Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » Личные странички учеников » Личная страничка ученика: Иринка


Личная страничка ученика: Иринка

Сообщений 1 страница 20 из 43

1

Иринка-Ирина, приветствую Вас на своей личной страничке! [взломанный сайт]

Эту страничку могут видеть только ученик и учитель.
Здесь можно писать все, не стесняясь, что может быть хотелось бы рассказать учителю и скрыть от  других учеников.
Можете просто вносить свои ежедневные наблюдения за происходящим вокруг, внутри, как люди, события, мысли, осознания, перемены и т.д.
Можно писать обо всем, может на первый взгляд показаться, что и не касается обучения, не разделяем себя на части, все взаимосвязано.
Возможно написанное не будет предназначено для учителя, "мысли вслух", какие то наблюдения, не ограничиваем себя в том смысле, что касается это школ обучения или энергетических практик и стоит писать или нет - однозначно стоит! Лучше занести в запись и это может оказаться каким то пазликом к общей вашей картине, нежели этот пазлик утерять.
Во время прохождения практик может быть ЦК, что даже и отнес бы к целительному кризису, например: опустошение, разочарование и т.д. Просто пишем, я наблюдаю, часто не вмешиваюсь в процесс, когда надо, там дам совет, окажу помощь. Главное не молчим,  обо всем пишем как получится, так и пишем!
Чтобы делиться своими осознаниями, результатами с другими учениками, у нас будет общая тема для учеников всех школ, видеть и общаться смогут только ученики школ любого направления, остальные пользователи видеть не смогут.
Для общения всех участников сайта уже в открытом доступе Вы можете вести свободное общение ­Свободное общение .

Пожалуйста, заполните анкету ответив на вопросы:
1. Имя: Ваше настоящее имя и никнейм
2. e-mail:Адрес вашей электронной почты
3. Обо мне как о личности:
Опишите свой характер, интересы, увлечения.
4. Обо мне как о практике:
Расскажите какими эзотерическими практиками и школами вы интересуетесь.
5. Мой опыт работы с энергиями и общие впечатления:
Какие школы Рейки вы проходили, какого уровня мастерства, опишите свои впечатления? Какие энергии вам подошли лучше всего, а какие не подошли вовсе?
6. Мои желания и цели:
Опишите чего вы желаете в данный момент, над какой сферой своей жизни вы хотели бы поработать, какие проблемы исправить?
7. Школы Рейки:
☆Рейки Усуи Риохо
☆Рейки Афродиты
☆Рейки Деньги
☆Кундалини Рейки
☆Gabrielsen Origina Reiki
☆Рейки Внутренней Улыбки
☆Другие системы

Можете также добавлять дополнительные пункты в это сообщение.
Быть может вы захотите вести хронику изменений в первом сообщении,  или самые важные замечания об энергиях и школах.
Используйте это пространство как вам угодно для плодотворной и комфортной работы.

+1

2

УРА!!! Доброго времени суток))  [взломанный сайт]

1. Имя: Ирина Палецких. Иринка))
2. e-mail: Astromerr3@gmail.com
3. Обо мне как о личности:
Опишите свой характер, интересы, увлечения.
4. Обо мне как о практике:
Закончила астрологическую школу "Уран". Практикую как астропсихолог. Опыт 3 года. Интересуюсь разными науками)))
5. Мой опыт работы с энергиями и общие впечатления:
Рейки начинаю с вами. есть личный родовой канал, который хочу развить, он как-то у меня проявляется, но слабовато... Руны, таро пока еще не изучала, просто присматриваюсь к ним.
6. Мои желания и цели:
За № года моя жизнь глобально поменялась, благодаря моим же учениям, методом проб и ошибок, изучением своего тела, наблюдением за миром во круг, изучением множество семей в астрологических картах. С помощью трансформации жизнь моя поменялась в лучшую сторону, научилась рассматривать только позитивные стороны, научилась находить только плюсы из сложившейся ситуации и передавать эти плюсы людям. А вот с денежным каналом пока знакомлюсь, но принимаю и благодарю все, что дает мир. В моей личной натальной карте прописано разными планетами целительство и я понимаю, что этого мне не избежать. И я готова, действительно!!! чему очень рада и счастлива! все идет как надо!!!
7. Школы Рейки:

☆Рейки Афродиты
☆Рейки Деньги
☆Кундалини Рейки
- Кармический денежный поток

Пока так. Но нужно еще советоваться.

+1

3

31.01.2019 1 день 1 ступени КР))) ощутила легкое покалывание в ладонях и в груди.

0

4

Поздравляю с инициацией!  [взломанный сайт]
У нас бесплатная медитация цикла "Сила Рода" Цикл"Сила Рода" , сегодня не стоит, а на завтра можно  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif

+1

5

ну вот, все пропустила....

Людмила, вопросы у меня есть, по-возможности, ответьте, пожалуйста.

За 2 года я прокачала любовь, отношения, потенциал, и многое другое. Свет в себе подняла, стараюсь женщинам помочь в нахождении любви в себе, т.к. на самом деле вопрос очень сложный для большинства, но более короткий ответ и путь мне удалось найти благодаря астрологии))) Здесь у меня проблем нет.

А проблема моя в основном деньги. Что мне делать? Я много проходила семинаров и тренингов по деньгам, но сколько бы я не работала над этой темой, нифига не выходит. Диагностика чакр тоже прокачена, а вот денежный канал по 3 чакре не открывается (может быть он и открыт, но долговая яма слишком большая, составляет 600 т.р. (у меня был свой бизнес когда-то и все шло хорошо, я решила привлечь еще людей и заняла 400 т.р., рухнуло все в одночасье - осталась при долгах и еще увеличились, получается сейчас 600, надо отдавать, а я выкручиваюсь на копейках, чтобы прокормить себя и сына. !,5 года, уже сильно устала от долговой ямы, НЕ ЖАЛУЮСЬ, прошу рекомендаций, наверняка люди приходят сюда не просто так.) Я ведь тоже в астрологию пошла не просто так. Когда рухнуло все, а пути в бизнес обратно не было, пошла разбираться со своей жизнью. И разобралась, чему Вселенной благодарна за уроки. Сейчас требования Вселенной от меня - открыть свой бизнес, в потоке набирая смелость, иду... Жизненный путь у меня 8 - объединение физического и материального! Физическое раскачала и прокачала, могу многим помочь, а вот с материальным так и тупик(((... Боюсь, что тема моя интересна, но из-за какого-то денежного блока не пойдет.. А это мое творчество, я его очень люблю и горю.
У вас также есть рейки-деньги. Подскажите, пожалуйста, есть ли шанс на удаление этого блока через энергию рейки? Правда, очень в голове сидит, пока верю и надеюсь, хоть знания нет, как это убрать (но правда, много систем попробовала и...) Не понимаю, что это...

0

6

Ирина, то что на данный момент показывают, то у вас на 3-й чакре стоит блок, который не дает соединить верх и низ, материальный план с духовным, можно и так сказать. Как показывают, как огромный камень, булыжник лежит.

Сможет ли Ирина сама убрать этот блок?
Не знаем, насколько у нее хватит сил, вот по поводу Рейки Деньги, она может этой системой проработать на привлечение возможности получить помощь, прийти на сеанс, нужно найти ту причину, из-за которой этот камень возник и удерживается в её системе.
Работайте с РД, она даст вам поддержку, но исцеление следовало бы проводить более углубленно.

Вопрос задавала я, отвечали вам Высшие Разумы 7-й плотности.

+1

7

Людмила, благодарю вас!!! Я готова на сеанс прийти.. И вообще, я готова начать с того, что конкретно вы скажете, чтобы камень убрать и помощь от Вселенной получить. Людмила, мне нужна инструкция: с чего начинать (и сама я точно не смогу, помощь нужна), сколько стоит и т.д.

0

8

и исцеление давайте проводить тоже))) вы же мне сможете со всем этим помочь?

0

9

Давайте мы с вами для начала проведем консультацию, посмотрим, что скажут Высшие Силы, возможно в это время уже что-то будет удалено.
Что нужно для личной консультации смотрим здесь: Личная консультация/диагностика.

0

10

Спасибо! Отлично!!! Я готова к консультации)) Завтра мне деньги должны будут к вечеру перевести, я вам переведу также через яндекс кошелек. Когда можно будет на консультацию? Фото в скайп нужно отправить или в вк?

0

11

Самое ближайшее время, когда у меня есть свободное время, это 19 февраля.

0

12

ого, так долго... записывайте меня на 19 февраля)))) http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/gift.gif

0

13

Ну да, у меня плотный график. На 14.00 по Москве вам подходит во вторник 19 февраля?

0

14

Да, хорошо))) Фото с данными когда нужно?

0

15

Иринка написал(а):

Фото с данными когда нужно?

Фото, данные, описание вашей ситуации, хотя вы уже описали, вопрос, какой вопрос вас больше всего интересует. Эти вопросы нужны, чтобы дать запрос ВС.

0

16

Людмила, это я поняла. не поняла, Когда именно... в день консультации или раньше?

0

17

Иринка написал(а):

Когда именно... в день консультации или раньше?

Можно и раньше  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_yes.gif

0

18

http://s3.uploads.ru/t/xyJdS.jpg

0

19

Палецких Ирина Александровна,
г. Новосибирск, ул. Хилокская, 13 - 22

А проблема моя в основном деньги. Что мне делать? Я много проходила семинаров и тренингов по деньгам, но сколько бы я не работала над этой темой, нифига не выходит. Диагностика чакр тоже прокачена, а вот денежный канал по 3 чакре не открывается (может быть он и открыт, но долговая яма слишком большая, составляет 600 т.р. (у меня был свой бизнес когда-то и все шло хорошо, я решила привлечь еще людей и заняла 400 т.р., рухнуло все в одночасье - осталась при долгах и еще увеличились, получается сейчас 600, надо отдавать, а я выкручиваюсь на копейках, чтобы прокормить себя и сына. !,5 года, уже сильно устала от долговой ямы, НЕ ЖАЛУЮСЬ, прошу рекомендаций, наверняка люди приходят сюда не просто так.) Я ведь тоже в астрологию пошла не просто так. Когда рухнуло все, а пути в бизнес обратно не было, пошла разбираться со своей жизнью. И разобралась, чему Вселенной благодарна за уроки. Сейчас требования Вселенной от меня - открыть свой бизнес, в потоке набирая смелость, иду... Жизненный путь у меня 8 - объединение физического и материального! Физическое раскачала и прокачала, могу многим помочь, а вот с материальным так и тупик(((... Боюсь, что тема моя интересна, но из-за какого-то денежного блока не пойдет.. А это мое творчество, я его очень люблю и горю.
У вас также есть рейки-деньги. Подскажите, пожалуйста, есть ли шанс на удаление этого блока через энергию рейки? Правда, очень в голове сидит, пока верю и надеюсь, хоть знания нет, как это убрать (но правда, много систем попробовала и...) Не понимаю, что это...

Скопировала выше проблему, с которой обратилась.

Фото сегодня. Если не так, то перефотографируюсь))

Отредактировано Иринка (19.02.2019 14:25)

0

20

Негативные установки, которые всплывают по-поводу богатства, денег, просьбы... В общем, понимаю, что с принятием у меня проблема стоит... Как попросить, так комок в горле образовывается...

1. Попросить помощи у пространства о клиентах оказалось для меня сложно. Изнутри идет позыв, как "ты же не попрошайка", "...а вдруг все во круг узнают, что ты на самом деле нищая, в долгах...? как ты себя будешь чувствовать при этом?" - выявляется страх нищеты, при чем, именно страх того, что кто-то новый знакомый, другой человек, клиенты, соседи и т.д., узнают, что на самом деле я скрываю реальные вещи, которые существуют сегодня (ком в Вишудхе прям увеличивается от таких мыслей). Т.е. получается, что занять я могу смело (только заработать, чтобы отдать, получается с трудом), потому что понимаю, что надо отдать обязательно...а вот попросить помощи в деньгах, как оказалось, сложно... Канал принятия как-то тоже не важен...

2. Мама... ее страхи по поводу денег... она всегда боялась остаться без денег... каждую копейку контролировала...каждый день по нескольку раз на дню, пересчитывала свои накопленные деньги, боясь, что их кто-нибудь украдет (дети, муж)... работала на износ, не щадя своего здоровья, только лишь бы без копейки не остаться...  злилась всегда, потому что сильно уставала... обвиняла своих детей и мужа в том, что ей приходиться содержать всех нас, что мы без нее с голоду сдохнем, что мы в этой жизни никогда самостоятельно ничего не заработаем...(и так мой брат умер в 36 лет от несостоявшейся жизни, все пытался ей доказать ( здесь Анахата задавила), что и без нее может жить, но...выгорел наверно (я плачу))

3. Да, мне действительно все эти годы, сколько я себя помню, хотелось доказать, что я могу и без нее...и у меня получалось, но она всегда, как только я росла в финансовом плане, сувала свой нос в мои дела, говоря, что я все равно прогорю... и я падала резко вниз... она никогда в нас не верила, всегда усмехалась над нашими удачами, говоря, "ну ну, посмотрим, что из этого хорошее выйдет..." - и выходило падение. Даже, когда ей говоришь, что у меня все хорошо, я начала потихоньку зарабатывать, она говорит: "дай Бог, чтобы так и было..." - и тут же все рушится... Почему так? Я понимаю сейчас, что ей ничего говорить нельзя, но ведь она же гнобит, выводит на эмоции, разными путями высасывает силы, даже тогда, когда я с ней по долгу не разговариваю, она как маленький дьявольчонок, пытается тебе по хорошему в душу залезть...и вот ты понимаешь, что это не с проста, но ведешься на ее доброту и тут...ты уже в ловушке эмоций. Я долго училась выходить быстрее из состояния эмоционального спада, конечно, научилась, но и это не помогает для улучшения качества жизни. (Вишудха опять в ком образовалась)

4. Надо же, не могу вспомнить установок негативных по поводу денег... Настолько за последние 2 года почистила свой мозг, убрала страхи о том, что якобы денег нет... На самом деле аффирмации, перепрограмирование своих убеждений и жизни, работает. Даже осознание того, что в данный момент с деньгами туговато, все равно ощущение богатства есть, потому что богатства - это не только денежный эквивалент (даже я бы сказала, вспомогательный эквивалент для поддержания нужного образа жизни), это прежде всего знания, которые я получила за все прожитые годы, это душа и внутреннее состояние, это крылья, которые ты ощущаешь за спиной, это зрение, которое видит все богатство мира, это здоровая психика, которая тебя подбадривает и ведет к процветанию в жизни и многое другое...

Отредактировано Иринка (21.02.2019 07:30)

+1


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » Личные странички учеников » Личная страничка ученика: Иринка


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно