Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Рейки Деньги 2020 » Обновленный курс «Рейки Деньги»


Обновленный курс «Рейки Деньги»

Сообщений 1 страница 20 из 29

1


Рейки Деньги

Авторский обучающий трансформационный ченнелинг-курс.


Рейки Деньги — это уникальная система, позволяющая как очистить, так и расширить, и активизировать финансовую сферу. Подготовить себе платформу, фундамент для построения прочного и эффективно работающего личного финансового института.

Рейки Деньги   —  это мощная энергетическая система Рейки, которая работает с Духовной Энергией Денег, исцеляющей финансовые проблемы на энергетических уровнях.

Рейки Деньги  —  трансформируют вашу жизнь так, чтобы вы действительно делали то, что вы любите и жить жизнью, которой вы хотели!

Рейки Деньги  —  удивительная система не просто привлекает деньги в вашу жизнь, она очень мощно и глубинно исцеляет личные, кармические и родовые проблемы, которые влекут за собой ваши неурядицы финансового плана в этой жизни. Вы сможете работать с другими людьми, конечно же с их согласия.


Программа курса:

1 уровень (Практик)

♦ Очищение пространства.
♦ Определение уровня, на котором вы сейчас находитесь.
♦ Знакомство и установление связи с Кураторами курса и Проводниками энергии Рейки Деньги.
♦ Ключи, открывающие дверь к изобилию.
♦ Инициация на Луч Благодарности.
♦ Долг. Я должен, мне должны. Как выбраться из «долговой ямы».
♦ Энергообмен. Как нарушение энергообмена влияет на финансовое изобилие.
♦ Законы денег.
♦ Духовная энергия Денег.
♦ Личная энергия Денег.
♦ Обнаружение и Трансформация негативных программ на уровне ДНК.
♦ Устранение страхов Денег.
♦ Устранение негативной энергии и проблем в энергетической структуре.
♦ Активация каналов
♦ Правила постановления цели.
♦ Активация символа Доллар
♦ Создание Магнита Денег.
♦ Создание Коробки Рейки
♦ Создание Алтаря Рейки Деньги
♦ Создание вашего заказа Вселенной, его фиксация на физическом плане.

2 уровень(МАСТЕР)

♦ Активация Окон Изобилия.
♦ Прохождение в пространство Золотой Атлантиды.
♦ Активация Золотого Тела Света.
♦ Инициация на 2-ю ступень Рейки-Деньги.
♦ Активация символа ЕВРО
♦ Интеграция символа РУБЛЬ.
♦ Активация символа ПРОЯВЛЕНИЯ
♦ Активация символа «ЗОЛОТАЯ ПИРАМИДА»
♦ Настройка на эгрегор Доллара.
♦ Осознанное создание своей реальности

3 уровень(ГРАНД МАСТЕР)

♦ Активация и медитация с символом Очищения
♦ Активация и медитация с Символом Аффирмации
♦ Активация и медитация с Символом Гранд Мастера.
♦ Очищение и Работа с Дэвами Денег.
♦ Устранение долговых цепей.
♦ Исцеление Денежной Энергии Рода.
♦ Исцеление денежной биографии жизни
♦ Притягивание к себе желаемого с Вселенной с помощью символа Гранд Мастера.
♦ Обучение проведения инициации вашим ученикам
♦ Экзамен и получение сертификата Гранд-Мастера

Подарки:

настройка на Магический Канал Ганеша
настройка на энергию Луч Удачи Богини Фортуны.
настройка на энергию « Золотой Алмаз процветания » - обеспечит ваше процветание и благополучие
настройка на энергию « Священный Зеленый Денежный Круг Рейки » - мощная защита вашей денежной сферы
целительный аудионастрой "Я МАГНИТ ДЛЯ ДЕНЕГ" - дает возможность вам стать магнитом для Денег.

Практика, практика и еще раз практика, обучение и трансформации!

Для исцеления вашей денежной сферы нужна практика, много практики.
Вот именно практикой мы и будем заниматься на курсе под руководством и с помощью Высших Сил - Кураторов курса. 
Вы получите эксклюзивные техники, данные Высшими Силами.
3 месяца активной практики и трансформации будет вполне достаточно для того, чтобы у всех пошёл значительный сдвиг.

Вы получите все инструменты, которые вам необходимы, чтобы создавать, привлекать и защищать, притягивать в вашу жизнь деньги и нужные вам события.

Для комфортного прохождения курса создана сфера "Божественный Свет Любовь Афродиты" (БСЛА)

Особенности работы курсов:
* Энергетическое сопровождение и поддержка Высших Сил.
* Инициации, практики и активации проводятся в формате ченнелинга - Кураторов энергий, что даёт более быстрые результаты.
* Обучение взаимодействия с Тонким Планом, Высшими Силами.
* Индивидуальный подход к каждому участнику.
* Удобный и комфортный формат работы, не выходя из дома
* Вам потребуется 1-2 часа в день на выполнение предложенных техник (в домашних условиях) в любое удобное для себя время 
* Возможность уточнять и задавать вопросы по выполнению заданий в течение всего курса
* Общение и обсуждение результатов каждой техники!
* Это не просто передача настройки, а полный курс обучения, посвящение и трансформации под личным сопровождением Мастера и Высших Сил – Кураторов курса.
* Работа в отдельной закрытой группе.
* Скидки и подарки: принимая участие в обучающем курсе вы получаете скидки (20%—50% и более) и подарки.

Стоимость курса: 12 800 р.

Сразу после оплаты вам предоставляется доступ в закрытый раздел, я подключаю вас к пространству курса и процессам, проводимых на курсе.
Все энергии, активации и процессы сохраняются и вы можете неоднократно проходить курс полностью или на выбор, к примеру, повторно пройти инициации, активации, каждый раз усиливая вашу мощность и энергий, ускоряя проявление манифестаций в вашей жизни.
illa.com/viewtopic.php?id=904#p10708]Как оплатить[/url] [/size]

0

2

Девочки, MILLA, Lariell, спасибо вам огромнющее!!! Работа идет гигантскими шагами!!! Столько инсайтов! Еще осмысливать и осмысливать все! Благодарю! Благодарю! Благодарю!  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

Отредактировано Lastochka (25.04.2017 10:15)

0

3

Я ждала курс РД с прошлого года, я чувствовала и желала попасть на него. И словами мало передается, что творит курс с жизнью, восприятием реальности, сколько новых мыслей и осознаний приходит.
Курс высветил все мои страхи, помог мне начать работу с ними, сдвинул движение моей жизни в нужном направлении. Я долгие годы бежала от того, что хочу, гнала мысли о переезде и считала себя не достойной больших денег. На данный момент я стою на пороге новой жизни, я сделала первый шаг, поняла чего хочу и с каждым днем чувствую, что достойна всего этого. У меня появились большие перспективы и я переезжаю в другой город.
В курсе есть огромная поддержка от нашего любимого мастера Людмилы, от девочек, от наших кураторов, ВС и Богов и Богинь. Мне очень нравится когда во время самого курса ВС начинают его подстраивать именно под нас, когда дается больше времени на работу, и нет сжатых сроков когда ты представлен сам себе. Отсидеться в кустиках и отдыхать надеясь что все само произойдет не получиться, надо работать над собой, ведь это наша Жизнь, все инструменты (и даже больше) нам даны. На вебинарах мы делимся своими мыслями, получаем своевременные ответы на свои вопросы, проводим много новых практик, эксклюзивных.
Я точно знаю что пойду и на другие курсы и каждый раз буду проходить курсы РД, очищать пласт за пластом! Поэтому советую всем этот курс и другие от мастера Людмилы!

+2

4

Доброе утро,девочки!
Закончился курс и как то взгрустнулось... чего то не хватает,всё таки работа в команде приносит свои плоды.
Вначале мне было тяжеловато,столько информации,затем втянулась и с каждым днём чувствовала энергии всё лучше. Где то в середине курса был даже кризис,но всё благодаря ВС,поддержки Миллы и девочек всё выправилось. Деньги в первую очередь инструмент для достижения каких то целей или жизненных благ. Работа,которую с нами провели на курсе денежные энергии,изменила нас,наше отношение к деньгам,нас настроили и приоткрыли дверь,в которую нужно войти. Дальнейшее развитие конечно же,зависит от нас самих,от наших усилий,которые мы приложим,а всё для этого необходимое нам было дано.
Благодарю мастера Миллу,Кураторов курса,Высшие Силы,всех девочек!
С Любовью и Благодарностью желаю всем радости,счастья и дальнейшего развития!
http://liubavyshka.ru/_ph/5/2/47254940.gif

+2

5

Мне тоже взгрустнулось по окончанию курса. Столько инструментов для работы получено. Теперь уже знаешь как работать, что делать, есть множество энергий-помощниц. Главное применять все знания и верить в себя, доверять Вселенной. Для меня вера в себя - это, пожалуй, самое трудное на данный момент. Здесь, в нашей общей сфере изобилия энергии, ВС , Мастер поддерживали нас, мы поддерживали друг друга, и вдохновлялись достижениями друг друга, теперь пора отправиться в свободное плавание. Школа закончена, пришла пора показать, на что мы способны.
Хочу сказать, что я получила от этого курса намного больше, чем могла предположить вначале, и много больше, чем ожидала. Три ступени РД, РД Новой Реальности, настройка на Алмаз Благосостояния, Священный Зеленый Денежный круг Рейки, Луч Благодарности, Инсталяция Сердца Иисуса - и это ведь не всё еще! Знания и энергии, которые мы получили на курсе будут еще раскрываться в нас и осмысливаться нами, я в этом уверена! Я думаю, что через месяц можно будет поделиться результатами и увидеть, что у кого и как изменилось. Может быть, можно еще оставить сферу, хотя бы как площадку для общения?

Я бесконечно благодарна всем нашим Высшим Учителям, которые помогали созданию этого курса! Благодарю Людмилу! Благодарю всех девочек! Всем желаю успехов, реализации планов, дальнейшего роста! Благодарю и себя тоже, что пришла сюда, на этот курс! С любовью ко всем вам!  http://liubavyshka.ru/_ph/2/2/805179115.gif

Отредактировано Lastochka (01.06.2017 18:22)

+1

6

В первую очередь я хочу поблагодарить всех участников этого курса, потому что каждый из вас внес свой вклад в наше развитие. Что я получила на этом курсе? У меня изменилось отношение к деньгам и я поняла, что деньги как таковые не должны быть целью жизни, а это инструмент для достижения этих целей.  Результаты нашей работы думаю еще проявятся спустя какое-то время, главное лед тронулся. Мое сознание пока еще в процессе работы. И этот курс был очень полезным для меня. За что огромная благодарность Людмиле!!!  http://liubavyshka.ru/_ph/5/2/47254940.gif

+1

7

Благодарю!  http://liubavyshka.ru/_ph/5/2/313701662.gif  Этот курс, помог мне лично, взглянуть на работу, под совершенно другим углом. Все подобрано,для максимального успеха, как для начинающих, так и для практикующих Мастеров! У меня лично, хороший прорыв, в сфере финансов, открылись интересные перспективы, о которых, я даже не мечтала! Главное, единство с Духом...."видеть" подсказки и следовать им! Еще защитный круг меня уберег от поездки в МСК, в понедельник 29.05 там был тайфун с жертвами . Энергии и Кураторы курса, не только вдохновляют, направляют, но и уберегают, от таких вот....неприятностей. Я каждый день, вижу подсказки свыше. Благодарю Милу,за терпение! Намерена, пересматривать и проходить все задания повторно,для закрепления и продолжения результата. Предлагаю, проводить общие круги по темам, в скайпе, по вторникам и пятницам в 21.00 по мск. Намерение будут разными)))) http://liubavyshka.ru/_ph/2/2/915686356.gif

0

8

Lastochka написал(а):

Может быть, можно еще оставить сферу, хотя бы как площадку для общения?

Сфера остается открытой  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_yes.gif

Вероника Добрынина написал(а):

Предлагаю, проводить общие круги по темам, в скайпе, по вторникам и пятницам в 21.00 по мск. Намерение будут разными))))

В скайпе тоже группа остается, можно общаться, совместно проводить практики.

0

9

Случайно и не случайно я попала на этот курс.
Конечно были сомнения: а надо ли мне это все? успею ли? Справлюсь ли с таким темпом?
И желание было все бросить, остановиться, вернуться в прежнее болото.
Но нет, не бросила, не остановилась.
Такой мощной поддержки не ожидала. И в ответ готова сама всех поддержать.
Ну а кураторы провели такую мощную работу, что голова идёт кругом: как только на это все сил и времени хватало? Огромная благодарность Людмиле и Софии! А так же всем высшим силам и сопровождающим!
За время курса очень много чего изменилось в жизни, во мне как в личности и в моем окружении. Может на первый взгляд этого и не видно, но я это все ощущаю. И дальше все будет меняться только в положительном направлении. Отсеялось много шелухи, отвалилось много мусора. Мысли и мечтания некоторые оказались не так важны, как раньше казалось. Я бы сказал: откорректировали цели в жизни, приобрели новые грани и направления.
И да, думаю, следующий курс обязательно буду проходить. А если ещё и команда будет эта же, то будет просто замечательно! Мы здесь как то сроднились уже духовно. На каком то высшем уровне соединены были, а тут все встретились.
Так что ещё раз огромное спасибо за курс!
[взломанный сайт]

+3

10

http://sh.uploads.ru/t/UQe9F.gif

Я тоже хотела бы тоже рассказать о том, что для меня был этот Курс.

Рейки Деньги и Рейки Деньги Новой Реальности это система многогранная. Человек как старинная ваза, причём заряженная магически на то, чтобы множить все, что попадает внутрь неё. Не важно сколько ему лет и как выглядит его физическое тело. Большинство из нас живут уже очень давно и мы все же все уже так или иначе антикварно состарены опытом своих прежних воплощений да и опытом текущего воплощения тоже. Если антикварную старинную вазу наполнить современными блестящими монетками, то будет это ну так скажем не органично. А наполнять старинными можно только для того чтоб поставить в музей, не в ходу они уже. Ваза то магическая, зачем множить то, что применить уже никак нельзя. Поэтому РД и РДНР в первую очередь реставрируют магическую вазу полностью всю от и до. Если у кого любовная сцена на стенке вазы подстерлась, то ее нужно дорисовать, если у кого кусочек откололся или дырочка образовалась, значит её заделать, если у кого функция магическая давно не активировалась и зависла, значит не починить.

У меня уже это третий курс РД. И что я хочу сказать... Два курса и периоды между ними шла реставрация, а сейчас явно пошло расширение и увеличение объемов моей вазы. Ну и реставрация тоже)) ведь объём увеличивается, а значит на нем проступает все больше и больше выцветших со временем картинок, которые надо восстановить, дорисовать.

Снова изменилось, в разы расширилось мое сознание. Снова все воспринимается иначе. Есть вещи о которых я вообще перестала думать. Это мелочи которым раньше сама удивляюсь как много внимания я уделяла. Сейчас мелочи это мелочи, а восприятие расширилось так, что можно очень глобальные вещи видеть, и, соответственно жить и планировать уже совсем в других масштабах.

Но я хотела бы подчеркнуть и это очень важно понимать всем, кто будет читать отзывы об этом Курсе - такие быстрые глобальные позитивные изменения возможны только когда человек двигается под направлением грамотного Мастера. Мало настройки получить и проработать их даже по очень выверенной, хорошей схеме. Людмила знает, чувствует и ведет каждого ученика индивидуально. Да, обучение групповое, но оно и индивидуальное одновременно, оно многомерное. Это очень важно!

И именно такое сочетание - выверенный план обучения составленный в сотворчестве с ВС × на групповую работу × на индивидуальные проработки дает возможность достигать самые лучшие, причем, многомерные результаты.

Благодарю ещё раз и много много раз!
[взломанный сайт]

+4

11

Благодарю, Людмилу за профессионализм и невероятную отзывчивость. курс, дал мне лично, огромное количество практик, которые я использую ежедневно, по гормонизации ситуаций с деньгами и отношениями,например. Стало понятно, как работать с символами аффирмаций и Гранд мастер....отдельная благодарность. Появилось ПРИНЯТИЕ. Сегодня подарили 2 пары сережек...раньше я бы отказалась...сегодня с благодарностью приняла. Разбор блоков, мешающих начать богатеть,очень помог!!!!! Я стала другим человеком! Успешным, верящим в себя и свои силы!!!!!! Всем советую, пройти абгрейд настройки! Всем успехов! С блаодарностью, к Высшим силам,которые направили на Этот Курс! [взломанный сайт]

+3

12

Результат прохождения Обновленного Курса Рейки Деньги не заставил себя долго ждать и проявился самым неожиданным способом. Моя дочь с малолетства занимается танцами, сейчас учится на хореографическом отделении и параллельно устроилась на работу к своему преподавателю в частную школу танца, чему я была очень рада, т.к. лично мне хотелось чтобы по окончании учебы она пошла к ней работать. А неделю назад мне поступило предложение  от хозяйки этой школы выкупить этот бизнес для дочери. Вот такого развития событий я никак не ожидала, иногда задавала себе вопрос как может увеличиться доход, если я работаю на гос.предприятии с фиксированными выплатами зарплаты. А ВС сами все решили.

Рекомендую пройти данный курс всем, результат проявится самым неожиданным способом!  Благодарю ВС, Краторов курса, Миллу !!! http://liubavyshka.ru/_ph/2/2/78732281.gif

+2

13

Благодарю Миллу и всю компанию соучастников за совместные приключения в курсе  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]
получилось точно так , как Милле вначале шла информация - Большая Игра ))))
основной сюрприз курса - работа на уровне эгрегоров . в процессе прохождения курса сглючился украинский территориальный эгрегор и в итоге получилось что нам с Милой ( поскольку мы в этой самой Украине находимся ) закрыт доступ на кучу ресурсов и в том числе Яндекс-Деньги  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/megalol.gif , пришлось в итоге разбираться в причинах ситуации , ремонтировать эгрегор , получать от него инфу- чего ему вообще требуется в нашем лице )))) в общем похоже справились )))) . поменялось отношениек эгрегорам и Богам . если насчет эгрегора понятно что это часть сознания планеты , то с Богами многими у меня четко несдвигаемое было восприятие - что это искусственная штука созданная древними магами ,  то есть поклонения уже нет , а Любви к ним еще нет   http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/loly.gif , а сам способ наполнения этой "емкости" вообще оооочень не нравился )))) . отпустило в итоге )))) , пошло восприятие их тоже как живого сознания .
по денежной части еще такая мысль буквально вчера пришла - если мы хотим что-то проявить материально-денежное , то его нужно сначала в себе прописать , в состояниях , в файлах определенных как информацию , а потом оно уже свободно проявится из нас в материальный мир .

+3

14

Lariell написал(а):

поменялось отношениек эгрегорам и Богам . если насчет эгрегора понятно что это часть сознания планеты , то с Богами многими у меня четко несдвигаемое было восприятие - что это искусственная штука созданная древними магами ,  то есть поклонения уже нет , а Любви к ним еще нет    , а сам способ наполнения этой "емкости" вообще оооочень не нравился )))) . отпустило в итоге )))) , пошло восприятие их тоже как живого сознания .
по денежной части еще такая мысль буквально вчера пришла - если мы хотим что-то проявить материально-денежное , то его нужно сначала в себе прописать , в состояниях , в файлах определенных как информацию , а потом оно уже свободно проявится из нас в материальный мир .

С Богами у меня та же история была,потихоньку разворот произошёл,не до конца,но движение в верном направлении.
А с деньгами точь в точь как у Lariell,как нужны они для чего то,появляются и ровно столько,сколько нужно,конечно не из воздуха,всё только трудом приходит.
http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/potions.gif

+1

15

Эмма написал(а):

конечно не из воздуха,всё только трудом приходит.

Давайте будем на это смотреть, не как трудом приходит, а творчеством, самореализацией.  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif

0

16

У меня тоже за время Курса произошли изменения в восприятии Богов. Очень глобальные и серьёзные. Долго описывать и, честно говоря, такое ощущение что не вся ещё информация распаковалась, потому что когда полностью все распаковано, то и обьяснить своё знание легко.

Одно могу сказать с абсолютной уверенностью, что это изменние в восприятии дало мне просто колоссальный приток Личной Силы.

Все это очень круто!

[взломанный сайт]

+1

17

Эмма написал(а):

А с деньгами ... они для чего то,появляются  ... ,конечно не из воздуха,всё только трудом приходит.

Это денежный блок, Эмма, негативная программа. Они потому и появляются в твоей жизни всегда трудом, что у тебя присутствует эта программа. 

Lariell написал(а):

с Богами многими у меня четко несдвигаемое было восприятие - что это искусственная штука созданная древними магами ,  то есть поклонения уже нет , а Любви к ним еще нет    , а сам способ наполнения этой "емкости" вообще оооочень не нравился )))) . отпустило в итоге )))) , пошло восприятие их тоже как живого сознания .

Вот это удивила! Я всегда думала, и думаю так сейчас, что Боги (те, кого мы сейчас называем Богами) - это аспекты проявления Абсолюта, а именно, один из первых, ближайших к нему, уровней Его проявления. Хотя, да! - думаю, что вполне возможно, что некоторые Божества были все-таки созданы Великими Магами прошлого. Но только некоторые, отдельные, даже не знаю, какие...

Отредактировано Lastochka (06.06.2017 08:58)

0

18

Вот и я хочу написать отзыв об участии в обучении на курсе РД,  правда мне понадобилось время что бы все осмыслить и подвести итоги. После работы с родом мне пришлось две недели востанавливаться..
Это для меня был второй курс РД,  я очень рада что попала тогда к Людмиле на курс. Ведь изменения которые уже сейчас произошли, это результат прошлых курсов. 
У меня увеличился доход..раньше и думать об этом  нельзя было.. У нас была очень жадная начальница..почему то считала что мы не должны получать много.. А после Нового Года, еще до курса РД, резко увольняют начальницу и ставят другого( молодого мужчину) сейчас у нас есть возможность увеличить свой заработок..  когда я пришла учиться у меня было большое желание увеличить свой доход..сейчас пройдя второй курс,  у меня появились другие задачи.. Как будто глаза начали открываться..что все вокруг взаимосвязанно.. раньше знала, но как то было все в стороне.. На курсе нашла у себя негативные установки,  чуть проще начала относиться к событиям, что происходят вокруг меня. Когда думала что написать было столько слов..а вот как дело дошло до отзыва..все куда то делось.. Я так думаю что результаты после курса меня еще ждут! И я очень рада что есть такой сайт и есть помощь в развитии! На этом курсе был задает какой то пласт. Не могу еще осознать что.. Но благодаря энергиям  начинаю понимать( это как клубочек) откуда идут заморочки и тараканы в моей жизни.. И не только в моей. Благодарю Все Высшие Силы! Благодарю Людмилу что она есть! Буду продолжать дальше учиться и осмыслить что и как.. [взломанный сайт]

+2

19

Lastochka написал(а):

это аспекты проявления Абсолюта,

Все есть проявление Абсолюта

Lastochka написал(а):

а именно, один из первых, ближайших к нему, уровней Его проявления.

Боги тоже имеют разный уровень, они многогранны, можно сравнить как Высшее Я человека — это ведь тоже часть человека, находится на разных уровнях 5,7,9... так что не рассматривайте так линейно.

+1

20

tasa написал(а):

А после Нового Года, еще до курса РД,

А перед Новым Годом мы проходили курс Процветание с Лакшми и входили в поток Изобилия  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif
Работа над собой многоуровневая и нельзя одно отделить от другого, все друг друга дополняет в итоге наблюдаем результат, бывает и не сразу, но все же  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif

Друзья, дорогие мои, благодарю вас за мужество, за упорство, настойчивость, за работу над собой и доверие ко мне, как к руководителю курса и проводнику, к Высшим Силам-Кураторам курса и доверие к себе, веру в себя!   http://liubavyshka.ru/_ph/5/2/47254940.gif

Изобилия процветания и благополучия всем!!!  [взломанный сайт]

+2

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Рейки Деньги 2020 » Обновленный курс «Рейки Деньги»


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно