Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Архив » ­Архив медитаций » Марафон Безстрашия.


Марафон Безстрашия.

Сообщений 61 страница 80 из 447

61

Благодарю за сеанс №2. Началось все с сильного жжения в ладонях, потом пошло по всему телу. Сон был весьма насыщенным. Я иду со своей собакой по темной улице, она ввязывается в драку,  я вижу, что рана не сильно большая, но кровь хлещет при каждом ударе сердца, пытаюсь закрыть рану рукой, но не получается, понимаю что в ветлечебницу срочно надо, ищу машину. Тут вдруг рядом Алина, у неё так же какая то проблема со здоровьем, явных повреждений нет, но силы теряет. Я мечусь, ищу такси и нахожу, но салон машины поломанный какой-то. объясняю водителю что мне нужно, но он не хочет ехать, т.к. мы перепачкаем салон кровью. Уговариваю, загружаю Алину и собаку.  Добираемся до места назначения.
Следующая картина- война, огромный корабль, на палубе гора трупов, и сверху падают ещё люди по одному. Кто-то наблюдает за этим процессом и коментирует, что если живой кто окажется, то пусть отползает и уходит. Зрелище не из приятных. Каким-то образом мы покидаем это место и наблюдаю со стороны как к этой махине подплывает таран со стальными шипами и пробивает корпус корабля в нескольких местах. Опять голос - хорошо что ушли с него, корабль обязательно затонет, без вариантов.
Было ещё что-то, но помню только урывками.
По самочувствию - болит голова.

+1

62

Отчет по Алине. Снов не помнит, но головная боль и поднялась температура.

+1

63

Мариэн

Оль, по ощущениям от сна идет что не надо ковырять. Счищается какой-то пласт страхов, разбираться глубоко нет смысла, потому что он просто уходит и все.

Мариэн написал(а):

По самочувствию - болит голова.

Мариэн написал(а):

но головная боль

Еще одно подтверждение тому, что лучше не заморачиваться.
[взломанный сайт]

Мариэн написал(а):

поднялась температура.

Антивирус же  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_yes.gif

+1

64

Sonique написал(а):

не надо ковырять. Счищается какой-то пласт страхов, разбираться глубоко нет смысла, потому что он просто уходит и все.

http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_yes.gif
Отпускаем все, что уходит, можем наблюдать, где нужно что-то осознать, ты поймешь и сама.

Sonique написал(а):

поднялась температура.

Антивирус же  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_yes.gif

http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_yes.gif

0

65

Сеанс № 3

Roksolana  - Светлана
Lady - Надежда
Елена71 -Елена
Алина - Алина
Мариэн - Ольга
Частица Света - Елена
Марианна - Марианна
Poslannica - Анна
Эмма - Нонна
El - Эльвира
OlGa512 - Ольга
Lastochka - Оксана
Светлана - Светлана

поехали! [взломанный сайт]

0

66

Дорогие участники Марафона Безстрашия!

Cписок участников

Светлана - Светлана
Гуля - Гульнара
Lastochka - Оксана
Элен - Елена
Hannah - Анна
Лилиат - Елена
Rinastar - Ирина
KnОльга - Ольга
Lariell - Юлия
Tenera - Инна
Галина - Галина
Roksolana - Светлана
СветланаБ - Cветлана
Lady - Надежда
Елена71 -Елена
Алина - Алина
Мариэн - Ольга
Частица Света - Елена
Марианна - Марианна
Poslannica - Анна
Эмма - Нонна
El - Эльвира
OlGa512 - Ольга
solomio - Елена
MILLA-Людмила
Sonique-София

Групповой сеанс №3 передан всем до востребования!

Принимайте во Благо намерением:
"Я прошу мое ВЯ, принять сеанс Безстрашия №3
энергиями Элохим 13+, Сияние Христа и Сила Иисуса  от Архангелов Элохим 13+ и Вознесенного Владыки Иисуса, переданный мне через MILLA-Людмилу и Sonique-Софию."

[взломанный сайт]

0

67

Я приняла сеансы №2 и №3. Сеанс №2 был первым для меня, и, видимо, поэтому у меня были достаточно сильные ощущения на физическом плане: пекло позвоночник, потом всю спину и т.д., затем последовал аллегорический, но вполне понятный сон, в котором страх предстал в образе огромной черной собаки в моем жизненном пространстве, с которой боролась не я, а кто-то другой вместо меня - когда я вернулась, собака стала маленькая и очень слабая, но еще шевелилась. Свой сон и ощущения после сеанса №3 я не помню, так как моментально и очень крепко уснула, но думаю, что это и необязательно, главное -процесс пошел.
И еще: сейчас пишу, вспоминаю и чувствую, как жар нарастает в моем теле и немного начинает кружится голова, видимо процессы еще идут.
Благодарю Высшие Силы и наших Мастеров - Соник и Миллу за этот марафон!!!  http://liubavyshka.ru/_ph/2/2/805179115.gif

Отредактировано Lastochka (29.01.2018 09:49)

+2

68

Благодарю за сеанс №3  подключалась на ночь, сны помню урывками, опять дочь снилась, её одежда,  с себя снимала корки с заживших ран, под ними кожа была ровная и здоровая, физ.состояние отличное.

+2

69

Lastochka написал(а):

огромной черной собаки

Что хотела бы подметить... Собака это друг. Стало быть тот страх (или скорее пакет страхов) был для чего-то нужен на определенном этапе, служил свою службу. Возможно был даже двигателем для чего-то, для каких-то действий. Но мы же знаем, что любое развитие может быть легким и приятным, без мотиваций, обусловленных страхами, а с мотивацией любви и радости от развития. То есть любое дело можно делать от страха (мужчина уйдет если буду мало его любить, с работы уволят, останусь без денег если не буду стараться), а можно из любви (люблю и делаю приятное, умножаю любовь, работаю и стараюсь потому что люблю свое дело, а оно приносит мне радость денежного достатка), ну примерно так.

И еще такой момент... Все свои страхи-кракозябры, даже самые причудливые и, казалось бы привязчивые, хорошо благодарить и отпускать с любовью и благодарностью за то, что приняли в нас свое участие. Они так с явным чувством выполненного "долга" легче уходят. И после этого хорошо подтверждать пространству, заявлять еще и еще раз, что готовы, я принимаем свое расширение и развитие в любви, легкости и радости (т е без необходимости давать мне очередной пинок))).

Lastochka написал(а):

моментально и очень крепко уснула, но думаю, что это и необязательно, главное -процесс пошел.

Посмотрим как будет дальше, но на данный момент по состоянию большинства участников Марафона (мы проводим марафон на двух площадках, это общий вывод по всем), можно сказать что не смотря на сильнейшие Энергии и серьезную направленность Марафона, работы проходят без стрессов, приятно и легко.

В ответ на нашу недавнюю петицию Петиция Крайону Крайон ответил:

Sonique написал(а):

Вы все время стремитесь прежде чем что-то сделать, подстраховаться и опереться на какие-то доказательства уже проявленные кем-то в физическом мире. Именно поэтому вы не можете спокойно, плавно и незаметно проходить энергетические трансформации. Вам постоянно нужны доказательства что с вами работают. И как результат неверия вы имеете ваши разрушенные зубы. А иначе как бы вы поверили бы, к примеру, в то, что процессы разрушения кармы и исцеления Рода запущены?

Вовсе не обязательно чтобы сильные трансформации сопровождались какими-либо разъяснениями со стороны Сил (в снах, видениях или еще как), болезненными ощущениями в теле или резкими сменами физической реальности. И нам всем еще раз это показывают. Не надо бояться что что-то не получилось или получилось не так и тратить энергию той или иной медитации или сеанса на формирование "доказательств" тому что с нами работают.

Безстрашие - это просто состояние. Это как здоровье.

Как чувствует себя здоровый человек? Никак! Он не думает о том что он чувствует свою ногу, руку, желудок здоровыми. Он просто живет и все. Как чувствует себя больной человек - он заморочен на своих руках, ногах, желудке, какие лекарства действуют быстрее и лучше, прошла боль - он в эйфории, началась боль - он в состоянии предсмерти.

Самые органичные перемены это когда нет резких скачков, когда вообще не можешь четко разграничить  когда пошли перемены и было ли чему меняться.... кажется что так было всегда... "всегда был здоров", "у меня всегда в общем с деньгами все было норм", "меня всегда считали привлекательной", "никогда не зависел от...".

Безстрашие - это просто состояние. Самое главное сейчас это просто дать ему возможность войти в нас, чтоб это состояние, как состояние словилось, прокачалось и прописалось в нас и наших пространствах. А что конкретно на промежуточных стадиях происходит... Не очень это и важно, и нет смысла цепляться и под микроскопом изучать нечто, что готово просто уйти, вот прямщас)))) Пусть все будет легко, свободно и приятно.

+4

70

У меня проявилась программа, которую, как я думала, уже проработала.
В 1м сеансе проявился один страх, во 2м  другой, совершенно противоположный. Из этого вытекала программа борьбы с собой. Похоже, не до конца ее проработала. Попросила кураторов исцелить эти страхи.

А сегодня ужасы снились, фильм -катастрофа)) Мощное наводнение, я с маленькой дочкой укрылась в каком то доме, приютили хозяева. До нас поток воды дошел, дом накренился на бок, но выдержал. Когда мы вышли на улицу, все стихло и сияло солнце. Это радует) Жить будем) И будем жить хорошо)

И еще увидела себя в новом образе. Глянула в зеркало и обомлела от своего вида. У меня густые кудри, длинные волосы огненно-рыжего цвета. просто Агонь) я даже влюбилась в себя))   сейчас хочу такой же образ)). На данный момент у меня очень светлые волосы, удлиненное карэ.

+2

71

Здравствуйте [взломанный сайт] !Приняла 1 и 2 сеансы.Первый сеанс прошёл спокойно,без ощущений,весь день хотелось спать.Во время 2ого сеанса шла работа с коленями:изнутри,снаружи и даже над ними, то ли прогревались ,то ли энергия там крутилась [взломанный сайт] ,и после некоторая усталость и желание поспать,пока так проходят у меня сеансы..Благодарю  http://meditation-reiki.org/Smiles/004.gif

Отредактировано Roksolana (29.01.2018 12:05)

+2

72

El написал(а):

Из этого вытекала программа борьбы с собой. Похоже, не до конца ее проработала. Попросила кураторов исцелить эти страхи.

El написал(а):

Когда мы вышли на улицу, все стихло и сияло солнце. Это радует) Жить будем) И будем жить хорошо)

http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/yn_yes3.gif  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girlfriend.gif

El написал(а):

Глянула в зеркало и обомлела от своего вида. У меня густые кудри, длинные волосы огненно-рыжего цвета. просто Агонь) я даже влюбилась в себя))

Волосы являются символом власти, широкой независимости, свободы. Они сопрягаются с физической и жизненной силой, здоровьем. Состояние волос во сне или видении оповещает о грядущих важных переменах. Рыжий цвет волос для женщины это отражение её желаний привести мысли к порядку, сформировать реально правильное отношение к текущей ситуации. Кроме того, если волосы крудрявые, длинные роскошные, это указание на то, что есть все условия для потенциального успеха, но рыжий цвет здесь указывает, что надо бы добавить к своим стремлениям немного (а может и много))) Огня, в данный момент вам не хватает настойчивости и напористости. Обратите внимание на то, что возможно вы расслабились и подпустили к себе лень, а это может привести к упущению момента.

http://liubavyshka.ru/_ph/2/2/805179115.gif

+1

73

Roksolana написал(а):

Во время 2ого сеанса шла работа с коленями:изнутри,снаружи и даже над ними, то ли прогревались ,то ли энергия там крутилась

Колени у многих участников Марафона оказались задействованными...  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/gossip.gif

http://s8.uploads.ru/t/Cbzi2.jpg

Также про проявления по телу можно почитать здесь: Психосоматика

+1

74

Sonique написал(а):

. Обратите внимание на то, что возможно вы расслабились и подпустили к себе лень, а это может привести к упущению момента.

Так и есть. Лень-матушка подползла незаметно) Благодарю )

+1

75

У кого возникают болезненные или неприятные ощущения по телу, можете дать себе сеанс Рейки, Рейки Афродиты или Божественный Свет Любовь Афродиты (у кого есть) на балансировку Эго.
[взломанный сайт]

0

76

Мариэн написал(а):

с себя снимала корки с заживших ран, под ними кожа была ровная и здоровая, физ.состояние отличное.

Cупер!!! [взломанный сайт]

0

77

Волшебницы,благодарю за 2-ой сеанс!Как-то вот эти энергии очень тонкие,неуловимые,трудно охватить их действие..Были ощущения в сердечной чакре,как коснулись пером))было спокойно,другие эмоции не вылезали,кокон))Девочки,подскажите,а клопы к чему появляются?Записалась на сеансы чистки кармы и понеслось..

+1

78

Lady написал(а):

Как-то вот эти энергии очень тонкие,неуловимые,трудно охватить их действие..

Все верно))) Посмотрите, чуть выше я написала примерно об этом. Мы здесь не для того, чтобы понять методы, как действуют Архангелы и Иисус, а чтобы получить исцеление от страхов и блокирующих программ  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_yes.gifhttp://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_yes.gifhttp://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_yes.gif

Lady написал(а):

Девочки,подскажите,а клопы к чему появляются?

В реале клопы? Сейчас напишу и напишу как избавиться.

+1

79

Lady написал(а):

Записалась на сеансы чистки кармы и понеслось..

Суупер!!!  [взломанный сайт]

Клопы чаще всего свидетельствуют о том, что удалось ковырнуть какой-то довольно серьезный негатив, чаще всего наведенный негатив. Сначала нужно вывести клопов, затем провести энергетическую чистку помещения, чистку себе и поставить защиту.

Шикарный, действенный обряд на избавление от клопов (помогает даже когда ничто другое не помогает).

Ловите одного клопа, сажаете в спичечный коробок. Выносите его на улицу из квартиры, подальше от дома, кладете коробок на землю (стоите при этом спиной по направлению к дому), поджигаете, и громко и четко говорите при этом (можно прочитать с листа):

«Один клоп сгорел,
Второму клопу велел,
Чтоб ел третьего,
А третий – четвертого,
Четвертый ел пятого,
А пятый –  шестого,
Шестой ел седьмого,
А седьмой – восьмого.
Восьмой съест девятого,
Девятый – десятого.
Десятый съест деда, отца,
Мать, брата, кума, свата,
Сестру, сноху и дитятей.
Весь род пройдет через клопий рот.
Кто эту цель порвет,
Тот и клопов перебьет.
Не прячься, не кучись,
Не чись,
Ключом на замок! Аминь!».

Можно наговорить на коробок, потом немедленно положить его на землю и сжечь. Чтоб точно сгорело без остатка, вместе с клопом положите в коробок несколько спичек, можно плеснуть (немного, совсем каплю, чтоб клоп не задохнулся сразу, а сгорел живым)  чего-то горючего.  После этого разворачиваетесь к дому и уходите не оглядываясь и ни с кем не разговаривая пока не захлопните дверь в квартиру. Клопы исчезнут на 3 день.

Обряд проводится на убывающей луне или в полнолуние! Полнолуние будет 31 января.

0

80

А я сегодня осознанно вошла в состояние жертвы, добавила очередной пазл в свою картину... поплакала, выпустила все и стало намного легче... сеансы принимаю в основном утром на работе. сегодня весь день была более собранная и грустная, а вечером поняла из-за чего так... опять идет проработка М и Ж аспекта и отношений между Мужчинами и Женщинами. понимаю, что я все понимаю головой, но полностью принять сердцем не могу, из-за этого слезы и обиды.

+2


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Архив » ­Архив медитаций » Марафон Безстрашия.


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно