Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Красота фигуры (курс)

Сообщений 21 страница 40 из 46

21

Sonique написал(а):

обратила внимание, что надо что-то делать с веками, что-то верхние веки нависать стали,

Проси Высших Существ Божественного Лифтинга поднять веки, можно через руки провести себе сеансы массажа лица, не прикасаясь к коже руками, энергией поднимать по косметическим линиям намерением и энергетически поднимать и укреплять мышцы лица

http://s7.uploads.ru/zl5kI.jpg

И как правильно сама заметила, что настрой, излучение по итогу проявляются на внешнем виде. Хотим быть красивыми, следим за своим настроением  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif

+2

22

Я вот что тут подумала... И все ж таки для того, чтобы помочь Энергиям преобразить нас, надо таки менять и свои пищевые привычки, и самостоятельно работать над своим внутренними состояниями. Потому что если мы просто надеемся на то, что Энергии волшебным образом растворят наши целлюлиты и морщины, то результатов можно ждать долго во-первых, а во-вторых, есть очень большая вероятность столкнуться с ЦК, который может в итоге вылиться в еще большее количество морщин, жира и целлюлита.

Морщины -  это нежелание двигаться вперед, отказ от полной жизни
Целлюлит - блокировки, застои, страхи и прочее подобное
Жир - нелюбовь к себе, удерживание негатива в себе (с какой-то типа благородной целью), страх нехватки, желание удержать, накопить

Энергии в первую очередь работают с первопричинами. Если мы ориентируемся только лишь на внешние изменения, то мы создаем большое сопротивление Энергиям. В результате - отказ двигаться вперед усугубляется (морщины могут увеличиться даже), блокировки выставляем еще большие (целлюлит рад))), появляются предпосылки для еще большей нелюбви к себе и, еще большим жировым накоплениям.

Я просто обратила внимание, как и что у меня лично происходит, и, если первая неделя была бонусной, и мне показали все возможности энергий, то эта неделя пошла очень тяжело, и все недостатки стали видны пуще прежнего)))) Вот это и навело меня на проведение анализа ситуации, с результатами которого решила поделиться со всеми.

[взломанный сайт]

+1

23

Дорогие все!!!

Большая просьба, расскажите, пожалуйста, как у вас дела, что происходит, чего не происходит, что вам нравится, что не нравится. Уже середина марта, хотелось бы планировать работу Клуба на апрель, и ориентироваться в этом на ощущения участников Клуба.

Благодарю!!! http://liubavyshka.ru/_ph/5/2/47254940.gif

+1

24

Может будут какие  пожелания, предложения?

+1

25

Энергии работают))) и это радует, особенно на снижение веса. Я больше времени стала проводить в спортзале, просто какие то высвободились доп. ресурсы

В целом перегруз по энергиям http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/blink.gif на втором сайте много тестовых энергий.  Иногда сил не хватает написать

+2

26

Марианна написал(а):

В целом перегруз по энергиям  на втором сайте много тестовых энергий.  Иногда сил не хватает написать

Так вы берегите себя если перегруз. В тестах тоже важно участвовать вдумчиво. Когда в кучу кони-люди смешиваются, то какой в том толк для и для тестирующего и для того, кто тестирование проводит)))

[взломанный сайт]

+2

27

У меня появилось желание сесть на диету,плюшкам объявлен бойкот,сегодня в супермаркете мимо вкусностей прошла спокойно,купила красный рис и брокколи с морковкой. http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/eatinggrapes.gif

+1

28

чувствую себя прекрасно. Такое ощущение что ушла вода и как будто подтянулись тело. Однозначно смотря в зеркало, стала себе больше нравиться, хотя вес тот же. Появилось желание внедрить полезные привычки и уменьшился аппетит.

+1

29

Poslannica написал(а):

хотя вес тот же

Аня, ты и так стройная  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif

+1

30

MILLA написал(а):

Аня, ты и так стройная

Благодарю. Но как говориться, нет предела совершенству)

0

31

Poslannica написал(а):

нет предела совершенству)

Совершенство ведь не в весе.

Poslannica написал(а):

чувствую себя прекрасно. Такое ощущение что ушла вода и как будто подтянулись тело. Однозначно смотря в зеркало, стала себе больше нравиться

http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/claps.gif

0

32

У меня появились "вдруг" новые витамины (отдельно группы B муж купил) и абонемент в бассейн на апрель.

Эмма написал(а):

У меня появилось желание сесть на диету,плюшкам объявлен бойкот,сегодня в супермаркете мимо вкусностей прошла спокойно,купила красный рис и брокколи с морковкой.

А  вот с этим у меня какие-то качели начались))) с одной стороны, да, организм стал буквально требовать зелененького, а с другой (раньше точно такого не было) раз в день непременно вот прям до трясучки хочется плюшечку. Не отказываю. Ибо в принципе, я и так хороша, сбросить вес для меня не критичной важности задача, раз телу ннннада, чего б не дать (в первой половине дня))) в ночи у меня бесполезно просить - не дам))).

А, вот ещё)) нам сейчас фотосессию надо делать для лукбука. Одежда мужская, но пару женских фоток непременно надо по законам жанра. Есть модель - девченка красивая, молоденькая. Так муж, с партнерами и с фотографом уперлись и все тут "тебя будем снимать" (меня то есть))). Я говорю с ума чтоли сбрендили мальчики, я конечно все понимаю, вы меня обожаете, но мне 40+, а ваша целевая аудитория от 18 (правда и до бесконечности))). Фотошоп конечно всему голова, но зачем сложности то, снимайте Олю, она хоть как её снять, хоть на убитую мобилу, все будет прекрасна. А они нет и все, Олю тоже снимем, но в первый лукбук пойдешь ты и никаких фотошопов))) Ну чтож, парням виднее))) Вспомним модельную юность)))

+2

33

Sonique
Это точно,им виднее,это уже о многом говорит. http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_yes.gif
Не знаю,с чем связать,но последнее время на работе клиенты вдруг стали рассказывать чересчур интимные подробности о своей жизни,не в плане секса,а о том,например,что у одной был приворот мужа,у другого жена умерла не просто так от менингоэнцефалита и я всё это слушаю и в шоке от массовости всяких магических воздействий в наше время. Причём,это люди,которых первый раз вижу.

+2

34

Эмма написал(а):

в шоке от массовости всяких магических воздействий в наше время.

Они и раньше были, только ты их не видела, сейчас прозреваешь. Здесь также учитывай, что на Земле несколько пластов, мы можем находиться каждый в своей реальности, если не хочешь входить в их пласт, значит будь нейтральна, позволь им проходить свой опыт.

+1

35

Эмма написал(а):

Не знаю,с чем связать,но последнее время на работе клиенты вдруг стали рассказывать чересчур интимные подробности о своей жизни,не в плане секса,а о том,например,что у одной был приворот мужа,у другого жена умерла не просто так от менингоэнцефалита и я всё это слушаю и в шоке от массовости всяких магических воздействий в наше время. Причём,это люди,которых первый раз вижу.

Да, есть такое, эт точно. Многое сейчас доступно, многие этим пользуются. Не факт что успешно, совсем не факт, потому что инетовские обряды еще надо знать как исполнить чтоб они работали)) Но пробуют, да. Но вот те, кто говорят "мужа приворожили" или " меня испортили", не всегда, далеко не всегда правы. Очень часто это просто желание спрятаться от решения проблемы, которое требует работы над собой. Проще сказать что сильная ведьма заколдовала, чем вылезти из своей скорлупы.

+1

36

Sonique написал(а):

Проще сказать что сильная ведьма заколдовала, чем вылезти из своей скорлупы.

http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girlfriend.gif

0

37

Я честно говоря не взвешивалась пока) но в брюки меньшего размера влезла. Когда провожу сеанс 1 канала, то особых ощущений нет.
Что касательно Антицеллюль и Подтяжка лица и тела, то во время сеанса, по лицу ощущения тока и привкус почему-то металла, это у меня также когда провожу сеанс СК. А с телом, как я сама себе провожу антицеллюлитный массаж, но конечно не совсем так ярко, как это физически,почему то есть синячки на теле)

+1

38

Natusik7704 написал(а):

то особых ощущений нет.

Особых ощущений от него нет, да. Ощущения возникают когда помещаешься в непоместимое)))

Natusik7704 написал(а):

почему-то металла

Natusik7704 написал(а):

почему то есть синячки на теле)

Ух ты! Прям как при лечении токами. Супер!

+1

39

У меня, как то лицо похорошело http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/bye1.gif
Пошла покупать себе черный карандаш для подводки, ошиблась не разглядела и дома уже увидела, что он коричневый. Расстроилась, пришлось накраситься коричневым и каково же было мое удивление, выражение лица просто изменилось (всего лишь оттенок другой). Вот такая приятная неожиданность http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/hollyday.gif

0

40

Марианна, красотка!   http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/hi5.gif http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/eyebrows.gif   http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/styleman.gif

+1



Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно