Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Архив » ­Архив медитаций » Марафон Безстрашия.


Марафон Безстрашия.

Сообщений 81 страница 100 из 447

81

Poslannica написал(а):

пять идет проработка М и Ж аспекта и отношений между Мужчинами и Женщинами. понимаю, что я все понимаю головой, но полностью принять сердцем не могу, из-за этого слезы и обиды.

Тоже будет очень хорошо дать себе сеанс Рейки, Рейки Афродиты или Божественный Свет Любовь Афродиты на балансировку Эго и гармонизацию, балансировку и синхронизацию М и Ж аспектов. И обратиться к Аштар Шерану с просьбой гармонизировать, сбалансировать и синхронизировать М и Ж аспекты и Эмоциональное Тело. Либо можно просто расслабиться и подождать. В Марафоне же и эти процессы тоже заложены, возможно нестабильное состояние свидетельствует о том, что работы в нужном направлении уже идут полным ходом.

http://liubavyshka.ru/_ph/5/2/313701662.gif

+1

82

El написал(а):

сейчас хочу такой же образ)). На данный момент у меня очень светлые волосы, удлиненное карэ.

Можно максимально приблизиться к данному образу в реале, поменять стрижку и цвет волос, таким образом ваше подсознание будет подтягивать вас до того образа, который понравился.

Poslannica написал(а):

понимаю, что я все понимаю головой, но полностью принять сердцем не могу, из-за этого слезы и обиды.

В Священном Огне Прощения проработайте с прощением и принятием.

+2

83

мне уже порой кажется что я постоянно в СОП прорабатываю и гармонизирую через БСЛА, но воз и ныне там... уже начинаю деревянной и тупой себя чувствовать что все не до ходит до проработки или принятия.

0

84

Людмила!!! не могу зайти на свою страничку, доступа нет http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_impossible.gif

0

85

Марианна
Ошибки, сбои и проблемы

0

86

Всех приветствуем!  [взломанный сайт]
Сеанс № 4

Светлана - Светлана
Гуля - Гульнара
Lastochka - Оксана
Элен - Елена
Hannah - Анна
Лилиат - Елена
Rinastar - Ирина
KnОльга - Ольга
Lariell - Юлия
Tenera - Инна
Галина - Галина
Roksolana - Светлана
СветланаБ - Cветлана
Lady - Надежда
Елена71 -Елена
Алина - Алина
Мариэн - Ольга
Частица Света - Елена
Марианна - Марианна
Poslannica - Анна
Эмма - Нонна
El - Эльвира
OlGa512 - Ольга
solomio - Елена
MILLA-Людмила
Sonique-София

намерение:
"Я прошу мое ВЯ, принять сеанс Безстрашия №4
энергиями Элохим 13+, Сияние Христа и Сила Иисуса от Архангелов Элохим 13+ и Вознесенного Владыки Иисуса, переданный мне через MILLA-Людмилу и Sonique-Софию."

поехали  [взломанный сайт]

+1

87

Благодарю за 2ой и 3ий сеансы. После 2го на следующий день сильно отекли ноги,прямо спустился отёк к ступням,такое пожалуй первый раз со мной. После 3го сеанса всё восстановилось. София,благодарю за схему,вот они,страхи вылезли как на ладони.
БЛАГОДАРЮЮЮЮ!!!
http://liubavyshka.ru/_ph/5/2/47254940.gif

+1

88

Эмма написал(а):

После 3го сеанса всё восстановилось.

http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girlfriend.gif  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/yn_yes3.gif

+1

89

Эмма написал(а):

После 2го на следующий день сильно отекли ноги,прямо спустился отёк к ступням,такое пожалуй первый раз со мной. После 3го сеанса всё восстановилось.

Это же сколько наше тело терпит из за нас! Благодарите и любите свое тело, оно нам служит верой и правдой!  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif

+1

90

Отчет по Алине по сеансу№3. Сон. Магазин, голос говорит - бери все что хочешь, сколько можешь взять. Она просто сметает все, что есть на витрине, запихивает в карманы, но одну вещь (наушники бело-голубого цвета) берет, но ощущает резкое жжение в руках, и резко их отбрасывает. По физ. состоянию - нормально, только жжет горло.

+1

91

Poslannica написал(а):

мне уже порой кажется что я постоянно в СОП прорабатываю и гармонизирую через БСЛА, но воз и ныне там... уже начинаю деревянной и тупой себя чувствовать что все не до ходит до проработки или принятия.

Может программы из прошлых воплощений срабатывают?

0

92

не знаю даже. Но после медитаций мне переодически снятся сны связанные с прошлым.

0

93

Poslannica написал(а):

после медитаций мне переодически снятся сны связанные с прошлым.

Много же страхов тянуться из прошлого опыта.

0

94

Благодарю за сеанс №4
У Алины стабилизировалось физсостояние, настроение веселое, все отлично. Сегодня снов не помнит.
У меня картина маслом. Вчера весь день пытались реанимировать комп. Хотели поставить вунду 7 или 8, ничего не получилось, ниже ранее установленной копм даже читать не стал, сегодня поставили десятку.
Сон. Я в гостинице, оформляю два двухместных номера, мне надавали кучу предметов - авторучки, карандаши и прочих канцтоваров. Пошла заселяться и попадаю в чужой номер, там 3 молодых мужчины, один начинает жаловаться что не может правильно вести бизнесс, нет дохода, ну я ему начинаю объяснять ценообразование на стоимость номеров пошагово. В итоге они все трое жмут мне руку и благодарят. Я дальше ищу свой номер. Администратор меня провожает, заводит в номер, мне нравится, там есть доп.вызод, выхожу и вижу неухоженный двор, обслуживающий персонал соглашается со мной и говорит что сейчас будут заниматься благоустройством территории.

+3

95

Мариэн, отлично! Знания есть, процесс пошёл.  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girlfriend.gif

0

96

Вчера, когда читала отзывы девочек, про колени была информация. Я еще подумала" у меня такого нет, это здорово") Но вчера во время сеанса, колени дали о себе знать. Не было боли или неприятных ощущений, но слегка неприятное движение.
Интересная информация приходит в медитации)
Вчера выбрала несколько своих основных страхов и попросила их исцелить.  Пошел поток фиолетового цвета, как я поняла Фиолетовое Пламя.  Просто лежала и получала удовольствие))
Потом все исчезло и как бы легкий толчок. Я поняла, что процесс завершен.
Благодарю всех!!!

+1

97

Sonique написал(а):

Суупер!!!  

Клопы чаще всего свидетельствуют о том, что удалось ковырнуть какой-то довольно серьезный негатив, чаще всего наведенный негатив. Сначала нужно вывести клопов, затем провести энергетическую чистку помещения, чистку себе и поставить защиту.

Шикарный, действенный обряд на избавление от клопов (помогает даже когда ничто другое не помогает).

Ловите одного клопа, сажаете в спичечный коробок. Выносите его на улицу из квартиры, подальше от дома, кладете коробок на землю (стоите при этом спиной по направлению к дому), поджигаете, и громко и четко говорите при этом (можно прочитать с листа):

«Один клоп сгорел,
Второму клопу велел,
Чтоб ел третьего,
А третий – четвертого,
Четвертый ел пятого,
А пятый –  шестого,
Шестой ел седьмого,
А седьмой – восьмого.
Восьмой съест девятого,
Девятый – десятого.
Десятый съест деда, отца,
Мать, брата, кума, свата,
Сестру, сноху и дитятей.
Весь род пройдет через клопий рот.
Кто эту цель порвет,
Тот и клопов перебьет.
Не прячься, не кучись,
Не чись,
Ключом на замок! Аминь!».

Можно наговорить на коробок, потом немедленно положить его на землю и сжечь. Чтоб точно сгорело без остатка, вместе с клопом положите в коробок несколько спичек, можно плеснуть (немного, совсем каплю, чтоб клоп не задохнулся сразу, а сгорел живым)  чего-то горючего.  После этого разворачиваетесь к дому и уходите не оглядываясь и ни с кем не разговаривая пока не захлопните дверь в квартиру. Клопы исчезнут на 3 день.

Обряд проводится на убывающей луне или в полнолуние! Полнолуние будет 31 января.

Воооот)за что  и нравится систем рейки-очень быстрая обратная связь и мгновенное действие!эх,опять этот негатив..жесть после курса с крадниками продолжается;3Огромное спасибо за обряд,будем ждать убывающей луны и будем шаманить)))

+1

98

Lady написал(а):

после курса с крадниками продолжается

А не удалось отследить после какого сеанса на том курсе началось? Может вам повторить этот сеанс (возможно плюсом и те, что были рядом до и после него)? Повторить несколько раз. Если так хорошо зацепило, то может тем же лекарством по нему....

0

99

Волшебницы,благодарю за 4-ый сеанс!на этот раз были теплые ощущения в теле,видела урывками зеленый цвет и парящего мужчину с крыльями)))под конец видела пионы..приятно))эх,даже цветочками балуют) http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/runing.gif

0

100

Сегодня было выявлено, что Марафон со вчерашнего сеанса взял курс на очищение повторяющихся, однотипных страхов в Роду. Если кого начнет крепко штормить - непременно хорошенько заземляйтесь, и не забывайте давать себе гармонизацию и балансировку Энергиями Любви.

http://liubavyshka.ru/_ph/5/2/313701662.gif

+1


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Архив » ­Архив медитаций » Марафон Безстрашия.


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно