Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Архив » ­Архив медитаций » Курс "Громадный Денежный Успех."


Курс "Громадный Денежный Успех."

Сообщений 121 страница 140 из 144

121

Вчера перед сном приняла сеанс №4, и снится сон: снова жилое большое здание, но уже новостройка с квартирами, и снова лифт: я захожу в большой лифт, там уже есть два человека, м и ж, причем иностранцы, и не успела я нажать нужную мне кнопку этажа, как мужчина быстро нажимает кнопку 12-го этажа и тут же лифт очень быстро начинает поднимать нас ввысь. Я немного обеспокоена, но не подаю виду. Даю понять, что мне надо на 5 этаж, и мы начинаем спускаться.
Интересно то, что сон с большим зданием и большим лифтом снится второй раз за последние несколько недель, однако люди и события совсем другие.

0

122

Дорогие участники Курса Громадный Денежный Успех!

http://sd.uploads.ru/t/iu2XF.gif
solomio - Елена
Элен - Елена
Мариэн -Ольга
Частица Света - Елена
Лена - Елена

Групповой сеанс №5 Энергией Купеческая Сила Бога Велеса
передан всем до востребования!

Принимайте во Благо намерением:
"Я прошу мое ВЯ, принять сеанс групповой сеанс №5
энергией Купеческая Сила Бога Велеса на наполнение пространств моего творчества, моей профессиональной реализации, моего бизнеса, переданный мне через Sonique-Софию, в полном объеме и во всем совершенстве, на Высшее Благо всем."

0

123

Частица Света написал(а):

жилое большое здание, но уже новостройка с квартирами

Постройки часто демонстрируют наши физические тела. Новостройка это хорошо - идут таки обновления по телу.

Частица Света написал(а):

и снова лифт: я захожу в большой лифт, там уже есть два человека, м и ж,

Лифт, подъем вверх - сууупер! Мужчина и женщина - выравнивание по м и ж аспектам, тоже супер.

Вообще балансировка м и ж энергий в себе, в теле, в пространствах, в бизнесе, при работе с любыми денежными, бизнес  энергиями и энергиями успеха это немаловажный момент. Дело в том, что вообще сферы бизнеса это мужские сферы, там много мужских, жестковатых, так скажем, энергий, которые могут действовать на женщин так скажем угнетающе. Этими энергиями нужно научиться управлять так, чтобы развитие шло не в ущерб своему Я Есмь Женщина.  Дело в том, что женщинам бывает не просто справиться с мужскими ролями и постоянно балансировать себя. Я, к примеру, постоянно гармонизирую эти моменты, причем не только в себе и своих пространствах, но и в муже и его пространствах, потому что единое целое же и он, хоть и не осознает до конца, но тоже титанически просто над собой работает. А вообще принцип здесь похож на то, как выстраиваются отношения мужчины и женщины. У всех по разному. Кто-то умеет находиться в сотворчестве "женщина с мужчиной", кто-то начинает перегибать в свою сторону, а кто-то гнется в подчин, то есть очень похоже, но только внутри себя самого (самой).

Частица Света написал(а):

причем иностранцы

Тоже хорошо!

Частица Света написал(а):

12-го этажа и тут же лифт очень быстро начинает поднимать нас ввысь. Я немного обеспокоена, но не подаю виду. Даю понять, что мне надо на 5 этаж, и мы начинаем спускаться.

12 надо посмотреть по Ангельской нумерологии, или нумерологии Крайона. Или может здесь смысл в активации на уровне  ДНК (там 12 слоев, но вы дали команду на 5 чтоб не было резких скачков)? Может быть и так... 5 - традиционно число денег.

+1

124

София, благодарю вас сердечно за столь развернутые пояснения! мне оочень нравится читать такие подробные трактовки снов.

+1

125

Частица Света
[взломанный сайт]

0

126

Соня, я временно приостанавливаю работы в практике ГДУ. Курс отличный, но мне нужен перерыв. [взломанный сайт]

+1

127

Мариэн написал(а):

Соня, я временно приостанавливаю работы в практике ГДУ. Курс отличный, но мне нужен перерыв.

Оукей [взломанный сайт]

Мариэн написал(а):

но мне нужен перерыв.

Да, перерыв всем будет нужен. После 14 мая сделаем его для всей группы. Потому что те изменения, которые закладываются и под которые дается расширение еще и надо успевать осознавать и проводить и упорядочивать в физическом мире. Заложили программу - отпустили - даем время на то, чтобы все проводки прижились и адаптировались к нашей энергетике и нашей ситуации.

Вообще работу именно с денежными энергиями необходимо чередовать с какими-то другими направлениями, нужно и важно уметь вовремя переключаться и доверять тому что уже сделал. Почему именно с денежными... да потому что это та сфера, которая у всех людей и так, и без каких либо подключений постоянно находится в работе. А если мы реконструируем эту сферу применяя дополнительные энергетические и магические техники, то получается что в очень усиленной работе. И здесь порой становится сложно соблюдать первое золотой правило Магии - сделал и забыл. То есть не цепляться постоянно за результат. Если не переключать себя с денежной сферы на что-то другое, то есть большая вероятность просто напросто перегрузить свои пространства (все время кажется что мало, мало... сработало-не сработало... еще, еще) с понятным эффектом жесткого ЦК, когда закручиваются уже такие тайфуны энергий, что становится сложно ими управлять, и начинаются процессы когда не оператор контролирует направления энергий, а энергии закручивают оператора.

Помимо этого, есть и такой момент, что те или иные Энергии, Силы это просто Энергии и Силы с той или иной окраской. Они наполняют, структурируют, помогают. Но они не сделают за нас на физике то, что мы можем сделать сами, cвоими руками. Они не смогут написать план действий, не смогут за нас прочитать нужную книгу (не метафизическую!!! а ту, которая даст практические недостающие знания в той или иной области), они не смогут сделать за нас телефонные звонки, поставить рекламные баннеры или провести ревью и обучение сотрудников. Мы живем в физической реальности и все творение всех физических метаморфоз это наша часть со-творчества. А на это тоже нужно время, спокойствие и сосредоточенность. То есть мы заложили энергетический фундамент, а потом на нем выстраиваем физические кирпичики. Построили один слой, он ушел в заземление, в стабильность, то есть то, что на моменте закладки фундамента казалось нам очередной ступенькой сравнялось с землей и отталкиваемся уже от этого, ставим новый фундамент и новую ступеньку.

По поводу проведения изменений на физический план.... У меня был период (Люда помнит, я думаю))), когда я просто таки заискалась причины... а паравоз все не трогался. Причем стучалась во все двери, ко всем Высшим, взрыла вдоль и поперек все свое (и не только свое но и всех мужей-родичей) текущее воплощение, и не только текущее. Я спрашивала в чем причина, просила о помощи, даже просила дать мне "каникулы Бонифация" @м ф "Каникулы Бонифация" - передышку, период когда вообще все хорошо (кстати сработало)))) просила у Ганеша). И никто, как мне тогда казалось, не давал мне четкого ответа - ну что не так, ну что еще нужно сделать чтобы наконец-то дело пошло. Я просто подсознательно ожидала, что мне кто-то сейчас что-то такое нереальное явит, я это исправлю и буду в дамках))) Конечно же я за этим ожиданием не могла услышать того, что мне говорили "начни перешивать ярлыки".

На тот момент у нас было два бизнеса, один из которых был уже почти не дееспособен, а второй это одежный бизнес, который тогда был ну в самом зачатке в виде огромной кучи коробок с произведенным товаром)))). Кстати на понимание того, что первый бизнес не дееспособен в принципе, причем не по нашему какому-то недосмотру, а в силу внешних причин,тоже понадобилось время. Есть сферы которые сами по себе отживают со временем. А также понадобилось время и внутренняя сила для утверждения в принятии решения "резать к ч...вой матери не дожидаясь перитонита" @к ф "Покровские Ворота".

Причем я это слышала, слышала ну практически от всех Высших к кому взывала, но мне казалось что это какая-то такая банальщина, что я не воспринимала это серьезно))) Ну какие ярлыки, в чем тут глубокий смысл, какой в этом то толк, когда вся жизнь трещит по швам. Еще и обижалась (ну так, не всерьез, конечно, а просто как рефлексная реакция))) мол не надо меня в сторону уводить и переключать на что-то, я хочу вопросы порешать, а не психологическую отвлекающую пилюлю получить...........

Так вот в итоге я перешивать ярлыки начала. И "удивительно"  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/student.gif  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/rofl.gif как раз аккурат с этого момента дело и пошло. Не само конечно пошло, я вместе с мужем продолжаем его за ручку по вполне себе физической дорожке (когда-нибудь научится и само ходить)) но пока ему рановато). Но вот эти ярлыки))) я запомню надолго наверное))) Шикарный тренинг и доверия к своим Кураторам и к себе (ведь в общем наши Кураторы и есть мы сами) и того, как мы сами выбираем себе свои реальности (всегда есть выбор - жить там где все сложно и нужно искать, копаться и прочее, или там, где все просто - перешивай планомерно ярлык за ярлыком (образно) и получай результат). Оговорюсь на всякий случай, что я не имею ввиду что совсем не надо "искать и копаться",  это  нужно слой за слоем шаг за шагом. И прежде всего потому, что если бы у нас на уровне энергетики было бы ну совсем все в порядке, то и дела во всех сферах у нас были бы ну совсем в порядке. Я имею ввиду то, что решение того или иного вопроса, задачи может быть доступно в разных реальностях, при разных условиях, и то, какими они будут, зависит ни от кого-то или чего-то, а от нас самих. И когда что-то в нашей реальности происходит не так, как хочется, очень важно включить свое сознание, понять что все это наше, именно наше творчество и спросить себя: "А для чего я себе сотворила вот именно так? Зачем мне надо было чтобы было именно так?". Ответ тут будет у каждого свой, индивидуальный. Мне, например, это было надо по большей части для того, чтобы  досконально изучить процессы того, как попадают в ☼опу   и как из нее выбираются)))))

В общем чета меня уже понесло не совсем по теме))) Сорри, но раз понесло, значит кому-то будет нужно именно это прочитать  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/gossip.gif

Перерывы делать для получения наилучших результатов надо и просто необходимо. И анализировать свою физику (и внешние факторы и внутренние), и планировать и выстраивать свою физику нужно и важно. И работать с физикой как с физикой в не меньшей степени, чем с энергетикой (а мое личное мнение что даже и в большей) если хочешь изменения на физике как на физике, надо всенепременно.

Кроме того, в нашей группе есть новые участники, которые будут проходить курс сначала с синхронизацией, и во время этого перерыва у них будет возможность догнать основную группу.

[взломанный сайт]

0

128

Дорогие участники Курса Громадный Денежный Успех!

http://sd.uploads.ru/t/iu2XF.gif
solomio - Елена
Элен - Елена
Частица Света - Елена
Лена - Елена
Natusik7704 - Наталья

Групповой сеанс №6 Энергией Купеческая Сила Бога Велеса
передан всем до востребования!

Принимайте во Благо намерением:
"Я прошу мое ВЯ, принять сеанс групповой сеанс №6
энергией Купеческая Сила Бога Велеса на наполнение пространств моего творчества, моей профессиональной реализации, моего бизнеса, переданный мне через Sonique-Софию, в полном объеме и во всем совершенстве, на Высшее Благо всем."

0

129

Частица Света написал(а):

как мужчина быстро нажимает кнопку 12-го этажа и тут же лифт очень быстро начинает поднимать нас ввысь. Я немного обеспокоена, но не подаю виду. Даю понять, что мне надо на 5 этаж, и мы начинаем спускаться.

Ответ:

Sonique написал(а):

Громадный Денежный Успех
Основатель Sonique-Cофия

Кураторы - Люцифер, Михаил, Рафаил, Мерлин Маг, Серапис Бей, Крайон, Учительская система Сириуса и Плеяд. При содействии Денежного Эгрегора и Матери Земли.

Несет в себе флер Кристалла Руна

Вибрации Звездных Врат 12:12 - Врата в Новую Жизнь

+1

130

Благодарю Сонечка! Сначала провела первый сеанс на очищение с синхронизацией. Вроде уснула, особо ничего не почувствовала. Снов не помню.На след.утро решила еще раз провести очищение. Ничего не могу отметить, казалось бы...но, наверное очищение у меня совпало с настройками, а это все равно есть ЦК, поэтому все через слезы выходит)
Сейчас подключилась к сеансу 5.  Щекотание в Муладхаре, Анахате и Вишудхе. И образ маленькой девочки с косичками.
Благодарю!
[взломанный сайт]

0

131

София, меня очень постепенно ведут к денежному успеху, тем более громадному, судя по моим снам с 5 и 12 этажом, я правильно понимаю?

0

132

Частица Света написал(а):

София, меня очень постепенно ведут к денежному успеху, тем более громадному, судя по моим снам с 5 и 12 этажом, я правильно понимаю?

Нет, здесь дело не в этом.  [взломанный сайт]

Вечерком сегодня, вернусь домой, и напишу что да как.

0

133

София, благодарю за медитации!
По этим сеансам энергия работала в основном в сахасраре, вишудхе и аджне и всегда вибрации в верхней части тела, особенно по рукам. Пока без снов.
[взломанный сайт]

Кстати, я в любом случае за плодотворное продолжение, интересно разные аспекты прорабатывать - по другому осознаешь свои возможности.

0

134

Частица Света написал(а):

София, меня очень постепенно ведут к денежному успеху, тем более громадному, судя по моим снам с 5 и 12 этажом, я правильно понимаю?

Елена, обратите внимание на очень важную деталь!!!  Не вас ведут, а вы идете.

То, что постепенно, не означает плохо. Значит именно так вам в данный временной период комфортно. Но, конечно, это показатель того, что вы пока не задействуете все свои возможности, силы и резервуары. Потому что ваш уровень "12" и туда для вас возможно сразу впрыгнуть. Возможно выпрыгнув при этом из зоны комфорта.

Вот об этом подумайте побольше пока у нас будет перерыв. Только не с позиции "что ж я такая не такая, не могу сделать то что могу", а через позитив, через призму того, что вам уже дается возможность разобраться и внести изменения, это же огромный плюсище, ведь большинство людей вовсе не имеют доступа к ключам. В плохом настроении вообще лучше ни о чем не думайте, только в хорошем. Потому что конечно, то, что не дает вам возможности взлететь выше пятого этажа, это психологический блок, возможно, подчеркну возможно, но не точно, это страх (ведь вы во сне испугались), а думая обо всем этом в плохом настроении, можно ни до чего толкового не додуматься, и нарастить на уже имеющееся еще что-то.

В позитивном настроении посмотрите на все что происходит как на игру.

Вы вышли во двор. Там мальчишки и девченки затевают игру. Вас тоже туда зовут. Вы начинаете вникать и почему-то принимаете решение что пока постоите в сторонке. Дело в том, что в игре предусмотрено несколько ролей - "наши" там уже места все застолбили закадычные друзья и туда не приклеешься, "фашисты" - вам категорически не приятно играть за них, "амбульдушмищ" - совершенно не понятно кто это такие и по каким правилам за них играть и еще какая-то категория, которая вроде как участвует в игре, но они что-то вроде вспомогательной малышни и это уж явно не ваш уровень. Ваши действия пока вы стоите в стороне и наблюдаете что вы конкретно будете делать, думать, какие позывы и желания у вас возникнут....

В одно прекрасное (а может и не очень, это зависит от вашего настроения))) утро, вы проснулись, встали с кровати и вдруг обнаружили, что  превратились в спортсменку с натренерованным сильным телом, вы юны, быстры и полны спортивной мощи... Вы бежите к зеркалу, рассматриваете свое новое тело и вдруг замечаете на зеркале прикрепленную записку - вас приняли в международную воллейбольную команду и у вас через день  уже соревнования. Но вы никогда не играли в волейбол. Ваше тело подпрыгивает само собой, оно рьяно и жаждет движения и победы... но вы не держали в руках мяч, вы не знаете правил игры, вы не знаете других игроков и их взаимоотношений, вы не понимаете что за тренер будет жать вам завтра руку и будет ли, и мало того, вы ни разу не были за границей, в самолете и вообще. Ваши ощущения? Ваши действия? Ваши ощущения в моменты когда вы производите те или иные действия?

А теперь перенесите схемы этих обеих ситуаций, в декорации "вы и большие деньги". Посмотрите, как это все выглядит в этих декорациях... Если вы хотите играть за "наших", но не можете вписаться к закадычным друзьям, то почему? "Фашисты" такие уж страшшшные ли фашисты? "Амбульдушмищ" - что вам нужно сделать чтобы понять кто это, какие у них правила и интересны ли они вам? "Малышня" - хоть и малышня, но она уже в игре, а вы пока нет... и вырастут они когда то. Вторая ситуация  скорее всего будет вообще очень познавательна с точки зрения понимания себя.... Покрутите ее так и сяк. Особенно момент с незнанием сути игры, все ли знания и навыки у вас есть для того чтобы быстро начать развиваться в выбранной вами денежной игре? Что вы уже делаете для того, чтобы приобрести недостающие знания и навыки, а что запланировали на будущее? Четкое ли представление вы имеете о недостающих знаниях и навыках? Не идете ли по пути так называемого наименьшего сопротивления в выборе источников получения этих знаний и навыков?

Кстати??? А что для вас денежный успех и громадный денежный успех? Посмотрите что вы оцениваете как денежный успех и называете денежным успехом, а также громадным денежным успехом, когда это касается других людей. И то же самое когда это касается вас лично. Нет ли тут отличий? Не вносите ли вы искажения в собственные представления об успехе, когда примеряете его на себя.

Обо всем что нащупаете не обязательно здесь писать, возможно это будет нечто сокровенное. Просто для себя сделайте это упражнение.

И еще... про зону комфорта... Я уже много где об этом писала и еще раз повторюсь. Проживать какие-то изменения в комфортных условиях это примерно +10% к тому что имеем на данный момент. Это касается любой сферы жизни. При 12% более менее комфортно, но уже начинает качать. Далее чем больше, тем менее комфортно. Не обязательно чтобы выход из так называемой зоны комфорта происходил именно в той области в которой мы изменения творим. Здесь важен просто принцип. Поэтому, можно предотвратить сложные ситуации в запрашиваемой области (зачем они нам там, если понятно что любое серьезное изменение и так нужно еще переварить и усвоить), мы можем сублимировать выход из зоны комфорта в любой области, которую нам просто будет контролировать. Ну например начать ежедневно качать пресс или отжиматься по многу раз, или писать левой рукой, или есть длинные макароны ложкой - кучу всего можно придумать. При этом вы знаете для чего вы это делаете (стандартная схема в нужной вам области запущена), вы полностью контролируете ситуацию (от того, что у вас падают с ложки макароны мир ваш не рушится) и вы спокойно переживаете 12+%.

Подумав об этом, вспомните прошедшие две недели. Как вы работали со своим телом? Работали ли? Кто вам мешал? Что в своей жизни и почему вы не смогли перестроить чтобы работать с телом? Это микро модель. Но это модель)) Если говорить об изменениях, и о больших изменениях, то может поменяться вся ваша жизнь и вам нужно будет себя организовывать, реорганизовывать и структурировать постоянно. В чем вы сейчас можете увидеть первые затыки?

http://liubavyshka.ru/_ph/5/2/313701662.gif  http://liubavyshka.ru/_ph/2/2/805179115.gif

+1

135

solomio написал(а):

По этим сеансам энергия работала в основном в сахасраре, вишудхе и аджне и всегда вибрации в верхней части тела, особенно по рукам. Пока без снов.

Кстати, я в любом случае за плодотворное продолжение, интересно разные аспекты прорабатывать - по другому осознаешь свои возможности.

Cупер, очень очень хорошо!!!

Но! Все же мы сделаем перерыв. Осознавать возможности это только маленькая часть дела. Осознанные возможности и высвободившуюся от проработок Силу и Энергию важно немедленно пускать в дело, в построении абсолютно физических изменений. Помните про ступеньку... Вы знаете как ее создать, у вас есть Сила, Энергия на это, у вас заложен мощный энергетический фундамент - теперь соорудите ее физически, встаньте на нее так плотно и увесисто, чтобы она сровнялась с землей, то есть приобрела тот уровень с которого вы не слетите случайно, и потом снова за дело, за проработки и осознания своих новых возможностей. Причем я абсолютно уверена, что во время этого перерыва вы увидите, что база возможностей у вас накопилась далекоооо не на одну ступеньку, а на целую лестницу. Сейчас пришло время строить полностью сконцентрировавшись именно на этом процессе.

А продолжение у нас конечно же будет!
Благодарю вас!!!
[взломанный сайт]

+1

136

Natusik7704 написал(а):

Благодарю Сонечка! Сначала провела первый сеанс на очищение с синхронизацией. Вроде уснула, особо ничего не почувствовала. Снов не помню.На след.утро решила еще раз провести очищение. Ничего не могу отметить, казалось бы...но, наверное очищение у меня совпало с настройками, а это все равно есть ЦК, поэтому все через слезы выходит)
Сейчас подключилась к сеансу 5.  Щекотание в Муладхаре, Анахате и Вишудхе. И образ маленькой девочки с косичками.
Благодарю!

Отлично! Продолжай дальше, только не забывай о гармонизации в случае повторения ЦК.
[взломанный сайт]

0

137

Сонечка, я сеансы проведу либо сейчас во время курса СОиОС, либо по его окончании и отпишусь. У меня тут раздрай по сфере отношений и деньгам пошел сильный.

0

138

Элен написал(а):

Сонечка, я сеансы проведу либо сейчас во время курса СОиОС, либо по его окончании и отпишусь. У меня тут раздрай по сфере отношений и деньгам пошел сильный.

Хорошо, конечно. Во время СОиОС лучше не стоит, там и так сильные Энергии, побереги себя))) без фанатизма. Сеансы переданы до востребования, к каналу медитации можно всегда подключиться с синхронизацией. Не надо спешить, если не спешится.  Если ориентироваться на Крайона и возможности Врожденного, то нас еще лет эдак 600 минимум впереди, все успеем!

[взломанный сайт]

0

139

София, низкий поклон вам за столь развернутый ответ! перечитаю несколько раз ваш пост сначала, поразмыслю.

0

140

Частица Света написал(а):

София, низкий поклон вам за столь развернутый ответ! перечитаю несколько раз ваш пост сначала, поразмыслю.

Леночка! Это вам себе кланяться нужно! Вы же в сон вытащили доступную к расшифровке и пониманию информацию. Это вы смогли взять ваши ключики. Вы и есть самый главный молодец!

[взломанный сайт]

+1


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Архив » ­Архив медитаций » Курс "Громадный Денежный Успех."


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно