Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » Личные странички учеников » Личная страничка ученика: Иринка


Личная страничка ученика: Иринка

Сообщений 21 страница 40 из 43

21

Ирина, по поводу артефактов, голосом можно поговорить?

0

22

Сегодня 06.03.2019 в 22:30 по Нск
Первый день. Техника "Изобилие". Техника началась на 30-й л.д. и плавно перетекла в само новолуние (а новолуние это значимое: мечта, желание, намерение, действие; да еще и на переходе Урана в Телец: в денежный знак зодиака - революционно, разбивая стереотипы, мы заходим в поток изобилия!)

При прохождении этой техники, маму усадили в красивом лесу на пенечке рядом с водопадом (она сытая, счастливая, все у нее есть, нужды нет, от свежего воздуха ее здоровье улучшается), дали ей семечек, пряников и кучу бумаг и литературы - пусть занимается своими делами. По тропинке к изобилию, камень, лежавший на моем пути с надписью "долги", раскололи световым лучом. Раздвинув его по разным сторонам, из земли вырос световой луч. Я в нем постояла...и пошла дальше. В фокусе внимания слева всегда был искрящийся водопад, но по кругу я не шла. Я улыбнулась и ворота мне открыли))) Вошла в чудный сад и передо мной был огромный дворец-не дворец... Людмила мне показала, как войти в поток изобилия...

Ощущения, что между лопаток пробиваются крылья.. Сильное жжение в этой области, я представила, что там прорастают крылышки, пробивая свой путь на свет. Еще жжение происходит в районе шейных позвонков...

Рекомендации: В течении 40 дней, каждый день применять эту технику. Записывать результаты, что происходит в течение дня.

Благодарю, Людмила!!!

+1

23

8 марта 2019 - 2-й день практики "Изобилие"

Манипура пульсировала, когда я решила войти в водопад. Ощущения не предсказуемые. Вышла из водопада наполненная жизненной энергией и я увеличилась в размерах. Улыбка присутствует все прохождение. Манипура жгет.
Сегодня получилось так, что я камень как-то растворила, при чем разбитый на 2 части: сначала одну часть, потом другую. Интересно и легко.

Изобилие для меня - это денежные средства на обучение новым знаниям, это оплата всех моих счетов во время, это постоянный приток денежных средств на путешествия с моим сыном по миру, чтобы познавать разные культуры, это денежные вознаграждения за то, какая я есть со своими методами и практиками, это денежный поток на полезную и вкусную еду, на ту одежду, от которой я наслаждаюсь, когда одеваю на свое тело, это взаимная любовь с мужчиной, с которым я совместно проживаю, у нас любящая и дружная семья, мы двигаемся в одном направлении, создавая общий бизнес, который процветает, благодаря вселенской  любви.

+1

24

10 марта, 3-й день практики "Изобилие".

Выехала на природу к водоему. Солнышко светит, тепло,хорошо... Состояние неспокойное, внутри противоречия какие-то происходят... Сегодня техника как-то не пошла, мозг затуманен, но на природе все равно получилось провалиться внутрь себя... А еще изобилие мне сегодня рационально далось, даже на бумаге записала.

Мозг правда не работает, т.е. работает, но ощущение, что разбежался по разным сторонам. Надо писать статьи...

0

25

Иринка написал(а):

Сегодня техника как-то не пошла,

В таких случаях лучше всего проводить практику под запись.

Иринка написал(а):

А еще изобилие мне сегодня рационально далось, даже на бумаге записала.

Можно поподробнее?

Иринка написал(а):

Мозг правда не работает, т.е. работает, но ощущение, что разбежался по разным сторонам.

Это нормально, скоростной март Скоростная дорога марта

+1

26

MILLA написал(а):

В таких случаях лучше всего проводить практику под запись.

под запись начинаю, потом, когда начинается мой голос, я сбиваюсь, поэтому отключаю и иду дальше. Мне постоянно хочется в водопаде постоять и я стою. Но вот 2 дня не давались вообще ни как. Вчера даже уснула, когда камень растворяла. Он у меня пытается раствориться, а не разбиться. Вчера этот камень уменьшился, но приобрел блеск, как-будто в черный гранит образовался. пока я пыталась с ним что-то сделать - уснула. Сегодня мозг уже восстанавливается.

Можно поподробнее?

да, опишу сегодня

Это нормально, скоростной март Скоростная дорога марта

[взломанный сайт]

0

27

Лариса, вам не нужно повторять прохождение пути к Изобилию, зачем возвращаться в прошлое? Вы убрали этот камень еще в первый раз, в первом сеансе, далее входите в Поток Изобилия, произносите заклинание и прописываете, якорите энергии изобилия в своей энергосистеме, подсознании, во всей вашей структуре.
Можно начать так:
Скажите: "Поток Изобилия!"
Вот перед вами Поток Изобилия, видите вы его или нет, это не важно, далее движения руками и говорите: "Течёт, течёт ручеёк, расширяется в поток, поток льется легко и несет ко мне добро!" далее все как говорилось на сеансе. Можно, когда вы вошли в состояние принятия в потоке, сказать: "Я с радостью и благодарностью принимаю безграничное Изобилие!"
Давайте проведем еще один сеанс, я посмотрю, как вы в Потоке.

+1

28

MILLA написал(а):

Лариса, вам не нужно повторять прохождение пути к Изобилию, зачем возвращаться в прошлое? Вы убрали этот камень еще в первый раз, в первом сеансе, далее входите в Поток Изобилия, произносите заклинание и прописываете, якорите энергии изобилия в своей энергосистеме, подсознании, во всей вашей структуре.
Можно начать так:
Скажите: "Поток Изобилия!"
Вот перед вами Поток Изобилия, видите вы его или нет, это не важно, далее движения руками и говорите: "Течёт, течёт ручеёк, расширяется в поток, поток льется легко и несет ко мне добро!" далее все как говорилось на сеансе. Можно, когда вы вошли в состояние принятия в потоке, сказать: "Я с радостью и благодарностью принимаю безграничное Изобилие!"
Давайте проведем еще один сеанс, я посмотрю, как вы в Потоке.

Ясно теперь, а я каждый раз с самого начала все прохожу... Благодарю за разъяснения. Вот поэтому мне и не дается ничего, сразу меня забрасывают, перематывая вперед пленку, в поток, а я сопротивляюсь, потому что думала иначе)))

Да, Людмила, конечно давайте еще раз, когда скажете, тогда и повторим. А сейчас прям так и пройду, как Вы сказали.

Еще вопрос: У меня есть мужчина с которым встречаюсь по выходным (не женат, свободен), позволяю на выходных алкоголь и секс. Вопрос: во время прохождения этой практики (40 дней) можно ли все это или лучше исключить временно встречи с парнем? Читала, что при кундалини рейки газировку нельзя и еду на ночь тоже нет, а вот вино и секс под вопросом... Как лучше?

Отредактировано Иринка (13.03.2019 02:11)

0

29

13 марта. Будем считать этот день вторым, потому что сегодня я ощутила поток бесконечного Изобилия, благодаря наставлениям Людмилы. Благодарю Высшие Силы!

В тетради много писала, что для меня изобилие и тут осенило:

ведь я всегда мечтала о своем бизнесе, поэтому на кого-то работать ни когда не хотела.

Сентябрь - рожденные не для бизнеса, а для духовности;
8 число жизненного пути - задача соединить духовное и материальное (8 - это еще бизнес по-женски);
МС в Водолее (развитие будущего) - всегда познавать новые системы и строить свою систему, которая будет приносить деньги;
5 дом - получение денежных средств через удовольствие;
2 + 6 дом - доход через упорный труд.

Вывод:

Духовное - показать другим, как любовь дает процветание, научиться самой и других расслабляться, наслаждаться, радоваться, летать, быть свободной от других и т.д.

Материальное - получать удовольствие от работы, ставить цель на получение вознаграждения за свои труды (на заработки, а не на работу), всегда чувствовать себя богатым и свободным человеком и т.д.

Я с радостью и благодарностью принимаю бесконечное Изобилие!!!

Когда я сегодня входила в поток Бесконечного Изобилия, я расслабилась...
Произошло, как-будто, озарение, когда входишь глубоко в себя:

1. Расслабление - это приятное, спокойное, словно ты на облаке и чистота...

2. Умиротворение - детская легкость, беззаботность, улыбка...

3. Спокойствие - прочное, четкое, фундаментальное...

4. Уверенность - вера в завтрашний день, что всегда есть...

Деньги - это радость, наслаждение, эйфория, нежность, любовь, ровное состояние, удовольствие...

Я понимаю так, что нужно все это прочувствовать и входить в состояние богатого человека. Правильно? Это и есть поток Изобилия? Нужно стараться в этом потоке находится весь день и спать в нем же ложиться? Так техника должна прорабатываться? Тогда и пропитаешься этим состоянием? И денежный канал откроется?

Отредактировано Иринка (13.03.2019 16:06)

0

30

14 марта, 3-й день

да да да, сегодня прям ощутила поток, мощь. Сегодня я еще добавила в поток изобилия увеличения потока клиентов... как остолбеневшая стояла и наслаждалась приливом))) бессознательное приняло!

Еще сон мне вчера приснился:
якобы на небе 2 солнышка: я и мой парень Стас, нас так взяли и соединили, что я испытала даже какой-то легкий страх и даже во сне кричала нет, не надо, но меня небеса не слышали... движение было такое, что мы стоим на земле, а наши солнца соединили, потом разъединили, как-будто местами поменяли... что бы это значило??? теперь и это из головы не выходит, но я наблюдаю...

Сегодня тоже приснился сон, что мы что-то вместе делали, дискутировали, спорили...что-то рабочее...
Может мой запрос на изобилие о совместном проживании и общем бизнесе начинает зарождаться? и это мне показывают во сне? интересно...

0

31

Ирина, для лучшего входа в Поток Изобилия я сделала запись https://drive.google.com/file/d/1QKtPOm … knpna/view по окончании записи сама произносишь эти слова и пребываешь в потоке, наполняешься этими вибрациями, прописываешь их в себе.

+1

32

MILLA написал(а):

Ирина, для лучшего входа в Поток Изобилия я сделала запись https://drive.google.com/file/d/1QKtPOm … knpna/view по окончании записи сама произносишь эти слова и пребываешь в потоке, наполняешься этими вибрациями, прописываешь их в себе.

Да, Благодарю, Людмила!! Я так и делаю теперь)))

Нет конечного результата. Есть только бесконечный приток. Ты идешь туда, куда ты смотришь! Смотришь на проблемы - получаешь проблемы и не можешь вырваться из круговорота проблем. Это я поняла уже давно, но реальность нас все равно вынуждает на них смотреть. А главное - это абстрагироваться всеми силами от реальности и запускать свой процесс мышления до невероятных космических высот.

Отредактировано Иринка (17.03.2019 16:00)

0

33

18.03.2019

Создаю новые способы поведения на каждый день. Главное, пойми, что никто и никому в этом мире ничего не должен. Есть только ответственность за себя и свою жизнь!

Деньги приходят ко мне легко и свободно из разных источников.

1. Чем я занимаюсь? За что я получаю материальные и нематериальные вознаграждения?

- любимым делом;

- творчеством, созиданием;

- помогаю людям в поиске потенциала любви;

- воплощением мечты (моей и других, если они хотят быть счастливыми, то обращаются ко мне за консультацией).

2. Как достичь, чтобы деньги стекались ко мне из разных источников?

- определить источники;

- изменить образ жизни;

- изменить образ поведения;

- изменить мышление;

- включить радость, счастье, наслаждение, успех, удовольствие...

3. Став единицей, определи, Я - Мы:

- чем ты можешь быть полезна миру?

- чем ты можешь быть полезна людям?

- какова моя мечта?

- цели и смыслы жизни (через 25 лет кем себя видишь..., а потом на убывание, в итоге через год и обратишь внимание, что годовой цели можно достичь легко)

- определись и иди четко по намеченному плану!

4. Вспомни, что сама себе обещала и начинай выполнять, пусть не сразу, но вводи каждый день новое.

)

Мозг работает, значит практиковать технику Изобилие станет легче))) Почему мне так сложно дается? Не могу понять...

0

34

В начале пути всегда сложно, а здесь еще и перестройка системы. Я пока определяюсь, когда назначить встречу и на встрече будет объяснены, какие процессы происходят, а также проведем пропись безграничного изобилия на всех уровнях.

+1

35

что-то не получается у меня с деньгами..., прям... клиенты сначала хотят, потом сливаются. заказав консультацию, отказываются.... не понимаю...что надо от меня Высшей Силе..., мать с ума сходит - прям вышибает, как только с ней по доброму, она раздавливает..., могу только игнорировать ее, не разговаривать, но в душе-то понимаю, что мама, и злостью (а это ее конек) я тоже разрушаю себя...

в инстаграме мое продвижение успешно идет вперед, я изучаю маркетинг, чтобы подниматься и быть более видимой. В этой сфере есть видимость, только клиентов пока нет. Работаю над этим. Не пишу, потому что голова моя работает усиленно над маркетингом, а для меня это тяжко, но надо.

Людмила, я не теряюсь, работаю над техникой. Просто состояние не меняется, в голове идеи, скоро лето, надо воплощать, много думаю ,пробую, работаю, интересней стало))) Энергию любви рекламирую, она у меня в теме прикрепленная висит. Надеюсь, что все скоро заработает и в материальном плане.

0

36

Я бы вам советовала пройти курс ЭФсБ, который у нас будет стартовать 27 апреля

0

37

MILLA написал(а):

Я бы вам советовала пройти курс ЭФсБ, который у нас будет стартовать 27 апреля

деньги доберутся до меня, начну проходить)))

Вообще, конечно, апрель меня прям накрыл. В инсаграм начала хорошо продвигаться, стала видимой, даже запах клиентов уловила... И в один миг снова... И все. Инста меня заблокировала.. В общем, пришли снова ситуации повторов. Я уже не знаю, плакать или смеяться... Но уныние и безденежье конечно овладели моими чувствами по полной... Воспряла духом лишь только вчера с утра, заставляя встать с колен на ноги... И что? В скайпе раньше только практика была, а вчера включаю и мне как по волшебству лекция ваша выпадает, которая перед практикой  :idea: и я сижу и думаю.., как все таки работают Высшие Силы. Ведь сколько проходила, а лекции не было, только практика... В общем, не знаю, что это, но духом воспряла. Еще и новолуние сегодня денежное, еще и Ворфоломеевское время до 7 мая... В общем, работаем на всех уровнях. Я не теряюсь! Я вас люблю, ценю, очень хочу встречи.., но надо денег на практики. А я честно скажу, мне бы ребенка дотянуть до конца школы как-то... Он уже даже смирился, что доедаем крупы, которые в запасе были. Собака в шоке, что ей тоже на воде еду дают  :crazyfun: В общем, крепним духом все! С мамой в пух и прах разругались. Конечно, это не правильно, но как показывает практика, не общаясь и не видясь я крепну, а видясь с ней - я падаю и херею. Вот как так? Родителям надо помогать, а я избегаю. Вопрос себе задаю: что я получаю от того, когда помогаю маме? Ответ: унижение, насмешки и недовольства с ее стороны. Ну как? Господь с небес смотрит и не знаю что: наказывает он меня или как? Но если я иду на помощь ей, то я сама себя наказываю, получается... Или я не права? Вы же тоже мама, и я уже мама, да и лет мне 42, не малолетка. И плакать хочеться, ведь это мои стереотипы.. Другие живут вообще не вспоминают про родителей.

Еще я заметила, что вот у меня с деньгами так..., и вокруг меня все хорошо зарабатывают. Каждый из них меня оценивает именно не за мои качества женские, а по деньгам. Кто ко мне ближе старается в общении подойти, понимая, что я без денег сижу, сразу в сторону отходят  - это так явно видно. Я улыбаюсь уже. Продавливать мир бесполезно. А вот вчерашняя лекция меня взбодрила правда. Особенно на счет помощи другим: а какие чувства и эмоции испытываю я? Да, я испытываю наслаждение, это точно, но в сердечной чакре как бы слегка сдавливает, глушит, потому что мозг перекрывает... Благодарность начинаешь испытывать, раскачивать и сердечная чакра раскрывается тогда.

Людмила, вы говорили о том, что я здесь у вас могу какие-нибудь статьи писать. Давайте мне темы, которые бы соприкасались с вашими практиками, я их с астрологией пересеку и пусть читают. У меня много интересных есть денежных тем и просто по нумерологии. Человеку посчитаю и объясню, что нужно, а вы ему практику назначите.. Подумайте, это очень интересно.

Не прощаемся! Жду от вас обратной связи. С уважением, Ирина.

А вот еще. Не могу войти на ту страницу, хотя здесь я в систему вошла.

0

38

Иринка написал(а):

Господь с небес смотрит и не знаю что: наказывает он меня или как?

Не наказывает, это однозначно!

Иринка написал(а):

Вопрос себе задаю: что я получаю от того, когда помогаю маме? Ответ: унижение, насмешки и недовольства с ее стороны. Ну как?

Пройдите инсталляцию Сердце Иисуса , вам нужно активировать добродетель милосердия и сострадания.
Только воспринимайте правильно милосердие и сострадание.
Смотрите на маму, как на бедного человека, бедность - отсутствие Бога в душе.
Богатство - это присутствие Бога в душе.
Это не факт, что мама таковой является, но по крайней мере на данный момент играет именно такую роль для вас.

Иринка написал(а):

Но если я иду на помощь ей, то я сама себя наказываю, получается...

И нарушаете закон "Не навреди", сама себе вредишь. Потому что идешь на помощь не из позиции любви, надо, должна, получить признание, получить любовь, но не из избытка любви внутри вас.
В таком случае лучше не приходить к ней на помощь, пока не проработаете в себе, что вы достойны любви и можете её дать себе и наполнить окружающих.
Если уж нужно прийти на помощь маме, тогда компенсируйте себе чем то полезным для себя, сделайте что-то приятное именно для себя, можно принять ванну, расслабиться, в ванне почувствовать себя Афродитой, которая любит себя, которая является совершенством и любовью, излучает любовь. Заметьте, что она не дает, а излучает, наполняет. Лакшми также излучает любовь, Лакшми - одна из проекций Афродиты.

Иринка написал(а):

Каждый из них меня оценивает именно не за мои качества женские, а по деньгам.

Может они проецируют ваше внутреннее состояние, вы себя по каким критериям оцениваете? По каким критериям оцениваете других? И нужно ли вообще оценивать? Может признать свою ценность, а не оценивать?

Иринка написал(а):

Людмила, вы говорили о том, что я здесь у вас могу какие-нибудь статьи писать.

Давайте будете вести раздел Астрологии, выкладывать интересные статьи, гороскопы, далее будем смотреть, может кто обратиться за консультацией к вам, если это будет созвучно для пространства форума, то мы можем просмотреть данный вид деятельности.
Подумайте, как бы вы хотели назвать этот раздел?  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif

Иринка написал(а):

деньги доберутся до меня, начну проходить

А здесь не деньги не могут к вам добраться, а вы не принимаете их. Как так? Да себя не принимаете, маму такой, какая она есть. Вы не позволяете себе быть такой какая есть, что-то вам в себе не нравится, что не знаю, так идет, сами пересмотрите и будьте честны перед собой  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif

Иринка написал(а):

Я уже не знаю, плакать или смеяться...

Включить интерес http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_yes.gif

Иринка написал(а):

Я вас люблю, ценю

Я вас тоже люблю и поверьте в себя!  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_yes.gif

Иринка написал(а):

А вот еще. Не могу войти на ту страницу, хотя здесь я в систему вошла.

Доступ открыт, срабатывает внутренний конфликт.

+1

39

Людмила, спасибо вам огромное! Сяду сейчас, еще раз по вашим ответам себя пройду! Надо уже принять себя

0

40

Здравствуйте!
Смотрите, я хочу продвигать вот такой прект. Бесплатно я его уже сделала и он работает. Но надо продвигать платно, рекламируя, и на это требуются деньги. Не могу правда определить сколько нужно на рекламу, но хотя бы так, бесплатно, через вас, мой блог и мой инстаграм надо пробовать постепенно. Чего сидеть-то? Сомнения деньги не приносят.

Проект "Путь Венеры - Счастливая Женщина"

1. Сначала проходим "Колесо замужества". Это 6 основных сфер жизни (в которые включены по 5 вопросов и мы вместе с клиенткой их разбираем). Оно определяет помехи на пути к замужеству, причины одиночества, понимания себя, как личности (цена 3000 - работаем 2-5 часов):

                1. Легкость (как я живу);
                2. Любовь к себе (как я чувствую себя в этом мире);
                3. Уверенность в общении с мужчинами;
                4. Женственность (как я люблю);
                5. Сексуальность;
                6. Понимание мужчин.

2. Затем строим гороскоп личной жизни (для тех, кто одинок) (цена 1500 - от 1.5 до 3 часов):

1) стремление понять себя и разобраться в личной жизни;
2) как нужно развиваться, как работать над собой (на какие качества делать упор, а какие исправить);
3) работа над своими недостатками и внутренними проблемами;
4) есть ли венец безбрачия и как его снять;
5)где ты встретишь будущего мужа.

Какие результаты получают женщины, заказав консультацию:

1. Вы узнаете как быть счастливой и что для этого нужно делать;
2. Вы узнаете как и где встретить мужчину, данного по судьбе;
3. Вы узнаете как с мужчиной построить крепкие счастливые отношения;
4. Вы поймете, что ваша жизнь начинает идти в правильном направлении и вы сами ее направляете.

или 2.1.  для тех кто в паре, строим совместимость партнеров до брака (цена 2000 -  от 1.5 до 3 часов) :

1) чего от отношений с ним (ней) ждать и на что делать ставку;
2) зачем ему женщина (жена) и кто она для него;
3) зачем ей мужчина (муж) и кто он для нее;
4) совместимость пары в быту;
5) совместимость пары сексуально;
6) эмоциональная совместимость;
7) устойчивость семейного союза;
8) комфортность пары наедине и в обществе;
9) для чего партнеры встретились и какие задачи они должны решить в паре.

Создание и укрепление семьи зависит от женщины. В основном, мы берем модели поведения для создания своей семьи у своих родителей - и это не совсем правильно. У каждого из нас есть свой путь и своя судьба, которую нам и нужно проживать, чтобы быть счастливой и делать счастливым своего мужчину. Часто нам кажется, что мы знаем свои желания и знаем, что можем дать... Но мы не знаем, что нужно мужчине. А когда узнаем, то не факт, что уже можем это дать. Чтобы изначально не нарушить отношения в браке, предлагаю заказать консультацию и узнать мужские(женские) потребности в браке.

или 2.2 Для тех, кто в браке. Совместимость партнеров в браке (цена 2000 - от 1.5 до 3 часов):

Цель такой консультации - это выбор! Если вы выбираете сохранить брак, но при этом улучшить отношения, в которых с вами плохо обращаются, оскорбляют и, вообще, причиняют много боли и страданий, тогда вам нужно включить в себе все позитивные стороны, т.к. позитивные действия строятся не на чувствах, а на выборе.

1) анализ совместимости, плюсы и минусы в браке;
2) стараться сохранять брак или лучше разойтись;
3) если сохранять, то как улучшить отношения и что делать;
4) кто он (она) для вас: учитель, кармический должник или мужчина (женщина) для жизни.

В вашу семью начнет возвращаться любовь, взаимопонимание. Оживают чувства, которые так долго находились в состоянии анабиоза.

3. Что такое чакры и как это работает (нестандартные установки)? Вы получите ответы на самые важные и непонятные вопросы в своей жизни. (это групповая лекция) (цена 1000 с человека - 2 часа).

        1. Индивидуальная аффирмация;
        2. Восстановление (изменение) отношений;
        3. Любовь управляема или нет?
        4. Как мы поэтапно приходим в отношения? (полезно дл всех: кто в паре и кто нет).
        5. Кто такая "загадка"? Что нужно делать, чтобы мужчина боялся вас потерять?
        6. Фразы, вдохновляющие мужчину на действия.

4. Кстати, после всех этих прохождений, Поток Изобилия более понятен становится)) На себе еще раз проверила. Его можно включить, как предложение, этим пунктом!

5. Энергию любви тоже можно сюда включить (мы с вами о потребностях разговаривали).

Людмила, вот по этой схеме (я ее сама разрабатывала), по полочкам, постепенно, работала с девочками бесплатно, чтобы усовершенствовать, что-то добавляла, меняла и пришла к выводу - это работает!

Смотрите, почитайте внимательно. Дело в том, что сюда можно добавить к пунктам ваши настройки (за отдельные ваши деньги) и это будет новинка! Мы сможем такое предложить в свет смело. Я через свой блог (нужны еще ваши настройки), инстаграм и хочу попробовать еще по каким-нибудь центрам предложить это. В общем, напишите, пожалуйста, как вы это видите. Все ли здесь понятно и доступно.

Можно отдельную страничку у вас здесь создать по этой теме, если вас это устроит. Пропишим, добавим ваши настройки и вдруг это пойдет...

Отредактировано Иринка (09.05.2019 19:53)

0


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » Личные странички учеников » Личная страничка ученика: Иринка


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно