Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Школа Мерлина » курс Маг Н.В. » Сфера Магии и Волшебства


Сфера Магии и Волшебства

Сообщений 21 страница 40 из 181

21

Принимала вчера настройку
Ещё до того как прочитала, письмо о настройке - начала себя очень странно чувствовать .. холодок вокруг))) воздух, что ли прозрачнее.. у меня сразу мысль - думаю, может настройку какую передали)))))
Письмо увидела .. сижу и думаю .. ну чуть попозже приму - т.к. хотелось доделать свои дела .. сидела перед компом,  телевизор был включен и доделывала работу... в это время - энергия не дожидаясь меня начала свои дела )))) ох и как трудно же мне стало сидеть))) 1 чакра просто раздулась там началась работа сама по себе ... пришлось быстрее закругляться и принимать настройку!!!!
Энергия прошлась по всем чакрам кроме 5-й - по крайней мере её я не заметила .. а так очень активно было, а потом просто "взорвалась" левая нога .. я ее перестала чувствовать, она стала как бы сама по себе там бурлило всё (не могу описать словами) больно было, а ж слезы навернулись - раньше эта нога переодически побаливала - одно время даже прихрамывать начала ((
Копчик раздуло так, что еле-еле высидела
Третий глаз давило очень...
Ощущение супер классное ... простите за сленг :blush:))) 

БЛАГОДАРЮЮЮЮ [взломанный сайт]

+2

22

Друзья, включаемся в работу!
Знаете, дорогие мои, когда я обучалась у Сэла Рейчела, там один день пропуска и ты уже не получишь сертификат. По записи можно, если ты сдашь пройденное задание, но для этого нужно, чтобы у кого-то с его команды было время у тебя принять это задание. Да это не только у Сэла, многие учителя требуют отчет по проведенной работе.
Я же от вас прошу описывать что у вас происходит и работаете ли вы. Я не любитель жестких методов и давления, считаю, что кому надо, тот будет проходить все этапы, но я должна знать, что все, что предоставляется на курсе вы прорабатываете, чтобы со спокойной душой могла выписать сертификат о прохождении курса.
В этом сезоне будет предоставлен сертификат и на Энергию Вознесения 999.

И так, сегодня у нас день насыщен, так что попрошу всех мобилизироваться и приниматься за работу!
Принимаем самонастройку на «Объедененную Чакру» и проводим Активацию Мерлина. Задания для Магов 18.04.18

+1

23

Мой небольшой отчет о проделанной работе:

- Я приняла обновление и усиление настройки на энергию Вознесения 999. Обновление продолжалось также долго и интенсивно, как настройка, даже возникали кратковременные болевые ощущения в районе Эранус-чакры и Луины-чакры. Благодарю ВСС! Благодарю, Людмила, за настройку!  http://liubavyshka.ru/_ph/5/2/47254940.gif
- Прочитала также формулу для повышения вибраций.
- Затем провела медитацию с Объединенной чакрой. Настройка на ОЧ у меня есть.

- Вошла в пространство ОЧ и прочитала Активацию Мерлина. Во время чтения горела сердечная чакра. После чтения активации повысился уровень энергии. Перед началом же всей работы была некая расслабленность и легкое головокружение. У меня так бывает, когда энергии уже готовы приняться за работу со мной, а я все занимаюсь другими делами, пока эти дела не начинают выпадать из рук.

Благодарю Мерлина! Благодарю Вознесенных Учителей, работающих с нми! Благодарю, Милла! Благодарю всех участников!  http://liubavyshka.ru/_ph/2/2/915686356.gif

Отредактировано Lastochka (22.04.2018 20:06)

+2

24

После всей проделанной работы у меня есть четкое ощущение, что произошло что-то очень важное в моей жизни [взломанный сайт]

+2

25

Lastochkahttp://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girlfriend.gif

0

26

Приняла настройку на ОЧ, которую принимала и ранее, и провела медитацию, но вот ТАКОГО я никак не ожидала: залило меня такими потоками и вибрациями что просто нереальным кажется. При том что энерго практиками занимаюсь давно и постоянно, но только сейчас произошло то что произошло. У меня сейчас четкое ощущение, что прошел оооочень постепенный процесс необходимого очищения, достаточного для принятия таких вибраций.
При Активации Мерлина слезы лились, но не в том месте, где он говорил об этом, а в самом конце, где он говорит о том что мы вместе вернем рай на нашу планету. О таком и мечтать даже мне не приходилось.
Благодарности моей нет предела.

+2

27

Частица Светаhttp://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/hi5.gif

+1

28

Я тут опаздываю с отчетами  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/constraint.gif , но все по плану выполняю.
Да, есть существенное отличие от прохождения данного курса в прошлом году, и существенное, осознанное. Обновление настроек принимаю на ночь, снов не помню, но поток энергии идет очень сильный, выключает практически сразу. Сейчас провела активацию Мерлина, состояние совсем другое, спокойное, и очень чувствовалось наполнение силой, какой-то мощью что ли, подобрать слова сложно. Слез, как в первый раз, уже не было, тело разогрелось очень сильно, приток энергии чувствую сильный.
Благодарю Мерлина, ВС, Миллу и всех участников курса !!!

+3

29

Меня сегодня весь день подташнивало,как бывает при повышенном давлении,все этапы сегодняшней работы по курсу выполнила вечером.
После активации Энергии Вознесения и прочтения формулы стопы стали свинцовыми и кисти рук тоже стали тяжелыми,казалось,что не смогу поднять их.
На Об'единенной чакре стало клонить в сон,в какой то момент провал,но Активация Мерина привела в чувство. Дискомфортные ощущения исчезли.
Люда,благодарю!
http://liubavyshka.ru/_ph/5/2/47254940.gif

+3

30

Благодарю за обновление настроек Вознесение 999 и Обьединенную чакру! Второй раз все ощущается по другому, шире, больше, ярче. Активацию Мерлина провела, загадочное и родное) Благодарю!!! [взломанный сайт]
Проводила все под утро и уснула. Снился сон. Природный катаклизм, пряталась с людьми, убегали, что-то искали. Устала во сне. Сейчас вроде норм.

Отредактировано Natusik7704 (23.04.2018 11:05)

0

31

Эмма написал(а):

весь день подташнивало,как бывает при повышенном давлении

Это не давление, раскрывалась Манипура - это ваша сила, без которой маг не является магом  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif

0

32

У меня вчера был просто супер день!!!!!
Я столько сделала полезного и для себя и для всех окружающих!!!!
Поднимала свои вибрации Энергией Вознесения999 и еще приняла настройку на Рафтан999(не входит в курс) ...
Сделала настройку - Объединенная Чакра и Активацию Мерлина... ощущения волшебные ... в сердечной чакре чувствуется невероятное расширение и манипура расширилась тоже - сидеть не комфортно ..
Я весь день делала различные практики, а задания по курсу делала уже вечером и долго потом не могла уснуть... такая лёгкость!!! нежность в теле.. невесомость какая-то ...
на ночь зашла в Кармоочиститель - обычно цекует потом))  а сегодня проснулась - ни чего))) только хотела много дел передалать - но не хочется ни чего .. расслабленность
Поделала практики и "сижу" задания следующего жду)))))
http://liubavyshka.ru/_ph/2/2/78732281.gif

+1

33

Лена написал(а):

еще приняла настройку на Рафтан999(не входит в курс) ...

Рафтан также очень хорошо помогает поднятию вибраций  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_yes.gif

+1

34

Людочка!!! Благодарю сердечно!!!

У меня все идет по плану, только отписываться не успеваю  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/wheel.gif . Да в общем и не знаю о чем писать, потому что происходит все без особых ощущений. Дело в том, что у меня сейчас все основные силы идут на работу по Бренду (открытие магазина и выпуск коллекции продолжается)))) и на мужа. Муж что-то сдулся совсем. Сейчас такой период что наоборот надо мобилизоваться и только и крутиться-вертеться, а у него депрессия  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/yn_omg.gif  все ужас ужас, вокруг все не потак, сон сбился, днем полдня спит (глаза б ни на что не глядели), ночью, когда и глядеть уже не на что))) не спит, а думки думает. У меня раньше так было иногда, понимаю, что это от страхов двигаться вперед, поэтому вытаскиваю его из этого болота через себя, как могу. Такие дела))) У меня как обычно))) если уж закручивается, то все и сразу))))

http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/yn_mexicano.gif  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/runing.gif

+1

35

Только что провела медитацию с Пентаграммой: особо ничего не прочувствовала, потоки шли интересные, необычные, но как их описать словами - пока не знаю) к земле как-то придавливает ) сон как рукой сняло , а перед этим еле-еле себя заставила не лечь спать, а выполнить задание. вот сейчас очень ясно чувствую присутствие Мерлина, своими энергиями наделяет.
А еще я заметила, что последние дня три стала очень раздражительной, причем и на такие пустяки в том числе, на которые я в принципе никогда вообще никак не реагирую.
Благодарю Мерлина, Милу и всех участников!!!
Пойду проводить малый ритуал Пентаграммы

+1

36

MILLA написал(а):

Это не давление, раскрывалась Манипура - это ваша сила, без которой маг не является магом

Ух тыыы! Неужели раскрывается наконец!
http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_goody.gif

+1

37

Частица Света написал(а):

Только что провела медитацию с Пентаграммой: особо ничего не прочувствовала, потоки шли интересные, необычные,

Обратите внимание на линии пентаграммы, которые то исчезают, другие появляются, разные формы получаются. У меня при медитации с пентаграммой и цвета в комнате изменялись, я прошлый раз не говорила об этом, интересно услышать ваши наблюдения.
Постарайтесь максимально расслабиться, уберите любые напряжения и позвольте всему быть, происходить, вы же с интересом наблюдайте  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif

0

38

У меня сегодня был непростой день,я бы даже сказала стрессовый. Проблемы со свекром, долго об'яснять,он у нас интриган, манипулятор,СА Дьявол как раз ему подходит,как архетип.
Я его возраст всегда уважала и терпела,но достал,собрала всю волю и дала отпор. Потрясло потом с непривычки,а к вечеру такое внутреннее спокойствие наступило,даже бисквит неплохой получился сыну на ДР.
http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/yn_in_love.gif

0

39

Эмма написал(а):

Я его возраст всегда уважала и терпела.

Уважать не означает позволять манипулировать собой  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif

Эмма написал(а):

собрала всю волю и дала отпор. Потрясло потом с непривычки,а к вечеру такое внутреннее спокойствие наступило,даже бисквит неплохой получился сыну на ДР.

Вот и твоя манипура сработала  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif
А спокойствие потому, что без агрессии дала отпор, не удерживала негативные энергии в себе и не распространяла в пространства.

+1

40

Друзья, не забываем подключаться к потокам, проводимым в фин. клубе 22.04-29.04 Платиновое Притяжение Денег  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif

0


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Школа Мерлина » курс Маг Н.В. » Сфера Магии и Волшебства


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно