Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Школа Мерлина » курс Маг Н.В. » Сфера Магии и Волшебства


Сфера Магии и Волшебства

Сообщений 61 страница 80 из 181

61

У меня тоже волшебная ночь накануне  была.
Во время прослушивания аудио файла трещала левая свеча вначале,затем подключилась центральная. После произнесения "Да,я хочу !",включился поток,не ослабевал пока не заснула.
Утром после пробуждения получила ответ по назревшей недавно проблеме (сын искал квартиру с'меню и неожиданно у знакомой освободилось жилье под сдачу,прислала смс).
Благодарю Мерина, Кутхуми за посвящение!
Людмила,благодарю!
http://liubavyshka.ru/_ph/5/2/47254940.gif

0

62

Благодарю Людмилу! Благодарю Все Высшие Силы! Мерлина, Кутхуми, Стражников Магии!
Вчера в полночь проводила посвящение. Состояние спокойное, как обычно чувствуешь, что все идет по плану) Было такой фрагмент, что я вроде вижу лес густой, и среди густой листвы пробивался луч света на полянку , мужчина седовласый, пень, и сова.... Как из фильма фрагмент...
Может я прослушала,  но я не знала где поставить свечи в ряд,. И поставила в круге.Средняя свеча больше прогорела. И на ней образовалась фигура мордочка собачки.
[взломанный сайт]

0

63

Все задания выполняла в том порядке, как их нам давала Мила..
С Пентограммой надо будет еще проработать...
Клятва Мерлина вызвала необыкновенный трепет - прикоснулась к чему то важному очень .. у меня вообще уже несколько дней спокойствие внутри, хотя на меня это не похоже.. живу как то отстраненно в своей голове.. чуть что - активирую Мудрость Мерлина и благодать...
Вчера поздней ночью или ранним утром уже села в круг из камней включила настройку .. Энергии были весьма ощутимые, особенно чистка АМ Михаила и после этого на внутреннем экране увидела Пентаграмму.. Не могу описывать своё состояния  не хочется ни чего ... как будто до сих пор под этим действием ...
Есть вопросы по проведению ритуалов...
Магия ждёт!!
Благодарю Милу и все Высшие Силы! Мерлина, Кутхуми, Стражников Магии!
[взломанный сайт]

Отредактировано Лена (26.04.2018 13:35)

0

64

Natusik7704 написал(а):

Может я прослушала,  но я не знала где поставить свечи в ряд

Свечи ставим на алтаре, вокруг себя делаем круг из камней, если есть возможность, чтобы и алтарь попадал в круг, это было бы замечательно, если нет такой возможности (мало камней или алтарь - полочка на стене), то делаем круг вокруг себя.

Дорогие друзья, все ли просмотрели ритуалы? Есть ли вопросы? Выписывайте вопросы и мы можем встретиться в скайпе, где обсудим все нюансы по поводу ритуалов.

0

65

Поздравляю всех с посвящением и новым этапом в вашей жизни!!! [взломанный сайт] 

+1

66

Друзья, на почту выслала всем ритуалы, в формате, который для меня кажется более удобным, на странице А4 полностью весь ритуал.

0

67

У меня сегодня будет посвящение. Только я что-то видимо упустила, не поняла какой должен быть алтарь, что на нем должно быть?

0

68

Частица Света написал(а):

какой должен быть алтарь, что на нем должно быть?

Алтарь - это место концентации энергии, на нем вы держите свои магические инструменты. Для алтаря можно использовать тумбочку, небольшой столик, можно сделать переносной алтарь у меня был первый алтарь на хрустальном разносе, который после ритуала я прятала  в шкафу, от  любопытных глаз.

+1

69

Мила, можно ли взять в качестве волшебной палочки палочку деревянную для барабана из детского набора?

0

70

Частица Света написал(а):

можно ли взять в качестве волшебной палочки палочку деревянную для барабана из детского набора?

Я бы рекомендовала взять веточку из дерева, палочка для барабана может быть "мертвой" и слабо проводить энергии, тогда уж лучше для начала рисовать пальчиком, пока приобретете палочку.

0

71

Друзья, хотите ли вы встретится в скайпе, пообщаться кто голосом, кто писать будет, поделиться своими впечатлениями, задать вопросы, которые возможно возникли?

+1

72

Добрый день...
да.. я бы хотела ..
есть вопросы

0

73

Я ЗА если возможность будет. Тоже вопросы есть.
[взломанный сайт]

0

74

Лена написал(а):

Добрый день...
да.. я бы хотела ..
есть вопросы

Если есть возможность и желание, можно встретится сегодня вечером в скайпе или завтра.

Друзья, пожалуйста, напишите свои пожелания  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif

0

75

я могу в любое время - это ведь мне надо...

0

76

А мне чем позже тем лучше,чтобы не мешал никто,вообще вы на меня не ориентируйтесь,я могу подготовить вопросы и заранее написать а потом просто слушать.

0

77

Я думаю, что самое оптимальное время - это 22.00 по Москве, Арктурианский коридор откроем в 21, а в 22 можно уже и пообщаться.  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif

0

78

И у меня вопросы есть! Я за! и лучше бы сегодня вечером, по-позднее, чтоб ребенок спал уже.

0

79

Частица Света написал(а):

по-позднее,

Это понятие растяжимое. В 22.00 для вас подходит?

0

80

мне подходит http://liubavyshka.ru/_ph/2/2/859573058.gif

+1


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Школа Мерлина » курс Маг Н.В. » Сфера Магии и Волшебства


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно