http://s1.uploads.ru/t/t7uES.jpg

МАГИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА РЕЙКИ
Основатель Хари Андри Винарсо

МАГИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА REIKI не связана ни с какими другим системами Reiki и другими целебными системами, которые могут или, возможно, уже существуют в настоящее время или в будущем.

Магическая Защита Рейки весьма полезна, когда человек контактирует с средой или людьми, которые истощают психически, вибрационно загрязнены, эмоционально обезумевшие или психологически неустойчивые. Те из нас, кто чувствителен, остро ощущают, как сложно делать покупки в некоторых  супермаркетах, торговых центрах или находиться в другой энергетически тяжелой, «плотной» или «хаотической» среде. Эта энергетическая система прекрасно ограждает от хаотических и тревожных вибраций и влияний на расстоянии, а также поддерживает вибрационную целостность вашего тела / разума / биополя, личного пространства и психики.

Магическая Защита Рейки также обеспечивает защиту в местах и рядом с людьми,  имеющими привязки, испытывающими одержание, вселение развоплощенных душ или другие духовные вмешательства.

Эта система Рейки также направлена на защиту вибрационной целостности жизни и рабочего пространства, предоставляя поле / защитный экран, чтобы остановить и отразить  вторжение вредных вибраций, частот, влияний и программирования.

Магическая Защита Рейки имеет 3 уровня:

1 Уровень: В этом уровне два символа, первый символ функционирует как инструмент для очищения и изгнания. Символ и энергия работают для очищения от негативной энергии  нашего физического и тонких тел, они также полезны для очищения от негативной энергии объектов, мест, ситуаций и среды. Энергии и символ этого уровня помогают преодолеть психические атаки, колдовство (черномагические  атаки). Второй символ (Символ Щит Магической Защиты) включает режим щита в соответствии с вашими намерениями / пожеланиями. Когда вы получаете настройку этого уровня, Щит Магической Защиты будет активирован сам по себе, вы только должны практиковать медитации на каждом уровне для поддержания и увеличения энергии щита.

2  Уровень: Символ второго уровня действует как мощный инструмент для очищения от негативной энергии, которая долгое время была в нашем физическом и тонких телах. Кроме того, это символ и энергию можно использовать в качестве инструмента для кармической чистки. В настройке этого уровня, ваш Щит Магической Защиты будет увеличиваться. Это будет оберегать  вас от заклятий или проклятий, а также от некоторых неразумно созданных энергетических существ.[size=14]Интервал между настройками 48-часов.

3 Уровень: Это Мастер-уровень, имеющий Мастер-символ, так что вы сможете передавать настройку Магической Защиты Рейки другим. Медитация на символ Мастера сделает ваш Третий Глаз более активным во всех его возможностях. В настройке этого уровня, ваш Щит Магической Защиты еще более  усилится. Щит будет преобразовывать любую негативную энергию, которая вступит в контакт с ним. Это будет подпитывать и усиливать вашу защиту.

Энергообмен:

1 уровень 499 р.
2 уровень 799 р.
3 уровень 999 р.
при оплате полностью 3-х ступеней 1999 р.

Магическая Защита Рейки - Продвинутый Уровень

Магическая Защита Рейки - Продвинутый Уровень, предварительное условие для ее получения - 3 Уровень  Магической Защиты Рейки. По сравнению с предыдущим уровнем, в Продвинутом Уровне энергия Магической Защиты Рейки будет увеличена на 300%, и она станет более простой в работе – в Продвинутом Уровне Магической Защиты Рейки  вам не понадобятся символы или визуализация. После того как вы получите настройку, ваша энергия Магической Защиты Рейки автоматически будет обновлена до Продвинутого Уровня Магической Защиты Рейки.

Энергообмен:

Продвинутый уровень - 1999р.
Оплата за полный курс - 3399 р.

Это мощнейший инструмент для работы с очищением , с защитой и активацией!

Интервал между настройками 48-часов.

Как оплатить:

Яндекс кошелек №410011650766453
Карта ПриватБанка (данные вышлю в ЛС)
Перевод на карту можно осуществить с помощью эл. кошелька или системами: PrivatMoney, Золотая Корона, Unistream, Western Union, Contact, Coinstar]Яндекс кошелек №410011650766453
Карта ПриватБанка (данные вышлю в ЛС)
Перевод на карту можно осуществить с помощью эл. кошелька или системами: PrivatMoney, Золотая Корона, Unistream, Western Union, Contact, Coinstar