http://s7.uploads.ru/Qid2h.jpg

Лунное Рейки
Основатель Эми Басс

Все женщины, инстинктивно связаны с энергией Луны. Связь между женской психологией и ночным светилом очевидна, так же, как продолжительность женского физиологического цикла и беременности. У Луны есть месячные циклы — как и у нас. В Лунном Рейки мы соединяемся с энергией Лунных Богинь.

Энергия Лунного Рейки имеет большой спектр исцеления не только для женщин, но и для мужчин. С помощью энергии можно исцелиться от ряда гинекологических заболеваний, повысить мужскую потенцию, исцелить простатит, отлично помогает для исцеления эмоциональных проблем, исцеление депрессивных состояний, нормализует работу гормональных систем как у мужчин так и у женщин, эта энергия первый помощник для исцеления причин бесплодия, но также подходит для работы во время беременности и родов, обеспечивает гармоничное рождение здорового ребенка. Работа с весом, гармонизирует излишки и недостатки веса мужчин и женщин.

В системе Лунного Рейки 6 ступеней:
1. Вы будете настроены на целительные энергии Луны и символ Луны.
2. Ваша связь с Луной усилится. Вы получите Символ Плодородия, Символ Менструации и Символ Снижения Веса.
3. Ваша способность ченнелировать энергии Луны ещё более усилится. Вы сможете передавать настройки Лунного Рейки 1-3 уровней.
4. Лунная богиня Артемида – защитница женщин, богиня плодородия, деторождения и урожая.
5. Лунная богиня Селена (Диана) – подруга и утешительница женщин. Она поможет справиться с эмоциональными проблемами.
6. Лунная богиня Геката – богиня Новолуния, магии, смерти и возрождения. Она поможет вам принять решение, сделать выбор, устранить негативные влияния и программы.

Первый уровень
1- настройка символ Луны

1-й - символы Луны
Первый символ «Луна» помогает:
1. связаться с энергиями Богинь, отвечающих за улучшение разных аспектов жизни женщин (понимание, взаимоотношение, активизация каких-то процессов, здоровь6е, молодость, красота, прекращение отношений и т.п.)
2. устранение боли:
   для женщин — боль в период овуляции,
   для мужчин - болиь в предстательной железе, увеличить потенцию, снять боль во время полового акта и т.п.
3. решать проблемы, связанные с:
* женскими болезнями ( психическими, психологическими и физиологическими),
* гинекологией,
* болезнями почек,
* нормализацией давления;
* кровью

Второй уровень
2- настройка символы Менструаций, Плодородие,  Снижения Веса

2-й символ « Менструация, Гормоны»:
1. восстановление женского цикла
2. работа с гормональным фоном
3. снятие болей
4. восстановление репродуктивных функций организма
5. у мужчин предстательная железа, снятие воспалительных процессов
3-й символ – «Успешность, плодовитость, плодородие»:
1. устраняет первопричины бесплодия
2. зачатие и рождение ребенка
3. первопричины низкого материального достатка
4. в ситуационной работе – результативность любого дела, успех.
4-й символ – «Стройность»:
1. регулировка обмена веществ
2. это ключ к своему духу. Используется, чтобы помочь своему физическому телу изменить вес (уменьшить или увеличить)
3. антицеллюлитная программа

3- Мастерский целительский

Третий уровень - Мастерский- целительский, вы можете передавать энергию Лунного Рейки 1-2-3

http://sh.uploads.ru/VujRm.jpg

В Лунном Рейки 4-6 уровня вы будете настроены и подключены к энергии трёх Богинь Луны:
Артемида (Персефона) — девственница, роды созидательница.
Селена (Диана) – светлая энергия, восстановление, сохраняет.
Геката (Хеката) — Богини управления женскими органами и органами — мочеполовой системы, суть аспекта Луны. Являются тремя различными личностями. Характеристики можно найти в греческой мифологии.

Четвертый уровень
4- подключение к энергии богини луны Артемиды

Вы будете настроены и подключены к энергии Богини Луны Артемиды, защитницы женщин, испытывающих притеснения или угрозы со стороны мужчин. Вы будете находиться под её наблюдением и защитой. Она наделит вас силой и уверенностью в себе. Её энергия особенно хороша для любой женщины, которая испытала жестокое обращение со стороны любимого человека. Артемида против женщин, которые подчиняются правилам, созданным мужчинами и признают верховенство мужчин. Артемида - богиня охоты и диких животных. Она также богиня плодородия, деторождения, природы и урожая. Очень хорошо использовать её энергию для себя или подруг- Сестёр, чтобы забеременеть, благополучно родить, обрести спокойствие и комфорт, а также свести к минимуму любые осложнения. Артемида испытывает отвращение к насилию, и она будет наказывать обидчиков, особенно тех, кто угрожает женщинам или притесняет их. Так что, когда любимый человек плохо обращается с вами, вы можете рассказать ей о своих неприятностях, и она вам поможет.

После того как вы получите настройку на 4 Уровень, вам необязательно использовать символы, чтобы призвать энергии Лунного Рейки – с этой настройкой устанавливается связь, которая теперь всегда будет с вами. Артемида пустила стрелу самости в вашу жизнь, чтобы помочь вам сосредоточиться на себе. Не слишком ли много вы служили другим, забывая о необходимых вещах для себя? Много ли времени понадобилось вам, чтобы создать собственное пространство? Не кажутся ли вам границы вашей самости нечеткими и размытыми? Не чувствуете ли вы, что не имеете права заботиться о себе, но всегда должны думать о других, ставя их потребности прежде своих? Знаете ли вы, кто вы и чего хотите? Настало время найти себя, обратить внимание на шепот голосов собственных нужд. Вернитесь к себе и отпразднуйте возвращение вашей силы. Богиня говорит, что целостность обогащается, когда вы оказываете себе честь, уважение и уделяете время для себя. Попросите её содействия в работе, рождении ваших детей, и вы приобретёте надёжную спутницу. Артемида будет наблюдать за вами и поможет вам избежать осложнений.

Пятый уровень
5- подключение к энергии богини луны Селены

Вы будете настроены и подключены к энергии Богини Луны Селены (Дианы), подруге и утешительнице женщин. Селена поможет устранить депрессию из вашей жизни. Она сильна и поможет вам стать такой же. Призовите Селену, когда вам или вашей подруге-Сестре нужно поднять уровень энергии для преодоления трудностей.

Достигнув этого уровня Лунного Рейки, вы сможете более эффективно работать над эмоциональными проблемами и депрессией. Проводите ежедневное самоисцеление с Селеной, чтобы убрать все отрицательные эмоции, накопившиеся в течение многих лет.

Шестой уровень
6- подключение к энергии богини луны Гекаты

Вы будете настроены и подключены к энергии Богини Луны Гекаты. Геката является третьей и заключительной фигурой Тройной Богини - Старухой. Она - Богиня Новолуния. Она поможет вам в принятии важных решений в вашей жизни. К Гекате, греческой богине смерти и возрождения, к её мощной магии относились с большим уважением. Геката встречает вас на перекрестке, где вы должны сделать выбор. Времена выбора – это не лёгкие времена. Вызов, вызванный выбором, требует изменения взглядов от человека, делающего выбор. Призовите эту энергию, когда вы или ваша подруга- Сестра нуждается в помощи с принятием решения или совете. Просите Гекату о помощи с важными решения в жизни. Она будет выступать в качестве компаса для вас в смутные времена.

Геката учит: отпустите идею о том, что есть правильный или неправильный выбор. Есть
только выбор. Вы откладывали решение, потому что ситуация казалась слишком подавляющей или невыигрышной? Принесёт ли выбор страх перед неизвестным? Не лучше и не проще ли остаться с тем, что вы уже знаете? Иногда выбор должен быть сделан, но вы к нему не готовы. В таком случае способ воспитания цельности - осознать, где вы находитесь и отпустить. Верьте, что вы сможете сделать выбор, когда наступит время. Дайте себе время и пространство. Не давите на себя, не ругайте и не обвиняйте себя. Здесь вам нужно питание. Когда вы отпускаете, вдруг приходит ясность, чтобы показать вам, в чём вы нуждаетесь. Богиня призывает вас принять неизвестность. Знайте, что всё, что вы выберете, будет приносить вам нечто неоценимое, что вы сможете использовать на вашем пути к целостности.

Так же , Вы получите учебные пособия по работе с Энергией.

Энергообмен

Стоимость настройки: 50 $ (в удобной для вас валюте: евро, доллар, рубль, гривна)

Активная ссылка → Как оплатить

В заявке указывайте свое имя и ваш e-mail для отправки мануала (можно в ЛС).