Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Пир на весь Мир!
День Рождения Звёздочки -
весь месяц август
Максимальные скидки и даже ниже
Защитный Комплекс
Война, катастрофы, стихийные бедствия...
Защита от разрушений и поддержка вас, ваших близких, родных, дома, города...


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » Личные странички учеников » Личная страничка ученика: Румиса


Личная страничка ученика: Румиса

Сообщений 21 страница 40 из 222

21

Вы либо принимаете человека таким какой он есть, либо нет! Не стоит стараться его переделать! И снова таки, дайте себе то что ищите у него, что ожидаете от него. Любите себя! Работаем в этом ключе, даем себе любовь, а не ожидаем ее извне!

0

22

Я стараюсь дать себе эту любовь но все равно фокус переключается на него. А сегодня меня прям штормит...я не знаю куда себя деть, внутри все распирает будто душа разрывается на части.

0

23

Румиса написал(а):

Я стараюсь дать себе эту любовь но все равно фокус переключается на него. А сегодня меня прям штормит...я не знаю куда себя деть, внутри все распирает будто душа разрывается на части.

Наблюдайте за состояниями с полностью доверьтесь своему ВЯ и ВС! У Вас идут трансформационные процессы, много чего устраняется и это может быть болезненно как на физическом плане, так и на эмоциональном. Продолжайте наполнять себя РА, просите Афродиту о помощи и поддержке. Не раскачивайте состояния, просто наблюдайте и прослеживайте какие приходят мысли, не погружаясь в мыслительный процесс, а вот пришла мысль, о чем она, откуда взялась, что показывает.
И помним, что все что мы проживаем, все сами же и выбрали, чтобы пройти какой то урок, получить опыт и чем меньше сопротивляться процессам, тем легче они будут проходить.
Как только фокус переключился на мужа, возвращаемся к СЕБЕ и удерживаем на себе. Со временем Вы заметите, что стали меньше переключаться на него.

0

24

Со мной происходит что-то непонятное для меня пока.

0

25

Румиса написал(а):

Со мной происходит что-то непонятное для меня пока.

Наблюдайте, записывайте, можно здесь. Все как идет, так и пишите. И позвольте процессам происходить. Будьте уверены, что все происходящее на Ваше Высшее Благо!

0

26

Злость, ненависть, боль, раздражительность...все это присутствует во мне сейчас, все надоели, никого видеть и слышать не хочу. Я понимаю что это трансформация и стараюсь не сопротивляться но в тоже время боюсь сорваться...что мало не покажется

0

27

Так хочется всех послать...последствия будут плачевные

0

28

В данный момент я ненавижу всех без исключения

0

29

Румиса написал(а):

В данный момент я ненавижу всех без исключения

http://savepic.net/419917.gif
На бумаге все пишите, вылейте эту злость.

0

30

Добрый день! Сегодня вылетаем в Москву на ЭКО...уже третий раз. И знаете что мой муж заметил то чего не замечала я. В тот день когда мы выезжаем начинаются похороны и умирают мужчины соседи которых мы считаем очень хорошими людьми и их смерть бывает такой неожиданной. Сегодня тоже умер сосед в третий раз. И еще мы перед поездкой всегда ругаемся

0

31

Румиса написал(а):

начинаются похороны

Смерть - Рождение.
Душа уходит, Душа приходит.
Умирает старое, чтобы родилось новое.

Постарайтесь не ругаться, а обратить энергию Смерти в энергию Рождения. Смерть и Рождение рядом, постарайтесь воспользоваться этим, не впускайте энергии печали в свои пространства. Скажите себе: "Умирает старое, чтобы родилось новое."
Повторяйте это почаще с уверенностью о рождении нового.

0

32

Я постараюсь. А те два раза мы возращались обратно так как нужны были дополнительные исследования и у нас не получалось даже начать этот процесс.

0

33

Румиса написал(а):

Я постараюсь. А те два раза мы возращались обратно так как нужны были дополнительные исследования и у нас не получалось даже начать этот процесс.

Ну Вы же говорите, что каждый раз вы ругаетесь. Самим известием о смерти Вы впускаете в себя негативную  энергию на подсознательном уровне, подпитываете энергией негатива, которая идет во время ваших ссор.
Сейчас Вы уже получили информацию и можете осознанно, с помощью Богини Афродиты управлять энергиями.
Старайтесь смотреть на ситуации, из за которых вы ругаетесь, отстраненно, не ввязывайтесь в конфликт и не провоцируйте конфликт. Окружите себя энергией РА, наполните себя энергией РА с уверенностью, что все будет наилучшим образом для Вас!

0

34

Ссоры у нас начинаются за 1-2 дня до отъезда а  смерть происходит именно в наш день отъезда. У меня возникает такое чувство что мы оба сопротивляемся этому процессу и бывает настолько тяжело морально что контролировать себя у меня не получается

0

35

Румиса написал(а):

У меня возникает такое чувство что мы оба сопротивляемся этому процессу

Так может это Вам и не надо? Я имею в виду ЭКО, совместный ребенок?

0

36

Как мне это понять надо или нет?

0

37

Румиса написал(а):

Как мне это понять надо или нет?

Прежде всего прислушаться к СЕБЕ!

0

38

Румиса, Вы работаете с энергией "Поток удаления Сексуального Импринта"? Активируете "Луч Сексуального Спектра"? Как проходят практики с Рейки Афродиты?
Когда будем принимать настройку "Уход за кожей"?

Видите сколько вопросов  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/cards.gif

0

39

Нет, Людмила, пока не работаю с этими энергиями. Мы сейчас в Москве у родственницы мужа остановились и практически не вариант это делать. Когда бывают открытые практики кое-как получается присоединиться, а так муж всегда рядом. Мы с ним тут как в одной клетке😀 но как ни странно не ругаемся и это время что мы здесь проходит более позитивно.

0

40

Я привыкла работать когда я одна и никто не мешает поэтому здесь мне тяжело делать по-другому

0


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » Личные странички учеников » Личная страничка ученика: Румиса


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно