Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » Личные странички учеников » Личная страничка ученика: Елена.


Личная страничка ученика: Елена.

Сообщений 21 страница 40 из 224

21

А не получается это так, что я лезу куда мне надо? Говорят же надо молчать, пока тебя не спросят! А может я ошибаюсь, а человека расстроила

0

22

Елена написал(а):

А не получается это так, что я лезу куда мне надо? Говорят же надо молчать, пока тебя не спросят! А может я ошибаюсь, а человека расстроила

А чем это расстроила? Если человек спрашивает совета, то можно дать, а если просто пришел и жалуется, то возможно и вампирит. Вообще то это надо слушать свое внутреннее руководство и что владеет тобой, когда совет даешь, не ЭГО ли, не хочется ли показаться умной в глазах других, да и в своих глазах тоже. Еще может быть зеркалят, что надо в себе посмотреть что то в этом плане.

0

23

Третий день подряд мне изливают душу, да ещё так откровенно... Я что то не улавливаю, зеркалят или правду помочь надо...
А ещё забыла написать, вот когда я там сообщение про капитаншу написала, ложусь спать, призываю РА, лежу в потоке, начинаю за все благодарить, доходит дело до мужа, у меня такой стопор, сама себя спрашиваю, а он мне для чего, а потом как инсайт! Да еслиб он не был такой, в жизни ты бы не начала заниматься саморазвитием, и не узнала столько всего нового и нужного!!! И прям такая довольная заснула!!!

0

24

Елена написал(а):

доходит дело до мужа, у меня такой стопор, сама себя спрашиваю, а он мне для чего, а потом как инсайт! Да еслиб он не был такой, в жизни ты бы не начала заниматься саморазвитием, и не узнала столько всего нового и нужного!!!

http://savepic.net/425036.gif Для обучения  :)

0

25

Вчера приняла настройку Алмаз Процветания! Сначала у меня пульсировала и немного горела левая рука. Через 15 мин появился жар в правой. Затем мне показалась, что текёт очень тягучая энергия, но цвет не увидела. Мне захотелось руки сложит в шар. Потом мне захотелось соединить кончики пальцев двух рук. Потом совсем немного чувствовался третий глаз и коронная чакра. Через 25 мин все ощущения закончались! Поблагодарила своё Высшее Я, свою семью Света, Своих Ангелов, энергию Алмаз благосостояния. Благодарю тебя Люда, за передачу настройки! Ещё не практиковала, но скоро начну.

Отредактировано Елена (03.10.2016 11:50)

0

26

На благо! Успешных практик!  :)
Напиши, пожалуйста, отзыв о принятии настройки в теме Алмаз процветания, твой опыт может быть полезен другим участникам форума.  :)

0

27

Хорошо напишу. Люда, а ЦК может на детей распространятся? Вчера ночью сын как долбанула температура 39,6, ели сбила, он был простывшим на прошлой недели, но вроде вылечили, и тут на тебе, сразу все плохо и на антибиотики. Вод думаю что это?

0

28

Елена написал(а):

Люда, а ЦК может на детей распространятся?

Вообще то может, но чтобы вот так сильно да и не очистительные работы ведь проводила, а настройку принимала.

Елена написал(а):

и тут на тебе, сразу все плохо и на антибиотики.

РА хорошо с детками работает, в экстренных случаях, если нужна быстрая работа, то Лучами КОСО можно, но там надо регулировать мощность, так как ребенок. Еще хорошо Луч Сокращения Воспаления из Сервис для Соединительной Ткани  применить. Вообще из системы Заботы по физ. телу быстро откликается, она для этого и предназначена.

0

29

Понятия не имею, что такое Лучи КОСО, а тем более регулировать! Я ещё так не умею...

0

30

Елена написал(а):

Понятия не имею, что такое Лучи КОСО, а тем более регулировать! Я ещё так не умею...

КОСО Лучи из системы Арманда, сильная энергия, рекомендуется иметь инициацию в нескольких системах рейки. Ты Луч Сокращения Воспаления пробовала ребенку?

0

31

Нет, у меня нет посвящения в эти лучи... И про Арманду я первый раз слышу.... Я ж только у Натальи три курса прошла. И у тебя получила РА и Алмаз процветания. У меня больше нет инициаций.

0

32

И вообще, если честно, я сама не понимаю чем я занимаюсь и для чего, сама себе это объяснить не могу. Просто иду по наитию, куда меня приведут....

0

33

Ещё я про книгу знаний хотела спросить, которую мне в медитации дали. А что дальше делать? Мне надо как то медитировать с каналом знание, задавать вопросы и пробывать открыть эту книгу? А то вроде ты сказала что меня подключили к каналу а что дальше с этим делать я не знаю.

0

34

Ещё есть вопрос, у меня стало очень часто без моего желания "включатся" третий глаз, а за ним коронная чакры... То сына укладываю днём, прилегла с ним, и пошла работа в третьем глазе, потом переходит в голову и выходит через коронную... То в машине еду, и раз опять включается...

0

35

Елена написал(а):

Нет, у меня нет посвящения в эти лучи... И про Арманду я первый раз слышу.... Я ж только у Натальи три курса прошла. И у тебя получила РА и Алмаз процветания. У меня больше нет инициаций.

Ничего, все еще впереди  :) 

Елена написал(а):

И вообще, если честно, я сама не понимаю чем я занимаюсь и для чего, сама себе это объяснить не могу. Просто иду по наитию, куда меня приведут....

Меньше включай мозги, слушай свое внутреннее руководство. Твое ВЯ лучше знает, что тебе надо на данный момент, мозгами может только больше вопросов поставить, нежели ответов получить и запутаться окончательно.

Елена написал(а):

Ещё я про книгу знаний хотела спросить, которую мне в медитации дали. А что дальше делать? Мне надо как то медитировать с каналом знание, задавать вопросы и пробывать открыть эту книгу? А то вроде ты сказала что меня подключили к каналу а что дальше с этим делать я не знаю.

Прислушивайся к себе, ответы все внутри тебя, наблюдай за своими вдруг приходящими мыслями, окружением. Постарайся наблюдать с любопытством ребенка, которому все интересно, он только познает Мир, так же и ты только познаешь свой Мир, Себя. Информация может приходить и не медитируя, не входя в Канал Знания. Но все же, если есть посвящение в Канал Знания, то можешь и медитировать. Снова таки, слушай Себя, свое внутреннее руководство.

Елена написал(а):

Ещё есть вопрос, у меня стало очень часто без моего желания "включатся" третий глаз, а за ним коронная чакры... То сына укладываю днём, прилегла с ним, и пошла работа в третьем глазе, потом переходит в голову и выходит через коронную... То в машине еду, и раз опять включается...

Активируется, открывается третий глаз, что в этом плохого? Пусть себе включается, пусть прорабатывается Аджна и Сахасрара, значит тебе это надо.  :)

0

36

Ну значит верным путём идём, товарищи!!! http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/fall.gif

0

37

Елена написал(а):

Ну значит верным путём идём, товарищи!!! http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/fall.gif

Конечно правильным!  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_yes.gif

0

38

Сегодня ночью, у меня был очень эмоциональный сон. Всю ночь снилась какая то реальность, и под утро сон, в котором мне изменил муж и не признается. Я это почуствовала! И что там было!!! Я даже поднялась над собой, чтоб со стороны посмотреть! Это такой ужас! Такой набор эмоций! Меня разрывало на части, ком в горле, на физике жуткая боль! Душа болела невыносимо! Нереальные эмоции! Посмотрев на себя с верху, я себя спросила, и чего? Чего ты этим добиваешься? Задумалась... Мне плохо а ему нет, ну и зачем мне тогда плохо? И тут будильник! Проснулась в ужасном настроении, весь лень разбитая! А ещё весь сон в голове, это просто сон, или это предвиденье? Это реальность, это я увидела своё будущее или просто так выпустила эмоции??? Странно очень. Обычно когда я просто во сне плачу, это мой покойный муж снится, там весь спектр эмоций, а со вторым такое впервые... Будем наблюдать...

0

39

Вполне возможно прорабатываются страхи, или другие блоки, программы. Надо знать, что перед этим снов делала, на какую тему работала.

0

40

Я уже и не помню, с чем работала. Да я пока только с нашими медитациями и участвую...
Сегодня сделала для себя открытие! Решила всем своим девчонкам в честь нашего дня 11 чудес, сделать сеанс Полномочия Денег 500. 5 из 6 из отзывав написали, что из них энергия так и прет, что как электровеники! Кто квартиру отгенералил, кто в офисе все намыл! При чем я как то один раз сделала своей парикмахерше, так она мне написала, что ночь не спала, энергии валом было! Сделала вывод, что эта инерциях работает не только на деньги, но и на полнейшее энергозаполнение человека!!! Вот. Как то так.

0


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » Личные странички учеников » Личная страничка ученика: Елена.


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно