Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » Личные странички учеников » Личная страничка ученика: Елена.


Личная страничка ученика: Елена.

Сообщений 41 страница 60 из 224

41

Энергии Лавинии мощные и заметила, чем дороже ее настройка, тем больший энергообъем.  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_yes.gif

0

42

Вчера выявила ещё один, не очень приятный побочный эффект. У всех, в том числе и у меня был метеоризм, расстройство кишечника.

0

43

Елена написал(а):

Вчера выявила ещё один, не очень приятный побочный эффект. У всех, в том числе и у меня был метеоризм, расстройство кишечника.

Это же замечательно! Хорошо очищение идет и не только тебя затронуло, а и членов семьи, значицо было что почистить  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_yes.gif

0

44

Нет, не правильно меня поняла. Я делала всем своим девочкам из чата, полномочие денег 500! Сначала они бегали как электровеники, а затем вечером все дружно, в том числе и я почистились:))))

0

45

Елена написал(а):

Нет, не правильно меня поняла. Я делала всем своим девочкам из чата, полномочие денег 500! Сначала они бегали как электровеники, а затем вечером все дружно, в том числе и я почистились:))))

Работая с любыми высокочастотными энергиями идет очищение, хоть и направлены на другую область, тела адаптируются к новым частотам  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif

0

46

Вчера перед сном, ещё раз зашла в канал и сразу заснула. Проснулась с головной болью и тошнотой! Выпила таблетки, не помогает. Потом приехал муж, разругались в клочья, опять наговорил кучу обидных слов. Настроение отстой. Голова и тошнота прошли сами по себе. Это ЦК так ссработало? Или новолуние? Я ещё по знаку скорпион, вчера прочитала в статье, что возможны конфликты, вот на тебе и получи  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/debate.gif

0

47

Это целительный кризис так показал где шла работа. Посмотри, что именно задело тебя с того, что наговорил тебе муж. Не обвиняй его и себя тоже, поблагодари за помощь, ему тоже тяжело. Ты хоть знаешь, что происходит, а он то не в курсе, но не стоит и говорить ему, может не понять и обвинения посыпятся, что во всем виновата ты. А никто нив чём не виноват! 
То что по гороскопу, то это дают возможности что то пройти, что то осознать. Наблюдай за своим состоянием, своими мыслями, попробуй увидеть, что хотят тебе показать Высшие и благодари за все, что тебе дают, как хорошее, так и плохое. Так как не было бы плохого, то мы не знали бы в чем у нас тормоз, где надо искать.  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif

0

48

Задевает меня его не обоснованные обвинения. Его тон, что он при детях кричит и матерится!

0

49

А вот что мне хотят этим показать, для меня ещё очень сложно определить. Ведь понимаю, все что происходит со мной, это по моему желанию, но не понимаю, как это вытащить и переделать. Не могу я находить ответы на такие вопросы - что мне показывает данная ситуация? Что мне хотят этим сказать? У меня всегда один ответ - муж дурак и мне каждый день показывают!!! Но понимаю, что это не так.... Короче тяжко...

0

50

Убери напряжение, не стоит ожидать ответа, он приходит сам.
Принимай людей такими какие они есть, ну не принц на белом коне, а может и принц, да только ты не видишь этого?
Смотри, если ты будешь подходить к жизни как к игре, с любопытством будешь наблюдать за собой, окружающими, ты сможешь увидеть много интересного, что "под носом" лежит.
И гармонизируй свои пространства, очищай пространства жилья, наполняй энергиями, гармонизируй.
Попробуй посмотреть на мужа, как на божественное существо, что играет свою роль, чтобы ты прошла свои уроки и свой опыт. Он тоже проходит свой, вы друг другу помогаете. Когда он делает тебе больно, он отдает тебе частичку своей души.
Закон Вселенной - что излучаешь, то и получаешь!
Вот и подумай, что он излучает и что в ответ получает?
Но это его опыт, ты заботишься о своих пространствах, вот и старайся навести порядок внутри себя. Люби себя такой, какая ты есть!
Наведу пример из ссор, вероятнее всего во время ссоры муж говорит, что ты дура и тебя это злит, расстраивает. Ты ведь знаешь, что ты не дура, тогда кому и что ты пытаешься доказать? Мужу не докажешь ничего, пока сам не поймет. а себе - ты и так знаешь. И так по всему остальному.
Если тебя задевают его слова, значит у тебя еще не все проработано, не все сгармонизировано.
Ты своего внутреннего мужчину как, принимаешь? Может надо дать своему внутреннему мужчине любовь? Работай еще над гармонизацией и балансом своих мужских и женских аспектов, энергий.

И успокойся, работай легко, с уверенностью, что все у тебя получиться, как ребенок изучает Мир, так и ты изучай свой внутренний Мир. Ребенок ведь не плачет, а смотрит, пробует, учится с любопытством.  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif

0

51

Люда, очень мудрые слова! Благодарю!!! Конечно, мне ещё очень много надо над собой работать! Столько сфер излечить! Я только в начале пути! Да помогут мне все Высшие Силы, мои Учителя, Наставники, Ангелы и все люди, попадающие мне на пути!!!!🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0

52

Очень тревожит момент ухудшения здоровья, отсутствия сил и энергии, и какая то колоссальная лень!!! В уме столько всего сделать хочется, а вреале, только спать груглосуточно! У меня уже дастаточно много инструментов, которые могут облегчить мне жизнь, но я их не использую, мне лень!!!! Отсутствует мотивация чтоли? Или такая опатия ко всему происходящему...

0

53

Елена написал(а):

Очень тревожит момент ухудшения здоровья, отсутствия сил и энергии, и какая то колоссальная лень!!! В уме столько всего сделать хочется, а вреале, только спать груглосуточно! У меня уже дастаточно много инструментов, которые могут облегчить мне жизнь, но я их не использую, мне лень!!!! Отсутствует мотивация чтоли? Или такая опатия ко всему происходящему...

Наполняйся Рейки. Насколько я понимаю, то ты только недавно начала работать с энергиями, получила Мастерскую Рейки. У Весны получала?
С  РА работаешь? Проходила очистительный период ежедневных практик 21 день?

0

54

Я получила у Весны Кундалини Рейке. С РА не работаю. Практически ни в чем не работаю. Только медитации на твоём форуме. Не могу я сама себя организовать....

0

55

Елена написал(а):

Я получила у Весны Кундалини Рейке. С РА не работаю. Практически ни в чем не работаю. Только медитации на твоём форуме. Не могу я сама себя организовать....

Придется работать, если хочешь изменений. Так что давай, дорогая, начинай проходить очистительный период. Пусть не по 5 минут на позицию для начала, пока изучишь все позиции, потом будешь время увеличивать.
Мотивируй себя тем, что ты сможешь исцелять и себя, и своих близких, когда 2-ю ступень возьмешь.

КР изначально Оле рекомендовал получать тем, у кого уже есть 2-я ступень Рейки, или же надо и на КР тоже проходить очистительный период. Принцип одинаков, надо открыть каналы, подготовить свои тела к большему потоку. А просто принять настройки и не работать, то деньги на ветер. Не, ты сможешь работать ими, но никуда не денешься, все равно надо прорабатывать, чтобы получить результат.

0

56

После Кундалини Рейки, я очень часто работала с ней, и целительный период проходила, себе постоянно сланцы делала. Потом получила РД, и переключилась на неё... И совсем перестала работать с РД

0

57

Елена написал(а):

После Кундалини Рейки, я очень часто работала с ней, и целительный период проходила, себе постоянно сланцы делала. Потом получила РД, и переключилась на неё... И совсем перестала работать с РД

Это хорошо, что ты работала с РД, но надо бы и с РА пройти этот период + работать над активацией Высшего Сердца. Можешь проводить комплекс разработанный Ирис Хааф, он внизу документа №7 Период очищения.

0

58

А я не поняла, этот комплекс для активации высшего сердца? Или просто этот комплекс в энергиях РА проводить?
Немного не в тему. Сходила сегодня по врачам, очень расстроилась, за что так можно не любить себя, что в таком молодом возрасте набрать "бабушкиных" болячек... Через пару недель операция по женски, по суставам куча анализов, мрт. В прошлом году, я пришла, проблема с шейкой была очень серьёзная, тогда я занималась работой с подсознанием, и через два месяца картина стала даже очень не плохая, я врач сказал, что операцию делать не будем, идёт самовыздоровление. А теперь опять вернулось все на круги своя. Надо наверное каждый день договариваться со свои Врожденным, что б он мне все больные фрагменты заменил...

0

59

Елена написал(а):

этот комплекс для активации высшего сердца? Или просто этот комплекс в энергиях РА проводить?

Мы с тобой проводили активацию Высшего Сердца, только ведь за один раз чакра не раскроется, надо повторять активацию. И в комплексе (2-й вариант) очистительного периода добавлена позиция Высшего Сердца.

Елена написал(а):

Через пару недель операция по женски, по суставам куча анализов, мрт. В прошлом году, я пришла, проблема с шейкой была очень серьёзная, тогда я занималась работой с подсознанием, и через два месяца картина стала даже очень не плохая, я врач сказал, что операцию делать не будем, идёт самовыздоровление. А теперь опять вернулось все на круги своя.

Вот тебе и повод заняться практиками.
Я победила такую страшную болезнь как рак, до практик с энергиями и работы над собой я в такой "заднице" была, у меня вся жизнь рушилась, по всем фронтам. В "заднице", это еще мягко сказано.
Я смогла и ты сможешь! Так что давай, дорогая, будем работать, все зависит от тебя! Стань хозяйкой своей жизни!
Если хочешь, то можно в скайпе поговорить, только я сейчас занимаюсь компом, надо систему переустановить, но через несколько дней можно будет.

0

60

Люда, я вот виртуально какаду как хочу Ежедневно работать!!! Но когда надо сесть реально, у меня все время что то случается, то лети не дают, то муж, то сама поленилась. Не этого ресурса энергии и жизненных сил. Ну или и вытик какой то.

0


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » Личные странички учеников » Личная страничка ученика: Елена.


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно