Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Школа Мерлина » курс Маг Н.В. » Сфера Магии и Волшебства


Сфера Магии и Волшебства

Сообщений 141 страница 160 из 181

141

MILLA написал(а):

Дай имя и место нахождения (город) подруги, передам сеанс, какой пойдет сама еще не знаю, Высшие решат.

Ирина. Тамбов

+1

142

MILLA написал(а):

Дай имя и место нахождения (город) подруги, передам сеанс, какой пойдет сама еще не знаю, Высшие решат.

Благодарю! [взломанный сайт]

0

143

Sonique написал(а):

Давайте сделаем, я за!

Natusik7704
Напиши имя подруги, передам ей сеанс на общую гармонизацию энергией БСЛА.

Благодарю! [взломанный сайт] Ирина. Тамбов

+1

144

Natusik7704

Сеанс для Ирины передан до востребования.

Намерение для приёма сеанса: "Я прошу моё ВЯ принять сеанс Энергии Божественный Свет Любовь Афродиты от Sonique-Софии в полном обьеме и во всем совершенстве, на Высшее Благо мое , всех, Вселенной."

[взломанный сайт]

0

145

Sonique написал(а):

Natusik7704

Сеанс для Ирины передан до востребования.

Намерение для приёма сеанса: "Я прошу моё ВЯ принять сеанс Энергии Божественный Свет Любовь Афродиты от Sonique-Софии в полном обьеме и во всем совершенстве, на Высшее Благо мое , всех, Вселенной."

Благодарю! http://liubavyshka.ru/_ph/5/2/313701662.gif

0

146

Помощь пошла, может принять вместе с сеансом от Софии, добавить принять помощь Высших Сил через MILLA-Людмилу. К ней полетели Ангелы и Учителя помогут ей выйти из этого состояния, но пусть она не оставляет без внимания произошедшее. По ходу шла информация: "Не правильный выбор. Не правильный путь, свернула с пути", показали удар, как поддых, что аж свернулась вся. Пусть просмотрит, что она в последнее время делала, куда влезла, куда не следовало бы влезать.

0

147

MILLA написал(а):

Помощь пошла, может принять вместе с сеансом от Софии, добавить принять помощь Высших Сил через MILLA-Людмилу. К ней полетели Ангелы и Учителя помогут ей выйти из этого состояния, но пусть она не оставляет без внимания произошедшее. По ходу шла информация: "Не правильный выбор. Не правильный путь, свернула с пути", показали удар, как поддых, что аж свернулась вся. Пусть просмотрит, что она в последнее время делала, куда влезла, куда не следовало бы влезать.

Благодарю! http://liubavyshka.ru/_ph/5/2/313701662.gif Передала ей.

0

148

Провела сейчас ритуал Задача для души, себе. Штормит до сих пор. Только присела в круг, меня начало качать верхнюю часть тела, намерение правда сказала на предназначение моей души на земле, не знаю правильно или нет, выразила так. Продолжало качать. Как закончила ритуал, немного начала побаливать голова, я словно под водопадом, мозг пульсирует, сердцебиение чувствительно,в грудной клетке болит, наверное как сердце болит,я как в вакууме. Попробую конечно уснуть)

+1

149

Дорогие Маги, сегодня 25 мая 11 лунный день. Кто желает провести коллективный ритуал во имя мира на Земле записываемся в теме Коллективные ритуалы/медитации .
Перед ритуалом соберемся в скайпе в чате "Маг НВ" минут на 15, чтобы сонастроиться.

0

150

MILLA написал(а):

Дорогие Маги, сегодня 25 мая 11 лунный день. Кто желает провести коллективный ритуал во имя мира на Земле записываемся в этой теме.
Перед ритуалом соберемся в скайпе в чате "Маг НВ" минут на 15, чтобы сонастроиться.

Я желаю.

+1

151

Хотела бы, но не получится уединиться. Вся семья в сборе, дома полный теремок)))))

0

152

MILLA написал(а):

Дорогие Маги, сегодня 25 мая 11 лунный день. Кто желает провести коллективный ритуал во имя мира на Земле записываемся в теме Коллективные ритуалы/медитации .
Перед ритуалом соберемся в скайпе в чате "Маг НВ" минут на 15, чтобы сонастроиться.

Подскажите пожалуйста,  мы уже собирались проводить ритуал, или это сегодня? Я пропустила? Сейчас уже 12 лунный день.

0

153

Natusik7704 написал(а):

Подскажите пожалуйста,  мы уже собирались проводить ритуал, или это сегодня? Я пропустила? Сейчас уже 12 лунный день.

25 мая 11 лунный день, а сегодня кажись 25 мая  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif .

0

154

Дорогие маги, поделитесь своим впечатлением о нашей встрече и коллективном ритуале. Ощущали ли вы любовь и благодарность, которую передавали Силы во время нашей встречи?

0

155

Когда приближалось время нашей встречи в скайпе, мне очень хотелось отменить своё участие, фокусы моих домашних просто выбивают, но затем все стало формализоваться, появилось спокойствие и уравновешенность. Сам ритуал прошел "на подъеме", ощущала сильные потоки. Благодарю за совместную работу!!! http://liubavyshka.ru/_ph/2/2/805179115.gif

+1

156

Я была готова уже проводить ритуал еще с 24 на 25))) состояние смешанное и любовь, и радость. Немного побаливал позвоночник, к окончанию проведения ритуала очень ощутимо была боль. Переключение внимания с любви и радости на боль.
Бдагодарю!!!  [взломанный сайт]

+1

157

Natusik7704 написал(а):

Немного побаливал позвоночник, к окончанию проведения ритуала очень ощутимо была боль.

позвоночник - центральный канал, внутренний стержень, может блок выходил, может шла трансформация, укрепление вашего стержня.

Благодарю за участие и отзывы!  [взломанный сайт]

0

158

Дорогие Маги Нового Времени, 23 июня - 11 лунные сутки и мы проводим коллективный ритуал.
Предлагаю собраться в скайпе в 23.30 по Москве и провести ритуал под мое голосовое руководство.
Предварительно подготовиться к ритуалу и если есть возможность, через наушники вместе провести ритуал, кто не сможет слушать, будет как обычно проводить в это же время вместе с нами.
Как вам такая идея? Прошу высказать свою точку зрения.

0

159

Я-за! [взломанный сайт]

0

160

Я, сегодня не смогу. Подготовка к запуску нашего совершннно нового проекта - в ночь будет производиться возведение основных конструкций... Без меня там никак)))

Желаю всем плодотворной работы!
http://liubavyshka.ru/_ph/5/2/313701662.gif

0


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Школа Мерлина » курс Маг Н.В. » Сфера Магии и Волшебства


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно