Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Архив » ­Архив медитаций » Цикл медитаций в энергии "Каналы связи"


Цикл медитаций в энергии "Каналы связи"

Сообщений 41 страница 60 из 99

1

http://s5.uploads.ru/t/bf56g.jpg

Цикл медитаций в энергии "Каналы связи"

Медитация №1 "Восстановление и укрепление связи с Духовными проводниками, Наставниками, Кураторами"

Наверняка вы знаете, что мы не одиноки на жизненном пути. У каждого найдется ситуация, когда вы чудом спасались от опасности или как-то иначе чувствовали поддержку высших сил.

Их называют Ангелами, Наставниками, Гидами. А кто же они на самом деле? Об этом подробно пишет Сэл Рэйчел.

Члены семьи души, помогающие вспомнить, кто вы на самом деле. Их цель — помочь вам соединиться с Высшим Я. Семья души включает ваше близнецовое пламя, первичных членов семьи души, вторичных членов семьи души и членов расширенной семьи души.

Души, не являющиеся членами вашей семьи души, но назначенные работать с вами в этой жизни, поскольку обладают конкретной ин­формацией, жизненно важной для уроков, которые желает выучить ваша душа.
Сюда входят ваши личные духовные проводники и ан­гелы-хранители.

Души из более высоких измерений, добровольно приставленные к вам как учителя. Сюда могут входить просветленные проводники, бывшие ранее в физической форме в этой или прошлой жизни, а также вознесенные мастера, ангелы, архангелы и просветленные инопланетяне, способные помочь вам расти и развиваться.

Члены вашей духовной родословной. Это комплекс групповой души, состоящей из аспектов вашего Высшего Я, Универсального Божественного Я и вплоть до разных уровней вашей сверхдуши.
Вы можете думать о них как о членах семьи души на более высо­ком уровне.

Члены родственных духовных родословных. Это физические и не­физические учителя, гуру, мастера и проводники, входящие в ду­ховные ордена,членом которых являлись и вы в этой или прошлых жизнях.

Предлагаю провести коллективную медитацию на восстановление и укрепление связи с нашими Духовными проводниками.

Канал будет открыт 5 марта 2018 года в 9. 00 на 48 часов.

Намерение для подключения :

"Я прошу мое ВЯ подключить меня к каналу медитации в энергии Каналы Связи, которую проводит Fawn, Ольга , для восстановления и укрепления связи с моими Духовными проводниками на Высшее Благо мое и всей Вселенной "

Отредактировано Fawn (22.02.2018 20:26)

+2

41

Оля, благодарю  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/yn_in_love.gif
Запомнила девушку примерно своего возраста, светловолосую и волосы густые, волнистые и супер красивые, еще подумала, что мне бы такую шевелюру)) она узоры рисовала какие-то.
Может кто-то из параллельных аспектов подтянулся.

+1

42

Медитация №3 "Устранение, отсечение ненужных, вредящих каналов и связей (в т.ч. каналов крадников, стягов, вампирских и т.д.)"

Канал будет открыт 5 мая 2018 года в 9.00 на 24 часа.

Намерение для подключения :

"Я прошу мое ВЯ подключить меня к каналу медитации в энергии Каналы Связи, которую проводит Fawn, Ольга , для устранения, отсечения ненужных, вредящих каналов и связей (в т.ч. каналов крадников, стягов, вампирских и т.д.) на Высшее Благо мое и всей Вселенной "

+1

43

Записываюсь с благодарностью  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/yn_kiss.gif

+1

44

Записываюсь с благодарностью  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/flower1.gif

+1

45

Записываюсь с благодарностью http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/tulip.gif

+1

46

Записываюсь с благодарностью  http://liubavyshka.ru/_ph/2/2/78732281.gif

+1

47

Записываюсь с благодарностью))

+1

48

Записываюсь с благодарностью! [взломанный сайт]

+1

49

Канал открыт на 24 часа

Всем плодотворной медитации  [взломанный сайт]

+2

50

Догоняюююю и с большой Благодарностью записываюсь!
[взломанный сайт]

0

51

Оля, благодарю  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/yn_kiss.gif
В теле ощущений практически не было, только легкое тепло в анахате и в голове. Снов было много, но забылись. Запомнился только корабль, который сначала плыл по спокойному морю, а потом поднялись сильные волны и он сквозь них проплывал.

+1

52

Ол, спасибо http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/heart_balloons.gif
Провела медитацию. В образе была довольно странная. Опять вся из цветных частей состояла. Искала привязки. С трудом нашла одну.
Сама в детстве из сострадания кинула канал близкому человеку. Практика показала что не помогло. Закрыла его.
Благодарю http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/tulip.gif

+1

53

Благодарю! Благодарю! Благодарю!

Медитация на этот раз была довольно длительной. После подключения сразу увидела себя в чем то похожем на костюм Бэтмена)), я летела с огромной скоростью вниз по темному тоннелю. Сначала просто строго вертикально, потом оказалось что это закрытая труба, что-то вроде американских горок, меня несло в разных направлениях. На некоторых участках трубы были установлены множественные кольцевидные лампы неогово-голубого света. Когда пролетала через них было четкое ощущение, что там с меня как шкурку из ненужного снимали, как на картинке, только светом))
http://sh.uploads.ru/t/6im4Z.jpg

Когда в итоге меня вынесло из тоннеля, я оказалась изрядно потрепанной внешне)) плащ весь в лохмотьях, но состояние бодрое и легкое.

Потом много чего-то еще было, толком не помню что. Потом со мной стал работать Крайон. Работы были сзади со стороны спины, он даже попросил меня лечь на живот чтоб был полный доступ. Это было похоже на массаж. Подробностей не очень помню, но хорош запомнила что он делал что-то вроде светового пилинга, снимал какие-то слои, потом попросил меня посмотреть через Аджну но не передней Аджной, а затылочной. Cпрашивал что вижу. Я рассказывала (видела полную жесть)))), а он по ходу моих рассказов проводил какие-то манипуляции со спиной. Потом он, не знаю как описать... пробил (лучше всего подходит это определение) мне все чакры со спины вперед. А потом стал работать точно как костоправ, ровнял мне позвоночник, вот прям вправлял и от каждой вправки параллельно еще и энергетические вправки какие-то шли, а их чувствовала.

Потом я попросила просмотреть причины возникновения неблагоприятных связей. Подключились Люцифер и Михаил. Они работали, а я просто наблюдала со стороны, меня в центр событий не пускали. Увидела что-то вроде подвала-лабиринта. Света там нет. Архангелы стали отсвечивать каждый миллиметр подвала. Были видны какие-то жуки, скалапендры, пауки и прочие насекомые, которые от света становились заторможенными, но тем не менее уползали. Архангелы переговаривались между собой
-"Инсектоиды?"
- "Ну да они. Живучие же гады. Снова нашествие. И у всех одно и то же - тараканы...тараканы"
- "Обычный свет не даст результат, надо подключать земной газ"
- "Так потравим же! Умрут!"
- "У кого разум есть уйдут. У кого нет, тех потравим. Ну и что?"
Стали направлять туда какой то шланг. Уже вроде стал развинчиваться вентель. И тут не знаю кто из них, я видела их обоих все это время со спины, они были можно сказать как два брата близнеца и светились одинаково))), в общем один их них сказал: "Стоп! Пусть она командует!". Другой руками так развел мол чтооо? А первый продолжил: "Ее же подсознание, пусть она и командует". 
Картинка сместилась так, что уже и шланг оказался у меня в руках. "Говори!". Я проговорила намерение. Архангелы оба открыли вентель. Мне на лицо упало что-то вроде прозрачного фильтра-респератора. Пошел ярчайший свет и газ. Дальше ничего кроме света в подвале не было видно, мы двигались буквально по сантиметру вглубь.

Потом снова не помню что было. И в самом конце я оказалась в лесу. Я животное, стою на 4-х лапах. Сверху идет поток света. Мне объясняют что иногда нужно использовать..... ???)))) возможности оборота в животное, потому что потоки которые идут сверху люди как люди принимают своей лицевой стороной (я не знаю как объяснить, шло пакетом и телепатически). То есть через верхние чакры мы весь свет принимаем и проецируем вперед, как видим так и проецируем. А есть еще и спина, зад. Там тоже надо работать чтобы все процессы шли гармонично. Животные наоборот всегда только на спину принимают, живот не проявлен. Человек может и так и так. В общем стояла я там то волком, то львом, то медведем, то тигром, то собакой, то котом. Моя спина напитывалась светом. Ощущения при этом были как будто по мне щеткой-пуходеркой проходятся))) Я так поняла что спина, про которую говорили, это подсознание, "темная сторона", перед это сознание, то что осознано, "светлая сторона". Оборотничество в животное это видимо и имелось ввиду работа со своей темной, не осознанной стороной, с залежами подсознания.

После медитации захотелось есть и пить. Сделала и легла спать.
Благодарю!
[взломанный сайт]

+1

54

Fawn

Олечка, я так понимаю, что была выявлена и обезврежена недавняя инопланетная подключка. Не зря темы My Privacy и Финансовой Безопасности снова поднялись.... Все один к одному...

Погуглила сейчас кто такое инсектоиды  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_devil.gif Инопланетная паразитирующая раса, запускают свои программы в сознание и подсознание человека (мы это так и называем "тараканы в голове") и жрут эмоции, реакции и прочее, провоцируемые этими "тараканами". Живут колониями, общество-матриархат. В последнее время вроде как действительно активизировались на Земле (много подключек производят в "команде" c эгрегорами политики, эзотерики, религии, порно, тв и прочими подобными). Особо не вредят, то есть все соки из человека не выпьют))) но развитие тормозят на всех уровнях, потому что часть энергии (у кого больше, у кого меньше) идет к ним, на поддержание "тараканов" или на борьбу с "тараканами". А могла бы использоваться сапсем на другие дела.

Круто! Благодарююююю!!!
http://liubavyshka.ru/_ph/5/2/313701662.gif

+2

55

Девчонки, благодарю всех. кто участвует и отписывается ))) Не могу пока нормально отвечать, инет плоховат там, где я )) К выходным должна быть дома)))

Соня,

Sonique написал(а):

Круто! Благодарююююю!!!

   [взломанный сайт]

+1

56

Записываюсь с благодарностью))

+1

57

Записываюсь с благодарностью  [взломанный сайт]

+1

58

Марианна
Элен
http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/write.gif

0

59

С огромной Благодарностью записываюсь!
[взломанный сайт]

0

60

Sonique
http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/write.gif

0


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Архив » ­Архив медитаций » Цикл медитаций в энергии "Каналы связи"


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно