Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отзывы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://sd.uploads.ru/QORiW.jpg

Поздравляю вас с инициацией в энергии Рейки Внутренней Улыбки!

Пожалуйста, поделитесь своими ощущениями как самой инициации, так же об энергии Рейки Внутренней Улыбки, о работе с ней.

Некоторые сообщения с отзывами с прежнего форума перенесены, вверху сообщения - перваая буква ника автора.

0

2

A.»
Дорогая, Людмила!
Очень благодарна вам за настройку на РВУ!!!
Помимо лечения, кстати боль снимает моментально (вечером поужинала с аджикой и полночи не могла уснуть от боли в желудке, попросила РВУ убрать боль, наложила руки и моментально уснула) занимаясь с ней непроизвольно начинаешь улыбаться =). Настроение поднимается  .
Сейчас на улице рано темнеет, после работы топаю домой и призываю РВУ. Заметила не смотря на темноту и гололед, если я призываю именно РВУ, люди на меня смотрят аж оглядываются =) почему не понятно. Выражение лица контролирую (чтоб не как дурочка с улыбочкой на фейсе, да и темно к тому же). Энергия яркая, отзывчивая и позитивная. Очень рада и благодарна знакомству с ней. После сеанса выражаю благодарность энергии и прям чувствую отдачу- волну тепла, радости как большущий лохматый щенок радостно обнимает.

0

3

MILLA, Благодарю за настройку.
Сразу пошла энергия, потом появились болевые ощущения в области таза справа, затем заболело в груди, затем голову сдавило как тисками. Боль стала немного слабее но продолжала пульсировать, по рукам пошел холодок и энергия, по всему телу шла вибрация. Я старалась отключиться от боли и уснула. Проснулась утром настроение хорошее и энергии много, хочется на свежий воздух сильно.

+1



Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно