Медитация в энергии Ангела Натаниэля
"Ростки Жизни"

http://savepic.net/8514874.jpg

Канал для медитации будет открыт 16 декабря на 48 часов.

Медитацию проводит Лилиат-Елена

Ангел Натаниэль является одной из самых высоких энергий Создателя.
Он — высшая проекция Источника, Ангел Трона и имеет непосредственный доступ к Источнику.

Ему во Вселенной подчинен собственный диапазон частот, в которой он — Великий Учитель Ангелов.
Он — хранитель целительных частот.
Это группа во вселенной, в которой пребывают все души до воплощения.Они принимают жизненную энергию и приносят ее на Землю в их тонких и физических телах. Цвет этой жизненной вибрации— золотой.

Это высокочастотная мощная энергия с 5-го уровня света.

http://s019.radikal.ru/i644/1610/51/9d24a0197c1b.jpg

Что есть из "опций" , выявленных на сегодня:

• Активация вашей жизненной энергии, вашего эликсира жизни - (омоложение всех клеток организма в соответствии с божественной матрицей).
• Реактивация акситональной меридианной системы
• Открытие вашего третьего глаза.
• Аспекты вашей собственной личности связаны друг с другом
• Состоится значительное расширение вашего тела света.
• Может произойти исцеление души и тела - тут я бы сказала, что налаживание связи между душой и телом (подгонка физ.тела по уровню).
• укрепление вашей ауры
• повышение частоты ваших вибраций(до 5-го светового уровня при работе с высокочастотными энергиями).
• омоложение и исцеление.
• энергия активируют Лемурийский пакет и Плеядианский слой, и Фиолетовое Пламя - то есть Магию.
*Энергия развивается.

Это то, что пока что успела протестить. Буду благодарна всем за новые паззлики и наблюдения, а также за описания результатов применения.

Формула подключения к каналу медитации:

"Я прошу мое ВЯ позволить и помочь мне подключиться к каналу коллективной медитации в энергии Ангела Натаниэля "Ростки Жизни", которую проводит Лилиат, Елена. На высшее благо мое и всей Вселенной!"

Подробнее об энергии:Энергия Ангела Натаниэля "Ростки Жизни"

Запись на медитацию:Медитация в энергии Ангела Натаниэля "Ростки Жизни"(запись)

Энергообмен - ваши отзывы, которые прошу оставить здесь: Медитация в энергии Ангела Натаниэля "Ростки Жизни" (отзывы)