Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Архив » ­Архив медитаций » Курс "Громадный Денежный Успех."


Курс "Громадный Денежный Успех."

Сообщений 81 страница 100 из 144

81

solomio написал(а):

особенно, когда на что-то не хватает, но очень хочется ).

А вы верите в то, что может хватать всегда и на все что хочется?

solomio написал(а):

Иногда приходится тратить, на что не рассчитываешь.

Чаще всего это бывает когда человек либо не готов к расширению, либо когда не последователен в своих планах, то есть постоянно подстраивается под других отменяя или изменяя свое.

Не готов к расширению - это всегда страх. Завуалированный. То есть есть привычка, установка думать, что все мои ограничения связаны с нехваткой ден знаков, и вот ели бы... так тогда. А реально это совершенно другое. Проанализируйте то, на что вы тратите деньги когда они у вас появляются. Сколько % реализуются по вашим планам и как меняется ваша жизнь в зависимости от наличия или не наличия денег. Я вам гарантирую))))) что вы оооочень наглядно увидите, что жизнь ваша не меняется никак и реализуете вы всего лишь 10-15% своих планов.  Пространству при таких обстоятельствах нет смысла выделять большие дополнительные ресурсы. Дополнительные ресурсы даются на изменения, если их не будет (а линейность времени это иллюзия))) реально уже вчера понятно что с нами произйдет послезавтра), то и ресурсы дают тому, кто изменения произведет. А реальная причина этому  - желание сохранить все как есть, только декорации сделать ярче. Будет ли не интересный спектакль иметь успех, если оставить все как есть, только поставить на сцену новые диваны, кресла и переодеть актеров? Нет! Не надо бояться изменений если хочешь что-то изменить...

Когда человек непоследователен в своих ежедневных планах, пусть даже в малом, окружающее его пространство будет сигналить ему об этом всеми способами. Если говорить о крупных финансовых успехах в бизнесе, то совершенно точно ни один успешный бизнесмен не отложит оплату презентации своего нового продукта из-за того, что у него сгорел холодильник, разбилась машина и т д и т п и деньги, которые планировались на презентацию нужно переадресовать туда. Станет жить без холодильника и машины, но дело которым занимается будет жить и развиваться по плану и сверх плана. И без понимания этого, без расстановки приоритетов именно таким образом, больших дел не сделаешь))))) Это важно учитывать...

[взломанный сайт]

+2

82

Sonique написал(а):

Что удалось выявить мне... Сделала запрос... Что это за тормоза. Получила ответ, что да, есть блокировки - устаревшие программы и установки, которые зашли уже аж даже на рефлексорику физического тела. Как это работает... Человек в течении некоего длительного периода испытывал стрессы, связанные с неудачами. Во время этих стрессов, психосоматически тело получило привычку рефлексорно реагировать теми или иными зажимами, жестами и прочее. Например.... Собеседование во время которого несколько раз человек испытывал свою явную несостоятельность или даже унижение... Руки потеют, хочется сжаться, схлопывается манипура, анахата, вишудха, сбиваются мысли, речь и т д, хочется просто встать и уйти.

В последствии, даже если больше уже не надо ходить на собеседования, само слово "собеседование" или любые переговоры в похожей обстановке или любой другой фактор начинает вызывать соответствующие рефлексы, ну и как следствие, в эти моменты сбиваются все настройки энергетики, меняется излучение и ход событий. Испытанные стрессы неудач могут быть, естественно у каждого свои, и психосоматика тела соответственно. Но, как мне показали именно это в данный момент у нас всех именно такая проблема.

Решать её нужно не только энергетически. А даже, наверное, процентов на 80, и не энергетически вовсе. Нужно дать телу, именно телу!!! прочувствовать состояние успешности, но не просто прочувствовать, а привыкнуть к нему, нужно чтобы рефлексорика неудач сменилась вытеснилась на рефлексорику успеха. В принципе, наши тела уже готовы к изменениям, они уже созрели (ГДУ вообще работает через физику, давайте не забывать об этом), но надо помочь, надо запустить процессы.

1) Очищение тела!
- Прежде всего это очищение от излишков жира. Жир защищает организм от отравления токсичными веществами и.... энергиями. То, что мы не в состоянии вывести, завязывается, купируется в жир. И фонит до тех пор, пока мы это носим в себе.
- Дальше надо смотреть по тому, где, в каких зонах у каждого из нас шла реакция на ГДУ. Это могут быть явные указания на лимфу, печень, кожу и прочее. Соответственно, ориентируясь на то, куда нам указывали, чистим эти зоны. Чистим физически! Но, к этому пункту будет иметь смысл, только в том случае, если после очищения от излишков жира, будут сохраняться реакции на ГДУ.

2) Увеличение и изменение физических нагрузок!
Если вы на постоянной основе ходите в бассейн - поменяйте привычное на новое. Можно вместо свободного плавания заняться аквабилдингом, или вообще поменять бассейн на калланетик или силовые нагрузки. Не важно на что, просто меняем одно на другое. Тело должно получить максимум новых стимулов для того, чтобы начать перестройки. Если совсем ничем не занимаетесь - то
это могут быть ежедневные  (систематические прогулки быстрым шагом на длинные расстояния, прокачка пресса (рук, ног, попы - опять же в первую очередь ориентируемся на то, что где нам сигналил ГДУ) дома... или не дома.... Это не важно, важна систематичность, удовольствие и новизна!

При этом, запускаем ГДУ на очищение физического тела от блоков, страхов и т д, препятствующих финансовому и денежному росту и успеху. Это делаем самостоятельно, без общего Круга.

А вот бизнес продолжаем наполнять Кругом, в коллективной медитации. В бизнесах у нас у всех тоже интересная тенденция просматриватся похожая. Они у нас как бы это сказать.... недокормлены что-ли))) Надо уделить больше, намного больше внимания насыщению бизнесов. Вообще, рекомендуют рассматривать бизнес как часть своего физического Я. Бизнес это продолжение нас, единое с нами. Поэтому, чтобы мы, с нашей энергетической переполненностью и стремлениями шли в унисон с нашими бизнесами, надо, чтобы мы везде и всегда присутствовали вместе, как кошка и ее хвост))) Рекомендуется любые Энергии (ну там где это уместно конечно))) проводить не только через себя, но и через бизнес - "активировать во мне, на меня, во всех моих пространствах, на все мои пространства........ в моем бизнесе, на мой бизнес".

Так что на май мы оставляем Круг для бизнеса, и работаем с собой самостоятельно.

Впереди у нас Белтейн! Конечно же, как организатор нашего с вами Курса-Клуба, я не могу не сделать подарок всем участникам. Для каждого (кто с нами и кто отмечается, естественно) я передам по три сеанса Купеческая Сила. Отдельно для каждого и для бизнеса каждого. То есть каждый получит 6 сеансов, три для себя и три для бизнеса. Сеансы начну передавать с 01 мая.

Если есть любые вопросы - задавайте пожалуйста.

Итак, наш Курс продолжается для:
solomio,
Элен,
Мариэн,
Частица Света,
Лена

[взломанный сайт]

02 мая будет открыт канал для Бизнеса участников, а с 01 мая начну всем передавать сеансы Купеческой Силы.

Кто ещё хочет подключиться к Курсу, записывайтесь, пожалуйста сегодня-завтра!!! Участвовать в коллективных практиках вы сможете и с синхронизацией, а вот сеансы я дублировать, к сожалению, не смогу, передам только тем участникам Курса,  которые успеют записаться.

0

83

Дорогие участники Курса Громадный Денежный Успех!

http://sd.uploads.ru/t/iu2XF.gif
solomio - Елена
Элен - Елена
Мариэн -Ольга
Частица Света - Елена
Лена - Елена

Групповой сеанс №1 Энергией Купеческая Сила Бога Велеса
передан всем до востребования!

Принимайте во Благо намерением:
"Я прошу мое ВЯ, принять сеанс групповой сеанс №1
энергией Купеческая Сила Бога Велеса  на увеличение моей личной силы, усиление моей харизмы, на успех и удачу в моих делах и финансах, переданный мне через Sonique-Софию, в полном объеме и во всем совершенстве, на Высшее Благо всем."

[взломанный сайт]

+1

84

http://sd.uploads.ru/t/HjDfo.jpg
Дорогие Друзья!

Канал для проведения очередной коллективной практики-медитации
открыт до 22 30 мск 14 мая 2018 года.

Проводите медитации как можно чаще в этот период, наполняйте свои профессиональные и бизнес пространства. А также не забывайте про работу с собой!

http://sd.uploads.ru/t/iu2XF.gif

solomio,
Элен,
Мариэн,
Частица Света,
Лена
Natusik7704

Намерение для подключения к каналу:

"Я прошу мое ВЯ подключить меня к каналу коллективной практики - медитации  "Громадный Денежный Успех", который создала Sonique-София для наполнения пространств моего творчества, моей профессиональной реализации, моего бизнеса Энергией Громадный Денежный Успех во всех ее многообразных свойствах и проявлениях. Прошу провести все корректировки и трансформации, направленные на денежное и финансовое развитие и рост, необходимые для моей профессиональной и творческой сферы и для моего бизнеса , провести энергонаполнение пространств моего творчества, моей профессиональной реализации, моего бизнеса Энергиями Громадный Денежный Успех и закрепить в них Энергии Денежного Успеха

Я прошу  Архангела Люцифера, Архангела Михаила, Архангела Рафаила, Мерлина Мага, Владыку Серапис Бея, Мастера Крайона, Представителей Учительской Системы Сириуса и Плеяд помочь мне в проведении всех необходимых  процессов работ и трансформаций самым гармоничным и наилучшим образом для меня, моей жизни, моего бизнеса (у кого есть) и всех возможных участников запрошенных процессов.

Прошу содействия в наилучшем прохождении мною  всех запрошенных процессов, работ и трансформаций у Денежного Эгрегора и Сознания Матери Земли Леди Гайи.

Сила Громадный Денежный Успех! Активировать! Во мне! На меня! Во всех моих пространствах! На все мои пространства! В моей жизни! На мою жизнь! В моих профессиональной и творческой сферах! На мои профессиональную и творческую сферы! В моем бизнесе! На мой бизнес! Сейчас! Да будет Так! Да стало Так! Так и Есть!
Громадный Денежный Успех! Мой! Сейчас! Да будет Так! Так и Есть! Аминь!"

PS - к каналу подключаю тех, кто отписался и выразил намерение продолжать. Если кто догоняет - отмечайтесь здесь и подключайтесь намерением.

+1

85

София, благодарю за сеанс №1 Купеческая сила,
Как-то сразу окутало теплом, согрелись ладони, потом на картинке цвет красно-розово- фиолетовый и всполохами, и разогрелась муладхара и свадхистана, точно похожий на огонь кундалини, и стало совсем жарко, потом поток усилился, руки стали совсем горячие, аж пальцы заломило на левой руке, которую лечу уже месяц наверно. Потом снова поток по телу, давление в районе аджны, и тут начали крутиться мысли про то на что трачу деньги, можно ли меньше и вообще надо ли и не много ли уходит на ерунду, хотелось пойти и прям по-хозяйски свести расходы-доходы ))). Вообще сегодня деньги как-то не хотели уходить никуда - в банкомате не была активирована опция на пополнение, рушила снять на размен - дал новые 200-ки по новому образцу - в нашем регионе они недавно только появились - прикольные, даже запах краски отличается от старых купюр. В магазинах не находила, чего хотела купить, а другого не хотелось и т.д. Короче самый удачный для экономии день. После медитации пошла что-то починила, до чего руки не доходили или настроение, в-общем, такой реальной практической реализации у меня еще наверно не было после медитации )))
Благодарю!  [взломанный сайт]

+1

86

Sonique написал(а):

с 01 мая начну всем передавать сеансы Купеческой Силы

Сонечка, я вообще выпадаю из реальности, чуть все не пропустила в очередной раз.  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/shock.gif  Сеанс с синхронизацией принимать? При наличии настройки её активировать дополнительно?

0

87

Дорогие участники Курса Громадный Денежный Успех!

http://sd.uploads.ru/t/iu2XF.gif
solomio - Елена
Элен - Елена
Мариэн -Ольга
Частица Света - Елена
Лена - Елена

Групповой сеанс №2 Энергией Купеческая Сила Бога Велеса
передан всем до востребования!

Принимайте во Благо намерением:
"Я прошу мое ВЯ, принять сеанс групповой сеанс №2
энергией Купеческая Сила Бога Велеса на увеличение моей личной силы, усиление моей харизмы, на успех и удачу в моих делах и финансах, переданный мне через Sonique-Софию, в полном объеме и во всем совершенстве, на Высшее Благо всем."

+1

88

Мариэн написал(а):

Сеанс с синхронизацией принимать? При наличии настройки её активировать дополнительно?

Синхронизируйся со временем, активируй настройку и принимай сеанс, который передала София, работы пройдут мощнее  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif

0

89

Люда!!! Восстановление Связи Великая Энергия!!! Сколько времени прошло? Минут 15? И вуаля)) Все заработало!!!

Девочки, у меня сегодня со второй половины дня был редчайший сбой в инете. Не могла выйти на сайт, либо могла выйти, но не могла написать, сообщения не уходили. Даже через Tor. Поэтому попросила Люду отправить сообщение о передаче сеанса (передала ещё днём, а написать не могла).

Активирована Восстановление Связи... И через 15 минут заработало все аки часы.

Людочка, Благодарю Сердечно за помощь!

0

90

Мариэн

Сеансы передаются до востребования, так что принимать их можно когда удобно, не обязательно синхронно. Но с синхронизацией наверное сильнее пойдёт, раз уж ты задала этот вопрос, да и Люда подтвердила.

[взломанный сайт]

0

91

Я торможу сильно уже около недели, вообще состояние  странное, прочла несколько раз пост о передаче сеанса и только сейчас увидела, что он передан до востребования. Бред полный. http://meditation-reiki.org/Smiles/010.gif
Уведомления по темам идут как-то выборочно.

0

92

Sonique написал(а):

Восстановление Связи Великая Энергия!!! Сколько времени прошло? Минут 15? И вуаля)) Все заработало!!!

Sonique, сама часто так спасаюсь  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_yes.gif  С нашими темпами и объемом проводимых трансформаций постоянно какие-то сбои в нашей системе срабатывают.

+1

93

Мариэн написал(а):

Я торможу сильно уже около недели, вообще состояние  странное, прочла несколько раз пост о передаче сеанса и только сейчас увидела, что он передан до востребования. Бред полный. 
Уведомления по темам идут как-то выборочно.

)))) Видимо хорошо и мощно пространства форматируются. У меня тоже, видишь, со связью опять чехорда пошла. Нет всякого бывает, но чтобы куда-то не выйти через Tor, такого я ещё не слышала))))

А ещё я сегодня чуть в лесу не заблудилась. В родном, где каждую травинку знаю. Шли к нашему с мужем природному алтарю, смотрю вокруг, ничего узнать не могу. И, главное кажется что долго так идём, не меньше часа, а всего-то минут 15 как в лес зашли. Если бы не муж, точно ушла бы куда-то не туда. Пришли на место, а там тоже все как другое. Деревья какие-то огромные и другие... "Ведьмины круги" так называемые, из деревьев образовались рядом с нашим местом, ну точно совершенно их не было.

Магия, однако  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/wizard.gif

+1

94

MILLA написал(а):

Sonique, сама часто так спасаюсь    С нашими темпами и объемом проводимых трансформаций постоянно какие-то сбои в нашей системе срабатывают.

Людочка, да, я тоже по всякому подобному поводу её зову. Но чтобы так быстро она помогла при такоооом мощном глюке!!! Я, честно, не ожидала!!! Надо было ещё днём так сделать, и тебя бы дергать не пришлось. 

Ещё раз много раз Благодарю! http://liubavyshka.ru/_ph/2/2/805179115.gif

0

95

solomio

А вы часто задумываетесь об экономии денег? Не может быть такого, что вам показали, как реализуются ваши мысли? Не может ли желание удержать и не тратить блокировать свободное поступление денег в бОльших количествах?

В любом случае, сильно фиксироваться сейчас на этом не надо, посмотрим как и что будут показывать на последующих сеансах.

0

96

Приняла сеанс№1. Мощнейший поток. Долго ничего не видела, потом подошел черный волк или мой пес(?) уткнулся мордой в руки. Потом я под деревом, на нем только начали распускаться листочки, на самом верху, на ветке какой-то предмет, присмотрелась  - он раскрылся и посыпались на меня золотые монеты. Все это сопровождалось сильным свистом в ушах. Благодарю за сеанс!!! http://liubavyshka.ru/_ph/5/2/313701662.gif

+1

97

Мариэн
http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/claps.gif  Супер!

0

98

Дорогие участники Курса Громадный Денежный Успех!

http://sd.uploads.ru/t/iu2XF.gif
solomio - Елена
Элен - Елена
Мариэн -Ольга
Частица Света - Елена
Лена - Елена

Групповой сеанс №3 Энергией Купеческая Сила Бога Велеса
передан всем до востребования!

Принимайте во Благо намерением:
"Я прошу мое ВЯ, принять сеанс групповой сеанс №3
энергией Купеческая Сила Бога Велеса на увеличение моей личной силы, усиление моей харизмы, на успех и удачу в моих делах и финансах, переданный мне через Sonique-Софию, в полном объеме и во всем совершенстве, на Высшее Благо всем."

0

99

Sonique написал(а):

А вы часто задумываетесь об экономии денег? Не может быть такого, что вам показали, как реализуются ваши мысли? Не может ли желание удержать и не тратить блокировать свободное поступление денег в бОльших количествах?

Не, София, это не я. У меня тоже по этому поводу были смутные сомнения, я иногда анализирую собственную мотивацию, и да, бывает, что именно я блокирую, что разблокировать потом не могу ))). Но в этот раз даже мыслей таких не возникало, просто может так получилось на время переосмысления, действительно в голове появляется какая-то ясность - что я хочу и что беру, ну согласитесь, всегда есть желание купить все что видишь, а потом это или пылиться или портиться, а если пришел-увидел-и-купил-использовал, то энергия не застаивается, а тратиться. Хотя может и действительно не нужно на этом фиксироваться - просто прояснилось интересно :)

Второй сеанс Купеческой силы прошел практически также, сразу теплый очень энергичный поток, жар и пульсация в муладхаре и свадхистане, подключилась манипура, там что-то вибрировало все время, в начале по правой ноге прокатились мурахи сверху вниз, небольшие вибрации где-то между аджной и сахасрарой, в конце сеанса жар разлился по всему телу. Сегодня не было желания конечно пойти свести все финансы, но это потому, что это ощущение еще после первого не прошло ))). Уснуть мне не удалось.
Благодарю [взломанный сайт] !

+1

100

solomio
http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girlfriend.gif  [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Архив » ­Архив медитаций » Курс "Громадный Денежный Успех."


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно