Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Защитный Комплекс
Война, катастрофы, стихийные бедствия...
Защита от разрушений и поддержка вас, ваших близких, родных, дома, города...
Старт 30.07 в 21:00 мск
Здравница
Оздоровительный проект -
Помощь вашему организму
Каждую пятницу


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я Есмь Мегастар

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://s018.radikal.ru/i503/1606/6e/a4b3255cc98f.jpg
Я Есмь Мегастар

Основатель - Лавиния Сина Шендрей, 2014 год

… большой успех

Могущественная магия, которая точно принесёт вам, где бы вы не находились в жизни, огромный успех! Каждый хороший человек заслуживает это!

Блоки разрушаются, самосаботаж устраняется, негативные энергии нейтрализуются, люди желающие вам вреда или пытающиеся навредить, автоматически связываются заклинанием и подавляются и т.д.

Кроме того, вы получите защиту-благословение от зависти, ненависти, обид, несчастных случаев, неудач, интриг, неправильных путей, черной магии, проклятий, черных сил всех видов, раздражительности и т.д.

Она поможет вам оставаться на своей позиции и быть победителем и многое другое!!!!

Возьми то, что твоё по праву!

* Персональное использование.
* Использование для других.
* Использование для места или объекта

Позвольте энергии "Я Есмь Мегастар" благословить вас и вашу жизнь!

Вместе с инициацией вы получите оригинальный мануал на немецком языке, и его перевод на русском, а также сертификат с указанием линии передачи.

Цена настройки фиксирована основателем - 199,99 € (в удобной для вас валюте доллар/рубль/гривна)

Активная ссылка → Как оплатить

В заявке указывайте свое имя и ваш e-mail для отправки мануала (можно в ЛС).

0

2

Я хотела бы дать отзыв о работе этой Энергии. Настройки у меня пока нет, но я принимала участие в медитации в Энергиях Я Есмь Мегастар. Прошло довольно много времени, но Энергия продолжает еще воздействовать.

Невероятная сила, могу себе представить какие возможности у настройки!  :idea:  :love:

Что произошло за пару недель...

Через день после медитации я повезла папу к врачу. Ему нужна очень сложная операция и довольно срочно. Так вот не стали связываться с районными поликлиниками, а поехали в специализированный центр на платную консультацию. Все происходило как будто бы везде включен зеленый свет. Дорога без пробок, очереди не оказалось, попали как оказалось к лучшему врачу (я даже не думала что такое бывает, за очень бюджетные деньги нам посвятили ровно 3 часа времени), а главное, мы получили возможность без очереди получить квоту на бесплатную операцию!

Одновременно с этим мой старший сын, в тот же день сдает экзамен в магистратуру в самый престижный вуз. И мало того, что поступает на бюджетное отделение, так еще и набирает наивысший бал и с им лично заинтересовался декан факультета и назначает встречу.

Все хорошо, но это касается не маня напрямую)) Через некоторое время возникает ряд жизненных ситуаций, благодаря которым мы с мужем вступаем в тесный контакт с одним очень известным человеком, оказываем ему бескорыстную услугу (он нам самим ну очень симпатичен) и он рекламирует нас для широких масс. Реклама эта правда пока не монетезирована (пишу пока, потому что не знаю как будет дальше), но я и супруг реально получили свою минуту славы))), даже фотки наши с этой личностью растиражированы.

Благодарю Высшие Силы, Благодарю Энергию Я Есмь Мегастар, Благодарю Вас, Уважаемая Milla!

+2

3

Sonique, благодарю, что делитесь с нами своими результатами!  http://savepic.net/409676.gif

0

4

Уважаемая Milla!

Прошу вас записать меня на передачу настройки Я Есмь Мегастар. Денежки переведу сегодня на Яндекс и отпишусь в ЛС.

Благодарю!

0

5

Sonique написал(а):

Уважаемая Milla!

Прошу вас записать меня на передачу настройки Я Есмь Мегастар. Денежки переведу сегодня на Яндекс и отпишусь в ЛС.

Благодарю!

ОК, записаны.

0

6

Sonique, настройка передана до востребования, принимайте во благо в удобное для себя время. Мануалы и намерение высланы на почту.

0

7

Мегастар - одна из любимых настроек  [взломанный сайт]
отличный универсал , рабоает быстро , четко . мелочи типа билетов на поезд ( которых вроде как нет ) , рабоающего лифта ( который чаще не работает ) , нужной вещи в нужном месте по нужной цене ))) - вообще за 5-7 минут срабатывают . с БСЛА вместе отлично работает . если что-то пообьемнее заказываешь - нужно несколько дней сеансить , можно с БСЛА и Лампой в комплекте , в одном потоке запускать . но заказ обязательно придет . ни разу не подвела настроечка , она вот именно надежная - ей если чего поручили , сделает в лучшем виде .

добавлю еще один момент относительно всех настроек Лавинии ( да и не Лавинии тоже ) - их нужно нарабатывать , то есть взяли настройку , и запускаем поток просто для наработки , за неделю-две наработки энергия начинает работать быстро , а если прокачать месяц-два , то опции энергии прописываются у нас в энергополе и становятся уже нашими собственными качествами , то есть включаются по необходимости сами . а если при этом включении еще и призывается дополнительный поток настройки , то получаем явление резонанса ( можно погуглить физику и почитать кому интересно ) , и соответственно очень приличное усиление мощности и ускорение результата .

+2



Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно