http://i004.radikal.ru/1508/1c/77461acb7637.jpg
Школа Рейки Деньги
Основатель Стефани Брейл

Рейки Деньги - это мощная энергетическая система Рейки, которая работает с Духовной Энергией Денег, исцеляющей финансовые проблемы на энергетических уровнях.

Рейки Деньги- трансформируют вашу жизнь так, чтобы вы действительно делали то, что вы любите и жить жизнью, которой вы хотели!

Рейки Деньги- удивительная система не просто привлекает деньги в вашу жизнь, она очень мощно и глубинно исцеляет личные, кармические и родовые проблемы, которые влекут за собой ваши неурядицы финансового плана в этой жизни. Вы сможете работать с другими людьми, конечно же с их согласия.

Рейки Деньги поможет постепенно изменить ситуацию финансового благополучия в лучшую сторону, а так же значительно повысить вашу способность получать от Вселенной материальное ИЗОБИЛИЕ!

У Рейки Деньги другой подход, чем тот, что обычно преподаётся на курсах процветания. Если вы проводите работу процветания, типа подтверждения, то сначала должны провести работу с Рейки Деньги, чтобы создать собственную энергетическую систему такой, чтобы утверждение имели наиболее сильный эффект. Если вы используете Рейки Деньги долгое время, его эффективность будет увеличиваться. Вначале Рейки Деньги будут работать, чтобы убрать отрицательные проблемы и энергии, которые вы имеете в вашей энергетической структуре, это усилит вашу энергетическую систему. Поскольку вы продолжаете использовать эту энергию, ваша энергетическая структура станет более сильной и чистой, а поскольку отрицательная энергия уходит, смывается, Рейки могут привлечь больше элементов привлечения денег. В конечном счете, Рейки Деньги будут служить вам мощным средством проявления.

При инициации вы получаете сильнейшие символы, которые работают с вами, с вашей жизнью и с жизнью людей обратившихся к вам. В отличие от многих других каналов и настроек, Рейки Деньги работают на самых глубинных уровнях, очищая вашу энергетическую систему, сонастраивая её с энергией денег. Рейки Деньги имеют очень сильных покровителей в астральном мире. Это Ангелы, Архангелы и Девы денег. Получая инициацию, вы начинаете работать вместе с ними.

Для инициации в систему необходимо иметь настройку не менее 2-го уровня рейки.

Система Рэйки-Деньги состоит из 3 уровней:
1 уровень –Ученик
2 уровень - Мастер
3 уровень - Гранд Мастер

Первый уровень Рейки Деньги – Практик. Вы получаете символ Доллар и возможность очищения и исцеления Вашей личной энергии, проблем в отношении с энергией денег. Дает возможность создания магнита денег. И проявления намерения в отношении денег, а также достижений улучшения.

Второй уровень Мастер Рейки- дает 3 новых символа, Система работает на более мощных вибрациях, как исцеляющих, так и проявляющих деньги в Вашей жизни. Так же дает возможность обучать и посвящать других в эту целительскую систему.

Третий уровень Гранд Мастер Рейки Деньги - Этот уровень дает новые средства, которые увеличивают вибрации предыдущих уровней и мощь Вашей энергии, которая позволит стать мощным «магнитом денег». А также позволит Вам обучать и посвящать в систему Рейки Деньги дистанционно.

Программа курса:

1 уровень (Практик)

* Трансформация негативных программ на уровне ДНК
* Устранение негативной энергии и проблем в энергетической структуре, что усилит Вашу энергетическую систему.(Работа с чакрами)
* Духовная энергия Денег
* Личная энергия Денег
* Устранение страхов Денег
* Активация символа Доллар
* Создание Магнита Денег.
* Создание Коробки Рейки
* Создание Алтаря Рейки Деньги

2 уровень(МАСТЕР)
* Активация символа ЕВРО
*Активация символа РУБЛЬ
*Активация символа ПРОЯВЛЕНИЯ
*Активация символа «ЗОЛОТАЯ ПИРАМИДА»
*Активация «Окон Изобилия 08.08»

3 уровень(ГРАНД МАСТЕР)
*Активация и медитация с символом Очищения
*Активация и медитация с Символом Аффирмации
*Активация и медитация с Символом Гранд Мастера.
*Очищение и Работа с Дэвами Денег.
* Устранение долговых цепей.
* Исцеление Денежной Энергии Рода.

По окончанию курса вы получаете сертификат об обучении и присвоении звания Гранд Мастера с указанием линии передачи.