Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » Личные странички учеников » Личная страничка ученика: Елена.


Личная страничка ученика: Елена.

Сообщений 101 страница 120 из 224

101

Елена написал(а):

Нет боли. Обиды, отчаяния, злости... Все очень ровно...

Молодец! Будет все так как должно быть и даже лучше  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif
Ты работай на гармонизацию отношений, в любом варианте отношения должны быть гармоничны.

0

102

Елена написал(а):

Люда, если сегодня утром рано нырнула в медитацию Безусловная Любовь, вечером настройку можно получить?

Можно

0

103

Хотелось бы поделиться. После того, как мы с мужем в последний раз поругались, и я была в ровном состоянии, он пришёл и сказал что купил билеты в Питер, и мы летим вместе. Было для меня удивительно, думала, что улетит он один. Мы полетели вместе. Провели прекрасно выходные, ни разу не поскандалили, все было очень мило, но и тем по которым мы спорим, мы не поднимали. Раза три, ходя в клуб с подругой, в ресторан с его друзьями, я подключала Магический Огонь Эротики, но никакого либо действия я не почувствовала. Ни повышенного внимания, ни своей внутренней уверенности я не ощущала.

0

104

Елена написал(а):

После того, как мы с мужем в последний раз поругались, и я была в ровном состоянии, он пришёл и сказал что купил билеты в Питер, и мы летим вместе.

Вот тебе и показатель твоей внутренней гармонии.

Елена написал(а):

тем по которым мы спорим, мы не поднимали.

а зачем поднимать, возможно еще не созрело пространство для решения этих тем. В нужное время они или отпадут, или поднимутся для их разрешения.

Елена написал(а):

подключала Магический Огонь Эротики, но никакого либо действия я не почувствовала. Ни повышенного внимания, ни своей внутренней уверенности я не ощущала.

Как же мы хотим волшебную таблетку, вот принял и излучаешь сексуальность! Дорогая, времена изменились и сейчас все энергии предназначенны прежде всего для работы с собой. Ты устраняешь блоки, программы, себя исцеляешь и начинаешь лучиться любовью и сексуальностью, что и притягивает к тебе внимание.
А для повышенного внимания Юля заметила, что Магический Жиросжигатель отлично работает. Но снова таки, возможно это у нее такой побочный эффект от этой энергии. Возможно с сжиганием жировых клеток выделяется огненная энергия, что и привлекает мужчин. Возможно у нее где то там спрятаны блоки сексуальности, вот и освобождает таким вот образом  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/loly.gif

0

105

Не успела дописа т. Как только мы вернулись домой, сразу налились мелкие перегрузки. Вечером, когда приехал муж, я спросила, что мы делаем с участком, звонила риэлтор, спрашивала. И понеслось! Договорились до того, что я его предала, нож в спину воткнула, тем, что решила оформить только на себя участок, что это не семья, и находиться со мной он не видет смысла. Все доводы на то, что это деньги моих родителей, и они имеют права распоряжаться ими как хотят, в том числе и купить участок и оформить на меня. У него броня! Не слышит и слышать не хочет. Что только все на нас вместе. Я ушла, погуляла по улице, пришла и сказала, хорошо, если мы не можем решить этот вопрос мирно, и ты считаешь что я тебя предаю, я отказываюсь от этих денег, и отдаю их родителям. И когда ты заработаешь на наш дом, он у нас будет. Все по чесному. Но тут пошла вторая волна возмущения! Как это я так легко отказываюсь?????!!! Я должна купить и оформить на нас! И тут же говорит, что я в деньгах родителей твоих не нуждаюсь, и туже нет бери и покупай на нас.... Ну капец! И опять он сдулся, нёс опять чушь. Итог: и я и он обижены друг на друга и потеря доверия, и понимания, что договориться не возможно. Только если я уступлю и оформлю все на нас.... Вот как то так...

0

106

Из всего вышесказанного, пока не копайся ни в себе, ни в нем. Идет коридор затмнений, всплывает все на поверхность, постарайся наблюдать как бы со стороны, не обижайся на мужа, он вообще не знает что происходит. Пусть вся грязь вскрывается и выходит, ты же работай на гармонизацию своих пространств и пространств дома, ваших взаимоотношений и не ожидай ничего, не обращай внимания ни на что, а просто работай и все.

Елена написал(а):

Только если я уступлю и оформлю все на нас.

Он манипулирует, ты же делаешь выбор, или стоять на своем, или уступить.
Делай так, как твоя Душа желает. Вот как ты считаешь правильным не столько мозгом, сколько сердцем. Уступишь - обидеть и себя, и родителей, ведь они для своего ребенка давали.
Не уступишь - мужа обидеть.
Так что это только твой выбор, как поступать.

И снова таки, работай с гармонизацией, балансом себя, своих мужских и женских энергий. Изменения появятся попозже, когда ты не будешь особо обращать внимание и обижаться на окружающих, позволишь событиям разворачиваться и наблюдай.

Ну как то так, чтобы я могла вовремя тебя поддержать, если хочешь, конечно.  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif
Я в свое время своего учителя так доставала, вернее не доставала, но можно сказать, что каждый день ей рассказывала. И в соплях приходила, и думала, что зверем стану, все эти метаморфозы она наблюдала, как я развиваюсь, как прохожу очередной ряд трансформаций.  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif

0

107

Вообще ничего не понимаю! Я в шоке! Он сидел играл до 4 утра, дочь плакала, он орал спи или я тебе ремня дам! Я пошла с ней легла и мы заснули. Сейчас встала, пошла в комнату спать, его нет. И мне смс с картинкой: Никогда не прощай тех, кто тебя предал! Слышишь!! Никогда!!!! -меня вынесло! Меня трясёт! Меня накрыло обидой и непониманием! Взять в пять ура ночи уехать из дома, и просто прислать картинку..... 😱😭😭😭😭😭

0

108

Елена написал(а):

Никогда не прощай тех, кто тебя предал! Слышишь!! Никогда!!!!

Это его точка зрения, это он так считает.
Если мое мнение, то я не вижу здесь предательства с твоей стороны.
Но если смотреть выше, то видно недоверие друг другу.
Поработай на прощение. Вот хороший метод Хоопонопоно — древнейший метод самоочищения гавайских шаманов
Для себя я ее видоизменила, у меня он звучит так:

"Прости меня"
"Я прощаю тебя"
"Я прощаю себя"
"Я люблю тебя"
"Я благодарю тебя"

Прощаем друг друга, благодарим за опыт, за все и любовь.

0

109

Да Люда, ты права... доверия ноль! И мне прям вообще не понятно, почему до него не доходит? На что он обижается? Каждый раз при малейшей соре, он говорит, что не хочет жить со мной, что одному лучше, что у него все потихоньку умирает ко мне, и внутри пустота... уезжает из дома, вообще ведёт себя как истеричка. И когда я ему говорю, как мне тебе доверять, если ты постоянно грозишься бросить меня и детей... он говорит, ну я ж возвращаюсь... реально не понимает, что из года в год, из раза в раз, повторяя эти слова, я реально готова к тому, что он свалит...
Я благодарю тебя за помощь! Очень ты меня поддерживаешь... про метод я этот знаю, раньше все время его практиковала, но результата если честно не видела...

0

110

Леночка, тебя доводит до того, когда ты скажешь: "Хватит! Я сама управляю своей жизнью!" Понимаешь, ты от него чего ожидаешь, чего то ждешь. Тебе надо, чтобы тебе говорили какая ты хорошая, любящая, заботливая, красивая и тому подобное. Ты ждешь этого, как эликсира, который давал бы тебе жизненные силы.
Он постоянно говорит, что ты предаешь его, а посмотри внутрь себя, возможно ты предаешь себя? Своего Внутреннего Ребенка, свою Женщину?
Не обращай сейчас внимания на его чувства, на его слова, больше обрати внимание на любовь к себе. Вполне возможно, что через него твой Внутренний Ребенок, твоя Женщина, что то внутри тебя кричит: "Ты меня предаешь!".
Отпусти его со своими обидами, упреками, не обращай внимания, полностью погрузись в изучение себя.
Проведи сеансы Рейки на выравнивание, гармонизацию и баланс мужских и женских энергий.
На реал сейчас не обращай внимание, позволь событиям разворачиваться, займись внутренней работой. Ты увидишь, что и детки твои будут более здоровы, они же впитывают прежде всего от матери в этом возрасте. И твой внутренний дисбаланс бьет и по ним.
Пересмотри свои страхи, посмотри им в лицо.
Пересмотри свои убеждения.
Занимайся генеральной уборкой своих пространств.
В это же время займись и уборкой в доме, выброси все не нужное, старое, то чем ты не пользуешься или сложи аккуратно по стопочкам, по полочкам.
И не корми Его своего мужа своей энергией. Каждый раз, когда ты даже мысленно обращаешь внимание на слова, ситуацию, что сейчас происходит, что он говорит, делает, в это время ты отдаешь ему свою жизненную силу, свою энергию.
А уж, если включается и эмоциональный план, то еще больше ему отдаешь, а себя загрязняешь.
И смотри, что получается. Ему все это нравиться, он будет и дальше себя так вести, а как же дармовая энергия. Ты же все больше и больше становишься донором, жертвой.
Но только ты сама можешь сделать выбор, или быть жертвой, или стать самой хозяйкой своей жизни.
Только из твоего согласия он может подпитываться твоей энергией, а свое согласие ты даешь, когда принимаешь условия его игры, когда вступаешь в спор, а еще больше укрепляешь, когда эмоционально реагируешь на все это.

Повторю тебе снова, то что говорила ранее. Создай свой Мир как кокон, укрепляй его, как бы ни старались внешние войздействовать на тебя, будь твердой в своем намерении жить так как ты хочешь, в счастье, любви, здоровье (что еще ты там нарисуешь, это уже только от тебя зависит).
И держи вот этот сейчас хрупкий, но со временем он станет все более устойчивым и проявиться на физическом плане.
Не трать  свою энергию на ожидания, вот смотреть, "где же оно?", "где это проявляется?"
Это называется твердость Духа. Проявится постепенно и ты это заметишь, когда в одно время ты как бы проснешься, посмотришь как сейчас живешь, как жила до этого момента и увидишь разницу. Тогда ты еще больше поверишь в себя и будешь все больше и больше совершенствовать свой Мир.

Сколько пройдет времени, я не знаю, у каждого индивидуально. Но только от тебя зависит быть жертвой или быть хозяйкой своей жизни.
Займись наблюдением за своими мыслями. Понимай, что с ними ты можешь терять энергию, а вернее не рационально ее использовать.
Помни, что все есть энергия и слова, и мысли, эмоции, твое тело и так далее.

Ты говоришь, что детки болеют. Так вот тебе и работа для начала, займись серьезно Рейки, пройди снова все позиции, обрати внимание, где у тебя блоки, проработай с собой. Давай сеансы деткам на исцеление, гармонизацию, баланс, энергонаполнение.

На 1-й ступени РА работаем с собой и отношения, на 2-й можно уже и с другими.
Но у тебя кажись есть же КР, давай КРочку деткам.

Короче, у тебя сейчас есть чем заняться, а муж пусть играет в свою игру, это его выбор. Погрузись в свою игру.  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif

0

111

Вчера лазила по форуму, и меня осенило, что я не приняла настройку Лакшми Источник Изобилия!!!! Которую ты нам с Юрием отправила!!!! Вчера на ночь принила! Были болевые ощущения, то в голове в области затылка, то в ногах, то в области лба, то опять ноги, потом головная боль, а потом продавливало 7 чакру. Потом как всегда заснула. Благодарю Людмила за настройку. А мануал ты высылала, он есть?

0

112

Елена написал(а):

А мануал ты высылала, он есть?

Спасибо, что напомнила. Надо создать мануал. Активируй энергию, очень хорошо на ночь, постепенно у тебя будет раскрываться твой Источник. Напиши отзыв в теме Лакшми-Источник

0

113

Просто активирую и в сон? Три раза произношу Лакшми Источник Изобилия. Источник Изобилия, Благополучия и Процветания, и спать?
Отзыв о приеме энергии как ощущения?

0

114

Елена написал(а):

Просто активирую и в сон? Три раза произношу Лакшми Источник Изобилия. Источник Изобилия, Благополучия и Процветания, и спать?

На данный момент да.
Ты можешь открывать Источник Изобилия в любой момент, может деткам дать любовь, радость, благополучие, свои пространства наполнить этими энергиями. Открывай почаще, призывая энергию, наблюдай за ощущениями, изменениями внутренними, реакцией окружения.
Помни, что излучаем, то и получаем!  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif

Елена написал(а):

Отзыв о приеме энергии как ощущения?

Пока ощущения, когда почувствуешь, какое воздействие дает энергия, тогда можешь поделиться ощущениями.

0

115

Так, ещё для себя пока не забыла. У меня явно синички в долг позвоночника, но я точно не ударялась ни где. После отключения подключён появился. Выше лопаток. Ещё уже месяца два болит в грудине, как бы между рёбер, по центру. Ощущение еслиб штангу отжимала от груди. Ничего не отжимаю но болитИ временами сильнее, временами меньше. Муж согласился оформить на меня дом, но при этом сказал, что мы ему не оставили выбор, и он предав себя, переступив себя, идёт против своей воли. На вопрос зачем? Давай ничего не будем брать у родителей, ответил нет. Вы меня поставили у стенки, у меня нет другого выхода как согласиться. Хоть я и не понимаю, почему нет, но и ладно. Результат такой, как я и хотела. Благодарю тебя Люда за поддержку и помощь, и Афродиту, она меня очень спасала. Сегодня ещё видать после настройки Лакшми -Источник, утром опять сильно эмоциональный сон, как я узнаю, что вторые собственники моего дома нарушают договоренности, и ставлю точку! Что больше никаких послаблений с моей стороны не будет. Никаких уступок. С их стороны было много слез, рыданий, просьб, но я была решительна как никогда. Вот. Как то так.

0

116

Елена написал(а):

Ещё уже месяца два болит в грудине, как бы между рёбер, по центру.

Так это же твоя Манипура раскрывается, твоя сила, твоя воля  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif

Елена написал(а):

вторые собственники моего дома нарушают договоренности, и ставлю точку! Что больше никаких послаблений с моей стороны не будет. Никаких уступок. С их стороны было много слез, рыданий, просьб, но я была решительна как никогда.

Ну так это и есть твой муж, второй собственник. И много рыданий, истерик с его стороны.  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif

А теперь, поблагодари мужа (можешь внутренне, ему ничего не говорить) за опыт, что ты это прошла, стала сильнее.

Елена написал(а):

Благодарю тебя Люда за поддержку и помощь, и Афродиту, она меня очень спасала.

Во благо! Будь счастлива и помни кто Ты Есмь!  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif

Если есть желание, можешь здесь написать пару строк Помощь мастеров.

Я еще создала тему, где можно оставить свое мнение о курсах, которые я провожу Отзывы об обучающих школах, курсах

Буду благодарна за отзывы.  http://meditation-reiki.org/Smiles/004.gif

0

117

Лена, что то у тебя с чувствительностью. Ты случайно не слишком напрягаешься? Делай дыхательные упражнения на расслабление, делаешь глубокий вдох, с выдохом отпускаешь напряжение, все внимание на дыхание, освободи свою голову от мыслей, расслабь все тело.

0

118

Люда, я уже говорила, чувствительность давно пропала! У меня практически два месяца в медитациях вообще ни о чем, за редким исключением. Я как ты и говорила, отключила все ожидания. Но как то практически ничего не чувствую и с этим смирилась....

0

119

Леночка, если ты не тормозишь своим напряжением, значит работы проходят на более глубинных слоях, которые ты еще не ощущаешь. Да и не нужно значит тебе это на данный момент. Некоторых спатоньки укладывают, чтобы не мешали своим любопытным умом  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif

0

120

Да, все идёт так, как мне надо... Все своим чередом и в нужное время!

0


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » Личные странички учеников » Личная страничка ученика: Елена.


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно