Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » Личные странички учеников » Личная страничка ученика: Марианна


Личная страничка ученика: Марианна

Сообщений 1 страница 20 из 141

1

1. Имя: Марианна
2. e-mail:  talda-altai@yandex.ru
3. Обо мне как о личности:
В целом легкий позитивный человек
4. Обо мне как о практике:
Я работаю психологом-расстановщиком, люблю свою работу. Очень хорошо чувствую людей
5. Мой опыт работы с энергиями и общие впечатления:
Работала с энергиями квантового кристаллического канала, понравилось. Быстрые позитивные результаты и клиенты довольны. Мне нравятся теплые энергии типа Николай Угодник,  Шамбала (у меня скромный опыт, хочется расширения)
6. Мои желания и цели:
На сегодняшней день интересует работа и расширение канала яснознания (ясночувствования и ясновидения), удаленное видение, техники автоматического письма и всего что связано с  получением точной информации о человеке из энергоинформационных полей. Заинтересовал ваш курс "Медиум нового времени" "Маг нового времени"

Также важной темой являются деньги и финансовое расширение и работа с денежными потоками для себя и в работе с клиентами.
Настроена на долговременную регулярную работу с вами)))
7. Школы Рейки:
✘ Рейки Усуи Риохо
✘ Рейки Афродиты
✘ Рейки Деньги
✘ Кундалини Рейки
✘ Gabrielsen Origina
✘ Reiki|Рейки Внутренней Улыбки
✘ Другие системы Reiki

0

2

Марианна, рада приветствовать Вас на вашей личной страничке!  [взломанный сайт]

Эту страничку могут видеть только ученик и учитель.
Здесь можно писать все, не стесняясь, что может быть хотелось бы рассказать учителю и скрыть от  других учеников.
Можете просто вносить свои ежедневные наблюдения за происходящим вокруг, внутри, как люди, события, мысли, осознания, перемены и т.д.
Можно писать обо всем, может на первый взгляд показаться, что и не касается обучения, не разделяем себя на части, все взаимосвязано.
Возможно написанное не будет предназначено для учителя, "мысли вслух", какие то наблюдения, не ограничиваем себя в том смысле, что касается это школ обучения или энергетических практик и стоит писать или нет - однозначно стоит! Лучше занести в запись и это может оказаться каким то пазликом к общей вашей картине, нежели этот пазлик утерять.
Во время прохождения практик может быть ЦК, что даже и отнес бы к целительному кризису, например: опустошение, разочарование и т.д. Просто пишем, я наблюдаю, часто не вмешиваюсь в процесс, когда надо, там дам совет, окажу помощь. Главное не молчим,  обо всем пишем как получится, так и пишем!
Чтобы делиться своими осознаниями, результатами с другими учениками, у нас будет общая тема для учеников всех школ, видеть и общаться смогут только ученики школ любого направления, остальные пользователи видеть не смогут.
Для общения всех участников сайта уже в открытом доступе Вы можете вести свободное общение ­Свободное общение .

0

3

Очень хорошо [взломанный сайт]

0

4

Мне с 4 месяцев делали  черную магию. Материна сестра родная из зависти и прочих корыстных побуждений украла у меня счастливую судьбу,  удачу. Делала провесионально,  постоянно подделывала у нее была книга родовая по черной магии. Ну вообщем я так жила 40 лет не могла реализоваться,  нищета и прочая херня. Способности всегда в себе чувствовала,  но не могла ''поднятся''.
Каким то чудом с третьего раза попала к алтпайскому шаману,  он все снял.  И пошел процесс открытия возможностей (достаточно сложный,  манны небесной не случилось)
Не могла простить эту женщину,  после курса стало легче,  процентов на 80% простила и отпустила)))
У меня накопилось много финансовых долгов (ипотеку пришлось бросить платить,  коммунальные и далее) ну просто не могла,,,,,

Прощение наверное состоялось и в душе уже отпустила и простила помогла энергия Николая Ч., а сейчас включаю телевизор и вижу наш президент президент объявил амнистию всем должникам,  простил коммунальные долги (все) и налоговые.  Ура! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А долгов только коммунальных было на 60 тысяч , вот это счастье,  вот это -Сила прощения!  Неужели чудеса случаются и со мной в этой жизни! !!!

сейчас для меня очень важна моя реализация - я очень хочу быть реализована как профессионал в своем деле,  хочу большие группы собирать по психотерапии и реально быть востребованой и полезной людям! !!!!!!!!! Пусть так и будет в Новом Году!
Благодарю  вас Людмила я получила реальную помощь  и облегчение  после чисток, пишу и реву  очень благодарна ВС и вам лично за помощь

0

5

Марианна написал(а):

Неужели чудеса случаются и со мной в этой жизни! !!!

Конечно случаются   http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_yes.gif
У нас на курсе Финансов, который закончился перед Крадниками одному человеку банк простил кредит, другая девочка получила от мужа в подарок на День рождение лексус, какой ей нравился, хотя тоже предпосылок для этого не было, кредиты и т.д.
Жалко, что не делятся результатами своих достижений в открытой группе, в закрытой да, делятся радостью, чудом, а в открытой скромненько так пишут. Но главное, что результат то проявляется и нужно верить в чудо, впустить в свою жизнь это чудо и принять.  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif

0

6

Да,  жаль что не делятся в открытой группе)))
Сегодня на ночь делала 6 и 7 сеансы с энергией Амадей, только уснула и вдруг у меня телепатически спрашивают, "А почему ты так часто запрашиваешь эти энергии?" "У тебя какие то проблемы с деньгами?" " Ты расскажи нам...." , а я от неожиданности не знаю что сказать, растерялась и мне так неудобно стало. Я вообще первый раз вслух могу про свои проблемы с деньгами рассказать (в социуме, я ничего умного кроме "не пробовала ли долги отдавать" не слышала).

Вообщем, ничего пока не сказала про свои проблемы. Вот теперь я думаю, как быть мне стоит опять запросить эти энергии и рассказать сложившуюся ситуацию....попросить решение? Очень приятно и неожиданно http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/gossip.gif

0

7

Марианна написал(а):

Да,  жаль что не делятся в открытой группе)))

Если есть желание, вы можете поделиться в открытой теме Отзывы об обучающих школах, курсах  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif

Марианна написал(а):

в социуме, я ничего умного кроме "не пробовала ли долги отдавать" не слышала).

с денежной темой я давно уже работаю, изучила ее с разных ракурсов и под разными соусами перепробовала  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif
Могу вам посоветовать создать денежный ручеек и расширять.
Не создавать напряга в отношении сумм, а по мере возможности, пусть даже не большими суммами выплачивать, чтобы энергии текли спокойно, без внутренних напряжений. Можно сравнить с ручейком, где сначала тоненькая струйка течет и постепенно увеличивается. Для этого главное ваше намерение, что вы желаете, намерены закрыть кредит, вкладывать на погашение кредита, в свое развитие, приобретение настроек сумму не одноразово, а можно сказать регулярно, пусть и небольшими суммами с определенным интервалом. Потом суммы можно увеличивать, а интервал уменьшать и сделать это как бы привычкой, на автомате. Получается, что вы  вносите определенную сумму, которая для вас не будет напряжной и постепенно эта сумма будет увеличиваться. Вселенная об этом позаботится и ваш финансовый поток приобретет более устойчивую структуру, появится возможность приобретать даже очень дорогие вещи, настройки, проходить школы, курсы, которые сейчас для вас кажутся недоступными.
Я о том, чтобы сделать структуировано, давать запрос Вселенной, прописать, как намерена, с каким интервалом и создать постоянный поток.

0

8

Да все верно))

0

9

Сегодня появилось очень хорошее и понятное ощущение "чистоты и тишины внутреннего пространства". Состояние при котором все дороги открыты и больше нет никаких препятствий, все "что мешало, отягащало и утежеляло" больше нет!!!
Очень сильно обострилась интуиция, позвонила клиентка сегодня и попросила записать ее на прием и пока я определялась со временем, мне в голову с левой стороны просто влетел поток информации про нее (пока не проверяла, но уверена, что верная информация). Дня три подряд делаю настройку Звезда Эрцгамма - очень понравились энергии теплые, мягкие и усиливают канал яснознания хорошо. Захотелось попрактиковать "автоматическое письмо", интересно какие лучше энергии запрашивать под эту практику. Да, пожалуй год будет у меня удачным, пойдет стремительное раскрытие потенциала и возможностей, очень приятно!

Каналы надо нарабатывать и нарабатывать!!!! Людмила посоветуйте первые настройки для развития канала яснознания [взломанный сайт] и кого запрашивать, когда пишешь автоматическое письмо? Деньги тоже вроде намечаются, Амадей золотой каждый день нарабатываю. Ну пусть все сложится наилучшим образом во благо всем!!

0

10

Марианна написал(а):

появилось очень хорошее и понятное ощущение "чистоты и тишины внутреннего пространства". Состояние при котором все дороги открыты и больше нет никаких препятствий, все "что мешало, отягащало и утежеляло" больше нет!!!

Замечательно!  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/claps.gif

Марианна написал(а):

посоветуйте первые настройки для развития канала яснознания

Из недорогих, я предоставила в том порядке, который по моему мнению наиболее результативный
Активация Четвертого глаза
КАНАЛ ЗНАНИЕ
Частота Гипноза
Полномочие Потока Психических Талантов

Была еще настройка Ясность и настройка на энергию Ясность, это на курсе Ясность Архангел Гавриил проводил настройку для участников курса, но я еще не запрашивала, можно ли ее кроме курса предоставлять.

Рейки Афродиты - стихии воды и воздуха, вода - поиск и предоставление информации.

Марианна написал(а):

кого запрашивать, когда пишешь автоматическое письмо?

Можно обращаться к своему Высшему Я или к подсознанию, хорошо активировать настройку Частота Гипноза и входить в измененное состояние.

+1

11

Благодарю Людмила. Ощущение внутренний силы появилось и при этом мягкости и легкости. Сегодня у меня была группа по Холотпропному дыханию и с первых минут людей начало коробить и ломать, физические тела,  как будто судорогами сводить. Я немного испугалась (раньше все спокойно было), но потом как то  автоматически стала руками гладить по спине ногам и  появилось ощущения в ''руках появились энергии', которые  успокаивают раслабляют. Руки теперь тоже ''рабочие''

ох,  как же долго я искала ''пространство таких сильных мастеров'', благодарю ВС
по деньгам начинает складывается,  клиенты есть на эти выходные,  скоро приобрету у вас настроечки)))

0

12

Марианна написал(а):

потом как то  автоматически стала руками гладить по спине ногам и  появилось ощущения в ''руках появились энергии', которые  успокаивают раслабляют. Руки теперь тоже ''рабочие''

Поздравляю!  [взломанный сайт]
И это только начало, дальше еще интереснее  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_yes.gif

Марианна написал(а):

ох,  как же долго я искала ''пространство таких сильных мастеров'', благодарю ВС

Благодарю!  [взломанный сайт]

Марианна написал(а):

по деньгам начинает складывается,  клиенты есть на эти выходные,  скоро приобрету у вас настроечки)))

А я постараюсь выложить еще настроечки, которых не успела еще загрузить на сайт  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif

0

13

Добрый день,  Людмила. Я сегодня вам  кинула 30000 через яндекс деньги . пришли? или чек отправить

1000 в клуб финансового развития и на   одну настройку по раскрытию видения,  (не помню как называется вы мне писали,  сейчас поищу)

0

14

Ой,  3000 что то с нолем ошиблась

0

15

Добрый вечер! Денежка пришла, благодарю!

Марианна написал(а):

1000 в клуб финансового развития и на   одну настройку по раскрытию видения,  (не помню как называется вы мне писали,  сейчас поищу)

Пока сейчас идет курс, Клуб фин. развития начнет работать с 15 января, вы можете с 15 января по 15 февраля. Я пока ничего не стала записывать, оставила суммой на балансе, а вы уже смотрите сейчас или может воспользоваться периодом акции и приобрести настройки, а до 15 января что то может еще прилететь  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif .
Ваш счет в Банке Радости: 28 Счет Радости Марианна

0

16

Добрый день,  Людмила. Оставим на финансовый клуб денежку. На настройки должна заработать на этой неделе

сделала активацию 4 глаза 2 раза,  раздражительность появилась,  смотрю на людей и раздражает все,  смотрю на предмет какой нибудь и противно,  появилось ощущение, что заболевать начинаю (типа гриппа лихорадит)

ну заземлятся,  как всегда не заземляюсь

0

17

Марианна, что именно раздражает? Найдите то, что вы не принимаете, эти фильтры мешают вам  видеть объективно.

0

18

Добрый день, Людмила. Ну вот вчера к вечеру прогрузилась полностью энергия 4 глаза, хорошо себя чувствую. Просто замечаю, что энергии загружаются до 24 часов. Вчера было необычное ощущение "как непривычно жить в радости и счастье....в расслабленном состоянии". Давайте сделаем настройку Знание, к финансовому клубу прилетят еще денежки. Так здорово легко отдавать и легко брать. Не нарадуюсь своему "солнечному" настроению http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girlandm.gif

0

19

Марианна написал(а):

Давайте сделаем настройку Знание, к финансовому клубу прилетят еще денежки.

ОК, запишитесь в теме  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif

Марианна написал(а):

Так здорово легко отдавать и легко брать. Не нарадуюсь своему "солнечному" настроению http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girlandm.gif

http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girlfriend.gif

0

20

Сегодня на ночь какие то энергии шли (подумала, что канал Знание открываете) достаточно активно. Так вот мне стали рассказывать, что с помощью этих энергий можно просматривать будущее и если какой то "кусок или фрагмент" мне из этого будущего мне не понравится, то я смело могу его поменять. Общение шло на уровне телепатии. Причем я могу поменять будущее как у себя, так и у любого человека.

Хорошо бы, что бы так и было http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/podarok_vau.gif

0


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » Личные странички учеников » Личная страничка ученика: Марианна


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно