Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » Личные странички учеников » Личная страничка ученика: Елена.


Личная страничка ученика: Елена.

Сообщений 81 страница 100 из 224

81

Елена написал(а):

А вот детям, мужу все надо! А я и так перебьюсь! Мой муж никогда не перебьется! Сначала о себе подумает, а потом об остальных. А я вот о себе в последнюю очередь думаю!
Больше я не могу о себе выводы сделать. Подруга мне говорила, вот ты Ленка все копеечка к копеечки складываешь, все на что то вечно собираешь, не позволяешь себе лишнего, а тебе в противовес мужья транжиры даются! Первый муж у меня тоже транжира был, тот не на вещи, а на развлечения...

Об этом ты узнаешь на курсе Лакшми.

Елена написал(а):

Может мне стоит сделать перерыв. Перестать заниматься?

Леночка, прежде всего прочитав тему как первое впечатление, надо ли тебе на данный  момент идти на эту медитацию, вот и следуй этому внутреннему руководству. Застой чувствительности вполне может быть, идет перенастройка твоих тел, если ты даже и не чувствуешь ничего, это не означает, что работы не проводились, возможно вырубают в сон, чтобы меньше вопросов возникало, ответы на которые ты еще не можешь принять. Возможно работы проводятся на глубоких слоях и ты их пока не ощущаешь, пока все это дотянется до физического плана.

0

82

Да я что и прочитаю, мне все надо! Были бы у меня деньги, я б все по списку прошла! Прям все надо, все хочется, как таблеток от жадности, и побольше, побольше 😂😂😂😂

0

83

Елена написал(а):

Да я что и прочитаю, мне все надо! Были бы у меня деньги, я б все по списку прошла! Прям все надо, все хочется, как таблеток от жадности, и побольше, побольше 😂😂😂😂

Значит иди, только каждый раз вырази намерение в комфортных темпах и объемах, самым гармоничным образом для тебя на данный момент.
Получится, что работы будут проводиться, только не так глубоко и не с такой скоростью и интерсивностью.

0

84

Люда, не знаю куда написать, я оплатила на Яндекс кошелёк 1900 р за курс. Не знаю правильно ли я посчитала 50% и туда ли я отправила!!! Какрта 0742 Елена Александровна П

0

85

Елена написал(а):

Не знаю правильно ли я посчитала 50%

Лена, все правильно посчитала, деньги пришли, отвечала тебе в личку, не знаю, получила ты или нет.

0

86

Очень интересно начался для меня нг. Уже через пять минут после нг, с мужем пошли большие разногласия. Вроде нормализовалась все. Сегодня на пустом месте в хлам разругались, сказал что если не лам ему денег, то развод, сказала отлично, значит развод. Приехав домой вечером с театра не обнаружила его дома, подумала что в офисе работает. В час ночи начала названивать он трубки не берет. Потом написала что он дома, я спросила где? У мамы. Позвонила его маме и все ей высказала, что я думаю про её сына, и что теперь он весь год будет спать на её кухне. После этого он мне написал, что я договорилась, и в первый рабочий день ЗАГСа идём подавать на развод. Написала, что согласна... Вот сижу и думаю... Эко удачно год начался... Вот это я натворила Вместе с Божествами.... Или я сама.... Вообщем состояние, сбросится с моста. Так тут доча подхватила, пока я от ненависти и негодования бесилась, у ребёнка поднялась температура под 39, начал болеть живот, и пошла рвота... Так я видать бедного ребёнка зацепила. Теперь чувство вины... Ком в горле. Ничего не хочу. Отчаяние и разочарование. Хотела сегодня принять настройку, да как то не получилось.  И в голове постоянно крутится мысль, что занимаюсь я полной ерундой. Столько времени посвещаю саморазвитию, медитациям, работе с энергиями, а ничего с мертвой точке не сдвинулось, если не считать развод предстоящий, и конечно же наверняка и он на моё наивысшее благо и самым для меня наилучшим способом... Машина не продалась, первого числа приехал покупатель, который уже смотрел два месяца назад, я сильно скинула цену, вообщем опять что то с ней не так, и уехал ни с чем. По дому подписали уже нотариальный договор, но так и не оформили сделку в центре регистрации, покупателю все некогда.... Вообщем, как говорит мой папа, все нормально, идём ко дну...

0

87

Дай себе сеанс Рейки Афродиты на гармонизацию и баланс.
Сейчас я пока буду занята, во сколько освобожусь не знаю, можно завтра по скайпу поговорить, если хочешь.

0

88

Да, я б судовольствием поговорила... я целый день дома. Ребёнок старший заболел.

0

89

Леночка, давай через часок. Это получается в 13.00 по Москве (сама путаюсь с этой разницей во времени), короче, через час постучи в скайп

0

90

У меня уже 14 по Москве !!! :)))

0

91

Елена написал(а):

У меня уже 14 по Москве !!!

http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/loly.gif
У нас Москва по разному показывает  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/loly.gif

0

92

Люда, Солнышко, подскажи пожалуйста, что мне призвать и как лучше составить намерение о том, что б моя поездка прошла наилучшим для меня образом (это я ещё понимаю) и одновременно, что б в это время с детьми тут с бабушкой было все хорошо, чтоб не болели  (дочку только от одного вылечила сегодня с температурой с другим свалилась) и бабушку слушались, и не капризничали и не сильно скучали. А то меня прям напрягать начинает, дискомфорт что мы без них едим, такое впервые раз происходит, да ещё на 2 недели...

0

93

Смотри, у тебя создается как бы две сферы:
1. Ты с мужем, поездка и отдых.
Призываешь Гнеша (БСЭ Ганеша) на устранение всех препятствий в пути, Лакшми (Полномочия Лакшми, Лакшми Рейки Изобилия), Афродиту (Рейки Афродиты и БСЛА) на гармонизацию всех энергий, состояний, энергонаполнение для радостного, счастливого, наполненного любовью и взаимопониманием с мужем и другими людьми, с которыми вы будете контактировать в поездке и отдыхе. На гармоничный отдых, наполненный радостью, весельем, удачей, счастьем (добавь, что еще ты хочешь, каким ты видишь свой отдых).
2-я сфера - ваши детки с бабушкой. Даешь энергии БСЭ Ганеша для защиты, Рейки Афродиты и Полномочия Лакшми для гармонизации, баланса, энергонаполнения так, что детки здоровы и в отношениях деток и бабушки полная гармония и взаимопонимание, любовь, радость.

И все время помни, что ты совместно с божествами и каждый раз, когда чувствуется накал в отношениях с мужем или еще где, ты спроси себя: "А как бы поступила Афродита или Лакшми в данном случае?"

Успехов тебе и счастливого, веселого, радостного отдыха самым наилучшим образом, так, что ты полностью довольна своей поездкой, времяпровождением, отдыхом!  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/yn_kiss.gif

0

94

Благодарю тебя дорогая за совет! Я поняла. Это мне по два сеанса надо делать, правильно?

0

95

Людочка, я сегодня все таки продала дом!!! Благодарю всех Божеств, всех Мастеров, тебя за помощь🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Теперь главное дом своей мечты найти по этой же цене!

0

96

Поздравляю!  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/hi5.gif
Хотела бы обратить твое внимание еще на благодарность. Высшие Силы дают нам новые энергии, помогали в прохождении курса. Твой отзыв о курсе, об энергиях будет благодарностью им и мне. Это даже не для меня надо, а для тебя и энергий. Как бы тебе правильно сказать, чтобы ты поняла? Смотри, энергии новые, мало кто знает о них, они предназначены для людей и люди, читая отзывы ориентируются, что им надо, нужны им эти энергии или нет - это первое. Второе - это именно идет как энергообмен, благодарность Высшим и энергиям за то что они дают нам эти энергии, за то что они нам помогают и будут помогать и далее. Ну и мне тоже не помешает энергия благодарности  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif
Не знаю, смогла ты меня понять правильно, но пишу тебе это только для того, чтобы ты понимала как взаимодействуют энергии.

0

97

Да, опять поругались с мужем. Вернее не поругались, поговорили, но то, что он услышал ему не понравилось, вернее из всего разговора, он вытянул одну фразу, что я ему не доверяю на 100%, и все, для него это крах! Все, больше мы быть вместе не можем, все, нам дальше не по пути. Его стало трясти, он ушёл в комнату, лёг, я открыла поток БСЛА на ситуацию, полежал, встал оделся, взял ключи документы деньги и ушёл. Не могу сказать что я в трансе или очень страдаю. Вижу как он повёл себя в финансовом вопросе, мне не понравилось. Человек бьет себя в грудь, что если что, то все моё, останеться мне и детям, ему ничего не надо. А как я сказала, что родители решили покупку участка сделать на себя, а мне отдать дарственную, то начал возмущаться! Квартиру он так мою уже отработал в общее имущество, теперь хочешь по сути родительский участок с домом отработать, я сказала нет, вот его и понесло.... Значит нафиг мне этотне надо... Все происходит так как нужно, и в самое подходящее для меня время.

0

98

Теперь просто наблюдай за разворачивающимися событиями. РА, БСЛА, сосредоточься на внутренней гармонии и вырази намерение, что все происходящее во благо тебе во всех сферах твоей жизни. Это имеется в виду, как финансовой, так и здоровья, счастья, личного роста, духовного роста, во всех!
Может быть несколько вариантов развития твоей ситуации, может муж побесится, да и успокоится, но ты и в его глазах, и в своих подрастешь, может и поменяться "игрок" - имеется в виду развод, вполне возможно, если муж уже свое предназначение как твоего спутника жизни прошел, сделал все, далее уже идет как тормоз, то может отойти в сторону.
Но как бы то ни было, твоя ситуация вышла из состояния застоя. Так что без обид на кого бы то ни было, решила, что участок, дом твой, без скандалов,  истерек, сказала уверенно, спокойно и так же спокойно наблюдай за событиями. Старайся не втягиваться эмоционально в игру, пусть он сам играет. Я знаю, что это тяжело, удержать равновесие, но это тебя научит быть более спокойной, устойчивой.
Ну как то так.

0

99

Да, я вот именно сейчас наблюдаю! Нет боли. Обиды, отчаяния, злости... Все очень ровно...

0

100

Люда, если сегодня утром рано нырнула в медитацию Безусловная Любовь, вечером настройку можно получить?

0


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » Личные странички учеников » Личная страничка ученика: Елена.


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно