Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Другое » Настройки для саморазвития » Луч Синтеза Мельхиседека


Луч Синтеза Мельхиседека

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://s9.uploads.ru/t/wgdls.jpg

Луч Синтеза Мельхиседека
(активация д-ра Джошуа Стоуна)

Луч Синтеза Мелхиседека является четырехлепестковым космическим лучом. Этот поток энергии называется Луч Созидания и является стимулом к духовному освобождению. Он находится в ведении Лорда Мелхиседека, Махатмы, Архангела Метатрона и Шекины.
В процессе настройки / инициации вы получите Луч Бытия и Становления, который содержит исходные коды активации ДНК и огненные буквы, символы исцеления, бессмертие и клеточное омоложение, огненные письмена Торы, а также личное и планетарное кармическое очищение.

Мелхиседек также известен как воспитатель души, он отвечает за пробуждение нас к тому, кто мы есть на самом деле и к Сознанию Единства.

Перед записью на настройку, пожалуйста, ответьте на следующие вопросы. Честное и искреннее желание и утвердительный ответ позволяет перейти к уровням посвящения.

1. Выбираете ли вы стать Мастером вашего физического тела и его желаний?
2. Выбираете ли вы стать Мастером вашего эмоционального / астрального тела и низших желаний?
3. Выбираете ли вы стать Мастером вашего низшего Эго и негативного Эго-ума?
4. Готовы ли вы освободиться от всех привязок к людям, местам и вещам и иметь только предпочтения?
5. Готовы ли вы полностью слиться с вашей Монадой и Могущественным Я ЕСМЬ Присутствием и освободиться от всякой духовной слепоты?
6. Выбираете ли вы взять на себя ответственность и духовное руководство, которое является частью этой инициации Вознесения?
7. Вы хотите жить на земле, как Могущественное Я ЕСМЬ Присутствие
полностью интегрированным образом, чтобы служить всем живым существам?

Энергообмен

Энергообмен посвящения 1500р

Как оплатить:

Яндекс кошелек №410011650766453
Карта ПриватБанка (данные вышлю в ЛС)
Перевод на карту можно осуществить с помощью эл. кошелька или системами: PrivatMoney, Золотая Корона, Unistream, Western Union, Contact, Coinstar

0

2

Здравствуйте! С благодарностью прошу настройку Луч Синтеза Мелхиседека на 21.01. суб. С уважением, Света и Любви, Юрий [взломанный сайт]

0

3

Юрий написал(а):

Здравствуйте! С благодарностью прошу настройку Луч Синтеза Мелхиседека на 21.01. суб. С уважением, Света и Любви, Юрий [взломанный сайт]

Записала  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/write.gif

0

4

Юрий, забыла указать, что настройка передается синхронно, в котором часу тебе было бы удобно принять настройку?

0

5

Это МОЩЬ. Первый раз настройку "Луч Синтеза Мельхиседека" приняла в начале ноября 2019г. Эффект был заметный, обладает при открытии канала на человека (пациента) очень сильными целебными действиями по "болячкам" под каждого человека конкретно, САМИ ВС определяют с чем и над чем работать.  Когда принимала очень серьезную настройку "Магическая Сила Короля", долго готовилась и Людмила предложила мне пройти ее онлайн в ченнеленге. Я Вам скажу эффект потрясающий, от передачи настройки Учителем ученику онлай на ЛИЧНОМ контакте, подстраховке и "контроле" мастера и ВС. Описать это трудно, это нужно "ПРОЖИТЬ". После этого я приняла решение, все свои 40 настроек повторить способом передачи именно личного ченнелинга. Повторно "ЛСМ" Людмила в ченнеленге передала мне 17.01.2020г. Результат: подруга с подозрением на рак там шишка была размером с грецкий орех. После первого сеанса открытия на нее канала, она чувствовала даже, как рукой "массируют" ту часть тела, мягко обходя шишку... лежу , говорит и думаю- откуда ОНИ😇знают, что на левой стороне🤔😂.  на утро шишка первый раз за несколько месяцев ее не беспокоила, она ее не чувствовала, боль прошла. второй сеанс дал УМЕНЬШЕНИЕ шишки в ДВА раза... третий сеанс "ее с ЛЕГКОСТЬЮ качали как в гамаке" . Пока я открывала на нее канал, оказывается эти три дня у меня у самой существенно уменьшился свой узел до размера горошины, я когда это заметила, я аж вздрогнула... то есть такой приятный БОНУС самому оператору, тоже одновременное исцеление, того, что ИМ ВИДНЕЙ))). Я заметила, что исцеление идет на ВСЕХ необходимых уровнях и аспектах жизни "приемника"  и оператора. У меня деньги рекой полились с разных сторон)))) и много еще приятных жизненных, человеческих таких сюрпризов , "подарков" что ли от НИХ😇 ЭФЕКТ от личной передачи настройки конечно заметен и ОЩУТИМ!!!! Людмила, благодарю ВАШИХ 😇💪🏻За этот способ передачи! Вам , спасибо, за внимание, время, это как минимум приятно, когда тобой ЗАНИМАЮТСЯ, душу вкладывают. Даже если у Вас будет очередь, я буду ждать и принимать теперь ТОЛЬКО в личном ченнеленге! Как говориться "Такую Женщину можно ждать вечно!"😉👸🏻😄🤝Спасибо еще раз, и от тех кому полегчало!)

Отредактировано Mara (20.01.2020 13:26)

+1

6

В дополнение к отзыву)) подруга пребывает в чуде и изумлении)) спашивает ЧТО ЭТО???!)) я дала контакты сайта, Людмилы и они уже определили дату и время ченнеленга "Луч Синтеза  Мельхиседека" и красивый повод возник ЛИЧНО познакомиться)) и Чудо в том, что Мельхиседек "привел за руку" куда надо , мою подругу САМ💪🏻🔥😇 Это будет ее ПЕРВАЯ настройка.
Он даже в Святом писании, Торе, Библии является одной из самых загадочных фигур. За всю историю он появляется там ТОЛЬКО дважды, как УЧИТЕЛЬ приходивший "поддержать" научить пророков...

+1


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Другое » Настройки для саморазвития » Луч Синтеза Мельхиседека


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно