Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » Личные странички учеников » Личная страничка ученика: Елена.


Личная страничка ученика: Елена.

Сообщений 1 страница 20 из 224

1

1. Имя: Елена
2. Обо мне как о личности:
Я домохозяйка, воспитываю двух прекрасных деток, дочку Таисию и сыночка Владислава.
3. Обо мне как о практике:
Совсем недавно получила инициацию в КР, РД, и "Я Есмь Экстрасенс". Практики совсем мало.
4. Мой опыт работы с энергиями и общие впечатления:
Ну впечатлений море! Когда я впервые почуствовала чакры третий глаз и Солнечного сплетения, я прям во время медитации прыгала от счастья, я наконец то их почуствовала и поняла, что это не мифические чакры, а реально их ощущаешь. Кундалини Рейки лечу себя, деток. Рейки деньги помогли нам выбраться из затянувшегося кризиса, за что я им безмерна благодарна!
5. Мои желания и цели:
Развиваться, научится принимать себя, открыть для себя другой уровень жизни, в гармонии и безусловной любви ко всему на Земле!
6. Школы Рейки:
– Рейки Усуи Риохо
– Рейки Афродиты
✔ Рейки Деньги
✔ Кундалини Рейки
– Gabrielsen Origina
– Reiki|Рейки Внутренней Улыбки

0

2

Приветствую Вас в своей "Личной страничке"!
В этой теме писать можно обо всем, может на первый взгляд показаться, что и не касается обучения, не разделяем себя на части, все взаимосвязано.
Возможно написанное не будет предназначено для учителя, "мысли вслух", какие то наблюдения, не ограничиваем себя в том смысле, что касается это школ обучения или энергетических практик и стоит писать или нет. Однозначно стоит, лучше занести в запись и это может оказаться каким то пазликом к общей вашей картине, нежели этот пазлик утерять. Во время прохождения практик может быть ЦК, что даже и отнес бы к целительному кризису, например: опустошение, разочарование и т.д. Просто пишем, я наблюдаю, часто не вмешиваюсь в процесс, когда надо, там дам совет, окажу помощь. Главное не молчим,  обо всем пишем как получится, так и пишем!

0

3

Сегодня меня загрузила ситуация, приезжаю за сыном к маме, они на улице гуляют, подхожу к маме, она говорит, не узнаешь девочку на площадке? Я смотрю на женщину лет 40, полную, не очень опрятную, и говорю нет!!! Мама говорит, это твоя одноклассница!!! Я сморю и говорю, это шутка? Я не знаю эту женщину!!! Тут женщина представляется, и по фамилии я узнаю свою одноклассницу!!!! В жизни бы её не признала!!! Домой прихожу и говорю маме, мол я ещё ого го красотка!!! В отличии от некоторых.... Прихожу домой, начинаю собирать вещи для пострадавших у нас отноводнения, одеваю юбку свою до родов носила, на см 15 не сходится, брюки после родов носила даже не натянула🙈🙈🙈🙈 короче поняла, и вообщем вещи которые я одевала в прошлом году, я не могу на себя натянуть!!! И пришло осознание, что возможно я осудительно посмотрев на мою одноклассницу, давно не замечаю за собой, как я распустилась буквально за год с 42 размера до 48!!! О, и опять же, после посвящения в РА мне снился живот!!! Опять мой живот!!!

0

4

Роды - это рождение Светового Тела, беременность, как я полагаю будет его вынашиванием, то есть созреванием.

0

5

Ну рожать я ещё не рожала, но беременная постоянно хожу. У меня даже просто в обычной жизни, наверное недели две назад, вот прям ощущение что беременна, прям шевеления чувствую 🙈🙈🙈 даже девченок из группы просила посмотреть, но нет, все нормально... Наверное мой живот большой не даёт мне покоя!

0

6

Доброго времени! Как у Вас дела с практиками?

0

7

Добрый! Пока ни как... Я сейчас прохожу вместе с вами курс ПУИ! Только на него время и хватает! На мой взгляд, просто замечательный курс, по крайней мере у меня результат в первый же день!!! Да ещё какие крутые и каждый день!!! Я в просто в восторге и не знаю, верить или не верить!!!!

0

8

Все забываю сказать. С самого начала Вы были ко мне на ТЫ, в то время у меня было очень много работы и я на автомате общалась на ВЫ. Так вот,  если хотите, то можно и на ТЫ общаться.  :)

Елена написал(а):

Я сейчас прохожу вместе с вами курс ПУИ!

Расшифруйте, я сейчас много чего прохожу, может не так называю курс.  :)

0

9

Полномочие Уневерсального Изобилия!!!

0

10

О, Людмила, благодарю! Там как то в чате все на ты, ну а здесь как к хозяйке сайта, автоматически на "вы" получается 😀😀

0

11

Елена написал(а):

О, Людмила, благодарю! Там как то в чате все на ты, ну а здесь как к хозяйке сайта, автоматически на "вы" получается 😀😀

Да я и в чате на Вы начала, но это из за того, что в то время срочно открывался форум, много людей сразу надо было встречать, вот и автоматом пошло ВЫ. Меня раньше напрягало, когда обращались "уважаемая", как то какие то рамки или границы от моих учеников создаются. Но потом поняла, что это мои тараканы, пусть как человеку удобно, так и называет, так и обращается. Так что как удобно для тебя так и будем общаться.  :)

0

12

При отсутствии времени днём и вечером, я стала проводить сеансы самолечения в РА по утрам, пока жду дочку на занятих. Мне кажется, что я перестала её ощущать, даже тепло в ладонях не чувствую... Может это потому, что все равно не могу расслабится, я стараюсь уединиться, но все равно кто нибудь пройдёт, или тети раньше с класса выбегут... Интересно, при этом энергия все равно со мной работает? И ещё я в состоянии постоянной усталостиИ очень хочется спать, глаза быстро устают. Не могу понять, с чем это связано, с работой с новыми энергиями, или с тем, что мне очень рано приходится вставать, что б дочь на занятия отвезти.. Я очень давно бак рано не вставала. Даже КР меня не подзаряжает...

0

13

Елена написал(а):

Мне кажется, что я перестала её ощущать, даже тепло в ладонях не чувствую...

Ваши тела сонастроились с энергиями РА, нет такой разницы в вибрациях, как было раньше, вот и не чувствуете так энергию. Это, можно сказать, что со всеми энергиями так, каналы становятся шире, чище и энергия спокойно идет, без видимых ощущений.

Елена написал(а):

Интересно, при этом энергия все равно со мной работает?

В любом случае энергия идет и работает.

Елена написал(а):

И ещё я в состоянии постоянной усталостиИ очень хочется спать, глаза быстро устают.

Возможно от многого количества энергий, которые приходится в последнее время проводить, усталость может быть. Давайте себе РА на энергонаполнение, наполнение Жизненной Силой. Когда Вы находитесь просто в потоке РА, то ваше ВЯ, Афродита сами выбирают область действия и вполне возможно, что идет коррекция ваших тонких тел, где то что то чистят, выравнивают, а это может сказываться на физическом плане, как усталость.

Елена написал(а):

При отсутствии времени днём и вечером, я стала проводить сеансы самолечения в РА по утрам, пока жду дочку на занятих. Мне кажется, что я перестала её ощущать, даже тепло в ладонях не чувствую... Может это потому, что все равно не могу расслабится, я стараюсь уединиться, но все равно кто нибудь пройдёт, или тети раньше с класса выбегут... Интересно, при этом энергия все равно со мной работает? И ещё я в состоянии постоянной усталостиИ очень хочется спать, глаза быстро устают. Не могу понять, с чем это связано, с работой с новыми энергиями, или с тем, что мне очень рано приходится вставать, что б дочь на занятия отвезти.. Я очень давно бак рано не вставала. Даже КР меня не подзаряжает...

Это тоже может быть причиной, выбились из  ритма сна, снова таки, давайте на ночь РА на энергонаполнение.
И налаживайте связь с Афродитой, общайтесь с ней, она Вас слышит, просто Вы еще не научились слышать ее.  :)

0

14

Людмила, а мне как с Афродитой общаться? Призвала РА и разговариваю с ней? Прошу что мне надо? Или просто в течении дня с ней разговаривать?

0

15

Елена написал(а):

Людмила, а мне как с Афродитой общаться? Призвала РА и разговариваю с ней? Прошу что мне надо? Или просто в течении дня с ней разговаривать?

А Вы представьте, что она рядом, о чем бы Вы ее попросили?  Разговариваем с уважением и благодарностью, но без уничижения себя, типа Госпожа - Раб. Как с старшей подругой, старшей сестрой, которая всегда поможет, стоит только попросить ее об этом и ничего не потребует взамен, только ваша благодарность. У меня часто восхищение к ней проявляется а как у Вас будет, я уж не знаю. Но только не лесть! Лесть лжива, а этого не то что Боги, люди не любят  :)

0

16

Людмила, опять на "Вы" :canthearyou:  Благодарю за совет🙏🏻 И все таки в потоке РА с ней разговаривать?

0

17

Елена написал(а):

Людмила, опять на "Вы" :canthearyou:

Ты хоть какую то аватару поставь! У меня две Елены, почти одинаковы, только "Л" у одной на русском, другая на английском. Если хочешь, то скинь мне картинку, какую ты хотела бы себе на аватару и я вставлю. Без аватары можно запутаться с кем разговариваешь.  :)

Елена написал(а):

Благодарю за совет🙏🏻 И все таки в потоке РА с ней разговаривать?

Можешь и не в потоке РА разговаривать, она постоянно рядом, только призови ее, обрати свое внимание к ней. Там где наше внимание, нам мы и есть, там и находимся.

0

18

Хочется описать произошедшее за последнии дни. Закончила и курс Универсального Изобилия! По результатам, самый продуктивный курс! Очень много всего пришло, но и ушло не мало.... С одной стороны на катере покатались, с другой стороны, все деньги прокатали... Ну тут я все таки на волю Божью понадеюсь, все обойдётся... И вот какая ещё закономерность. Вчера мне на катере, всю дорогу жена капитана жаловалась, то рыдала, все пыталась от меня услышать ответ на свой вопрос, вообщем часа 4 с ней точно проговорила, не знаю, помогла ли я ей или нет. Утром ребёнка на занятия отвезла, сижу в коридоре жду, мамашка ко мне подсаживается, и начинает душу изливать, мне, обсалютно не знакомому человеку! Нет, я часто жилеткой работала конечно, но тут так странно... Два дня подряд... Ещё когда мамашка другая начала про дочку рассказывать, что та вечно падает, расшибается и прочее, у меня прям хоп, и в голове "наказывает себя"! Говорю а с какой стороны увечья? Говорит ровно по середине, и справа и слева. А говорю чего с папой? Папа говорит ушёл! И у меня прям в голове, что девочка считает себя виноватой, в том, что папа ушёл!!! Говорю маме, у неё программа стоит, убирать надо!!! Мама спросила как? Я не смогла ответить...
И ещё сегодня занимательная история. Пришли на детский праздник, там был голубь белый красивый, пока я его пыталась посадить дочке на руку, он перышко скинул! Я говорю доча, подбери, и храни это перышко! Это ангел тебе послал! Потом у меня забирают птичку, а у меня на руке кучка какашек:)))) Вот думаю, кто мне это послал😂😂😂😂

0

19

Ещё, я все дни, когда мы встречались с гостями (к мужу на 5 дней приехали друзья с разных городов), я когда собиралась, красилась, призывала Афродиту и просила помочь мне хорошо выглядеть, быть приятным собеседником, и производить хорошее впечатление на друзей моего мужа (первый раз их видела). И так получалось, что я при разговоре с ними, не могла закрыть рот!!! Я просто нон стопом говорила, говорила, чувствую что надо остановится, но не могу и все! Прям сама не понимала, что со мной происходит... Боюсь что впечатление сложилось прямо противоположное от того, которое я хотела...

0

20

Елена написал(а):

Говорю маме, у неё программа стоит, убирать надо!!! Мама спросила как? Я не смогла ответить...

Маме с дочкой поговорить и объяснить, что она ни в чем не виновата, со взрослыми бывает такое.

Елена написал(а):

Потом у меня забирают птичку, а у меня на руке кучка какашек:)))) Вот думаю, кто мне это послал😂😂😂😂

http://savepic.net/419917.gif
К деньгам!  :)

0


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » Личные странички учеников » Личная страничка ученика: Елена.


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно