Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Архив » ­Архив медитаций » Восстановление связей многомерного Я.(запись/отзывы)


Восстановление связей многомерного Я.(запись/отзывы)

Сообщений 41 страница 59 из 59

1

http://sf.uploads.ru/t/OQCeE.jpg

Коллективная медитация

"Восстановление связей, приобретение целостности моего многомерного Я"

Мы пришли в этот мир с «группой поддержки» — нашей командой Высших Сил, помогающей получать опыт. Наша слаженная, гармоничная работа и безопасность зависит от устойчивой, надежной связи с командой Высших Сил. Можно даже сказать,  что наше пребывание здесь, прохождение опыта -  это групповая работа.

Цель медитации — восстановить, упрочить и гармонизировать внутренние связи всей нашей команды Высших Сил и нас самих. Это будет выглядеть примерно так:

Я (в нашем земном понимании) + вся моя энергетическая команда — есть одно, целостный организм, где все работает слаженно, четко, гармонично. Мы есть Я,

где «Мы» — это наша энергетическая команда, вся наша группа поддержки и Я в нашем земном понимании, а «Я» — наша целостная многомерная структура (наша команда Высших Сил вместе с нами — вся наша группа).


Так как Афродита — Любовь, а Любовь — это основа основ, связующая энергия, то работы по исцелению и восстановлению всех наших связей доверим энергии Божественный Свет Любовь Афродиты и Рейки Афродиты.

Лунное затмение как раз хорошо подходит для такого рода трансформаций, обретаем целостность нашего многомерного Я.

Намерение для подключения:
«Я прошу свое Высшее Я подключить меня к коллективной медитации "Восстановление связей, приобретение целостности моего многомерного Я", которую проводит MILLA-Людмила.
Выражаю свое чистое намерение быть заземленной в процессе работы. Благодарю!»

О энергиях канала :

Многие уже знакомы с энергией Рейки Афродиты, кто же еще не знает, может ознакомиться здесь: Школа Рейки Афродиты
Божественный Свет Любовь Афродиты - Божественный Свет, Свет Бога. В этой энергии предоставлен один из спектров Божественного Света - Любовь. Афродита является ответственной именно этой части Бога-Творца.
Источник Центральное Солнце.
Любовь - это основа основ! Омоложение, очищение, исцеление, защита, помогает процессу трансформаций, воздействует на осознание и многое другое, все сферы, на все тела, возможности безграничны.

Канал будет открыт с 21.00 мск 16 сентября 2016 на 48 часов .

Принять участие могут все зарегистрированные пользователи форума и оставившие свое сообщение в темах: Правила форума и Давайте знакомиться
Энергообмен — ваши отзывы.

Запись и отзывы в этой теме.

0

41

Мариэн написал(а):

Ощущения были слабые, и практически сразу отключилась, но уверенность, что работа идет просто огромная.

Ощущения у каждого разные, но работы действительно проводятся глобальные!  :)

Елена написал(а):

Попыталась найти аватарку, в айпэде только детские снимки и рецепты

Я подберу несколько изображений и где то тему может быть сделаю, пока разберемся как загрузить на форум  каталог настроек.  :)

0

42

Благодарю за медитацию. Во время прочтения намерения энергия пошла с рук, потом на ноги, потом разлилась по всему телу. Спустя пару минут я уснула в этом потоке, проснулась утром, вставать очень не хочется. Чувствую себя прекрасно, энергия бурлит.

0

43

Благодарю! Благодарю! Благодарю!

Провела две медитации. И оба раза как-то не очень внятно((

Первый раз вчера ночью. Все хорошо, но как оказалось я задала не полное намерение. Не видела поста с полным намерением и проговорила то, что было дано в первом посте. Тем не менее, ощущения от медитации были довольно сильные. Энергии чувствовала всем телом, даже тяжеловато как-то. Было видение - множество рук, светящихся голубым неоном, переплетающиеся в спирали, превращающиеся в цветы, а потом снова в руки. Красиииво)) Потом меня выключило в сон.

Сегодня ночью решила повторить уже с полным намерением. Но теперь уже сама обстановка вокруг меня не позволила полностью расслабиться. Все в сборе в одной комнате, один ворочается, другой храпит как никогда)))))))  Поэтому энергии чувствовала очень слабо. И вся медитация заняла всего лишь минут 25.   

Третью медитацию уже не успею сегодня до 21 00 провести, к сожалению. Но как есть так есть) Значит именно так мне сейчас и нужно).

Уважаемая Milla, у меня вопрос, а можно ли будет ещё раз попробовать сегодня ночью подключиться к медитации с синхронизацией по времени?

Благодарю ещё раз!

0

44

Sonique написал(а):

Уважаемая Milla, у меня вопрос, а можно ли будет ещё раз попробовать сегодня ночью подключиться к медитации с синхронизацией по времени?

Можно, но мы же сегодня собирались настройку "Я Есмь Миллионер" принимать? Передавать настройку или уже до завтра подождем?

0

45

Спасибо за медитацию. Ощущение после сна, будто с меня скорлупу сняли и я выгляжу внешне так же как несколько дней назад, а на самом деле я вернулась в состояние подростка. Неуверенность, постоянная вина за что-то, желание спрятаться. Что это вообще происходит...

0

46

shamei написал(а):

Спасибо за медитацию. Ощущение после сна, будто с меня скорлупу сняли и я выгляжу внешне так же как несколько дней назад, а на самом деле я вернулась в состояние подростка. Неуверенность, постоянная вина за что-то, желание спрятаться. Что это вообще происходит...

Ваши состояния, которые Вы спрятали глубоко внутрь себя, вот теперь достали на поверхность. Рассмотрите эти свои состояния, посмотрите страхам в лицо, в глаза и отпустите эти состояния, просто намерением, скажите себе, что бояться нечего, что Вы уверенны в себе, выразите намерение на устранение самосаботажа, неуверенности в себе. Примите, осознайте себя даже такой, которая боялась всего и все равно Вы любите себя и такую, не уверенную в себе, это был опыт, познание себя в таком качестве и не прячем глубоко внутрь, а осознаем, что это был всего лишь опыт, он уже пройден, Вы принимаете себя разной, хорошей, плохой, уверенной в себе, своих силах, не уверенной, любой! Принимаете и любите.
Можете все это проделать в потоке Рейки, но главное намерение, дайте выплыть всем мыслям, наблюдайте за внутренней болтовней со стороны наблюдателя. Где то из глубин в этой болтовне выплывают все ваши устаревшие, но спрятанные состояния, энергии. Пусть выходят, спорят, плачут, кричат, Вы всего лишь наблюдайте, телу позвольте все это вылить из себя слезами, криками..., да как пойдет, главное позволить! Принимаем, что мы были разные, отпускаем и т.д.
Здесь вот еще почитайте хорошая статья: Особенности текущего момента

+2

47

MILLA написал(а):

Можно, но мы же сегодня собирались настройку "Я Есмь Миллионер" принимать? Передавать настройку или уже до завтра подождем?

Если можно, то прошу Вас тогда настройку передать мне завтра.

Благодарю!!!

0

48

Sonique написал(а):

Если можно, то прошу Вас тогда настройку передать мне завтра.

Благодарю!!!

ОК, значит "Я Есть Миллионер" завтра.
Продуктивной работы!  :)

0

49

MILLA, Людмила благодарю Вас за медитацию!  :love:
После прочтения намерения видела как Афродита спускается ко мне по ступеням. Затем оказалась под водой, но на удивление дышала там полной грудью. А еще ощущала дождь под водой. Вернее дождь шел снаружи, но под водой капельки дождя еще несколько миллиметров пузырьками проходили, завораживающее зрелище.
Также медитация помогла наладить контакт с одной из новых энергий и собрать по ней пазлики.

0

50

Лилиат, во благо!  :)

0

51

Доброго времени, Людмила и все участники Медитации.
Медитацию я провела с синхронизацией времени, так как заболела и в выходные не смогла принять участие. Проводила медитацию перед сном, Хранители Времени быстро откликнулись на мою просьбу в синхронизации, я это ощутила всем телом по вибрациям. Произнесла намерение, вошла в медитативное состояние. Сначала я увидела очень большое скопление людей, от мала до велика, при этом все друг друга знали и очень оживленно общались. А затем перед глазами возникла яркая вспышка света и на этот моменте сознание меня покинуло, я провалилась в глубокий сон, проснулась только в три утра. Коллективные медитации очень часто именно так и заканчиваются - я проваливаюсь в сон, причем меня ничего не беспокоит. Ни шум, ни свет. Ни на что не реагирую.
Благодарю всех! :love:

0

52

Екатерина Голубенко написал(а):

А затем перед глазами возникла яркая вспышка света и на этот моменте сознание меня покинуло,

Похоже как в фильме "Люди в чёрном", вспышка и люди забыли, что  происходило только что  http://savepic.net/419917.gif
На самом же деле просто Вас выключили, чтобы не мешали своим сознанием, мы ведь часто лезем со своим любопытством  http://savepic.net/419917.gif, да возможно, чтобы и вопросов лишних не возникало, так как после увиденного часто бывает больше вопросов чем ответов, потому что мы просто еще не готовы всего осознать, воспринять.

0

53

Да, Людмила, точно как в "Люди в черном" :glasses:  Благодарю вас за эту замечательную медитацию! Я после такого глубокого сна себя очень хорошо чувствую :)

0

54

Во благо! Сегодня пришло продолжение данной медитации, точно как "Продолжение следует"  http://savepic.net/419917.gif

0

55

MILLA
Доброго времени!
Прошу прощения за поздний отзыв, что-то потеряла темку....
Медитация прошла спокойно. Была волна энергии снизу-вверх и какое-то время ломило в левом локте. БлагоДарю!!!

0

56

СкандинавиЯ написал(а):

MILLA
Доброго времени!
Прошу прощения за поздний отзыв, что-то потеряла темку....
Медитация прошла спокойно. Была волна энергии снизу-вверх и какое-то время ломило в левом локте. БлагоДарю!!!

Во благо! Это у нас на сайте передвижение. Прошу прощения, но сайт пока в стадии формирования, ищем варианты, как было бы удобнее всего всем, возможны передвижения. Так что если чего ищем, то пишите мне в ЛС, найдём  :)

0

57

MILLA, благодарю за медитацию! Провести ее удалось один раз. Сама медитация прошла спокойно. Но в жизни, после медитации ощутила какой-то сумбур и что-то с памятью, какие-то провалы.

0

58

Elina написал(а):

MILLA, благодарю за медитацию! Провести ее удалось один раз. Сама медитация прошла спокойно. Но в жизни, после медитации ощутила какой-то сумбур и что-то с памятью, какие-то провалы.

Дайте себе Рейки на гармонизацию и баланс, доверьтесь своему ВЯ и ВС, все делается на Ваше Высшее Благо!

0

59

Позавчера провела себе третий сеанс с синхронизацией по времени. Уже правильно, в полном одиночестве и с правильным намерением) Все прошло очень спокойно. Я почти сразу заснула и спала очень долго.

После пробуждения чувствовала себя странновато. В течении дня периодически гул в ушах, потеря координации движения, резкие перепады из активности в слабость. Общаться совершенно ни с кем не хотелось, поэтому осталась дома и на работу не пошла.

Благодарю! Благодарю! Благодарю!

Отредактировано Sonique (22.09.2016 03:55)

0


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Архив » ­Архив медитаций » Восстановление связей многомерного Я.(запись/отзывы)


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно