Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » Личные странички учеников » Личная страничка ученика: Елена.


Личная страничка ученика: Елена.

Сообщений 121 страница 140 из 224

121

Как ты сама то сейчас? Как дела с мужем? Как детки?

0

122

Сейчас стадия ожидания. Муж сказал, что переступил себя, понял что нет у него родных людей, а все предатели, но будет жить дальше, потому как дети, да и начинать ему с ноля не хочется. С детьми ношусь по больницам, сдаю анализы, лечу зубы. Сама нормально. Вчера напала бурная деятельность, все что откладывала на потом, активизировала. Послушала лекции про воду и питание, решила кардинально изменить питание и себе и детям. Вообщем все хорошо! Благодарю за заботу 😘😘😘😘

0

123

Ну вот и славненько  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif

0

124

Лидочка, добрый день. У меня вот какая история сегодня приключилась. К нам в гости пришла семейная пара, с парнем работает мой муж. Жену я вижу третий раз в жизни, и при прошлой встречи, она со мной поделилилась, что раньше она много видела про близких, ей было страшно и она не знала что с этим делать, и как то сама себе закрыла этот канал. А сегодня мне говорит, я не знаю, рассказать тебе или нет, но со мной ночью приключилась вот какая история. Я проснулась среди ночи, вертелась, немноговодный заснуть. И говорит закрываю глаза, и вижу тебя. Стоишь, а у тебя золотые руки и они растут в землю!!! Мне говорит очень страшно стало и не могла заснуть до утра. А в обед позвонил Коля (её муж) и сказал, что мы вечером идём  к вам в гости!!!!
А я вчера заходила в медитацию с Ганешей, Лакшми и Сердце золота 999. И когда меня ночью дети будили, я подключалась по новой и просила работать со мной всю ночь. Как ты считаешь, это она меня в медитации увидела?
И ещё, она мне не строго не с сего начала рассказывать про Лярв, а мне мой остеопат два дня назад про них рассказывал, откуда берутся и что делают. Вот прям как знак мне какой-то...

0

125

Елена написал(а):

Стоишь, а у тебя золотые руки и они растут в землю!!!

Это же хорошо, растут в землю - это заземление, золотые - сама понимаешь, что золото - это изобилие, богатство. Ты из Земли берешь энергию и в Землю даёшь. Проявление на плотном плане, сложнее, когда есть на тонких планах, а на плотный не протягивается.

Елена написал(а):

И ещё, она мне не строго не с сего начала рассказывать про Лярв, а мне мой остеопат два дня назад про них рассказывал, откуда берутся и что делают. Вот прям как знак мне какой-то...

Только давай без страхов, хорошо. Все существа и сущности, все что в наших пространствах находится, все нам помогает получить определенный опыт. Исходя из этой позиции и рассматривай свою жизнь и все что находится у тебя в пространствах.
Есть у тебя лярвы или нет, я не знаю, не смотрела, но что ты сама можешь своими страхами вырастить, это возможно. Так что давай не будешь взращивать, приглашать в свои пространства разные ужастики. Никто без твоего на то согласия не может к тебе прицепиться, а вот согласие давать мы можем как осознанно, так и не осознанно. Понимаешь?
Но коль ты и дала согласие, то так же можешь его и отменить. Помнишь сказку, где король говорил: "Мое слово, я его как дал, так и назад могу забрать!"   http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/loly.gif
Но это на тот случай, ежели ты давала такое согласие  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif

0

126

Проявление на плотном плане, сложнее, когда есть на тонких планах, а на плотный не протягивается.------ не поняла, что ты имеешь ввиду? Чилига плотном плане проявляется?
И все таки она увидела меня???? Так странно, обсалютно чужой человек, видит меня...

0

127

Елена написал(а):

Чилига плотном плане проявляется?

Не поняла, что это "чилига"

Елена написал(а):

Проявление на плотном плане, сложнее, когда есть на тонких планах, а на плотный не протягивается.------ не поняла, что ты имеешь ввиду?

Показали, что у тебя есть проявление на плотном плане, видишь ты его или нет, не знаю. Возможно, что проявиться попозже.

Елена написал(а):

И все таки она увидела меня???? Так странно, обсалютно чужой человек, видит меня...

Снова таки, возможно тебе показывали что то, но ты не видела, решили через человека предоставить информацию.  Но снова таки, возможно и ей шла инфа.

Расскажу пример, разбирала один пазлик, уперлась и не могу пройти дальше, кажись же все правильно, но стою на месте. Из ниоткуда появился в скайпе человек, задает вопросы, просит помощи решить одну проблему, разобраться хочет сам, но нужна помощь. Я ему ответила, он поблагодарил, понял над чем работать все, разошлись. А через минут 5 пошла для него информация, я этого человека впервые вижу, но так четко показали его ситуацию и дали инфу. Написала ему, он полностью согласился и говорит, что тоже чувствовал, что в этом именно проблема.
А через некоторое время в тот же день и я нашла в своем вопросе, где я уперлась, что не так и что надо делать.

Вот так вот, только надо смотреть, уметь видеть, слушать и это довольно таки интересно  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif

0

128

Да уж, очень интересно... надо как тотусится видеть, слышать, понимать

0

129

Планируется курс Ясность, приходи, будешь учиться видеть, слышать, понимать  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif

0

130

По типу Я Экстрасенс??? У Весны такой проходила

0

131

Сам курс еще на тонких планах формируется, что точно будет, пока только пазлики, фрагменты показывают. Кто основную функцию как Куратор возмёт на себя, тоже не знаю, так что следи за новостями и там уж будешь  смотреть идти или нет. Ты выразила желание

Елена написал(а):

Да уж, очень интересно... надо как тотусится видеть, слышать, понимать

Я тебе сказала, а выбор всегда за тобой  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif

0

132

Благодарю тебя милая Милла 😘😘😘

0

133

Елена написал(а):

Благодарю тебя милая Милла

И я тебя благодарю!  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif
Ты как напоминание сработала, стало прорисовываться более ясно, что и как будет. У меня так Лакшми, так уже толкала меня для создания курса, около года, наверное  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/loly.gif  Но я в своих проработках копошилась, чувствую, что скоро будет пинок под зад давать, когда же я подниму свою задницу и буду шевелиться  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/loly.gif
Так и это курс, слышу, что собирается, но мне же надо курс "Студия Красоты", весна на дворе, а мы еще себя в порядок не привели. Вот и подпирают два курса и то одни энергии и информация идет, то другие  http://meditation-reiki.org/Smiles/010.gif
Вот через тебя и напомнили, что подключайся к каналу и тяни уже по этому курсу  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif

0

134

Хочу отметить для себя два момента. Очень плохо конечно что нет тут аудиозаписи, наговорить проще чем написать...
Первое. Перед восьмым мартом поругались с мужем по абсурдной ситуации. Встала утром, думаю ну мы просто спорили по поводу планировки нового дома (которого мы ещё не купили) и это не означает, что меня не надо поздравлять с праздником и проявить хоть чуточку внимания и заботы. Но мой муж лежал надутый и пальцем не пошевелил. Дело закончилось руганью, он очередной раз начал доставать чемодан, а я спокойно собралась и уехала с детьми на семейный праздничный обед. Конечно настроение было испорчено. Призывала БСЛА. Потом, зная как он сидит и варится в своём котле, я потихоньку стала слать ему смс. Он не отвечал. Я продолжала, мне удалось его развеселить и вконец концов вытащить вечером на ужин. Он ехал со скорченным лицом и не разговаривал со мной. А я была мила и приветлива! В ресторане я его развеселила и он сменил гнев на милость. Сказал, что звонила его мама и плакала, что её никто не поздравил... Я сказала давай возьмём цветы и торт и поедем? Он отказывался, говорил что поздно, и он поедет завтра к ней. Я говорю нет, поедим сегодня! В салате мне попался кусок пластмассы. Сижу и говорю, ну что, устроить скандал или не надо? Муж говорит не надо, праздник всеж. Я отдала кусок пластмассы официантке с просьбой быть аккуратней, она сказала передаст повару. Через некоторе время, когда мы собрались уходить, нам принесли два комплимента от шевповара, а за ними ещё три порции мороженого в качестве компенсации! Так я поняла, чтоб получить больше, нужно быть более спокойной и не конфликтной. В итоге с мужем померились, свекровь поздравили. Я сказала мужу, не важно как начался день, важно как он закончиться. Вообщем я была горда собой.

0

135

Вчера опять ходила к спиногрызу. Пожаловалась на боли в грудной клетке. Он начал там что то смотреть и говорит, справа у тебя тут Лада сидит, слева Лёля, между ними такая как дощечка! И тут я его перебиваю, что знаю, Лада это мать, Леля дочь. Тут меня накрывает. Перед походом к врачу, я ночью как раз была в медитации с Богиней Ладой!!! И помню, что меня прям вызывала раздражение эта медитация, так как на мой взгляд, для меня не очень была понятна схема медитаций, время подключений и намерения. Я прям раздражалась, но решила держать себя в руках. До 7 марта, я вообще ничего про неё не слышала! А тут и медитация и сам доктор мне про неё сказал!!! Значит это что то важное для меня!

Сегодня вообще полтергейст! Вчера купила новые стеклянные кружки! Такая довольная, намыла! Приходит сегодня Андрея знакомый, попросил чаю! Я такая довольная, достаю новую кружку, наливаю чай. Он сидит пьёт за столом, а я напроти в кресле. И начинаем спорить, что он меня уже спрашивал про кальмар, а он говорит что нет. Кружка стояла на столе. И тут происходит взрыв!!!! Кружка взрывается и разлетается на очень мелкие осколки, метра на четыре вокруг!!!! Мы в шоке!!! Он говорит, да все! Хватит! Верю я тебе! Я не спорю! Перестань взрывать кружки!!!😂😂😂 смешно конечно, но что интересно, у меня весь вечер раскалывалась голова, и я два дня не могла заставить себя убраться! После взрыва голова моментально перестала болеть, но и конечно пришлось все убрать! Вот как то так.

0

136

Елена написал(а):

Перестань взрывать кружки!!!

http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/loly.gif
Вот то то  же, следи за своим внутренним состоянием  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif

0

137

Да, очень странно. Вчера, после вебинара, мой живот вроде прошёл. Благополучно заснула.ночью опять начал болеть, я сквозь сон призывала всех и вся и просила помочь мне облегчить состояние. Но помню, вскользь сон, у меня в голове как бы ответ на просьбы, типо фиг тебе, мучайся, тебе надо отмучится, мы тебе не поможем. На утро вроде все прошло, сейчас к вечеру опять начинает болеть, открываю задание, там сегодня посвящение... Я для себя не понимаю, сопротивление, или я подхватила чего то не нужного. Но живот у меня больше одного дня не болел. А тут очень, очень больно, колит из нутри все кишки, наверное если завтра будет так же пойду сдаваться врачам...

0

138

А, ещё денежный момент. Пока мне София объясняла, что я сама себе не позволяю быть более богатой и счастливой, мне показали на практике. Мне муж на 8 Марта подарил приличную сумму денег и сказал купи себе что нибудь. На половину суммы я купила, а половину нет. Очень хотела себе платье на др подруги купить. И джину желание загадывала. И всю команду Ганешу Лакшмии Афродиту просила, и Ангелов просила. Но три дня поиска платья, результата не дал, я пошла в старом. И в голове промелькнула мысль, что значит эти деньги на что то другое надо. И что, вчера сломалась машина, в аккурат на эту сумму. Я мужу сказала, что так не честно, мой подарок, а я его трачу на машину. Так он ещё и обвинил меня в постоянных растратах не по корману, наполним мне очередной раз, что я не работаю... Вот так наверное действует перепрограммирование с Золотым Тельцом.

0

139

У меня видать ЦК по всем фронтам 🙈

0

140

Елена написал(а):

фиг тебе, мучайся, тебе надо отмучится, мы тебе не поможем.

Ты можешь сама себе помочь. Смотри, если тебе снять симптомы, то ты и дальше будешь стоять на своем, на своих внутренних убеждениях, смысл их убирать? Смена своих внутренних взглядов, позиций, своего отношения, искать корень причины заболевания, а он находится в тебе.

Елена написал(а):

или я подхватила чего то не нужного.

Ну вот что ты могла подцепить? Страх взять ответственность на себя, что то подцепила, кто то не так себя повел, виноват кто то, а искать нужно прежде всего в себе, в своем восприятии. Если даже разозлилась, пожалуйста, выпускай злость, можешь даже и покричать, но спроси, что меня так задело? И за всей мишурой увидь то, что тебя цепляет. И будь правдива перед собой! Чем больше будешь себя обманывать, тем дольше и будет идти сопротивление.

Все есть опыт и не бойся посмотреть в лицо всему и "хорошему", и "плохому". Нет хорошего и плохого!

0


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » Личные странички учеников » Личная страничка ученика: Елена.


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно