник буду переустанавливать винду.

Какие-то переформатирования на физике пошли. Поздравляю!!!

Мариэн написал(а):

снился белый волк с яркими желтыми глазами, белый филин, ворон, который старался закрыть филина.

Мариэн написал(а):

уже лет шесть.

Филин - знание, как наука. Ворон - знание, как интуиция.

Олечка, а попробуй сделать запрос Велесу, к чему ей все его символы показали?  [взломанный сайт]

0

46

Я тоже хочу поучаствовать с завтрашнего дня. Если еще можно, запишите меня, пожалуйста  [взломанный сайт]

0

47

Lastochka написал(а):

Я тоже хочу поучаствовать с завтрашнего дня. Если еще можно, запишите меня, пожалуйста

Можно с сегодняшнего дня! Включаю в список участников.  [взломанный сайт]

0

48

Sonique
Благодарю!  [взломанный сайт]

0

49

Я записываюсь.

0

50

Благодарю,1ый сеанс приняла,во время медитации видела манюсенький замочек,инкрустированный синими камушками,типа стразов.
Потом очутилась в снежной яме,сверху звёздное небо,снег пушистый,совсем не холодно,прыгаю,но выбраться не могу. Сделала из снега ступеньки,выбралась и пошла по заснеженному полю. На физике в затылок что то вкручивалось,но не больно.
Девочки,благодарю,пока полёт нормальный.
http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/yn_bat.gif

0

51

Светлана

Удалось все таки зарегистрироваться? [взломанный сайт]  Рады вас видеть! Записала вас. Следите за темой после 21 00 по мск.

http://liubavyshka.ru/_ph/5/2/313701662.gif

0

52

Дорогие участники!

Roksolana  - Светлана
Lady - Надежда
Елена71 -Елена
Алина - Алина
Мариэн - Ольга
Частица Света - Елена
Марианна - Марианна
Poslannica - Анна
Эмма - Нонна
El - Эльвира
OlGa512 - Ольга
Lastochka - Оксана
Светлана - Светлана

Второй сеанс будет передваться сегодня в 21 00. [взломанный сайт]

0

53

Дорогие участники Марафона Безстрашия!

Cписок участников

Светлана - Светлана
Гуля - Гульнара
Lastochka - Оксана
Элен - Елена
Hannah - Анна
Лилиат - Елена
Rinastar - Ирина
KnОльга - Ольга
Lariell - Юлия
Tenera - Инна
Галина - Галина
Roksolana - Светлана
СветланаБ - Cветлана
Lady - Надежда
Елена71 -Елена
Алина - Алина
Мариэн - Ольга
Частица Света - Надежда
Марианна - Марианна
Poslannica - Анна
Эмма - Нонна
El - Эльвира
OlGa512 - Ольга
MILLA-Людмила
Sonique-София

Групповой сеанс №2 передан всем до востребования!

Принимайте во Благо намерением:
"Я прошу мое ВЯ, принять сеанс Безстрашия №2
энергиями Элохим 13+, Сияние Христа и Сила Иисуса  от Архангелов Элохим 13+ и Вознесенного Владыки Иисуса, переданный мне через MILLA-Людмилу и Sonique-Софию."

[взломанный сайт]

+1

54

Я правда к вечеру осмелела)) у меня есть еще группа квантовых мастеров (там высокоинтелектуальные энергии, на грани шизофрении) я там ученик!
Так вот я захожу сегодня туда и заявляю, будем тестировать новые энергии - есть желающие?  проверьте меня как мастера, смогу или не смогу.....
ну там тишина, пока двое записались http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/victory.gif

+2

55

Марианна написал(а):

Я правда к вечеру осмелела))

[взломанный сайт]

0

56

Мариэн написал(а):

У меня прошло все гладко, сеов не помню, настроение было отличное, пока не столкнулась с проблемкой - вчера было обновление системы на компе, сегодня он не запускается, в понедельник буду переустанавливать винду.

Оль, посмотри, выложила став для помощи компу (и вообще технике) Ставы различной полезной направленности.. Для меня множество раз он был волшебной палочкой-выручалочкой.  [взломанный сайт]

0

57

Приняла только что второй сеанс: как и первый сеанс - энергии входили как бы с напором, рьяно так, дыхание перехватывало, глаза слезились, все тело передергивало как от электрического разряда. Благодарю сердечно!!!

+2

58

Сделала медитацию на ночь. И ночью чувствую, что задыхаюсь. Ощущение как будто поперхнулась воздухом и могу вдохнуть, побежала за водой.

Потом снится, что собираюсь я на самолет уже и билеты купила и вещи собрала и смотрю на часы, ох я же опаздываю! Побежала вниз, смотрю там вахтерша сидит, я ей говорю такси мне вызовите, а она мне с такой завистью, куда это ты собралась? А я ей говорю, не твое дело - просто вызови такси. она обиделась и не стала звонить. И тут я сама судорожно набираю телефон и начинаю искать номера знакомых, но не могу дозвонится.....и тут у меня начинается паника, я беру свой чемодан и пешком бегу в аэропорт....и просыпаюсь http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/yn_nowhy.gif

У меня ощущение, что я никак не могу попасть на свой самолет в жизни http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/tuts.gif

0

59

Марианна написал(а):

собираюсь я на самолет уже и билеты купила и вещи собрала и смотрю на часы, ох я же опаздываю! Побежала вниз, смотрю там вахтерша сидит, я ей говорю такси мне вызовите, а она мне с такой завистью, куда это ты собралась?

Переход на новый уровень. Вахтер - охраняет ваши границы, конечно не позвонит.

Марианна написал(а):

сама судорожно набираю телефон и начинаю искать номера знакомых, но не могу дозвонится.

Нет связи, при подъеме вибраций обрываются связи, может производиться замена, устранение старых, уже не актуальных связей, устанавливаться новые. Здесь хорошо работать с Энергия Восстановление Связи
Можете просить помочь вам в восстановлении, установлении необходимых для вас связей Хаторов, Аквафомов, Ангела Шамуила - Архангел Чамуил, он присутствует у нас в канале медитации.

0

60

Благодарю Людмила http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/bye1.gif

0


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Архив » ­Архив медитаций » Марафон Безстрашия.


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно