Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Архив » ­Архив медитаций » Курс "Громадный Денежный Успех."


Курс "Громадный Денежный Успех."

Сообщений 61 страница 80 из 144

61

Мариэн
Урааааа!!!!!  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/hollyday.gif

0

62

Девочкииии!!!!!! Пруха пошла!!!!! http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/hollyday.gif Сегодня такооооое предложение поступило - это из области фантастики. Начинаем работать над воплощением в реальность. http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/yn_yes3.gif

+1

63

Мариэн написал(а):

Девочкииии!!!!!! Сегодня такооооое предложение поступило - это из области фантастики. Начинаем работать над воплощением в реальность.

Олечка! Давай, дорогая, жгииииии!!!!

Мариэн написал(а):

Пруха пошла!!!!!

Тьфу тьфу тьфу Как сказала - так и будет! Истинно!!!
http://liubavyshka.ru/_ph/5/2/313701662.gif

0

64

Один из моментов, которые начала применять - разбор ситуации и поступков со стороны позитива, а не анализа ошибок и старательного их исправления. Помнишь говорили об это пару дней назад?

+1

65

Мариэн написал(а):

Один из моментов, которые начала применять - разбор ситуации и поступков со стороны позитива, а не анализа ошибок и старательного их исправления. Помнишь говорили об это пару дней назад?

Ага! Я тоже начала перестраиваться. Мне нравится ооооочень!!! Здорово мы этот момент отследили.  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/hi5.gif

+1

66

Здравствуйте, девочки! Сонечка, запиши меня, пожалуйста на медитацию. Хочу попробовать эту энергию  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_bow.gif

+1

67

Lastochka написал(а):

Здравствуйте, девочки! Сонечка, запиши меня, пожалуйста на медитацию. Хочу попробовать эту энергию  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_bow.gif

Оксаночка! Здравствуй!

Видишь ли, это не медитация... Это курс для тех, кто имеет настройку на эту энергию.

Sonique написал(а):

Это будет не обычный Курс, а скорее даже и не совсем курс, а клуб по интересам. Кураторы Энергии "Громадный Денежный Успех" рекомендовали организовать его для того, чтобы все, кто получат настройку-посвящение в эту Энергию, имели бы возможность взаимодействовать в ней с максимальной интенсивностью.

Энергия сильная, и важно, чтобы все, кто в нее посвящен, не завязли бы сразу же каждый сам в себе. Эта энергия способна на оооочень высокий уровень вывести каждого, не зависимо от изначального его состояния. Но на начальных этапах может быть сложновато взять старт в одиночку. Поэтому Кураторы порекомендовали объединиться, ведь коллективом движение легче пойдет у всех.

http://liubavyshka.ru/_ph/5/2/313701662.gif

0

68

Понятно! Спасибо!  [взломанный сайт]

+1

69

http://s3.uploads.ru/t/X1dUO.jpg

Дорогие solomio, Элен, Мариэн!

Продолжаем наш Курс.
Новый этап начнем после проведения медитации Наполнение Эгрегора Торговли Энергиями Любви и Благодарности и в самый пик Удачи Акшайя Тритья (18.04.2018) - самый благоприятный день этого года, а именно с вечера 17 апреля.
Будем наполнять себя и свое дело Денежной Удачей. Канал будет открыт на 14 дней. В канале также будут присутствовать Энергии "Космическая Сила" и "Магическая Сила Конь Слейпнир".

Если кто-то из имеющих настройку на Энергию хочет присоединиться к данному этапу, пожалуйста отметьтесь здесь, в этой теме. Если кто-то желает присоединиться к группе Курса, но не имеет настройки на Энергию Громадный Денежный Успех - вы можете получить ее, записавшись в теме  Громадный Денежный Успех.

+2

70

Дорогие Друзья!

Канал открываю сегодня на период с 23 30 мск 17 апреля до 23 30 мск 30 апреля. Кто участвует в медитациях  Антивирус и Акшая Тритья - сначала лучше отмедитировать в них, а потом уже подключаться к каналу ГДУ.

[взломанный сайт]

0

71

http://s4.uploads.ru/t/gFMpN.jpg

Дорогие Друзья!

Канал открыт до 23 30 мск 30 апреля 2018 года.

Первый раз подключаемся намерением на постоянное пребывание в канале на все время пока канал остается открытым. Потом просто ежедневно как можно чаще активируем Энергию стандартным ключем. По желанию можете периодически подключаться к каналу и проводить глубокие самосеансы и медитации.

http://sd.uploads.ru/t/iu2XF.gif

solomio
Элен
Мариэн

Намерение для подключения к каналу:

"Я прошу мое ВЯ подключить меня к каналу коллективной практики - медитации  "Громадный Денежный Успех - наполнение денежным успехом", который создала Sonique-София. Я выражаю свое чистое намерение пребывать в канале  практики - медитации  "Громадный Денежный Успех - наполнение денежным успехом" непрерывно и постоянно в течении всего времени, пока канал остается открытым, и непрерывно и постоянно наполняться Энергиями Громадный Денежный Успех, Магическая Сила Конь Слейпнир и Космическая Сила.

Я приглашаю к себе, в свои пространства, в свою жизнь, в свой бизнес (у кого есть)  состояние денежной удачи, денежного успеха, изобилия, процветания, состояние финансовой и денежной свободы, свободного творения, безстрашия, чистоты помыслов, благополучия на всех уровнях! Я приглашаю деньги, свободный и мощный денежный поток к себе, в свои пространства, в свою жизнь, в свой бизнес (у кого есть)! Сейчас!

Я принимаю состояние денежной удачи, денежного успеха, изобилия, процветания, состояние финансовой и денежной свободы, свободного творения, безстрашия, чистоты помыслов, благополучия на всех уровнях в себе в своих пространствах, в своей жизни, в своем бизнесе (у кого есть)! Я принимаю деньги, свободный и мощный денежный поток во мне и для меня, в моих пространствах и для моих пространств, в моей жизни и для моей жизни, в моем бизнесе и для моего бизнеса (у кого есть)! Сейчас!

Я прошу Отца-Мать Абсолют, Центральное Солнце, Архангела Люцифера, Архангела Михаила, Архангела Рафаила, Мерлина Мага, Владыку Серапис Бея, Мастера Крайона, Одина Бога, Велеса Бога, Хранителей Магии, Представителей Учительской системы и представителей Сириуса и Плеяд помочь мне в проведении всех необходимых для меня процессов работ и трансформаций самым гармоничным и наилучшим образом для меня, моей жизни, моего бизнеса (у кого есть) и всех возможных участников запрошенных процессов.

Прошу содействия в наилучшем прохождении мною  всех запрошенных процессов, работ и трансформаций у Денежного Эгрегора и Сознания Матери Земли Леди Гайи.

Прошу наполнить меня, все мои пространства, мой бизнес (у кого есть), мою жизнь Энергиями Космическая Сила, Магическая Сила Конь Слейпнир и  Громадный Денежный Успех Сейчас!

Космическая Сила! Активировать! Во мне! На меня! Во всех моих пространствах! На все мои пространства! В моей жизни! На мою жизнь! В моем бизнесе! На мой бизнес! Сейчас! Да будет Так! Да стало Так! Так и Есть!

Магическая Сила Конь Слейпнир! Активировать! Во мне! На меня! Во всех моих пространствах! На все мои пространства! В моей жизни! На мою жизнь! В моем бизнесе! На мой бизнес! Сейчас! Да будет Так! Да стало Так! Так и Есть!

Сила Громадный Денежный Успех! Активировать! Во мне! На меня! Во всех моих пространствах! На все мои пространства! В моей жизни! На мою жизнь! В моем бизнесе! На мой бизнес! Сейчас! Да будет Так! Да стало Так! Так и Есть!

Громадный Денежный Успех! Мой! Сейчас! Да будет Так! Так и Есть! Аминь!"

PS - к каналу подключаю тех, кто отписался и выразил намерение продолжать. Если кто догоняет - отмечайтесь здесь и подключайтесь намерением.

0

72

Дорогие участники Курса! Расскажите, пожалуйста, как у вас идут дела? Есть ли какие-то позитивные изменения или, может быть, наоборот проблемы? Что работает - как, что не работает - почему... Давайте сами заказывать себе музыку?)))  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/yn_mexicano.gif  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/rabbit_costume.gif   Хочется понимать куда двигать нашу группу дальше.  У меня есть кое-какие идеи и задумки, но мне не хотелось бы исходить тоооолько из себя, хотелось бы все таки ориентироваться на всех  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/yn_friendship.gif

0

73

Соня, ну у меня как-то волнообразно, даже можно сказать скачками, идет. Я на прошлой неделе возмутилась суммой аренды за помещение магазина, просканировала рынок предложений по аренде, выдала это все своему арендодателю и он снизил мне арендную плату на треть. Это громадный успех!!! По предложению работы, которому я очень радовалась в прошлом месяце - полная возня идет, но вроде бы с 10 мая начнем работать, заключаем договор на 3 месяца. Маловато по срокам, но все же лучше, чем ничего. Сейчас надежда на новый набор, 5 мая даем концерт-презентацию школы.
Добыла себе ещё одну подработку, правда оплата по срокам пока не определена, там нужно вначале помочь вылезти из болота, ну это как раз по моей части  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/loly.gif как чистильщика.

Да, это, правда не с этой темы, но проблемка моей финансовой нестабильности кажется выявляется. На ночь (в другой энергии) просила показать причину и что мешает получать запрашиваемый достаток. Запомнила самое важное - я как спящая, заторможенная, ну что-то в этом направлении, излучаю старые коды из прошлого и транслирую их в настоящее. Вот теперь думаю как это перестроить и прекратить эту трансляцию.
А двигаться нужно, что ты там придумала, генератор идей???

+2

74

Мариэн написал(а):

самое важное - я как спящая, заторможенная, ну что-то в этом направлении, излучаю старые коды из прошлого и транслирую их в настоящее. Вот теперь думаю как это перестроить и прекратить эту трансляцию.

Вот и у меня скорее всего такая же петрушка. Чувствую потенциал есть новый, а вскрыть его не могу. Физически тоже состояние сильной усталости и опустошенности.

+1

75

У меня тоже пока с переменным успехом. Иногда приходят суммы, особенно, когда на что-то не хватает, но очень хочется :)). Иногда приходится тратить, на что не рассчитываешь.
Иногда чувствую, что внутренней энергии много, а внешних условий для реализации не хватает или вообще появляются непонятные препятствия, энергия-то тратится куда-то, а ощущения фундаментальности и уверенности не прибавляется. Вот бы добавить :))

0

76

solomio написал(а):

Иногда приходят суммы, особенно, когда на что-то не хватает, но очень хочется

Здесь ключевое выделила - когда очень хочется идет сильный импульс получить это.

solomio написал(а):

Иногда приходится тратить, на что не рассчитываешь.
Иногда чувствую, что внутренней энергии много, а внешних условий для реализации не хватает или вообще появляются непонятные препятствия, энергия-то тратится куда-то, а ощущения фундаментальности и уверенности не прибавляется.

Внутренние программы непозволения себе иметь в избытке, нехватки или если что-то пришло, то что-то должно уйти.
Покопайтесь в своих убеждениях, программах, установках насчет изобилия.

+2

77

Энергии могут поднимать данные программы и показывать вам, что нужно осознанно пересмотреть их, свое отношение к изобилию.

+2

78

Дорогая София! Прошу и меня записать с благодарностью!

+1

79

Ну вот примерно так я и думала!!! Спасибо девочки, что отписались и подтвердили мою информацию!!!

У меня такая же ситуация! Все закрутилось настолько шикарно, что даже о таком и не пишут)))) шобы не сглазить))) Шутка http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/comp_haha.gif  Если кому интересно - спросите, расскажу без проблем.

НО! Идёт скачками. То супер-супер, как и хотелось в самом идеальном идеале, то нереально медленно. В итоге, можно сделать таки вывод что медленно. Понятно, что где-то сохраняется некая проблема, тормоза, за которые процесс периодически цепляется.

Что удалось выявить мне... Сделала запрос... Что это за тормоза. Получила ответ, что да, есть блокировки - устаревшие программы и установки, которые зашли уже аж даже на рефлексорику физического тела. Как это работает... Человек в течении некоего длительного периода испытывал стрессы, связанные с неудачами. Во время этих стрессов, психосоматически тело получило привычку рефлексорно реагировать теми или иными зажимами, жестами и прочее. Например.... Собеседование во время которого несколько раз человек испытывал свою явную несостоятельность или даже унижение... Руки потеют, хочется сжаться, схлопывается манипура, анахата, вишудха, сбиваются мысли, речь и т д, хочется просто встать и уйти.

В последствии, даже если больше уже не надо ходить на собеседования, само слово "собеседование" или любые переговоры в похожей обстановке или любой другой фактор начинает вызывать соответствующие рефлексы, ну и как следствие, в эти моменты сбиваются все настройки энергетики, меняется излучение и ход событий. Испытанные стрессы неудач могут быть, естественно у каждого свои, и психосоматика тела соответственно. Но, как мне показали именно это в данный момент у нас всех именно такая проблема.

Решать её нужно не только энергетически. А даже, наверное, процентов на 80, и не энергетически вовсе. Нужно дать телу, именно телу!!! прочувствовать состояние успешности, но не просто прочувствовать, а привыкнуть к нему, нужно чтобы рефлексорика неудач сменилась вытеснилась на рефлексорику успеха. В принципе, наши тела уже готовы к изменениям, они уже созрели (ГДУ вообще работает через физику, давайте не забывать об этом), но надо помочь, надо запустить процессы.

1) Очищение тела!
- Прежде всего это очищение от излишков жира. Жир защищает организм от отравления токсичными веществами и.... энергиями. То, что мы не в состоянии вывести, завязывается, купируется в жир. И фонит до тех пор, пока мы это носим в себе.
- Дальше надо смотреть по тому, где, в каких зонах у каждого из нас шла реакция на ГДУ. Это могут быть явные указания на лимфу, печень, кожу и прочее. Соответственно, ориентируясь на то, куда нам указывали, чистим эти зоны. Чистим физически! Но, к этому пункту будет иметь смысл, только в том случае, если после очищения от излишков жира, будут сохраняться реакции на ГДУ.

2) Увеличение и изменение физических нагрузок!
Если вы на постоянной основе ходите в бассейн - поменяйте привычное на новое. Можно вместо свободного плавания заняться аквабилдингом, или вообще поменять бассейн на калланетик или силовые нагрузки. Не важно на что, просто меняем одно на другое. Тело должно получить максимум новых стимулов для того, чтобы начать перестройки. Если совсем ничем не занимаетесь - то
это могут быть ежедневные (систематические прогулки быстрым шагом на длинные расстояния, прокачка пресса (рук, ног, попы - опять же в первую очередь ориентируемся на то, что где нам сигналил ГДУ) дома... или не дома.... Это не важно, важна систематичность, удовольствие и новизна!

При этом, запускаем ГДУ на очищение физического тела от блоков, страхов и т д, препятствующих финансовому и денежному росту и успеху. Это делаем самостоятельно, без общего Круга.

А вот бизнес продолжаем наполнять Кругом, в коллективной медитации. В бизнесах у нас у всех тоже интересная тенденция просматриватся похожая. Они у нас как бы это сказать.... недокормлены что-ли))) Надо уделить больше, намного больше внимания насыщению бизнесов. Вообще, рекомендуют рассматривать бизнес как часть своего физического Я. Бизнес это продолжение нас, единое с нами. Поэтому, чтобы мы, с нашей энергетической переполненностью и стремлениями шли в унисон с нашими бизнесами, надо, чтобы мы везде и всегда присутствовали вместе, как кошка и ее хвост))) Рекомендуется любые Энергии (ну там где это уместно конечно))) проводить не только через себя, но и через бизнес - "активировать во мне, на меня, во всех моих пространствах, на все мои пространства........ в моем бизнесе, на мой бизнес".

Так что на май мы оставляем Круг для бизнеса, и работаем с собой самостоятельно.

Впереди у нас Белтейн! Конечно же, как организатор нашего с вами Курса-Клуба, я не могу не сделать подарок всем участникам. Для каждого (кто с нами и кто отмечается, естественно) я передам по три сеанса Купеческая Сила. Отдельно для каждого и для бизнеса каждого. То есть каждый получит 6 сеансов, три для себя и три для бизнеса. Сеансы начну передавать с 01 мая.

Если есть любые вопросы - задавайте пожалуйста.
[взломанный сайт]

+2

80

Частица Света
[взломанный сайт]

0


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Архив » ­Архив медитаций » Курс "Громадный Денежный Успех."


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно