Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » Удача, финансы и процветание » Эликсир Кровавое Шампанское


Эликсир Кровавое Шампанское

Сообщений 1 страница 20 из 41

1

http://s7.uploads.ru/t/0nTzA.jpg

Эликсир Кровавое Шампанское

Bloody Champagne Elixir

Основатель: Лавиния Сина Шендрей, 2015 год

Эликсир Кровавое Шампанское – это роскошная, благородная и очень мощная магическая энергия, которая приносит с ГРОМАДНОЙ силой притяжение, материальный достаток, успех в бизнесе, роскошь и беззаботность в вашу жизнь.

Она разрушает эффективно и мгновенно все, что стоит между вами и вашим финансовым и деловым успехом и вооружает вас большой мощью, превосходством и влиянием на других.

Запечатывает существующий (или вновь приобретенный) финансовый и деловой успех, защищая его в любом отношении, особенно от потерь, и ограждает со всей силой от черной магии, врагов, завистников, негативных намерений и энергий любого рода. А также многое другое !!!

Верните ваш финансовый и деловой успех или достигните его с этой энергией!

Цена

Цена настройки фиксирована основателем - 699 €

Активная ссылка → Как оплатить

В заявке указывайте свое имя и ваш e-mail для отправки мануала (можно в ЛС).

+1

2

Читаю и вкус дорогого шампанского пошёл.... Даже слюна выделилась, как вкусно!

[взломанный сайт]

0

3

Провела первую медитацию. Однозначно буду ещё проводить!))

Фантастическая Энергия. Мощная, и одновременно спокойная и обволакивающая, вкусная, бархатный Luxury, такая манящая и одновременно почему-то как родная.

Я не долго находилась в помещении. Дом на берегу океана, время дня непонятное, как будто постоянно меняющееся то вечер, то жаркий день. Я в шикарном красном искристом платье. Платье по внешнему виду из плотного шёлка, расшитого красными камнями, а по ощущениям лёгкое-лёгкое, как красное облако. Ноги босые. На ногах и руках красный маникюр-педикюр.

Выпила бокал шампанского, оно такое вкусное, живое, что хотелось ещё, еще, больше! Я выпила еще два бокала. Мне стало интересно посмотреть на этот мой дом. Я вышла из комнаты, там лестница. Поднялась на лестницу. А там огромный "балкон для медитаций", вот именно такое у него название)) На балконе столик, плетёное кресло, красный плед. Стоят большие экзотические цветы в горшках. Цветы красного цвета. На столике стоит ещё шампанское и бокал. Справа от меня стоит большая ванна на витых ножках, в ней красная искрящаяся и бурлящая пузырьками жидкость - шампанское. Я подошла к столу. Выпила ещё бокал. Воздух поплыл, из макушки фонтан забил ещё сильнее. Я разделась и легла в ванну. Ощущение странное, это как жидкость и одновременно как обволакивающий туман и одновременно как пронизывающий свет. На краю ванной ещё бутылка и бокал. Я выпила ещё бокал.
Понежилась в ванной. Вышла. Укуталась в плед, платье не стала надевать. Пошла к океану. Дельфины поют (опять дельфины)... Песок белый, тёплый. Солнце светит. На песке плоский камень. Там ещё бутылка и бокал. Налила и выпила. Захотелось пойти к океану. Пока шла поймала себя на том, что за мной осталось много недопитого шампанского. Подумала что очень хорошо, значит будет возможность возвращаться и пить.

Сбросила плед. На мне красный купальник. Вошла в воду. Легла на спину в позу звезды. Ощущения то как море, то как в той ванной на балконе. Понежилась в океане. Вышла на берег. Полежала позагорала. Рядом с лежаком столик. На нем бутылка и бокал. Выпила ещё.

Вижу в океане большой корабль. Солнце яркое, корабль бликует т от этого то белый то золотой. Роскошное судно, оттуда даже как то пахнуло роскошью. Не знаю как обьяснить что за запах, но он горячий такой сладкий, похоже как у Куберы в сокровищнице пахнёт. И ощущение энергетики похожее.

Я пошла к кораблю. По воде пошла. Периодически заныривала вглубь, там красные кораллы и дельфины плавают. Потом снова всплывала на поверхность и шла.

Подошла. Поднялась по трапу. Там никого нет. Стоят лежаки пустые. Столики и плетёные стулья. На одном из них бутылка с шампанским и бокал. Я подошла и выпила. Потом стояла любовалась океаном, смотрела как резвятся дельфины. Проплыл кит.

Понимаю что пора возвращаться, а не хочууууу! Я хочу туда, в этот дом, к этому океану, хочу посмотреть как на этом корабле будут и другие люди, что они делают, какие они, что такое Luxury. Не хочу выходить! И все тут! Появился официант весь в белом, лица не видела, запомнилась только рамная роза в кармашке. Предложил мне ещё шампанского. Я выпила.

Вернулась на берег. Шампанского ещё хочу. Но ощущение такое, что вот выпью сейчас все и не вернусь. Ощущение что лучше оставить недопитым сейчас, оно ведь моё, значит смогу в любой момент ещё прийти и выпить.

На том очнулась)))

По ощущениям я там провела аж несколько дней. Реально 20 минут!

Сейчас слушаю запись с шумом океана и голосами дельфинов. И хочу попасть снова туда! Насовсем! Как будто там часть меня уже живёт и всегда жила, когда мы вместе нам хорошо, а когда она там, а я тут...

Благодарю! Благодарю! Благодарю!

[взломанный сайт]

+3

4

Провела утром медитацию. Энергия защекотала по всему телу, я расслабилась и уснула. Проснулась спустя время и чувствую как у меня внутри искорки, как мне весело, хорошо и тепло. Благодврю

0

5

Вот я взяла уже в привычку, не читать отзывы, пока сама не схожу! Проснулась, увидела что София опять написала целый рассказ, быстренько нырнула в медитацию. Мне прям очень сложно шла визуализация, постоянно мысли приходилось ловить. Приходилось несколько раз заново визуализировать. Ощущений не было. Благодарюэнергию ЭКШ, Людмилу, и все участников 🙏🏻
А потом прочитала сказку от Софии, и такая мысля, нифига! А так можно было?  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/rofl.gif

0

6

Благодарю всех участников! Энергия потрясающая, комфорт и праздник - это по ощущениям, из этого состояния выходить совсем не хотелось!! [взломанный сайт]

0

7

Провела ещё одну медитацию.

Всего рассказать не могу, там интересные события произошли, но вслух о них нельзя)))

Из того, что "можно". Я снова оказалась в том доме. Мне показали что напрасно я так волновалась вчера по поводу недопитого шампанского. Шампанского там очень много. Если смотреть со стороны кресла, на котором началась медитация, то это целая стена бутылок, вот буквально мой огромный винный погреб.

На всех местах, где я оставила вчера свои "закладки-маячки" с недопитым шампанским стояли новые бутылки и чистые бокалы. На вопрос кто все убрал показали официантов-дельфинов в белых костюмах. Поэтому вчера я у официанта не видела  лица, это дельфин. Ванная сегодня была наполнена молочным шоколадом. Я принимала её и пила шампанское.

А дальше было продолжение о котором не могу сказать.

Благодарю! Благодарю! Благодарю!
[взломанный сайт]

+1

8

Mirabel написал(а):

Затем та комната, куда я попала, была больше похожа на средневековый замок.

Да, было такое  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_yes.gif

Mirabel написал(а):

из-за того, что не часто удается практиковать медитации- размытые образы и не удается долго концентрироваться.

Побольше мечтайте и в своих мечтах рисуйте себе образы. Для этого не обязательно практиковать с энергиями, просто мечтайте, когда идете на работу, в транспорте и т.д.  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif

0

9

Провела медитацию несколько раз: первый раз в субботу, перед сном, а затем  в воскресенье в течение дня пару раз. Видела себя в красивом доме - таком, в котором мне хотелось бы жить. В первой медитации почему-то сомневалась, пить ли мне шампанское, только любовалась им, его пузырьками, цветом. Визуализировать наполнение ауры и проводить потоки почему-то было трудно, и энергии тоже почти не чувствовала. Последующие медитации были более яркими, мне захотелось теперь выйти из дома, видела себя стоящей на высоком берегу лазурного моря с бокалом красного шампанского в руке, приятно овевал ветерок, все время хотелось куда-то бежать и забраться еще выше на высокий берег. В этот раз шампанское я пила с удовольствием и хотелось еще и еще. Было ощущение как будто наполнилась ощущениями яркой, красивой жизни, хотя сами энергии как таковые не могу утверждать, что прочувствовала. Такое впечатление, что я, выйдя из больницы, вообще стала менее чувствительна и восприимчива к энергиям. Я их чувствую гораздо меньше, чем раньше, и это меня расстраивает. Еще больше меня напугал сегодняшний сон, он противоречит всему, что я намечтала и навизуализировала в медитациях и предсказывает совсем противоположное. Не пойму, что со мной происходит... Благодарю Людмилу за возможность подкорректировать свою жизнь, насладиться яркими впечатлениями такой необычной, красивой медитации!   http://liubavyshka.ru/_ph/5/2/47254940.gif

0

10

Lastochka написал(а):

Еще больше меня напугал сегодняшний сон

Что за сон, может там и страшного то ничего нет?

0

11

Мне приснилось, что я пришла в магазин, чтобы купить себе новые сапоги, и что у меня украли деньги, причем сразу из двух кошельков - из старого и из нового, и сапоги тоже украли, причем как новые, так и старые.Я видела свой пустой кошелек, и мне кто-то дал денег только на то, чтобы я могла вернуться домой. Сонники это трактуют однозначно... Да и сапоги меня тоже расстраивают... Думаю, что теперь делать, чтобы развернуть ситуацию http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/thinking.gif ?

0

12

Lastochka написал(а):

Думаю, что теперь делать, чтобы развернуть ситуацию

К вечеру может сон как то расшифруется. Расстраиваться то зачем? Наблюдайте за собой, событиями вокруг, может какие подсказки дадут. Не зря же во сне показали.

+1

13

Lastochka написал(а):

Мне приснилось, что я пришла в магазин, чтобы купить себе новые сапоги, и что у меня украли деньги, причем сразу из двух кошельков - из старого и из нового, и сапоги тоже украли, причем как новые, так и старые.Я видела свой пустой кошелек, и мне кто-то дал денег только на то, чтобы я могла вернуться домой. Сонники это трактуют однозначно... Да и сапоги меня тоже расстраивают... Думаю, что теперь делать, чтобы развернуть ситуацию  ?

У вас есть невыплаченный кредит? Каждый платёж отдаёте скрипя сердцем, и думаете что вот если бы не влезли в него, то сейчас купили бы на сумму этого платежа себе "сапоги"? И со старым "кошельком" это было и думаете что и с новыми возможностями то же самое будет, но может быстрее начнёт двигаться?

0

14

Я поняла почему это Кровавое Шампанское.

Это пьянящий дурман всевозможности. Помните это ощущение когда залпом пьёшь бокал вкусного шампанского? Как оно сладким дурманом бьет в голову и отключает все страхи, комплексы, проблемы? Вот это оно!!!

Кровавое - мгновенно как кровь заполняет все тело, бежит по сосудам, питает, циркулирует свободно и не зависимо от того, хотим мы этого или нет. То есть даже если очень захочется вернуться а старое состояние где не было крови))) не выйдет, эволюция уже произошла!

Ещё красное - идёт энергетика, драйв эротики, атмосфера секса, влечения. Это интересное ощущение. На самом деле мало кто испытывает нечто подобное к своему делу, к бизнесу, к деньгам, роскоши. А ведь эта мощнейшая сила! Помните, как оно, собираться на свидание, бежать навстречу к любимому? Там же вообще никаких преград не существует! По морозу босиком буквально. Не случайно деньги и секс из одного энергетического места ведь растут...

Суперская Энергия!

Благодарю! Благодарю! Благодарю!

+1

15

Я бы из этих медитаций никогда не выходила!
Купалась бы в роскоши и неге!
Дом! Прекрасный, просторный дом с камином. Перед каминомна полу белая шкура мохнатого животного. Мягкая и шелковистая. И я на этой шкуре греюсь у растопленного камина. И бокал шампанского. И так тепло и спокойно. И есть полная уверенность в завтрашнем дне.
Всем огромная благодарность за медитацию!  [взломанный сайт]

0

16

Sonique написал(а):

Суперская Энергия!

Сама её как унюхала из темы так уж пьяняще манила, ходила вокруг да около нее, не удержалась, это если из темы такая энергия прет, то каково же настройку получить! Первое время, так упивалась ее энергиями  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif
Благодарю всех за отзывы!  [взломанный сайт]

0

17

MILLA написал(а):

Сама её как унюхала из темы так уж пьяняще манила, ходила вокруг да около нее, не удержалась, это если из темы такая энергия прет, то каково же настройку получить! Первое время, так упивалась ее энергиями  
Благодарю всех за отзывы!

А я вот не сразу раскушала)) Я когда с названием сталкивалась всегда думала что это нечто любовное, а в описание не вчитывалась)))

А потом как ты медитацию открыла..... ВАУ! Ах вот оно какое!

Да ещё как на чистенькое, после всех чисточек как ложится, во все укромные уголочки сладкие пузырьки так и летят!

[взломанный сайт]

0

18

Sobol написал(а):

Я бы из этих медитаций никогда не выходила!
Купалась бы в роскоши и неге!
Дом! Прекрасный, просторный дом с камином. Перед каминомна полу белая шкура мохнатого животного. Мягкая и шелковистая. И я на этой шкуре греюсь у растопленного камина. И бокал шампанского. И так тепло и спокойно. И есть полная уверенность в завтрашнем дне.
Всем огромная благодарность за медитацию!

Тут фишка в чем... Чтобы сознание перенеслось в то место, где так хорошо. Вспомните трансерфинг? Мы там, где находимся своим сознанием. Денежные Энергии (в частности та же Рейки Деньги) в первую очередь способствуют изменению сознания и таким образом двигают нас из одной реальности в другую. Вернее мы сами себя двигаем, а энергии придают силу и ускорение. А этот Эликсир не даром шампанским назвался. Он вообще все наши тормоза убирает. Лети на волне драйва и ни о чем не беспокойся! Это машина нового поколения, тут полный автопилот, расслабься и кайфуй от скорости и бабочек в животе.

+1

19

Sonique написал(а):

У вас есть невыплаченный кредит? Каждый платёж отдаёте скрипя сердцем, и думаете что вот если бы не влезли в него, то сейчас купили бы на сумму этого платежа себе "сапоги"? И со старым "кошельком" это было и думаете что и с новыми возможностями то же самое будет, но может быстрее начнёт двигаться?

Я просто к чему это спрашиваю... Если это так, то вы постарайтесь настроить себя таким образом, чтобы ваш финансовый успех и ваши возможности не зависели от наличия или отсутствия долга. Это все условности. Мы же не испытываем неприятные чувства, когда оплачиваем интернет или мобильную связь, хотя могли бы, ведь на эти деньги можно себе, к примеру, лак для ногтей или кремик купить. Относимся к этому просто, мол это нужно, чтобы иметь возможность общаться. И лак для ногтей тоже нужен чтоб быть красивой. А ведь можно и по поводу лака заморочиться, что приходится его покупать, с вместо него, лучше бы пирожное съела))) Смешно, правда?

Так и с долгом. Вы некогда решили что вам нужны дополнительные инвестиции в ваш некий проект. Будь это отдых на море, недвижимость, новое дело или просто деньги на булавки, не важно, это ваш проект. Вы нашли инвестора (банк) он выделил вам деньги. То, что выплаты тяготят, говорит о том, что скорее всего проект оказался не очень удачным или сделка ваша с кредитором не выгодная, а вы этого вовремя не распознали. Иначе у вас бы не было неприятного осадка, и все у вас получалось бы с лёгкостью.

Вот и все! Это может случиться с каждым, кто вкладывается в какие-то свои любые проекты. Обычно, в таких случаях, успешные люди, просто относятся к этому философски, ну как к развалившемуся домику из кубиков "ну на этот раз не получилось, строим заново" и идут дальше. Проводят внутреннюю работу над ошибками, и занимаются новыми проектами, да так, чтобы не смотря на появившуюся необходимость платить, общие доходы росли. То есть не планируют так, что вот сейчас пока поголодаю, похожу "без сапог"))))), расплачусь с кредиторами, а потом, когда нибудь, дадут Боги, приведу себя в порядок и начну снова.

Понимаете о чем я?

И ещё есть один очень важный момент. Кредитоваться там, где мы все живём, под эти нереальные проценты, это в 99% изначально, заведомо невыгодная сделка. Тут, если уж идти на риск, то только в том случае, если проект, на который берутся деньги, на 150-200% обещает быть успешным. Поэтому сон ваш может ещё и указывать на то, что для достижения того кайфа, который вы испытывали в медитации, в реале, вам необходимо подтянуть свою финансовую "чуйку". Во что стоит вкладываться, аво что нет, на каких условиях (они должны быть непременно здравыми и выгодными для вас), где реально деньги и достаток, а где лишь иллюзия его в виде "новых сапог".

Может я и не права, конечно, может дело ещё в чем, не знаю. Но по своему опыту могу сказать, что часто мы сами накручиваем себе страшщшности и ужасности, и как MILLA говорит, непременно находим то что искали (кто ищет, тот всегда найдёт даже то, чего и нет)))). А на самом деле все очень просто. И сны нам показывают максимально неприятные всего лишь потому что иначе мы не заметим проблему (а лучше сказать возможности для улучшения ситуации).

[взломанный сайт]

+1

20

Sonique написал(а):

Я поняла почему это Кровавое Шампанское  <...> [взломанный сайт]

Ещё красное - идёт энергетика, драйв эротики, атмосфера секса, влечения.

Я тоже почувствовала возрастание энергетики сексуальности, два дня прожила в состоянии "эротического драйва"...

+1


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » Удача, финансы и процветание » Эликсир Кровавое Шампанское


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно