Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Архив » ­Архив медитаций » Марафон Безстрашия.


Марафон Безстрашия.

Сообщений 101 страница 120 из 447

101

El написал(а):

Потом все исчезло и как бы легкий толчок. Я поняла, что процесс завершен.

http://liubavyshka.ru/_ph/2/2/805179115.gif

+1

102

Завтра, 31 января, грядет лунное затмение и начало коридора затмений. Коридор затмений январь-февраль 2018. Практики и рекомендации.

+1

103

Вчера во время 4го сеанса сильно сводило судорогой левую ногу,вынуждена была периодически трясти ею,чтобы убрать ощущения. Не больно,но неприятно,будто кто то одной рукой в одну стгрону выворачивает,а другой в противоположную.
Благодарю за сеанс!
http://liubavyshka.ru/_ph/2/2/435230188.gif

+2

104

Прошу с благодарностью записать меня на Марафон! [взломанный сайт]

0

105

Эмма написал(а):

Вчера во время 4го сеанса сильно сводило судорогой левую ногу,вынуждена была периодически трясти ею,чтобы убрать ощущения. Не больно,но неприятно,будто кто то одной рукой в одну стгрону выворачивает,а другой в противоположную.
Благодарю за сеанс!

Кстати, у меня тоже вторую ночь сводит икры судорогой. Только по ночам.

+1

106

Сеанс 5 - поехали!!! [взломанный сайт]

+1

107

Sonique написал(а):

А не удалось отследить после какого сеанса на том курсе началось? Может вам повторить этот сеанс (возможно плюсом и те, что были рядом до и после него)? Повторить несколько раз. Если так хорошо зацепило, то может тем же лекарством по нему....

в январе, за неделю до курса уже полетели первые ласточки-клопы,жирный паучара,хамство.Думаю после этого курса идти чиститься от магии,целенаправленно и до самых корней.А будет ли дублироваться курс от крадников?Такой мощный и трансформационный))

0

108

Дорогие участники Марафона Безстрашия!

Cписок участников

Светлана - Светлана
Светлана - Светлана
Гуля - Гульнара
Lastochka - Оксана
Элен - Елена
Hannah - Анна
Лилиат - Елена
Rinastar - Ирина
KnОльга - Ольга
Lariell - Юлия
Tenera - Инна
Галина (мама) - Галина
Roksolana - Светлана
СветланаБ - Cветлана
Lady - Надежда
Елена71 -Елена
Алина - Алина
Мариэн - Ольга
Частица Света - Елена
Марианна - Марианна
Poslannica - Анна
Эмма - Нонна
El - Эльвира
solomio - Елена
OlGa512 - Ольга
Natusik7704 - Наталья
MILLA-Людмила
Sonique-София

Групповой сеанс №5 передан всем до востребования!

Принимайте во Благо намерением:
"Я прошу мое ВЯ, принять сеанс Безстрашия №5
энергиями Элохим 13+, Сияние Христа и Сила Иисуса  от Архангелов Элохим 13+ и Вознесенного Владыки Иисуса, переданный мне через MILLA-Людмилу и Sonique-Софию."

[взломанный сайт]

0

109

Lady написал(а):

в январе, за неделю до курса уже полетели первые ласточки-клопы,жирный паучара,хамство.Думаю после этого курса идти чиститься от магии,целенаправленно и до самых корней.А будет ли дублироваться курс от крадников?Такой мощный и трансформационный))

Вы можете сколько угодно заходить в пространство курса и проходить уже в индивидуальном порядке все сеансы.
[взломанный сайт]

0

110

[взломанный сайт] Всем гармоничных и плодотворных процессов!  [взломанный сайт] 

0

111

Natusik7704

Наташа, с завтрашнего дня (6 сеанс) подключаем!  [взломанный сайт]

0

112

Sonique написал(а):

Natusik7704

Наташа, с завтрашнего дня (6 сеанс) подключаем!

Благодарю [взломанный сайт]

0

113

Natusik7704, принимай сеанс во благо!  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_yes.gif

0

114

Соня, Мила, благодарю за медитацию.
Отловила несколько моментов из сна. Я в образе белого дракона с крыльями (что не удивительно, это отловленная прошложизненная инфа) и мой знакомый из этого воплощения рядом, обнимает, гладит. Суть не помню.
Не могу понять сочетание, а лазить по прошлым жизням отлавливать инфу где и когда встречались  - облом (не нужно наверное).
Потом показали набор картинок, типа заставки на телефон, все разного цвета, глиттерные и с камнями. Из камней выложены разные фигуры, камешки блестящие, ограненые, типа сваровски, может просто пластмасса.

+2

115

Hannah написал(а):

Из камней выложены разные фигуры,

Ань, а какие фигуры, не припомнишь?

0

116

Знаки зодиака были... скорпиона, рака видела, там много было. И прямоугольных заставок еще больше.  Что-то абстрактное в виде перевернутого креста, что-то еще, не помню.
Скорпион - сын, рак - я. Весов , девы (муж, мама) точно не видела
Подумать нужно может еще что вспомнится.

0

117

Сеанс № 6 в 21 00 по мск - стартуем!!!

0

118

Дорогие участники Марафона Безстрашия!

Cписок участников

Светлана - Светлана
Светлана - Светлана
Гуля - Гульнара
Lastochka - Оксана
Элен - Елена
Hannah - Анна
Лилиат - Елена
Rinastar - Ирина
KnОльга - Ольга
Lariell - Юлия
Tenera - Инна
Галина (мама) - Галина
Roksolana - Светлана
СветланаБ - Cветлана
Lady - Надежда
Елена71 -Елена
Алина - Алина
Мариэн - Ольга
Частица Света - Елена
Марианна - Марианна
Poslannica - Анна
Эмма - Нонна
El - Эльвира
solomio - Елена
OlGa512 - Ольга
Natusik7704 - Наталья
MILLA-Людмила
Sonique-София

Групповой сеанс №6 

Принимайте во Благо намерением:
"Я прошу мое ВЯ, принять сеанс Безстрашия №6
энергиями Элохим 13+, Сияние Христа и Сила Иисуса  от Архангелов Элохим 13+ и Вознесенного Владыки Иисуса, переданный мне через MILLA-Людмилу и Sonique-Софию."

[взломанный сайт]

0

119

Благодарю за сеансы 2и 3. Всё прошло спокойно, энергия мягко, но ощутимо придавила. Снов не помню. На физике поднялась немного температура, и чуть побаливает горло. http://liubavyshka.ru/_ph/2/2/805179115.gif

+1

120

Благодарю за сеанс 5ый. На сей раз выкручивало кисти рук. А в остальном всё хорошо.
http://liubavyshka.ru/_ph/5/2/313701662.gif

0


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Архив » ­Архив медитаций » Марафон Безстрашия.


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно