Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » Удача, финансы и процветание » Священный Зеленый Денежный Круг Рейки


Священный Зеленый Денежный Круг Рейки

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://sd.uploads.ru/t/9RSiX.jpg

Священный Зеленый Денежный Круг Рейки
Основатель: Линда Колиберт

Священный Зеленый Денежный Круг Рейки является очень мощной и энергичной системой Рейки, которая сочетает в себе Рейки и Магию. И Магия и Рейки приходят из Творческого Источника Духа.

Священный Зеленый Денежный Круг Рейки - это система, которая может быть использована для долгосрочного процветания, а также быстрых наличных денег и увеличения изобилия. Это может быть использовано для достижения более глубокого исцеления финансовых вопросов и обстоятельств, когда это необходимо

Эта система соединяет вас с Духом и окружает вас вибрацией денег. Это не только дает вам возможность быть более позитивным в мыслях о деньгах, но и привлекает к вам деньги. Эта настройка также приносит исцеление финансовых вопросов.

Священный Зеленый Денежный Круг Рейки может быть использован, чтобы помочь себе и другим.
В магии Священный Круг представляет собой сферу, которая окружает вас полностью для защиты при работе с магическими заклинаниями и ритуалами. Эта настройка Рейки немедленно окружит вас Священным Зеленым Денежным Кругом и положительной энергией денег!

С вами будут работать Богини Изобилия и Процветания Лакшми и Абундантия. Также Священный Зеленый Денежный Круг защищен Архангелом Уриилом, Рафаилом, Михаилом и Гавриилом.

Вы научитесь проводить ритуал для привлечения процветания и заряжать камни и кристаллы с помощью символа Священного Зеленого Денежного Круга Рейки.

Стоимость

стоимость системы фиксирована основателем $21.95  (в удобной для вас валюте доллар/рубль/гривна)

Активная ссылка → Как оплатить

В заявке указывайте свое имя и ваш e-mail для отправки мануала (можно в ЛС).

0

2

Благодарю, Людмила!!! Только что приняла настройку. Ощущения самые приятные. Очень хорошо чувствовались энергии, я даже чувствовала их вкус и цвет. В какой-то момент захотелось встать в позу символа настройки, ощущение энергий еще усилилось. Через пол часа захотелось проверить свою сферу. Покрутилась в ней в разные стороны. Ощущается реально, что я в сфере! Чувствуются энергии, окружающие меня! Так здорово!!! Ощущаю радость и подъем! Чувствую защищенность!
Благодарю, Людмила, еще раз, и еще много-много раз!!! Благодарю все Высшие Существа Света, которое помогают нам, благодарю ангелов, Архангелов! Благодарю своё Высшее Я! Благодарю Учителей-наставников! Благодарю создателя настройки Линду Колиберт! Благодарю всех, кто к этому причастен и себя тоже!
http://liubavyshka.ru/_ph/2/2/805179115.gif

+1

3

Я тоже только приняла настройку. Все прошло спокойно, принимала сидя и каких-либо недомоганий в процессе не было и даже голова не болела как раньше. Благодарю! Благодарю! Благодарю!

+1

4

Благодарю Учителей, Высшие силы, Проводников тонкого плана, Мастера Милу, Богиню Абудантию, Богиню Лакшми! Сегодня получила настройку на Эту прекрасную энергию. Поток шел уверенно. Видела себя в Изумрудной сфере, которая связана с Духом! В середине настройки было сильное давление в области третьего глаза.Как и сказано в мануале, всплыли моменты зависти и ухода от решения проблем. Жадности не в прямом смысле...а жадности в отношении себя...дала намерение исцелить сомнения в своих силах . После настройки, чувство уверенности, и невероятный подъем! хочется Творить, и получать от Вселенной ВСЕ! Благодарю!!!!!!! http://liubavyshka.ru/_ph/2/2/435230188.gif

+1

5

Сегодня принимала настройку и она прошла спокойно, я лежала в энергиях, они вибрировали, на секунду я увидела сферу и уснула. Благодарю за настройку! ВС, Кураторов, Людмилу, Всех Сокурсников!!!

+1

6

Приняла настройку, энергия шла мягко, коронная чакра сильно вибрировала, тепло по всему телу  в ладонях покалывание. Благодарю Миллу, ВС, Кураторов и Сопровождающих! http://liubavyshka.ru/_ph/2/2/78732281.gif

+1

7

С благодарностью приняла настройку на Священный Зелёный Денежный круг Рейки! Горели ступни,потом стали очень тяжёлыми,но поток был мягкий. Перед глазами сам собой появился Символ на зелёном фоне,как в мануале.
http://liubavyshka.ru/_ph/5/2/47254940.gif
Благодарю Миллу,ВС,Ангелов,Архангелов,ВЯ!

0

8

Благодарю сердечно за настройку!!!

Я в полном восхищении от того процесса, который происходил! Больше часа все длилось. Сначала пошло очищение и раскрытие всех чакр. Пошла белая, почти прозрачная тонкая энергия, которая прошлась по всем чакрам, по всем каналам, энергетическим капиллярам. В этот период несколько раз вспыхивали образы каких-то сущей-ужастиков, которые под воздействием этой энергии рассыпались в прах. Я вообще давно уже отношусь очень философски к периодическому (последнее время очень редкому) появлению ужастиков. Я понимаю, что все это мои творения откуда бы и через кого бы они не пришли, поэтому обычно как появляются благодарю, заявляю что я больше в них не нуждаюсь и говорю им чтоб уходили, я их отпускаю навсегда. Выходили они всегда когда, как я понимаю готовы были выйти и когда я была готова распрощаться. А тут такое впечатление что их просто выдергивало из меня как пылесос вытягивает пыль из щелей. Все так быстро... И лица у них были у кого удивленные, у кого испуганные даже. Вот застали товарищей врасплох. Все. Вытяжка включилась и готов или не готов - на выход. Я даже не успевала с ними персонально прощаться, просто периодически повторяла всем благодарю, всех прощаю, всех отпускаю навсегда.

Потом была пауза минут 5. Периодически в это время как лучом сканера по мне проходили видимо на предмет того, все от чисто.

А потом началась такая красота!!! Мой кокон стал прозрачным. Виден был только по небольшим отбойкам внешнего света которого пошло очень много. И началось заполнение. Сначала сине-голубая энергия Архангела Михаила. Потом пошла примесь пурпурного - Архангел Уриил, потом бело-желтый - Архангел Гавриил. Я не знаю как это описать. Это живая субстанция. Как живой гель. Потом пошло золото - Лакшми. На этом этапе я увидела как все - Лакшми, Абуданция, Архангелы взявшись за руки кружатся вокруг меня и сферы. Потом пошло наполнение малахитово-изумрудно зелёным с золотыми искрами. Видимо Архангел Рафаил и Абуданция. И так меня и сферу наполняли долго, минут 30. Было очень приятно и нежно.

А потом я увидела как вокруг сферы по диагонали с нижнего левого края к верхнему правому образовалось плотное кольцо из энергий. Оно задержалось без движения на секунду, а потом стало быстро-быстро вращаться вокруг сферы. И сразу же возникло ещё множество таких же колец, которые обхватывая сферу в разных направлениях стали так же вращаться. Энергии внутри сферы от этого стали перемешиваться и уплотняться, а сама оболочка сферы стала утолщаться и обретать именно зелёный искристый цвет. Физические ощущения от этого.... Как будто я одновременно нахожусь во множестве центрифуг, вращающихся в разных направлениях)))) Даже мысль промелькнула мол не рассыпаться бы))) Не рассыпалась конечно, длилось это минут 5 не больше, после чего сфера зеленого неоново светящегося цвета с золотыми искрами установилась полностью. И пошло ещё одно наполнение ещё минут на 20. По кресту в центре меня пошли стихии. Очень быстро. Ворвались, встали и закружились уже внутри. А остальное все время шли потоки из Центального Солнца и из Земли. Соединялись на уровне Хары и разливались оттуда по мне и по всей сфере.

После этого, перегруженная слегка впечатлениями я заснула. Пока спала видела всю свою новую конструкцию, хоровод Божеств и Архангелов, а сверху почему-то ещё периодически возникал Ганеш. Наверное это моё личное, а может он тут присутствует как спутник Лакшми...

Я не ожидала такого, если честно! Это же получается сложная, многоуровневая защита с постоянной естественной подпиткой от стихий, от Центрального Солнца и от Земли. С Божествами и Архангелами тоже постоянно же взаимодействую значит и от них постоянная поддержка для всех уровней этой защиты идёт.

Благодарю от души! Рекомендую всем, кто работает над своей финансовой сферой обратить своё самое пристальное внимание на эту настройку.

+1

9

Поздравляю всех с посвящением! [взломанный сайт]
Будьте всегда защищены и благословенны энергиями системы Священный Зеленый Денежный Круг Рейки! [взломанный сайт]

+1

10

Милла , благодарю за настроечку  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/heart_balloons.gif
принимала сегодня с утра , Архангелы всей компанией появились просто моментально , выстроились в виде креста , как защитная конфигурация , образующая вокруг себя поле . потом Михаил с Рафаилом что-то обьясняли еще по размножению денег в этом пространстве , словами вряд ли передам , оно еще на тонком плане видимо прописывается , может через день-два оформится в слова , если оно конечно нужно в словах , самое главное - функционал прописался . насколько я поняла - можно заходить в это пространство ( зеленое воздушно-гелевое у меня видится ) и просто запускать размножение намерением "включить" .
Спасииибкииии  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/yn_kiss.gif , люблю твои обновленные настроечки , они как оживают после твоих обновлений , ярче становятся  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girlandm.gif .

+2

11

Благодарю за настройку! Вчера приняла ещё раз. Никаких ощущений не было. Мне все мысли пытались унести в другую сторону, но я все время возвращала фокус внимания и проговаривала, что сдесь и сейчас я принимаю настройку. Благодарю Людмилу и все ВС которые мне помогали получить настройку!!!

+1

12

Приняла настройку на Священный Зеленый Денежный Круг Рейки. Сначала круг был маленький, где то в районе сердца образовался и по размерам был чуть больше сердца. Потом начал увеличиваться в размерах и обретать все более яркий зеленый цвет с золотыми вкраплениями. Он вырос до размеров комнаты. И охватил не только меня. В этот круг попали те, кто мне близок и дорог, хотя я такой установки не давала. Вселенская мудрость и защита легли не только на меня. Это так здорово!
Огромная благодарность за настройку!  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/heart_balloons.gif

+1


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » Удача, финансы и процветание » Священный Зеленый Денежный Круг Рейки


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно