Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Архив » ­Архив медитаций » Медитация в энергии Ангела Натаниэля "Ростки Жизни"


Медитация в энергии Ангела Натаниэля "Ростки Жизни"

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Всех приветствую! Медитация будет в энергии Ангела Натаниэля "Ростки Жизни".

http://savepic.net/8514874.jpg

Ангел Натаниэль является одной из самых высоких энергий Создателя.
Он — высшая проекция Источника, Ангел Трона и имеет непосредственный доступ к Источнику.

Ему во Вселенной подчинен собственный диапазон частот, в которой он — Великий Учитель Ангелов.
Он — хранитель целительных частот.
Это группа во вселенной, в которой пребывают все души до воплощения.Они принимают жизненную энергию и приносят ее на Землю в их тонких и физических телах. Цвет этой жизненной вибрации— золотой.

Это высокочастотная мощная энергия с 5-го уровня света.

http://s019.radikal.ru/i644/1610/51/9d24a0197c1b.jpg

Что есть из "опций" , выявленных на сегодня:
• Активация вашей жизненной энергии, вашего эликсира жизни - (омоложение всех клеток организма в соответствии с божественной матрицей).
• Реактивация акситональной меридианной системы
• Открытие вашего третьего глаза.
• Аспекты вашей собственной личности связаны друг с другом
• Состоится значительное расширение вашего тела света.
• Может произойти исцеление души и тела - тут я бы сказала, что налаживание связи между душой и телом (подгонка физ.тела по уровню).
• укрепление вашей ауры
• повышение частоты ваших вибраций(до 5-го светового уровня при работе с высокочастотными энергиями).
• омоложение и исцеление.
• энергия активируют Лемурийский пакет и Плеядианский слой, и Фиолетовое Пламя - то есть Магию.
*Энергия развивается.
Это то, что пока что успела протестить. Буду благодарна всем за новые паззлики и наблюдения, а также за описания результатов применения.

Энергообмен - ваши отзывы.
Запись и отзывы в этой теме:

"Я прошу мое ВЯ позволить и помочь мне подключиться к каналу коллективной медитации в энергии Ангела Натаниэля "Ростки Жизни", которую проводит Лилиат, Елена. На высшее благо мое и всей Вселенной!"

Отредактировано Лилиат (19.10.2016 11:47)

0

2

Приветствую всех участников медитации! http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/cupidboy.gif
Прошу у всех прощение, что немного перенесла открытие канала на более раннее время. http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/ochkaric.gif

Канал открыт с 11.30 по мск. 19-го октября до 12.30-го 21 октября.

Намерение для подключения: "Я прошу мое ВЯ позволить и помочь мне подключиться к каналу коллективной медитации в энергии Ангела Натаниэля "Ростки Жизни", которую проводит Лилиат, Елена. На высшее благо мое и всей Вселенной!"

Вы можете выбрать интересующее Вас направление из основных направлений работы энергии, что указаны в сообщении выше. Либо просто подключитесь к каналу, не обязательно указывать цель в намерении, энергия сама направится в ту сферу жизни, которая в данный момент требует проработки.http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/meditaciya.gif

Все записавшиеся подключены. Кто будет догонять - подключайтесь намерением.
Всем интересных и познавательных практик!!!  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/wizard.gif  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/watering.gif

Отредактировано Лилиат (19.10.2016 11:45)

0

3

Благодарю Елена за медитацию! После произношения намерения, ощутила себя как то странно, как в прострации. Затем почуствовала, как будто по горлу что то тяжелое стекает (по мойму в ваших медитациях у меня горло все время задействуется), затем ощущения слабенькие в высшем сердце, и начало очень сильно гореть правое ухо! Потом потихоньку, так аккуратно мне подавили на третий глаз. Потом опять горло, но уда другие ощущения. Немного покололо лицо (про себя подумала, что инъекции красоты и молодости). Потом заснула! Благодарю энергии Ангела Натаниэля за его работу со мой🙏🏻🙏🏻🙏🏻😘😘😘😘
А, совсем забыла!!! В начале медитации, у меня постоянно возникала картина перед глазами, как голова огромного белого единорога смотрит мне в лицо, и делает губами так фыыыыыр, фыыыыыр, и его брызги летели мне в лицо! Это было так мило 😊😊😊😊

Отредактировано Елена (20.10.2016 14:51)

0

4

Благодарю за медитацию. В самом начале с верху увидела золотой диск (как солнце на небе), вокруг все было светло. А потом из меня как будто начали расти ростки, сначала это было туловище (чувство как оно раскрылось и из него стебелек вверх - как зернышко прорастает), а потом из всего тела начали расти ростки и тянуться вверх. Энергия очень приятная и мягкая, пару раз за ночь просыпалась и тогда в полусознательном состоянии опять ее звала, меня окутывала энергия и я засыпала. Утром проснулась в прекрасном настроении и самочувствии.

0

5

Благодарю за медитацию!  Я как всегда уснула..и не помню что происходило..а вот с утра чувствую себя разбитой..когда выходили из дома, вылезла из меня злость..и раздражение. Когда шла на работу было ощущение что в голове у меня воронка и туда с каждым шагом закачивают энергию..голова раздулась..состояние было просто не комфортное..боялась что упаду( у нас снег и скользко)..в помещении сейчас легче..попробую провести медитацию днём..

0

6

Благадарю всех за медитацию!!! Прозевалась, расслабило так... сразу поток по ладошкам... встав и поблагодарив энергию круга и ангела Натаниэля... почувствовала напряжение в шее..

0

7

Благодарю за медитацию!  Энергии волшебные. Видела фей и ангелов. Натаниэль  был рядом и влек за собой. Прекрасный круг. Всем участникам, Мастеру и ВС моя благодарность http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/soap_bubbles.gif

0

8

Здравствуйте,  вчера вечером провела второй раз медитацию! В этот раз чувствовала энергию..из указательного  пальца левой руки пошла энергия, мне захотелось руки положить на чакры. Прошлась по всем чакрам,  Благодарю!
Вчера вечером шла домой и упала на том месте где утром боялась упасть... Вот как то так..

0

9

Благодарю за медитацию Елену и Ангела Натанэля и всех на тонком плане. Это была наверное самая сильная энергопрактика для меня.
Густая и мягкая наполняюща все мое поле. 🌺🌺🌺🙏
Лечило душу и сердце. Целостное эгеогополе теперь и сильнее.

В первый раз чакры прокачивались  и вибрировали. Сердечная чакра пульсировала постоянно. Над головой конус энергоканала ощущала как расскручивался...Во второй раз видела поток воздушно-серебрянных нитей из Космоса...И брызги в лицо как из трубочки...от неожиданности подпрыгнула)))...
Если можно, пожалуйста повторите медитацию...буду очень признательна...такого качества ощущения я не испытывала еще!! впечатлена работой Ангела.

Отредактировано Janeweva (21.10.2016 17:39)

0

10

Добрый вечер! Благодарю всех участников медитации! http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/babochka.gif Состояние полного покоя и умиротворенности наступило сразу, это можно сравнить с тем, когда за окном вьюга, а ты сидишь дома, тебе тепло и уютно. Вот только Аджна вибрировала сильно.

0

11

Благодарю за медитацию!
Энергия сильная, но в то же время мягкая приятная. Сильные ощущении энергии в ладонях, руках. ощущения сдавливания в голове. Через некоторое время уснула. Проснулась легко, отдохнувшая.

0

12

Елена написал(а):

в ваших медитациях у меня горло все время задействуется

Вишудха прочищается.

tasa написал(а):

Благодарю за медитацию!  Я как всегда уснула..и не помню что происходило..а вот с утра чувствую себя разбитой..когда выходили из дома, вылезла из меня злость..и раздражение. Когда шла на работу было ощущение что в голове у меня воронка и туда с каждым шагом закачивают энергию..голова раздулась..состояние было просто не комфортное..боялась что упаду( у нас снег и скользко)..в помещении сейчас легче..попробую провести медитацию днём..

Отлично поработали! ЦК вскоре пройдет  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_yes.gif

tasa написал(а):

Вчера вечером шла домой и упала на том месте где утром боялась упасть.

Повторяю постоянно: "Следите за своими мыслями, они имеют свойство воплощаться!" "Раньше мы отвечали за поступки, далее за слова, сейчас же мы отвечаем за свои мысли!"
Вы боялись, вот и получили то что боялись.

Девушки, дорогие, энергии сильные, поэтому ЦК возможно. Заземляйтесь и переизбыток энергии намерением отправляйте в Землю, и Земле хорошо, и вам хорошо  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_yes.gif  Поговорите с телом, обратитесь к своему Врожденному, дайте указание, чтобы все процессы проходили гармонично. Здесь "указание" - не приказ, а как руководство к действию для вашего тела.

Леночка, прошу прощения, что влезла со своими комментариями. http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/constraint.gif

+1

13

Леночка , благодарю от всей Души за медитацию и чудесный поток http://smayls.ru/data/smiles/animashki-cvety-995.gif
снов наловила интересных и информативных  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/fall.gif , и тело очень довольно и передает вагон благодарностей ))))))))
специально сделала заход для тела - осознанно проводила именно по телу .
Благодарю Натаниэля , все ВС , всех участников  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/babochka.gif

0

14

tasa написал(а):

Когда шла на работу было ощущение что в голове у меня воронка и туда с каждым шагом закачивают энергию..голова раздулась..состояние было просто не комфортное..

tasa , прошу прощения что влезла , но это точно заземление , вернее потеря заземления . в начале практик такое состояние словила на энергиях Арманда , намешала так от Души всего в один поток )))) , про заземление забыла естественно ))))
это может быть на любых высокочастотных энергиях , если такое состояние ловится - быстренько пускаем шнур в центр Земли из свадхистаны и еще один - из Аджны , и сразу станет легче .  или Кристалл Арис на стопах и на аджне представьте , или просто обратитесь к Земле с просьбой дать заземление под этот уровень энергий .
ничего такого страшного в этом нет , зато вы теперь на своем опыте и ощущениях знаете это состояние и всегда можете теперь отследить что заземления недостаточно и тут же исправить  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/trud.gif

+2

15

Благодарю всех участников медитации за участие и отзывы!!!http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-lubov-147.gif
Благодарю Милу и Юлю за советы и разъяснения для девочек! http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-emocii-2125.gif

+1

16

Лилиат, Леночка, энергии суперские! Их хорошо бы на ночь запускать на постоянной основе, то есть каждый вечер ложиться в поток, укутываться как в пуховое одеяло и отдыхать, а в это время организм пусть восстанавливается http://liubavyshka.ru/_ph/17/2/97496645.gif

+2

17

Благодарю сердечно вас, Лилиат, благодарю всех участников медитации!!!

Пишу отзыв с запозданием, так как жизнь кипит так бурно, что даже никак не получалось вырваться в свободный интернет)http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/trud.gif

После произнесения намерения из под меня, через меня вверх стали расти тюльпаны с золотыми бутонами. Прям пошли, пошли.... крепенькие такие, молоденькие, тугие... сначала через меня, потом вокруг меня, а потом их уже целое поле огромное, над которым летают тоненькие золотистые эфирные существа с крылышками и леечками, и они из этих леечек поливают тюльпаны водичкой, раздающей ощущение эфирной прохлады.

Потом я увидела себя в белой ночной сорочке, голые ноги, которые утопают в грязнючих и тяжелых кирзовых сапогах. Я пытаюсь из них вылезти, ноги как прилипли к стелькам, но, тем не менее, приложив усилия, вылезаю и тут же взлетаю вверх. Взлетаю, и понимаю, что я тоже такое же тоненькое золотистое эфирное создание с леечкой. Начинаю летать и поливать тюльпаны.

Потом ненадолго вернулась в ощущение тела. Точно не смогу описать ощущения, но это было похоже на полное освобождение от всего тяжелого, что во мне может быть. Как будто я находилась в невесомости и с отключенными всеми и любыми сенсорами, которые могут чувствовать какие-либо неудобства и дискомфорт. То есть это не эйфория, это просто полная свобода от всего что может быть хоть мало мальски даже не неприятно, а не комфортно и внутри и снаружи. http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_sleepymoon.gif.

Ощущения очень необычные, такого я еще не чувствовала....  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/ochkaric.gif А потом я провалилась в глубокий и спокойный сон.

Благодарю! Благодарю! Благодарю!

+1

18

Доброго времени всем участникам круга, доброго времени, уважаемая Лилиат!
Я благодарю вас за замечательную медитацию! Находилась в прострации практически целый день, когда проводила ее в первый раз, было рассеянное состояние, четко ощущались вибрации в затылочной части головы. Образов не было. На второй день в затылке были уже не вибрации, а настоящее обжигающее пламя. Как будто затылок намазали красным перцем, аналогичные ощущения были в ушах. Прогрело как следует!
Благодарю всех! :love:

0

19

Доброго дня всем!
Наконец то выдалась свободная минутка, чтобы отзыв свой написать и благодарность оставить.
Раза три подключалась к медитации. И каждый раз через 5 минут просто засыпала. И спала без особых сновидений. Но так я давно не высыпалась.
А самое интересное началось после. На меня напала работа! И я не могу от неё отбиться. И ещё долго не смогу, видимо. Это очень хорошо!
Ещё раз моя благодарность организаторам ха медитацию!

0

20

Благодарю за медитацию. Энергию принимала на ночь, чувствовала её слабо. Уснула спустя минут 5 и всю ночь снились сны. Вода, большой корабль который находится в городе, и там непонятно откуда окружен защитным барьером в коротом морская вода, потом этот барьер смыло и поток прошёл по одной улице и захватил корабль. Надо было спасти вещи мои которые он унес. Потом река и зима кругом, молодой человек из прошлого, в конце сна его мама появилась. Я два раза спаслась от того, чтобы не утонуть. В самом конце пыталась избавиться от грязи, и вроде бы мне это удалось, попыток было много и после каждой становилось так мерзко и грязно на душе, и проснулась с этим ощущением. А просила расчистить мой финансовый поток. И понимаю, что этот сон я уже видела ранее лет 10 назад, и другие сны были связаны с этой местностью и временем.

0


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Архив » ­Архив медитаций » Медитация в энергии Ангела Натаниэля "Ростки Жизни"


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно