Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Школы Рейки » ­Рейки-Деньги » Отзывы о прохождении курса


Отзывы о прохождении курса

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Дорогие друзья, пожалуйста ,поделитесь своими впечатлениями и результатами об участие и прохождении курса, о системе Рейки Деньги! Мне очень важно знать ваше мнение, а так же напишите свои замечания и предложения, это поможет мне проводить обучение максимально плодотворно и интересно. Заранее благодарю!  :)))

0

2

Переношу сюда отзывы  с прежнего форума, вверху сообщения - ник автора и когда был оставлен.

#2 ЕLь » 09 ноя 2015, 06:46

Милла , благодарю от всей Души за этот по-настоящему замечательный курс :8:

Порадовало , что не просто настроили на энергию , а весь курс насыщен очень нужными и действенными проработками , тем более в группе - гораздо сильнее ,эффективнее ,ярче . Ребята , всем участникам бесконечная благодарность за совместно пройденный путь :fineee: :fineee: :fineee:
выяснились моменты , которые на других практиках не всплывали , а здесь - вышли на поверхность .
очень довольна "инструментами " каждой ступени - сильно , мощно работают , быстрый результат в проявлении в реале . практикую и получаю удовольствие :8:
еще раз огромное спасибо за то , что все материалы высылаются на е-мейл , очень удобно , нужно какой-то момент уточнить или пересмотреть - они всегда под рукой . не могу промолчать про оформление - очень красиво и с душой все сделано :8:
Сертификат вообще чудо - открываю присланный сертификат , а он просто пахнет деньгами и в руках ощущение денежных купюр , и это с экрана монитора при простом просмотре , вот это передача энергии !!! будет теперь денежным талисманом .

Милла , огромное вам спасибо за неожиданные и приятные подарки-настройки , здОрово работают :fineee:
вообще весь курс получился не просто денежный , а курс материализации чудес .

Благодарю сайт , где живут такие замечательные Мастера :8:
Благодарю все Высшие Силы , Архангела Рафаила , Дэвов Денег , всех , кто нам помогал в этом курсе и продолжает помогать в практиках :fineee: :fineee: :fineee:

0

3

#5 Antares » 15 ноя 2015, 20:48
Дорогая, Милла!
Хочу поблагодарить вас за школу. За вашу чуткость и внимание к каждому ученику. Уж сколько внимания и времени вы мне уделили :fineee:, работая с моей ситуацией параллельно с обучением. Безмерно за это благодарна!!! :thankyou:
У вас очень легко и интересно учиться: лекции на доступном языке =), всегда есть время подготовиться к сеансам, усвоить теорию. Интересна сама энергия, разноплановость ее применения.
Тяжеловато было прорабатывать (но оно того стоило) родовые блоки, и стереотипы о деньгах укоренившиеся в моих прошлых поколениях.
Еще мне нравится в магазин ходить с РД и ДД =). Неожиданно трачу меньше запланированного :то нужная мне вещь вдруг сегодня "товар дня", то акция на то зачем пришла.
Я очень благодарна Высшим Силам, что привели меня в эту школу. За то, что познакомилась с энергией Рейки Деньги.
Людмила, благодарю за подарок энергию Золотого песка от Ганеша! Супер настройка!

0

4

#6 Antares » 20 янв 2016, 19:20
MILLA, хочу написать отзыв.
После вашего совета, что можно находясь в дороге призывать РД и привлекать необходимое в жизнь. У меня от метро к дому пешком дорога занимает 20 мин. частенько я применяю ваши советы чередуя энергии. Так вот, сегодня я реально почувствовала, что такое чакры! Возможно этому послужил сеанс "Удаление имплантов" видимо они были в не рабочем состоянии раз прежде не ощущались. По дороге под РВУ и Энергией золотого песка от Ганеши, была такая дикая боль в копчике и на животе под пупком, я совершенно точно могу сказать что не падала на мягкое место и не кишечник заболел. Пусть ощущения были неприятные, но они были =)! Значит процесс пошел и нужно работать, чтобы получать желаемое.
Поделилась своей маленькой радостью :fineee: .

0

5

ЕLь » 27 янв 2016, 07:58

Ребята , делюсь последними результатами работы РД : делала человеку сеансы РД с пирамидой и символом проявления , буквально пару -тройку сеансов , на ходу , не особо заморачиваясь , не привязываясь к результату , просто из интереса что и как получится . проблема была у человечка с возвращением депозита из банка ( кто живет в Украине - знает , что выцарапать у банка собственный депозит сейчас практически нереально ) . Вернули !!!! не весь , за минусом 25% , но ведь вернули !!!
если бы не расход энергии на нервы , страхи и сомнения самой клиентки , наверное вернули бы не с такими потерями в 25% , возможно меньше бы потерялось , но честно говоря не хотелось психотерапией заниматься в этом случае .
Но сам факт порадовал - как РД сработала здОровоооооооооо !!!!
Милла , Людочка , еще раз огромное спасибо за такую чудесную энергию :8:

0

6

Sonique » 03 июн 2016, 22:14

Дорогая Milla!

От всего сердца Благодарю Вас за организацию этого курса! Благодарю Вас за Вашу теплоту и внимание, заботу и чуткость! Благодарю за насыщенную интереснейшую программу курса, за то, что столько знаний и сил в нас вложили, за доступность объяснений, за индивидуальный подход к каждому! Благодарю за уникальные методики, которыми Вы щедро делились с нами!
Благодарю Вас за Ваше Мастерство, Благодарю за Чудо, Благодарю за все перемены, которые происходят теперь в моей жизни - все они только благоприятные! Обучение в Школе Рейки Деньги это один из самых прекрасных и счастливых периодов в моей жизни. Благодарю Вас!

Что изменилось в моей жизни с начала курса? Я не знаю как это можно описать :fineee: Изменилось все! И я точно знаю что все это только начало изменений :rose: .

Прежде всего изменилось мое отношение к Деньгам и Жизни в общем. Я ощущаю Свободу. Ушло огромное количество блоков и ограничений, а вместе с ними и проблем. B том числе и проблем, которые казалось бы никак не связаны с финансами. Я поменяла работу. Теперь я занимаюсь тем, что мне нравится и что меня развивает. Много работаю, часто вообще не сплю, и от этого только наполняюсь силой, в то время как раньше сам только выход на работу создавал усталость. Cтали находиться решения казалось бы не решаемых ситуаций (работа только началась, все в процессе, поэтому не могу все описать). Я отдала первый долг, который долгое время не могла отдать. У меня совершенно другие взаимоотношения с близкими, c клиентами, с партнерами. Я научилась любить себя и ценить свой труд (правда и сейчас продолжаю учиться, но начальную школу определенно закончила)) Мне очень нравится теперь работать и взаимодействовать с Энергиями. Теперь это не "нужно", а "приятно и хочется". Вообще очень много всего произошло и материального и не материального.

Я очень Благодарна всем Высшим Силам, Вам, Milla, Всей Вселенной за мою Жизнь, которой живу сейчас !!! Я также Благодарю за все всех участников курса и нашу Сферу Изобилия! :fineee:

0

7

Airis » 04 июн 2016, 18:54
Выражаю свою благодарность Мастеру Milla за все те знания и умения, что я обрела во время обучения! :rose:
Изначально я даже не планировала идти в школу, потому что была занята решением дел в других сферах жизни, но внутренний голос настойчиво призывал меня записаться на курс, за что я благодарю Высшее Я и Высшие Силы, которые и привели меня в школу Рейки Деньги. Потому что за время обучения я поняла, как много мне нужно было проработать и осознать именно в этой сфере, и я смогла получить необходимые инструменты и знания, чтобы эту работу совершить. Я получила колоссальный заряд положительных эмоций, смогла поработать над своими установками, очистить себя от блоков по отношению к деньгам, пересмотрела свое восприятие сферы финансов. Вся наша практика была очень насыщенной, большое количество заданий, совместных медитаций и упражнений позволили проработать финансовую сферу с разных сторон, на многих уровнях.
Мне очень понравилась работа с самой энергией Рейки Деньги, мощная и многогранная энергия, с помощью которой можно проработать множество задач.
Наш Учитель замечательно преподносила нам информацию, всегда помогала и подсказывала, когда возникали вопросы, за что ей огромная благодарность! Я получила большое удовольствие от обучения у Вас, в Вашей школе! Так же благодарю всех сокурсников, было здорово обучаться вместе :))):

0

8

Mirabel » 06 июн 2016, 09:00

Всем добрый день! :))):
От всей души хочу поблагодарить вас MILLA, за замечательный курс РД. Спасибо, что заметили меня и предложили. Я бы еще долго решалась, и как всегда думала, что у меня нету времени. Но так ВС решили, что мне пора обучаться и время нашлось и желание. Оказался очень полезным, потому что как я выяснила в процессе курса, у меня было " однобокое" мышление по поводу зарабатывания денег - больше работаю - больше заработаю. И так почти наизнос.
В процессе практик РД я сама выявляла какие блоки у меня присутствуют, сама себе признавалась в этом и начинала над ними работать. Очень много чего блокировало поступление из вне. Некоторые практики приходилось из-за блоков повторять снова и снова. Сразу у меня и Анахата не так чистилась и наполнялась, как мне хотелось бы. И символ гривны я не сразу приняла.(Сейчас продолжаю работать техниками над ними).
Правду говорят - работа над собой - это самая тяжелая работа. Сейчас на душе легко и приятно, что уделила полезному занятию время и плодотворная работа дала свои результаты.

Работать с вами MILLA очень приятно. :fineee: Благодарю вас, за то, что каждый шаг вы мне буквально по полочкам разъясняли. В начале работы возникало много вопросов. Я мыслила иначе. Ученик должен прислушиваться к учителю и делать для себя выводы. Я отбрасывала свои сомнения, применяла ваши советы в жизни и видела результат :))):

Я искренне рада, что мое сознание изменилось и продолжает меняться.)) Многие ситуации начинаешь по-другому видеть. Вижу возможности и перспективы на будущее. Во время прохождение курса у меня были поступления, про те ресурсы я даже подумать и не могла. Говорила своему мужу, видишь, это мои желания реализуются, я о чем-то думаю, и с разу материализуется. Кстати, я заметила, что начинается все с самого малого, сразу хочешь допустим, что-то из вещей, мелких приобретений. Потом события начинают раскручиваться и может оказаться больше возможностей. Я многое поняла, как энергии работают в практике. Но это только начало, мне предстоит еще многое узнать)).

Благодарю всех участников круга. Работать с остальными было плодотворно и приятно. Чувствовалось старание каждого. Спасибо каждому, общие усилия дают о себе знать. :yes:

Спасибо всем ВС, Энергии РД Всем всем!!

0

9

СкандинавиЯ » 06 июн 2016, 15:58

MILLA, доброго времени!!!
Огромное БлагоДарю, за этот замечательный курс ! :rose: :rose: :rose:
Я была знакома до курса с позитивным мышлением, некоторыми Симоронскими практиками и, да, они хороши и применимы на практике. Но......когда имеются определенные блоки и программы, это не всегда работает и последнее время до прохождения курса со мной так и происходило, НО это уже в прошлом ))
На курсе я научилась понимать и чувствовать свои блоки и, что очень важно, работать с ними,
много пришло осознаний (в плане разговоров о деньгах, мыслей, поступков). Есть, еще над чем работать, не всегда еще получается контролировать себя, но я стараюсь ))
Благодарю ВЯ и ВС, что привели меня на этот курс и устроили так, что самые интенсивные практики пришлись именно на мой отпуск либо мои родные куда-нибудь уезжали и все устраивалось так, что в нужные моменты я одна могла остаться дома и спокойно принимать настройки !
Не обошлось и без ЦК, перидически накрывало !!! Особенно, после одной из последних медитаций «Исцеление Рода от негативной финансовой кармы» повздорила по телефону с папой и обиделась на него, но через день он мне сам позвонил как ни в чем не бывало.
Есть положительные моменты в сдвиге финансовой ситуации)) Изменения реально есть!!!
С Энергиями работать очень понравилось, их потоки очень сильные. Символы реально живые и от них идет энергия. А сколько получено эмоций от медитаций ! Ганеш такой обаятельный)) А Богиня Фортуна Божественно красива ))

MILLA, огромная благодарность за Ваше наставничество, добрые и нужные советы !!! Я получила огромное удовольствие от обучения! :fineee:

Огромная Благодарность всем девочкам-участницам !!! Девчата, вы все такие умнички !!! :rose: :rose: :rose:

Благодарю ВС, ВЯ, Энергию РД, Людмилу, всех сокурсников !!!

0

10

Elina » 30 июл 2016, 22:31

MILLA, я от всей души благодарю Вас за данный курс и за то, что Вы меня пригласили на него, сама идти не думала т.к не позволяли семейные обстоятельства, хотя желание было огромное, но по приглашению я решилась пройти курс. Чему очень очень рада! Курс был очень насыщенным и плодотворным. Пришли осознания, поменялось отношение к деньгам и что для меня еще очень радостно, это то, что у меня претворилось в жизнь мое намерение с которым работала на данном курсе и результат не заставил себя долго ждать. Совсем немного времени прошло после окончания курса и мое желание которое ни как не претворялось в жизнь в течении многих лет - осуществилось! Благодарю также всех сокурсников и желаю успехов всем!!!

0

11

23 shamei » 12 авг 2016, 11:57

Ну вот, дотянула с отзывом до начала следующего курса. Зато можно всё оценить. Была ли польза - да, несомненно. Работа насыщенная, разноплановая, не всегда даже успевала все делать. Работа вроде направлена на денежные вопросы, но по ходу открываются и прорабатываются проблемы, связанные с семьей, с противоположным полом, с внутренними конфликтами. Я для себя сделала множество отрытий. ЦК были. Точнее, внутреннее сопротивление изменениям. И бывают до сих пор. Но теперь есть инструмент борьбы с унынием - медитации в потоке. Помогает. И физически раздобыть денег помогает. Очень понравилось. Стимулирует к духовному развитию, к примирению с собой. Прекрасный курс, прекрасный руководитель.

0

12

Добрый день! Прошла курс от начала до конца, хотя поначалу были сомнения, думала достаточно 1, 2 ступеней. Курс понравился, так как было много интересной информации, дополнительных подарков. Много материалов, изложены доступно. В жизни тоже идут медленно, но верно изменения, которые радуют.
Если о недостатках - возможно нужно добавить онлайн вебинары на какой-то платформе, всегда интересно и полезно пообщаться с Мастером в живую. Немного сбила смена платформы, но тут уж просто форс-мажор.
Отдельное спасибо Людмиле, она старалась быть настоящим наставником, давала дельные советы и подобрала отличные материалы. Сделала все от нее зависящее, чтобы мы добились результатов.
Планирую развиваться дальше с нашим Мастером, удачи всем участникам

+1

13

Благодарю за отзыв!  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/yn_kiss.gif

Алена написал(а):

Если о недостатках - возможно нужно добавить онлайн вебинары на какой-то платформе, всегда интересно и полезно пообщаться с Мастером в живую.

Мне самой было бы легче онлайн общаться, но сейчас пока нет возможности, интернет слабый, не тянет нагрузку группы. Работаем в этом направлении.  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif

0

14

Хочу написать отзыв курса РД.  Благодарю!!! Не зря когда увидела что набирается группа, у меня возникло такое сильное желание учиться! И деньги нашлись! Конечно я оказалась не совсем прилежной ученицей...но я старалась! И мне понравилось, конечно ЦК очень выбивает..буду дальше практиковать. Благодарю Людмилу чувствуется присутствие мастера и желание дать ученикам не просто настройки, а научить пользоваться. А то что переехали на другой форум, это даже лучше. Здесь так стало хорошо и уютно! Благодарю за труд!

+1

15

tasa написал(а):

Конечно я оказалась не совсем прилежной ученицей...но я старалась!

Самое главное - желание! В следующем потоке Вы поднимитесь на ступеньку выше и уже увидите и проработаете гораздо глубже.
У каждого свои темпы и поэтому я даю возможность всем ученикам принимать участие в каждом курсе, оплатив единожды, при первом обучении, далее уже на безоплатной основе записываетесь на курс.

tasa написал(а):

Благодарю за труд!

И мы благодарим Вас за ваш труд и за отзыв!  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/heart_balloons.gif

0

16

В преддверии Обновлённого Курса Рейки Деньги и спустя почти год с моего первого прохождения курса РД я хотела бы оставить свой отзыв-рекомендацию.

Рейки Деньги это уникальная денежная энергия. Сейчас, когда я уже не один раз участвовала в курсе РД, я могу с абсолютной уверенностью сказать что это начало начал и основа основ в финансовом развитии. Это обязательная подложка, холст, на который наносится рисунок. Это прочный фундамент, на основе которого любые другие денежные энергии будут выстраиваться в структурированную форму.

Я пропустила только один, самый первый курс РД, который проводила MILLA потому что просто на тот момент просто не была знакома с её работой. И каждый раз курс ложится перепрошивкой, позволяющей двигаться дальше в комфортном и ну очень эффективном режиме.

Наличие настроек на РД, лично я считаю основополагающим фактором в финансовом развитии. А умение ими эффективно и умело пользоваться, я считаю очень важным фактором в практике. Я уже несколько раз писала об этом и ещё раз повторюсь. Я очень благодарна всем своим учителям, всем мастерам рейки, которые посвящали своё время моему обучению. Я имею опыт участия и в других подобных курсах на других ресурсах, был у меня период экспериментов. Но ни на одном курсе я не нашла ничего подобного тому, что делает MILLA. Это моя объективная оценка происходящему. Интереснее, насыщеннее, эффективнее обучения я не встретила. Ни за дёшево ни за дорого.

Сейчас я являюсь одним из организаторов Клуба Финансового Развития. И мне очень важно, чтобы мы все, кто будем участвовать в Клубе, сразу, уже с первых недель сделали бы ощутимый рывок в сторону повышения своего финансового уровня. Поэтому я очень искренне советую всем будущим участникам Клуба воспользоваться открывшимися возможностями текущего момента и запараллелить обучение на курсе РД и участие в Клубе. Даже если у вас уже есть настройки на РД, по своему опыту могу сказать что очередная перепрошивка значит очень много. Все случайности не случайны, я думаю, что совсем не просто так эти два крупных мероприятия стартуют почти одновременно. Тем более, что сейчас речь идёт уже об обновлённом трансформационном курсе Рейки Деньги.

Желаю всем финансового успеха, удачи, процветания и благополучия!
[взломанный сайт]

+1

17

Окончился Обновлённый Курс Рейки Деньги и я хочу поделиться своими ощущениями. Это просто незабываемый опыт, жизнь разделилась на "до" и "после" . Я думала, что удивить меня уже просто невозможно, но я ошибалась. Такой поток информации, практика. Не могу сказать что было легко, порой было очень сложно, вскрылись определенные страхи,  но сейчас, оглядываясь назад, понимаю, что та трансформация, которая проходила в рамках курса, была просто необходима, сейчас на многие вещи и события смотришь с другой стороны и понимаешь, что очень много негатива и большинство проблем мы создаем себе сами, а потом начинаем с энтузиазмом их преодолевать вместо того, чтобы понять причину мы боремся с последствиями. Обновлённый Курс Рейки Деньги принес в мою жизнь в первую очередь понимание причинно-следственной связи, дал огромное количество инструментов, которые помогают излечить финансовую сферу и дают перспективу дальнейшего развития.  Благодарю ВС, Кураторов Курса, Миллу за волшебные, незабываемые дни совместной работы!
http://liubavyshka.ru/_ph/2/2/915686356.gif
Ещё хочу выразить отдельную благодарность Sonique, одного из организаторов Клуба Финансового Развития. Работа Клуба проводилась параллельно с Обновлённым Курсом Рейки Деньги, но они  дополняли друг друга, настолько были скоординированы  работы, что Клуб и Курс просто слились в единое целое.  http://liubavyshka.ru/_ph/2/2/805179115.gif

+1

18

Для меня это второй курс РД. Первый я проходила у другого мастера. Правильно пишет София, что у Людмилы очень крутая подача материала. Но самое главное, не то что надавали теории, и крутись как хочешь сама, а практика! Очень много практики! Мы действительно ели успевали за стремительным течением курса! А какие ЦК! Лично мне было очень не просто! Но мне очень повезло! Наш Мастер, который следил за каждым нашим шагом, где надо просто наблюдал и ждал, пока мы сами не поймём, что происходит, где надо указывал, что практически необходимо сделать. Людочка над нами как орлица над орлёнком, да буквально за руку ведёт! Очень много она делает для нас! Огромная ей благодарность от всей Души! Также хочу поблагодарить Софию! Я вот сейчас вспоминаю, и понимаю, что у нас не просто курс РД был, а навороченный курс, который поддерживал Клуб Финансового Развития, и для меня они шли не парлельно, а как единое целое, дополняя друг друга! очень мощная поддержка от Людмилы и Срфии, иногда мне кажется, что они видят меня насквозь и читают как книгу! А наши девочки сокурсницы! Все уже такие родные! Очень круто наблюдать за ростом каждой из нас! Каждый успех девчонок, даёт тебе силы для дальнейшей работы. Я очень довольна курсом! Я лично всем советую. Благодарю все ВС, Людмилу, Софию, всех девочек с курса за такую важную и огромную работу которую мы провели, и продолжаем дальше!!! Благодарю! Благодарю! Благодарю!!!  http://liubavyshka.ru/_ph/5/2/47254940.gif

+1


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Школы Рейки » ­Рейки-Деньги » Отзывы о прохождении курса


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно