Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » Личные странички учеников » Личная страничка ученика: Елена.


Личная страничка ученика: Елена.

Сообщений 61 страница 80 из 224

61

Ты выбери определённое время для занятий и предупреди своих домочадцев, что это лично твое время, чтобы не мешали хотя бы пол часа. Вот подбери какое то время, чтобы всех устраивало.
По началу может не получаться, что то может мешать, но со временем все войдет в свой ритм и все привыкнут.
Да для начала хоть бы 15-20 минут. Пусть не все успеешь, но главное начать и держаться этого.

0

62

Вчера почитав ответ на мой отзыв по медитации с Лакшми и Ганеши, я решила последовать совету Софии. Спела мантру, снимающую препятствия, потом обратилась к Ганеши с просьбой устранить все препятствия и показать мне их причину. Срочно надо было ехать, поэтому прочитала мантру Ганеши и поехала по делам. Заехала к родителям. Разговаривала с папой, и тут меня так выхлопнуло!!! Мы с ним очень поругались... И мне показалось, что Ганеша указал мне препятствия! Мой папа всегда настроен на негатив, и влюбой ситуации он мне пророчит провал и неудачи, все время всех критикует. И тут меня вынесло, я сказала зватит! Хватит мне об этом говорить! Это всего лишь твои предположения ничем не обоснованные! И не надо меня учить как с кем поступать и кого наказывать! И твои пророчества сбываются не потому что ты такой дальновидный, а потому что с рождения мне и моей сестре ты все время пророчишь один негатив!!! И ни разу не сказал, молодцы девчонки, дерзайте, пробуйте, все получится! Вот и подумалось мне, что ограничения мои в большем количестве от него и идут! Машину дорогую мне не надо - пустая трата денег, одежду мне не надо - носи пока старое не порвётся, на продукты много не трать, этого не делай, того не делай, слушай папу, он все знает... Папа у меня большой неудачник по жизни, который ничего не добился и практически ничего не заработал в этой жизни, но зато советы всем раздавать и пророчить неудачи это он первый. Ну вот как то мне показалось Ганеша мне указал на мои блоки. Ведь стыдно признаться, что муж покупает мне сапоги за 80 тыс, а я либо скрываю перед родственниками, либо говорю что это дешевые Китайские сапоги, потому как не хочу осуждений, ведь все лучше меня знают куда можно было потратить такие денжища!

0

63

Надо будет поработать с родовыми программами.
А теперь благодарность. Поблагодари папу, прости его и поблагодари за все уроки, что ты получила.  Пока нас не доведут до "точки кипения" мы и будем продолжать так жить, как и жили раньше. Наши родные чаще всего и есть этим инструментом, что доводят до этой точки. Это могут быть  родители, муж, дети... - близкие люди, они и делают нам больнее всего потому, что еще до воплощения вы  договорились, что он будет играть такую роль, чтобы помочь тебе, пока ты скажешь: "Хватит! Теперь я сама становлюсь хозяйкой своей жизни!". 
Надо будет всем ученикам передать настройку на "Луч Благодарности", "Свет Прощения" есть на форуме, а о Луче Благодарности напомни мне, пожалуйста.
Сейчас работаем с осознанием, что все, что происходит в твоей жизни только ради твоего высшего блага.
Почитай притчу Крайона: Отец и сын

0

64

Благодарю! Обязательно напомню!

0

65

Да... Как же все интересно то получается! Только поговорили про родовые программы, как вчера на марафоне у Натальи Светлой выложили задание на работу по роду с отцом!!! Как же быстро вселенная реагирует на запросы! Наверное очень нужные и важные именно в данное время!

0

66

Елена написал(а):

Как же быстро вселенная реагирует на запросы!

Это действительно так  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_yes.gif

0

67

Ничего не понимаю что со мной происходит!!!! Вчера ходила в супермаркет за продуктами, там самообслуживание, сам набираешь и взвешиваешь! Так у меня постоянно в голове, возьми дорогие яблоки а этикетку приклейки от дешевых! Пробей такой вес, а потом ещё добавь!!! Я прям в шоке! Я реально боролась с собой, чтоб не наделать глупостей!!! У меня такого не было! Я ж не голодающая! А тут прям как не я, обмани, обмани.... Что это вылезло то??? Вторая сторона меня, которую надо принять? Лежала вчера на ночь думала, что происходит? Подъезжает женщина на дорогой машине в магазин, дорого одета, дорогая сумка, и идёт яблоки воровать???? Да что ж это происходит??? При том, что за последнее время, муж меня балует, куча подарков делает, на все денег хватает, а я воровством решила заняться! Да и ещё постоянно ищу что по дешевле!!! Это так на меня не похоже! Я сама всегда зарабатывала хорошие деньги, любила их тратить и судовольствием тратила их на себя и близких. А тут вот прям резко накрыло! Может ЦК🙈 Откуда вылезла эта часть меня - клиптоманка???? Так я ещё вчера пошла дочке покупать платье, пригласила РД, в надежде что сейчас куплю что нибудь очень нужное и на распродаже за небольшие деньги! Так кода купила по обычной цене, я прям расстроилась!!! Просто какое-то гипер желание иметь все и на халяву! Очень странно и страшно!
Пока писала вспомнила эпизод, как моя дочь в магазине какую то мелочь сперла! Так я три дня ходила расстроенная, не знала что с ней делать, читала кучу статей про детское воровство, а тут сама туда же покатилась! И вот прям в бошке голос, возьми, возьми, обмани, обмани!!! Капец какой то...

0

68

Сегодня муж сказал, что мы все таки поедим в январе в Тайланд. Я звоню оператору, говорю мы согласны! Она смотри на даты и отель и говорит, что путевка подорожала и теперь стоит вместо 150 тыс 220!!! Капец! Ну как так!!??? Я столько работаю над денежными программами, и вижу фигу! И понимаю, опять мой страх! Что в поездке потратим все деньги, а приедем опять денег нет, опять в долги лезть, попрошайничать! Какая то я расстроенная'! Я очень, очень хочу эту поездку, туда приезжает моя подруга с Белорусии и ей 35 лет! Приезжает друг мужа с Питера, у них 10 лет годовщины свадьбы, и друг с Сахалина! Так хотелось со всеми увидится! И уже вроде все порешали, а тут на тебе!  Вот сижу и не знаю за что хвататься, с чем работать!!! РД? ПУИ? Алмаз? Полномочием денег 500? Ведь деньги нужны не просто на поездку, а так, чтоб они были и до и после неё...

0

69

Тут мама ещё, ну я посижу с детьми, но я не знаю... Будет ли все нормально.... В школу возить ни кто не будет, на танцы тоже, сразу все больные кривые, сразу полезли мысли а вдруг дети разболеются, как тогда я уеду? Короче накрыло....

0

70

Елена написал(а):

Ничего не понимаю что со мной происходит!!!! Вчера ходила в супермаркет за продуктами, там самообслуживание, сам набираешь и взвешиваешь! Так у меня постоянно в голове, возьми дорогие яблоки а этикетку приклейки от дешевых! Пробей такой вес, а потом ещё добавь!!! Я прям в шоке! Я реально боролась с собой, чтоб не наделать глупостей!!! У меня такого не было! Я ж не голодающая! А тут прям как не я, обмани, обмани.... Что это вылезло то??? Вторая сторона меня, которую надо принять? Лежала вчера на ночь думала, что происходит? Подъезжает женщина на дорогой машине в магазин, дорого одета, дорогая сумка, и идёт яблоки воровать???? Да что ж это происходит??? При том, что за последнее время, муж меня балует, куча подарков делает, на все денег хватает, а я воровством решила заняться! Да и ещё постоянно ищу что по дешевле!!! Это так на меня не похоже! Я сама всегда зарабатывала хорошие деньги, любила их тратить и судовольствием тратила их на себя и близких. А тут вот прям резко накрыло! Может ЦК🙈 Откуда вылезла эта часть меня - клиптоманка???? Так я ещё вчера пошла дочке покупать платье, пригласила РД, в надежде что сейчас куплю что нибудь очень нужное и на распродаже за небольшие деньги! Так кода купила по обычной цене, я прям расстроилась!!! Просто какое-то гипер желание иметь все и на халяву! Очень странно и страшно!
Пока писала вспомнила эпизод, как моя дочь в магазине какую то мелочь сперла! Так я три дня ходила расстроенная, не знала что с ней делать, читала кучу статей про детское воровство, а тут сама туда же покатилась! И вот прям в бошке голос, возьми, возьми, обмани, обмани!!! Капец какой то...

Дай Рейки на исцеление, наполнение и баланс кожного вектора.
Воровство - психотравма в детском образе, так выражается протест ограничениям.

0

71

Я в шоке! Я выпала из осознанности, я реву! Дачу я продавала, что б купить другую, рядом с домом, она нам всем понравилась с первого взгляда, я для её покупки полгода работала с РД, добилась что они сбили цену, за которую мы могли купить. Мы уже все распланировали, у родителей куча планов на неё было, все ждали со 100% уверенностью что она наша! Я даже в яркую Мастеров обратилась, что б быстрей продать, все ритуалы делала которые могла! И тут сегодня звонок, продавец сказала, что больше она её не продаёт! Осознанность пропала, посыпалось куча обвинений и сомнений в том, что Рейки работает! Голова раскалывается, ком в горле, слезы на глазах. Я не понимаю что происходит? Конечно, все что не делается, это все для нашего наивысшего блага, но сейчас я не могу это услышать! Мне кажется, что у меня душа плачет, сердце разрывается...

0

72

Все идёт вверх тормашкой! Все планы на перекосяк! Сегодня сорвался покупатель на машину. Ещё вчера готов был, сегодня отказался! Я ничего не понимаю! Ещё неделю назад я чувствовала себя на гребне волны, сейчас на дне.... Все как то печально!

0

73

Лена, расслабься и наблюдай! Включи наблюдателя, с интересом наблюдаешь за всеми процессами и доверься своему ВЯ, ВС, ты то не видишь всей полноты картины.

0

74

Благодарю Людочка!!! Так и сделала. Настроение выровнялось, просто отличное!!!! Приходит много понимания. Девочки сегодня все хорошо объяснили!

0

75

Вот и славненько! Девочки умнички, очень хорошо увидели.  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif

0

76

Кака я рада, что попала к тебе! Благодарю все ВС и моих учителей и ангелов! Потихоньку начинаю для себя складывать картину, много знаний приходит. Конечно я ещё очень удивляюсь тому, что видят и ощущают другие, но я пол года назад и я сейчас, это разные люди-человеки! Иду тихонечко своим путём, и верю, что все получится и уже многое получается! Вот только думаю, почему при всех разных энергиях и медитациях я не чувствую никогда первые две чакры? Вот третий глаз и корона у меня живут своей жизнью, сами включаются, сами выключаются. Последнее время сердечная при медитация подключается, а первая и вторая никак!

0

77

Что то меня шкивает. С утра летала, пархала! Вечером опять меня вышибло! Приходит муж, и приносит новые вещи. Купил себе пальто и водолазку на 200000 рублей! Я опять очень расстроилась, я не понимаю. У нас ипотека. Мы должны 400000 родственникам. У нас на данный момент нету денег на путевку, оплатили всего 50% когда ехал домой, я его попросила купить кефира и овощей, он сказал у него никопейки денег нет. Вот как я должна к этому относиться? Я не работаю. Он единственный источник дохода. Получается, отдать вовремя долг у него денег нет, купить продуктов домой нет, а на новое польто есть! Он умаляет всегда занять у моих родственников денег на. 2-3 дня, клянётся что отдаст, и не отдаёт по пол года, год. Я говорю, а ты не хочешь Сначала долги раздать? Он говорит у меня нет денег на долги, у меня есть деньги на новое польто! Я медитирую каждый день об избавлении долгов, а он их делает. Как мне себя надо вести в такой ситуации?

0

78

Елена написал(а):

Последнее время сердечная при медитация подключается, а первая и вторая никак!

На сердечную чакру хорошо повлияла Рейки Афродиты. С первыми особенно поработай с наложением рук, к стати, они в проявлении денег и задействованы. Так что не ленись, а работай на открытие и активацию с наложением рук 1, 2 и 3 чакр.

Елена написал(а):

Как мне себя надо вести в такой ситуации?

Не проси больше в долг, долги вообще желательно не иметь. Постарайся не быть "посредником" ни в каких вопросах и ни с кем.
И поищи в себе, что тебе хотят показать. Будь предельно честной перед собой, можешь никому ничего не говорить и мне тоже, но что то, что есть в тебе и надо его найти и осознать, признать, тогда и убрать можно.

0

79

Ты знаешь Люда, я вот постоянно думаю о том, что мне показывают. Ведь это не единичная ситуация. Это происходит постоянно. Мой муж и его мама готовы за новые шмотки зубы на полку положить. Для них общественное мнение и понты превыше всего! Они с Сибири, мне кажется у них прям комплекс на этом. Его мама в своё время продала две квартиры, чтоб купить себе новую шубу и золотые часы. Но при этом у них могут вываливаться зубы, отваливаться спина. Но на здоровье денег нет, а вот на новую ДОРОГУЮ вещь найдётся всегда. А у меня в семье все было наоборот. Сначала еда, здоровье, а потом необходимые вещи. Я вот смотрю и думаю, может мне показывают, что надо любить себя? Не экономить на себе? Ведь я на себе постоянно экономлю, мол мне зачем, я ж дома сижу.... А вот детям, мужу все надо! А я и так перебьюсь! Мой муж никогда не перебьется! Сначала о себе подумает, а потом об остальных. А я вот о себе в последнюю очередь думаю!
Больше я не могу о себе выводы сделать. Подруга мне говорила, вот ты Ленка все копеечка к копеечки складываешь, все на что то вечно собираешь, не позволяешь себе лишнего, а тебе в противовес мужья транжиры даются! Первый муж у меня тоже транжира был, тот не на вещи, а на развлечения...

0

80

Кажется на меня грусть тоска наваливается. У меня так и ничего не получается с продажей ни дома (покупатель весь мозг выклевал) ни машины (вообще не звонят). Дело не в этом даже. Я не чувствую у себя какого то прогресса. У меня в последнее время вообще ни картинок, ни ощущений, ни инсайтов. Девочек почитаешь, и не вольно с собой сравниваешь, знаю, что так нельзя. Но когда хоть что то получается, хочется с большим интузиазмом идти дальше. А когда уже даже макушечка не шевелится, совсем грустно. Я не понимаю куда подевалась вся чувствительность. У меня ощущения, что все медитации просто лежу, что радио слушаю. Может мне стоит сделать перерыв. Перестать заниматься? А с 14 числа с новыми силами в бой? Я ж у Весны денежный марафон проходила, и ничего... Ничего... Ни ощущений, ни осознаний, ни видимых изменений реальности...

0


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » Личные странички учеников » Личная страничка ученика: Елена.


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно